Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-11-2008, 15:59 Насколько бредова идея имплантировать МП3 плейер в автомобиль ?   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Вводные таковы - есть автомобиль с заводской музыкой.
Музыка по большому счету устраивает кроме того что MP3 не читает никак.
Плюс очень удобно что не надо возиться с панельками и на руле управление есть. У музыки есть вход (выведен наружу) при подключении туда карманного плейера все играет на ура. Нужно подобрать какой то девайс, который можно приладить в автомобиле и подключить к питанию бортовому.
наверное разумно на карточках памяти какое то устройство.
Место удачное присмотрел - как раз под крышкой абсолютно не нужной мне пепельницы. И закрываться будет от глаз чужих.
Или брежу я и не выделываться, купить двухдиновую голову с mp3 ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-11-2008, 16:05   #2
Gavrosh
Старожил
основная проблема, ИМХО не в подцеплении девайса а в его управлении. терзай яндекс на предмет "iPod Adapter"
Вот тут например, наши нарно тоже мутят что-то подобное
http://www.erta.ru/adapter/price_subaru.shtml
Gavrosh вне форума  
 
Старый 01-11-2008, 16:15   #3
Tibord
Матерый
на фордах этот выход в бардаке, там же можно и запитатся... я такое видел , но сам предпочел купить магнитолу с мр-3.... чтоб не парится )
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 01-11-2008, 16:29   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Узнай поточнее - что у тебя за голова. С вероятностью 0.99 к ней существует iPod adapter. Это самое разумное решение.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-11-2008, 18:57   #6
kai
ма®кетинг
варианта два - либо штатный ipod-адаптер, который практически наверняка существует, либо по большому счету колхозный, но от того не менее функциональный адаптер от erta (http://www.erta.ru/magnitol/vw.shtml), чтобы подцепить алпайновский mp3-чейнджер.

Еще можно использовать алпайновский хаб, который позволит использовать внешние источники, но цена вопроса пострадает .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 01-11-2008, 19:19   #7
pip
Риэлтор-SUBARUвод
делал себе на субу так: iPod 80 Гигов+ адаптер+ голова пионер 88RS
все пашет на ура и управление iPodом есть
pip вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 16:33   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
В продолжение разговора
Как я понял изучая вопрос WAGовская Delta довольно криво понимает IPod. Не читает названий трэков и каталогов, ограничивает число папок 5 и т.д.

Видел громкую связь для телефона BlueTouch. Она вроде как умеет mp3 проигрывать и на линейный вход подавать. Сколько стоит так и не выведал.
Как работает с MP3 не проверял - не было флэшки под рукой.
Кто то пробовал такое ? Скока стоит? Удобно ли ? Как играет?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 16:44   #9
Mihey
Старожил
Посмотри тут. У меня такой девайс стоит. По ссылке написано 6 папок по 99 трэков, реально 6 папок по 999, проверено)
Mihey вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 16:53   #10
Michфуд
Завсегдатай
*** xcarlink
ipod и плеер фтопку
Michфуд вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 17:00   #11
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
только магнитола увидит его как ченджер и названий папок и трэков не будет - только номер.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 17:03   #12
McLane
Завсегдатай
Cowon 02 вот тут есть обсуждение небольшое
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:52   #13
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
...амяти какое то устройство.
Место удачное присмотрел - как раз под крышкой абсолютно не нужной мне пепельницы. И закрываться будет от глаз чужих.
Или брежу я и не выделываться, купить двухдиновую голову с mp3 ?
Питание подать можно на любой плеер. Это не суть. Главное - управление. У меня стоит Pioneer DEH 6000UB с подключением флешки, ипода, (USB) и любого другого устройства (AUX)/ Главное - это управление. Втыкаешь флешку - неудобно. С ипода все отлично! Разбивает по каталогам, можно одного отдельного исполнителя слушать, плейлисты, короче все дела. Подключаешь через AUX - лишаешься питания, но можно кино смотреть. Можно ноут подключить.
Скинь фотку консоли и модель плеера, который хочешь воткнуть, можно че-нить придумать.
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:54   #14
VodkaDog®
Завсегдатай
Можно через FM-трансмиттер
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 13:08   #15
Drowt
Старожил
Изучал данный вопрос для себя
Самое бюджетное FM трансмиттер - дешево, но звук полное гуано с управлением тоже засада
Можно подцепить mp3 плеер через AUX - минус нет управления с руля
Можно сделать mp3 ченджер (или магнитолу), минус нефига не бюджетно (если управление делать на штатные кнопки на руле) и треки не показываются на моей машине бортовым компом.
В итоге поменял штатную магнитолу без мр3 на штатную с мр3 цена 2000р.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК