Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-02-2008, 08:20 Епископ заподозрил Иисуса Христа в гомосексуализме   #1
egold
Матерый
http://www.rokf.ru/oddities/7452.html

Епископ Ливерпуля Джеймс Джонс переживает процесс настоящей духовной революции. Многолетнее изучение Библии натолкнуло его преподобие на мысль, что Сын Божий имел физические отношения с представителями своего пола. В своем новом теологическом изыскании, озаглавленном "Церковь, подверженная сомнениям", епископ пишет о том, что Библия наполнена свидетельствами о "близких отношениях" между Иисусом и Иоанном Апостолом.

============================================

О как!

И обратился Иисус к Иоанну Апостолу:
- Иоанн, сын мой...Поворотись как ты к лесу передом а ко не задом! И чуть-чуть наклонись....
egold вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 09:52   #2
Светланка
Мисс Автоледи
ужас какой то. Сейчас во всем модно искать и видеть гомосятину. Вот уже и до Иисуса Христа добрались. Дожили.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 16:35   #3
~GZ
Едкое вещество N8
- Время такое было, сынок! (с) анекдот.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 10:04   #4 Предупреждений: (0%)
Больше воспринимается как очередная попытка очередного священнослужителя прославиться...
 
 
Старый 07-02-2008, 10:53   #5
koyot
Матерый
И это правильно. Ибо - политкорректно. Кто-то же должен молодые поколения за собой вести, а в Книге острая нехватка прямых указаний, что ЭТО - богоугодное дело!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 14:08   #6
сараевод
Неисправимый баянист
В Книге есть прямое упоминание, что это - Богопротивное деяние. Есть и коротенький рассказ о том, что Бог-отец лишал права жить за это. Так что священник и правда, скорее всего, ищет славы Герострата.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 14:40   #7
koyot
Матерый
Ну, ё моё, на смайлики-то смотрим, да?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 15:39   #8
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
Есть и коротенький рассказ о том, что Бог-отец лишал права жить за это.

А процитировать можете? Было бы интересно для общего развития
egold вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 16:15   #9
aaz
Мастер ссылок
Содом и Гоморра, я думаю. Там, конечно, не только в этом дело было, но и в этом тоже.
aaz вне форума  
 
Старый 09-02-2008, 21:35   #10
сараевод
Неисправимый баянист
В Содоме и Гоморре был просто разврат, но о гомосексуализме не упоминается.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 00:24   #11
Voyager
Матерый
А откуда, по-твоему, пошли слова "содомия", "содомский грех"?
Этот грех есть двух видов - "мужчина с мужчиной" и "человек с животным".
Сделай вывод о том, что в тех городах было.


Бытие 18:20-21 «И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма». Римлянам 9:29 «И, как предсказал Исаия: если бы Господь Саваоф не оставил нам семени, то мы сделались бы, как Содом, и были бы подобны Гоморре».
Не смотря на то, что отрывок из книги Иезекииля 16:49 обвиняет Содом в гордости, эгоизме и праздности, главным грехом жителей Содома и Гоморры является гомосексуализм, который в Библии называется «мерзостью перед Господом» (Иезекииль 16:50). Точно таким же словом («мерзость») назван грех гомосексуализма в Левите 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость».
Гомосексуальные связи были общепринятыми взаимоотношениями у Хананеев – языческих племён и народов, населявших Ханаан. Опасаясь, что их греховный стиль жизни может быть заимствован евреями, Господь Бог, вводя Израильский народ в землю обетованную, заповедал ему уничтожить все эти народы, что они, кстати, не сделали. Но это будет намного позже описываемых событий. В Бытии 15:16, «мера беззаконий Аморреев доселе еще не наполнилась», но разврат двух городов в долине Сиддим – Содома и Гоморры – ужё перешёл все границы.
Разрушение Содома и Гоморры является примером того, что ожидает безбожников: 2 Петра 2:6 «…и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам». Иуда 1:7 «Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример».
Исаия 1:9-10 «Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре. Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!»
Иеремия 23:13-14 «И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала, и ввели в заблуждение народ Мой, Израиля. Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и жители его - как Гоморра».
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 09-02-2008, 21:34   #12
сараевод
Неисправимый баянист
Можно, конечно, чего ж не процитировать.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
Левит. Глава 20. Стих 13
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 10-02-2008, 00:28   #13
Voyager
Матерый
Вот ещё:

Господь Бог в Своём слове ясно запретил гомосексуальные связи:
Левит 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость».
Левит 20:13 «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».
1 Коринфянам 6:9-10 «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии*, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют».
1 Тимофею 1:9-10 «…зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, клеветников, скотоложников, лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению…»
Римлянам 1:26-27 «Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение».
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 12:48   #14
aaz
Мастер ссылок
Он там местный дурак, что ли? Простите, если грубо.
aaz вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 12:57   #15
egold
Матерый
он просто не читал Дена Брауна и не в курсе что у Джизуса была жена - существо женского пола с сиськами и прочими прелестями. и на известной картине она изображена по правую руку. если хорошо вглядеться в лицо этого персонажа - становятся очевидными женские черты.
egold вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 13:01   #16
aaz
Мастер ссылок
Я тоже не читал Дена Брауна. Но почему-то не вижу в этом повод называть Иисуса геем.

Это не на тебя наезд, не воспринимай на свой счёт, если что.
aaz вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 12:58   #17
atos
linux-овод
Скорее всего - себе любимому оправдание ищет...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 13:03   #18
aaz
Мастер ссылок
А мне вот тут подумалось: если сие "преподобие" высказало столь оригинальную идею, какова же тогда его истинная ориентация?

Последний раз редактировалось aaz, 07-02-2008 в 13:14.
aaz вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 13:10   #19
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
А мне вот тут подумалось: если сие преподобие высказало столь оригинальную идею, какова же тогда его истинная ориентация?

Взять бы это преподобие и засунуть ему

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  www_prikols_com_ru_m15.jpg
Просмотров: 65
Размер:	19.8 Кбайт
ID:	23891

Пусть хоть святое не трогает.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 13:10   #20 Предупреждений: (0%)
резонно))
неужели мы однажды опустимся до того, что иисус и апостолы появятся на плакатах на гей парадах... абсурд.
 
 
Старый 07-02-2008, 13:21   #21
koyot
Матерый
А сами по себе-то гей-парады не абсурд?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 16:36   #22
~GZ
Едкое вещество N8
Тс-с-с... Нельзя их обижать.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 18:17   #23
koyot
Матерый
Ген, нешто в тебе политкорректность пробудилась?!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 14:49   #24 Предупреждений: (0%)
Да их обидишь! Конечно! переключаю каналы в 6 или 7 вечера, а там мега-новость на тнт - участник дом-2 целовался с трансвиститом! и видео этого процесса!
... *риторически обращаясь к старшему поколению* - как детей от этого оберегать?
 
 
Старый 07-02-2008, 14:04   #26
atos
linux-овод
Почему нельзя поставить плюсов в репутацию, пока рука не устанет....
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 02:06   #27
koyot
Матерый
Потому, что она сейчас устанет ставить минусы мне, любимому.

А что вас, граждане, собственно говоря, так задело-то? Давайте на секунду предположим, что епископ совершенно прав и наш Спаситель действительно был не прочь... эээ... ну с мужиками, короче. Ну вот сложилось так, что делать-то! И что дельше? Вы его, бедолагу, сразу загнобите по этому признаку? И начхать на все его заслуги перед человечеством только из-за этого?

Если ответ на последний вопрос положительный - вам мое "фэ", однако. Ибо мелко плаваете. И нет в вас ни капли истинной веры. Неужто его личная жизнь так уж вам принципиальна?!

P.S.: Как знают многие присутствующие, я абсолютно равнодушен к гомосексуализму. По крайнйе мере до тех пор, пока этот образ жизни мне не навязывется (вот тут я зверею). Но это не мешает мне быть ситать Фредди Меркюри один из лучших исполнителей современности. Равно, как и слушать под настроение Чайковского. Что мне до их личной жизни?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 02:32   #28
262й
Матерый
Дело не в чьето личной жизни или вере, а в том что с головой то дружить надо.
Так знаете можно много до чего дойти, даже я со своими знаниями например психологии и при поддержке некоторых научных статей могу написать трактат о том что любой индивид это конченый маньяк шизофреник повернутый на зоофилии, а результат будет как всегда один, половина психологов скажет что мне самому в дурку съездить не мошает а вторая половина заявит что это ниипать прорыв в современной науке. Надо ж головой думать о чем книги писать, у нас и так бреда в книжных магазинах завались, одни учения Мастера чего только стоят.
262й вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 12:01   #29
koyot
Матерый
А уважаемый может со 100% уверенностью гарантировать, что епископ неправ?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 04:03   #31
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от koyot
А что вас, граждане, собственно говоря, так задело-то?
Можно я от имени граждан отвечу ? Позволю себе процитировать известного психолога:
Цитата:
Каждый раз, когда некое мнение вызывает у Вас не просто несогласие, а эмоциональную реакцию, возмущение, старайтесь разобраться в том, что порождает это возмущение. Его не может породить новая информация сама по себе. Это происходит лишь тогда, когда она угрожает неким структурам бессознательного, внедренным в Ваше сознание помимо Вашей воли.
Для меня давно не секрет, что гомофобия как нельзя более ярко характеризует человека и уровень его развития. Еще одна цитата, прошу прощения, много букв:
Цитата:
Задумайтесь о том, сколько собственных сексуальных мыслей и желаний кажутся Вам странными, неправильными, возмутительными, оскорбительными, несовместимыми с психической нормой и т.п. А если еще Вы обнаружите у себя намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию, так Вы вообще готовы признать себя выродком рода человеческого - все люди как люди, а ты в меньшинство попал…

На самом деле культура неизбежна репрессивна в отношении сексуального инстинкта, а социальная норма сексуального поведения носит крайне извращенный характер в сравнении с биологической нормой. Репрессируя сексуальность, общество с самого детства формирует из ребенка будущего раба.

Например, известно, что сексуальность ребенка полиморфна, то есть недифференцирована. Дифференциация возникает в процессе социализации ребенка, ее навязывает именно культура. И культура же накладывает запрет на определенные формы сексуальности.

Это открытие сделал еще Фрейд, и оно так поразило престарелого приверженца викторианской морали, что он назвал это "полиморфной извращенностью" сексуальности ребенка. Это было абсолютно нелогично с научной точки зрения - ведь если то, что порождает природа, входит в противоречие с тем, что предлагает культура, извращенной естественно признать культуру.

К этому мнению пришла современная западная психиатрия, в рамках которой полиморфность сексуальности была осознана как природный факт, а любая сексуальная ориентация - как порождение репрессий культуры. Например, культурную обусловленность имеют инцестивные запреты, и в разных культурах под инцестом понимаются совершенно разные вещи. Культурным феноменом является и противопоставление гомосексуальности и гетеросексуальности, как и их дифференциация.

Последнее обстоятельство, кстати, является причиной целого ряда невротических феноменов. Индивидуальные особенности вне культурных условий в равной мере могут порождать нежесткие предпочтения как гетеросексуальности, так и гомосексуальности. Однако, репрессирование последних в рамках той или иной культуры формирует резко асимметричную картину.

Для примерно 45% особей с заметным изначальным предпочтением гетеросексуальности относительно легко происходит адаптация к культурным требованиям, они легко отказываются от гомосексуальности, но не испытывают к ней ни отвращения, ни сильных эмоций вообще. Возникает позиция типа "есть и такое - не для меня". Сложнее происходит адаптация для особей с изначальным предпочтением гомосексуальности.

Примерно 7%-8% из этих 45% приобретают под давлением репрессий жесткую гомосексуальную ориентацию. Компенсацией давления оказывается восприятие гетеросексуальности как извращения, глубокое ее неприятие, отказ для себя от нее.

Еще порядка 15-20% пытаются принять требования общества, но для этого им приходится выработать фанатичную ненависть к преобладающей в собственной психике гомосексуальности и гомосексуальности вообще. Так возникает невроз так называемой гомофобии.

Наконец, оставшиеся 15-20% осознают наличие в своей психике как гомосексуальности, так и гетеросексуальности. Принимая репрессию культуры в отношении первой, они вырабатывают стойкое чувство вины за "гомосексуальные грехи юности" или настаивают на своей принадлежности к "бисексуальной" ориентации.

Примерно 10% особей, у которых в меньшей степени выражены природные предпочтения и изначальная сексуальность близка к полиморфной норме, происходит примерно схожий процесс осознания своей "бисексуальности".

Интересно, что запрет на гомосексуальность традиционно принимается обществом, большая часть членов которого имеет фактический гомосексуальный опыт. В результате большая часть членов общества живет с чувством вины.

Именно это всеобщее чувство вины и является главной целью этих запретов. Оно формирует и поддерживает определенный стереотип отработки человеком проявлений его естественных инстинктов. Именно опираясь на чувство вины внутренний надсмотрщик (цензор) и репрессирует эти проявления, осуществляя их сублимацию и инверсию на реализацию полезной обществу (но не непосредственно самому индивиду) деятельности.

В традиционном обществе, кстати, греховным почиталась всякая сексуальность, в рамках христианской цивилизации даже возникла базовая концепция "первородного греха". На этом репрессивном фундаменте и строится система внутренних ограничений, превращающая человека в раба.

Интересно, что аристократия в традиционных обществах была в значительной мере эмансипирована от обязательных для нижних слоев сексуальных запретов. Не только дозволительной, но и желательной считалась весьма ранняя половая жизнь для мальчиков, но не для девочек, которым предназначалась подчиненная роль в обществе и семье.

Привилегией аристократии была и частичная эмансипация от выраженной сексуальной ориентации. Гомосексуальность всегда присутствовала в ее среде, существование официальных или полуофициальных любовников было привилегией государей и не мешало им возглавлять, скажем, католические лиги.

Эта эмансипация, свобода сексуального поведения, как и свобода проявления воли к власти была основой формирования тех стереотипов поведения, способности принимать и реализовывать решения, которые создавали столь глубокое и столь видимое личное преимущество любого аристократа над простолюдином, что превосходство первого не могло вызвать у последнего даже тени сомнения.

В католических орденах, типа ордена тамплиеров, существовали весьма жесткие ритуалы посвящения, включавшие обязательное приобретение сексуального опыта с резким упором на гомосексуальность. Целью этих ритуалов было разрушение у лиц, получивших традиционное или полутрадиционное воспитание, рабских стереотипов, формирование готовности к более свободному поведению.

Попробуйте сейчас проанализировать чувства, которые вызывает у Вас знакомство с изложенным выше материалом. С одной стороны, у Вас не вызывает особого сомнения рациональное содержание сказанного. Более того, все эти факты уже много десятилетий не являются секретом и публикуются в научной и научно-популярной литературе. Но с другой стороны, сказанное воспринимается Вами как нечто парадоксальное. Ваш паникующий надсмотрщик пытается разрешить возникающие аффективный и когнитивный диссонансы, либо выдвигая аргумент о "передергивании" мной этих фактов, их лишь частичного соответствия реальности, либо внушает Вам некие мысли о моей злонамеренности и попытке Вас совратить, чтобы изнасиловать через Интернет.

На самом деле в данном случае надсмотрщик выполняет свою функцию - не дать разрушиться основанию, на котором держится ваше рабство, механизм манипулирования Вами обществом и его более свободными членами. В конце концов, не могут же все быть свободными, не могут все быть хозяевами! Кто-то должен быть и рабом (это и есть базовая логика традиционного общества).
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 10:40   #32
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от koyot
Давайте на секунду предположим, что епископ совершенно прав и наш Спаситель действительно был не прочь... эээ... ну с мужиками, короче
я вот не понял, речь сейчас о Вере идёт или о каких-то околонаучных спорах? какие могут быть предположения?
мне вот абсолютно пофиг, что там псевдоисторики откопают.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 14:14   #33
сараевод
Неисправимый баянист
Вера строится на убеждениях. А когда есть доказательства- еще лучше. Но это не обязательно. НО. По крайней мере, никогда, нигде не читал о том, что Спаситель оказывал внимание мужчинам в этом смысле. Магдалине- да, прозрачные намеки есть, поэтому некоторые склонны считать Магдалину женой Иисуса.
Но Его Отец прямо высказался о гомосексуализме, поэтому священнику, который, по идее, должен знать Священное Писание, глупо высказывать подобные мысли.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 11:49   #34
aaz
Мастер ссылок
Кость, здесь дело не в Иисусе-человеке. Дело в Иисусе-образе. Я очень даже понимаю чувства верующих в него людей, перед которыми этот образ поганят.
aaz вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 12:03   #35
Jag Mort
Лесной человек
а я не понимаю верующих людей, которые ведутся на всякую фигню.
значит не верят раз сомневаются.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 12:07   #36
koyot
Матерый
Я тоже прекрасно понимаю и ни коем образом эту идею не поддерживаю (хотя сам не религиозен). Но мне просто непонятно, почему такая обида-то в постах сквозит? Образ-образом, но ведь сути-то Иисуса оно не меняет. И если он даже окажется хоть трижды голубым, это ведь не повод отказаться от веры, базирующейся (поравьте меня, если неправ) на том, что он сделал для человечества.

Мое персональное мнение с изложенным выше несовместимо, это так, справдливости ради. Блин. Скоро начну просить себе персональный статус "адвоката дьявола". ))
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 12:19   #37
aaz
Мастер ссылок
Ладно, я тоже оставлю пока своё персональное мнение в стороне .

Могу привести один довод. Согласно Библии, содомия - страшный грех. Иисус, как нам известно, безгрешный Сын Бога. (Там есть некоторые тонкости, но в данном случае несущественны.) Тем самым, называя Иисуса геем, его "преподобие" противоречит важнейшим утверждениям (догмам) Нового Завета. Ну, остальные выводы можно сделать самостоятельно.

Что скажешь?
aaz вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 12:23   #38
koyot
Матерый
Вывод может оказаться сложным. Если это страшный грех, а согрешил безгрешный, то, очевидно, это и не грех совсем?

Ладно, надо завязывать чувства верующих оскорблять. Вера сильно не любит критики, все-таки...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 12:50   #39
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от koyot
Если это страшный грех, а согрешил безгрешный, то, очевидно, это и не грех совсем?
Скорее, баг - ну, как с Пасхой. :-)

Не, это право чересчур. Если всё можно будет так с ног на голову перевернуть, во что тогда людям верить и на что надеяться?
aaz вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 16:44   #40
Opel_Astra
Флудер
с ног на голову переворачивается всё лишь в головах догматиков. Я тоже не вижу, что прнципиально изменится, если вышесказанное вдруг оказалось бы правдой
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 17:04   #41
aaz
Мастер ссылок
Образ разрушится. У многих.
aaz вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 17:18   #42
atos
linux-овод
На это, собственно и направлено...
Принижение светлого до серого - смотрите, мол, он такой же п...с (прости, Господи) как и вы...
СВОЛОЧИ.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 17:53   #43
koyot
Матерый
Согласен с этим. Но ведь, с другой стороны, это значит вера какая-то не такая, если рушится от таких вещей. Разочарование - да, возможно. "Но мы не только за этого его любим." (с)
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 16:41   #44
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от aaz
Могу привести один довод. Согласно Библии, содомия - страшный грех.
а есть ссылка ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 16:42   #45
aaz
Мастер ссылок
Но и не пропагандирует .

P.S. А ты это вообще к чему сказал?
aaz вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 16:46   #46
Opel_Astra
Флудер
просто размышлял на эту тему... Я не сторонник религиозных догм, поэтому мне интересно, как к этому относятся другие религии.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 17:15   #47
Major Keis
Катаклизм Форума
Католики, хуле!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 11:36   #49
Major Keis
Катаклизм Форума
Не принципиально.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 14:22   #50
ddim
Наблюдатель
цивилизация
ddim вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 14:39   #52
Major Keis
Катаклизм Форума
Это там отряд элитных мушкетеров сбил баллистическую ракету?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-02-2008, 14:48   #53
aaz
Мастер ссылок
Нет, это во второй было, по-моему.
aaz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК