Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 13-03-2006, 10:47 Алко-тест водворах   #1
BIBENDUM
Постоянный посетитель
Вчера вечером (21:30) участвовал в массовом тесте на алк. . Автозавод , глухие дворы, тамже стоянка . Перед заездом на стоянку метрах в ста стоит гай другой в машине.( Не проверяя доки) пройдите к машине плиз. Подхожу. Второй суёт мне в лицо непонятный предмет(по форме микрофона) типа дуй. Дунул, есстно всё ок. Перед стоянкой даже пробку создали. У меня вопрос: Эти "инопланетяне" в других районах также глумятся или только в "спальниках" ? .И по какому телефону на них стучать? 75-71-11 трубку никто не брал.
__________________

Последний раз редактировалось Пит-стоп, 13-03-2006 в 11:30.
BIBENDUM вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 11:41   #2
Hummer
Завсегдатай
А я в Щербинках каждый вечер этих "алкотестеров" наблюдаю, одни даже по осени за мной до гаража почти доехали. А сейчас в гаражи ездить боятся.
Hummer вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 18:39   #3
Boom
Старожил
прибор у них отобрал что ли?
Boom вне форума  
 
Старый 15-03-2006, 15:06   #4
Hummer
Завсегдатай
Не, прибор отбирать не стал, просто туда въехать можно (на барже), обратно только с помощью трактора
Hummer вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 11:45   #5
dem
Старожил
у нас любимое место (на шишкова-козицкого) сейчас снегом засыпано...давно их там не видел

последний раз тестировался по осени
dem вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 21:57   #6
Слон
Матерый
Да ладно-ка. Сегодня в 19.30 с работы ехал, они под "радар" принимали желающих, которые шли от "скорой".

P.S. Там 40 висит...
Слон вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 12:01   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чего в этом плохого-то? Ну проверили, ну пьяного поймали...
Удивительна натура людская: сначала недовольны тем что проверяют в подозрении на пьянство за рулём, потом негодуем что вусмерть пьяная скотина по недоразумению именуемая водителем совершает ДТП с тяжкими последствиями...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 12:18   #8
BIBENDUM
Постоянный посетитель
Обидно то что встали специально в дебрях чтобы поймать -срубить бабла-и отпустить(не иначе).
__________________
BIBENDUM вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 12:24   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У меня брата таким образом прав лишили на год (ещё старый закон был). Встали в крупном гаражном массиве и нюхали всех кто шарахается туда-сюда за рулём. Мужички же они как? - соберутся у кого-то в гараже, выпьют а потом разъезжаются по своим.
Ну вот он и попался.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 12:29   #10
BIBENDUM
Постоянный посетитель
Через раз-1 раз в полк, 1 раз в карман .
__________________
BIBENDUM вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 12:21   #11
Max
Флудер
Это все понятно, только пьяных надо ловить на дороге в первую очередь наверно, а не во дворах или подъездах к парковке/гаражам. Хотя, там тоже может надо...
Max вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 12:27   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нелогично.
В ПДД не написано что можно пьяным за рулём по дворам шарахаться.
Единственно возможное выпитому человеку нахождение за рулём - это когда автомобиль не двигается. И то могут возникнуть сложности - подойдут, попросят дыхнуть - и доказывай что ты не только что встал!
Поэтому я если сижу под градусом в заведённой машине то исключительно на пассажирском сиденьи - хоть какая-то гарантия.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 14:00   #13
Иваныч
Постоянный посетитель
Никакой гарантии.
Иваныч вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 16:13   #15
Иваныч
Постоянный посетитель
потому что 1гей + 1гей = 1гей + 2свидетеля. Против - 1автоалкаш, он же матершинник, он же злостный нарушитель ПДД (за последние пару лет чё-нить найдут), он же руки распускал, за рукав гея хватал, но промахнулся, а хотел за ж.пу. В общем - по определению.
Иваныч вне форума  
 
Старый 13-03-2006, 19:09   #16
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
в таких случаях надо предъявлять паспорт и говорить что никуда не едешь и не собираешься поэтому прав с собой не взял.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-03-2006, 15:02   #17
Varyag
Наблюдатель
Лучше вообще ничего не предъявлять, типа, "сижу в машине друга, пиво пью и музыку слушаю, друг зашел к подружке часика на 2, где живет не знаю, телефона у них нет, хотите, ждите со мной для компании"
А покажешь паспорт, пробьют по базе, выяснят номер ВУ и на свет появится протокол об отказе от освидетельствования, от подписи отказался, управлял ТС без ВУ и т.д. и т.п.
Varyag вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 10:36   #18
batman
Завсегдатай
На Автозаводе стабильно в Соцгороде-1 у гаражей дежурят. При мне газелиста поймали бухова. Там мужики сидят в гаражах квасят, бухла не хватает - снаряжают гонца. Рыбное место.
batman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК