Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 06-11-2011, 09:44 СРОЧНО!!! нужна помощь по машине   #1
Gosha %)
Старожил
не заводится, видимо сдохла сигналка - хотел подкачать колесо, вставил в прикуриватель, машины заглохла (стояла заведенной с автозапуска).... при повороте ключа все индикаторы загораются - стартер не работает.... сигналка ни начто не реагирует, индикатор сигнали не мигает, есть предположение, что сдох предохраенитель сигналки (надеюсь), вот только найти не могу % (... сигналка starline b9

ушел ковырться в машину буду на телефоне, и с телефона тему попробую смотреть...


блин уехал пораньше в москву, етить....
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 09:58   #2
AR
Старожил
Ты хоть бы написал где мерзнешь ?

Да и батарейка у брелка какая ?
AR вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 10:03   #3
White
Не пьёт
Я так предполагаю:
Домашняя дислокация:
пл. Советская, ул. Б.Корнилова
Номер сотика:
+7-903-657-77-78
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 10:04   #4
Gosha %)
Старожил
корнилова,4 брелок показывает что машина заведена не в нем дело
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 11:15   #5
сараевод
Неисправимый баянист
попробуй скинуть клеммы аккумулятора примерно на 10 минут
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 11:21   #6
Роман1
Матерый
акком сдох,либо клемы засрались...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 11:55   #7
AR
Старожил
Подъезжал к нему.
Он добрался до нужно предохранителя и вроде как отбой, просто ему отписаться некогда.
AR вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 11:56   #8
Bonifacy
Матерый
В том то и дело, что не у сиги предох околел. Ищи как раз в монтажнике, тот, от которого всё вспомогалово при включении зажиги запитано.
Вообще автозапуск подключён должен быть параллельно схеме. Это в теории. На практике это оказывается большим злом.
Если машина на меху, то я бы попробовал (если альтернативы нет) с третьей передачи стартануть при помощи двух - трёх хлопцев. И покатил бы в сервис. На крайняк уж всяко нашёл бы провод втягивающего и попытался бы перемкнуть с аккума.
А так только сначала в ЧЯ. Намного хуже, если это иммо глюканул. Тут аут конкретный будет, увы.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 22:34   #9
Gosha %)
Старожил
не-е, сдох предохранитель на 30А, на сигнализации, тот который на стартер шел, в принципе я был уверен, что с большей долей вероятности проблема в сигнализации, т.к. брелок показывал, что машина заведена, на кнопки брелка сигнализация не реагировала, лампочка сигналки не мигала.... самый гимор был найти, куда установщики засунули, эти предохранители, ну теперь раскидав, всю торпеду, я знаю, что надо было снять приборку, они за ней были % )

что сегодня день не задался, вначале банку с грибами разбил, потом сигналка, потом камень лобовым словил на трассе, звездочка образовалась, за владимиром, чуть в жопу не приехал, ладно абс отработала и свободная соседняя полоса оказались... да и все пробки собрал до москвы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  06112011.jpg
Просмотров: 135
Размер:	155.2 Кбайт
ID:	69071  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  06112011(002).jpg
Просмотров: 132
Размер:	180.6 Кбайт
ID:	69072  
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 22:46   #10
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
не-е, сдох предохранитель на 30А, на сигнализации, тот который на стартер шел
Я так и не понял задумки - почему предох сиги и реле стартёра оказались последовательно? Помимо этого, зачем-то сига запитана от цепи прикурки, в которой коротнуло, а это не так уж и редко с китайскими девайсами. Всё это странно.
Всё назначение автозапуска ДУБЛИРОВАТЬ контактную группу замка зажигания и понятно, иметь свою собственную защиту. НО ПАРАЛЛЕЛЬНО штатной схеме.
То есть даже полный фатал автозапуска НИКАК не должен сказываться на штатном запуске. Я бы сурово поглядел на лицо установщика.
А ты прикинь, если автозапуск, включённый (почему-то) последовательно на скорости в сотню возьмёт и вырубит зажигу. А в протоколе будет стандартная запись: не справился с управлением. Если не докажешь обратное. И это не пугалка, мне лично приходилось консультировать людей в трёх случаях по теме.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 08-11-2011, 00:13   #11
Gosha %)
Старожил
хз в мануале вон что пишут
Цитата:
Подключение 6-контактного силового разъема центрального блока

Красный провод- подключите к положительной клемме +12В аккумулятора.
Синий провод - выход на включение дополнительного оборудования, подключите к клемме АСС замка зажигания.
Желтый провод - выход на включение зажигания # 1, подключите к клемме 15 замка зажигания.
Зеленый провод - выход на включение зажигания #2. Алгоритм работы выхода программируется (функция 2.. Смотрите раздел "временные диаграммы работы системы при дистанционном запуске двигателя".
Черно-желтый толстый провод- выход на включение стартера. Подключите после замка зажигания со стороны стартера, предварительно разрезав штатный провод, идущий от замка зажигания к стартеру.
Черно-желтый тонкий провод-вход контроля напряжения +12В на клемме 50/1 замка зажигания. Состояние входа влияет на пуск стартера при запуске двигателя, на защиту стартера от случайного включения при работающем двигателе, на блокировку включения стартера в режиме охраны.

Цитата:
Подключение встроенной цепи блокировки двигателя

Разорвите цепь между замком зажигания и стартером. В разрыв цепи подключите черно-желтый тонкий провод 6-контактного разъема со стороны замка зажигания и черно-желтый толстый провод 6-контактного разъема со стороны стартера. Максимальный ток встроенного реле блокировки - 25 / 30А.
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 07-11-2011, 00:26   #12
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
сегодня день не задался, вначале банку с грибами разбил, потом сигналка, потом камень лобовым словил на трассе, звездочка образовалась, за владимиром, чуть в жопу не приехал, ладно абс отработала и свободная соседняя полоса оказались... да и все пробки собрал до москвы
Спать ложись скорее, чтоб незадавшийся день быстрее кончился!
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК