Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-06-2010, 13:49 Универсал "Приора" отправляется в Германию с именем Kombi   #1
Lutien
Наблюдатель
Российский автомобиль стоимостью 9990 евро будет конкурировать с румынским автомобилем Dacia Logan MCV.
В пользу Priora 2171 Kombi - объем багажника (444 литра, 1380 литров со сложенными задними сиденьями), грузоподъемность 800 килограммов и более богатая комплектация.
Экспортный вариант получил обозначение 2171 Kombi и грозится стать чуть ли не самой дешевой машиной немецкого рынка.


Есть же (ну по крайней мере был) в нашем автопроме комбик. прекрасная машина была с оригинальным кузовом...
__________________
"Женщины с некоторыми факторами не хотят мириться. Продолжают говорить "нет", даже если ничего уже, кроме "да", сказать невозможно."
Станислав Лем
Lutien вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 13:56   #2
UdAVchik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lutien
Экспортный вариант ... грозится стать... машиной немецкого рынка.
Интересно: А им это нужно? Им своего Автопрома не хватает?
__________________
Рожденный ползать-летать не может
UdAVchik вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 20:53   #3
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от UdAVchik
Интересно: А им это нужно? Им своего Автопрома не хватает?

Немецкий автопром на мировом рынке твердо спозиционировал себя как дорогой и пафосный. А Германия хоть и состоятельная страна, но и в ней есть и фермеры и студенты и пенсионеры и другие люди - для которых цена имеет значение.
TLK вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 21:14   #4
egold
Матерый
а что мешает концерну VW сделать Polo в кузове универсал для местного рынка? уж наверно получше, чем Приора будет. и своя, немецкая...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 21:19   #5
TLK
Матерый
1. Появление "плебейского" vw повредит бренду vw-audi как премиум марке.
2. они уже разучились работать в low-margine сегменте. Себестоимость у них выше чем у приоры (это впрочем мои домыслы).
TLK вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 21:35   #6
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
бренду vw-audi как премиум марке

бренда vw-audi не существует. есть бренд VW, который позиционируется как "автомобиль для народа", и есть бренд Audi, который действительно премиум.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 21:48   #7
Forest Gump
Матерый
Лан подзуживать- то... Ясно же что речь о понтах VAG
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 21:57   #8
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
бренд VW, который позиционируется как "автомобиль для народа"

Для обеспеченного народа, находящегося на пути к обладанию настоящим Audi. :-)

VW перестал позиционировать себя "авто для простых" где-то со времен Golf 4, то есть 10+ лет назад.
TLK вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 22:01   #9
Hunter
Флудер
Лет 20 назад и Audi была намного проще
Hunter вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 22:10   #10
egold
Матерый
покупатели продукции VAG знают, за что они отдают свои деньги. если денег не хватает, не надо говорить, что дорого. надо говорить - я до этого ещё не дорос.

http://www.caranddriver.com/reviews/...t_drive_review

The Polo achieves five stars in the Euro-NCAP frontal crash test, and VW claims 15-percent-less side-impact intrusion than on the already good predecessor. Intrusion in the front foot area in a front crash has been improved by 50 percent, with a lower crossbeam that is not only stronger than before but also lighter by half. Electronic stability control is standard for most European countries.
The Polo’s refinement and attention to detail could embarrass far larger cars. It’s arguably the best car in its segment, which includes highly praiseworthy entries such as the Opel Corsa, the new Ford Fiesta, and the Hyundai i20. Luckily for the competition, the VW is also one of the most expensive in its segment. Launching in Europe in the last week of June, the Polo starts at ?12,150—$17,000 or so—not exactly bargain basement. Still, VW is already sitting on more than 15,000 orders, and we predict those folks will be very satisfied.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 22:20   #11
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
не надо говорить, что дорого.

Цитата:
Сообщение от caranddriver
Luckily for the competition, the VW is also one of the most expensive in its segment.


В этом есть ответ на исходный вопрос. Для конкурентов есть ниша и они в ней пробуют работать. Я лично желаю Приоре удачи и считаю что шансы у нее есть.
TLK вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 23:39   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от egold
бренда vw-audi не существует. есть бренд VW, который позиционируется как "автомобиль для народа", и есть бренд Audi, который действительно премиум.

Душит смех. Touareg для народа? А про VW Phaeton слышал?
А настоящие народные вагены производятся нынче в Латинской Америке.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 10:02   #13
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Touareg для народа?

А почему нет то? Качественная машина для немецкого народа со средней зарплатой три штуки евро в месяц..Не надо пытаться сравнивать цену Туарега здесь и среднюю российскую зарплату, это бессмысленное занятие.

А с Фаэтоном они промазали, это давно известный факт. Тем не менее, определённый спрос есть и на него, ибо недавно сделали рестайлинг.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 10:12   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от egold
А почему нет то? Качественная машина для немецкого народа со средней зарплатой три штуки евро в месяц..Не надо пытаться сравнивать цену Туарега здесь и среднюю российскую зарплату, это бессмысленное занятие.

Парадокс в том, что "туарег" гораздо более популярен в России, нежели в Германии. Немцы умеют считать деньги и в массе своей не брезгуют ни французскими, ни итальянскими дешевыми машинами. А про тот же "гольф" они говорят, как и англичане, "оверпрайсед".
~GZ вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 10:33   #15
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А про тот же "гольф" они говорят, как и англичане, "оверпрайсед".

На вот, почитай на досуге:

http://internationaltrade.suite101.c...n_germany_2009

The Volkswagen Golf (including Golf Plus and Jetta models) was again the most popular car model by far in Germany in 2009. The VW Golf sold more cars than the combined second (VW Polo), third (Opel Corsa) and fourth (Opel Astra) placed car models on the list of best-selling cars in Germany in 2009. The Volkswagen Golf has been Germany’s favorite car since 1981 as well as Europe’s top-selling car model for the past two years.

Немцы конечно же умеют считать деньги. Именно поэтому они не покупают дешёвые вещи.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 11:27   #16
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
Немцы конечно же умеют считать деньги. Именно поэтому они не покупают дешёвые вещи.

Теперь посмотри на общую долю рынка которую гольф занимает при всей своей успешности. Из приведенной таблицы это процентов 5 или 7.

То есть кто-то покупает Dacia Sandero в количестве 50тыс штук. Возможно они идиоты, не умеют считать деньги и вообще не истинные арийцы.
Но они - ниша на этом рынке.
TLK вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 11:39   #17
Hunter
Флудер
Чтобы оценить успешность немецких марок наверное нужно учесть и германскую программу утилизации. Там вроде как 2500 евриков за утилизированный авто
Hunter вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 12:06   #18
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Теперь посмотри на общую долю рынка которую гольф занимает при всей своей успешности. Из приведенной таблицы это процентов 5 или 7.


из какой приведённой таблицы? там все классы в кучу, абсолютные продажи...

Цитата:
Сообщение от TLK
То есть кто-то покупает Dacia Sandero в количестве 50тыс штук. Возможно они идиоты, не умеют считать деньги и вообще не истинные арийцы.

разумеется. турки и прочие...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 20:43   #19
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от egold
турки и прочие...
турки ездят на БМВ, кстати
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 20:58   #20
Andrey-fos
Старожил
обычно лет 8-10 от роду
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 21:27   #21
TLK
Матерый
Именно конкуренция с б/у как раз самая опасная. Многие предпочтут б/у классом выше (и будут в чем-то правы).

К "счастью" для приоры в Германии правительство применяет внеэкономические методы борьбы с подержанными автомобилями. В стране с более либеральным законодательством у приоры не было бы шансов.
TLK вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 21:03   #22
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Парадокс в том, что "туарег" гораздо более популярен в России, нежели в Германии. Немцы умеют считать деньги и в массе своей не брезгуют ни французскими, ни итальянскими дешевыми машинами. А про тот же "гольф" они говорят, как и англичане, "оверпрайсед".
Это уже закономерность, когда машины премиум-сегмента, у себя на родине- редкость, а вот в "нищей" России, Эмиратах- странах со сломанными социальными лестницами,- чья-то жена в булошную ездит ...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 21:38   #23
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Это уже закономерность, когда машины премиум-сегмента

да не премиум это, сколько раз повторять. по-немецки качественная машина, не более.

а про "сломанные социальные лестницы" - сам придумал или прочитал где?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 22:12   #24
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
да не премиум это, сколько раз повторять. по-немецки качественная машина, не более.

а про "сломанные социальные лестницы" - сам придумал или прочитал где?
1. Я не заострял на туареге. Про дорогие машины вообще говорил, а ещё точнее- про нецелевое использование (бабок до фига, а тратить не на что- покупают игрушки). Немцу не понять
2. Так написалось. Не нравится?)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 22:53   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Это уже закономерность, когда машины премиум-сегмента, у себя на родине- редкость, а вот в "нищей" России, Эмиратах- странах со сломанными социальными лестницами,- чья-то жена в булошную ездит ...

Или наоборот.
У них Jeep Grand Cherokee или Infiniti FX - это банальные блондожоповозки, на которых мамаши по утрам развозят детей по школам, а у нас - крутые автомобили для чотких перцев.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 14:00   #26
Forest Gump
Матерый
А мне кстати, в кои-то веки понравилась отечественная машина. Без восторгов, просто понравилась
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 22:43   #27
alexnn
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lutien
В пользу Priora 2171 Kombi - объем багажника (444 литра, 1380 литров со сложенными задними сиденьями), грузоподъемность 800 килограммов и более богатая комплектация.
где дизельный двигатель? Для коммерческого транспорта это не серьёзно.
alexnn вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 23:18   #28
Hunter
Флудер
Какой это нафиг коммерческий транспорт? Это сарайчик для поездок с семьёй и рассадой по асфальту
Hunter вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 23:31   #29
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
с семьёй и рассадой

С девченками и сноубордами. Будем оптимистами.
TLK вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 23:41   #30
Hunter
Флудер
Ну, если без сноубордов, то заднее сиденье и сложить можно
Hunter вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 00:10   #31
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
без сноубордов

Cовременный ритуал ухаживания молодых особей хомо-сапиенса без сноубордов невозможен!

(* стучит линейкой *)
TLK вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 00:19   #32
Hunter
Флудер
отстал я от жизни

Стою на сфальте в лыжи обутый
То ли лыжи не едут
То ли я .....
Hunter вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:11   #33
langry
Старожил
Не скажи: со сложенными сиденьями больше девок влезет, а сноуборды можно и на верхний багажник вязанкой…
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 23:49   #34
alexnn
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hunter
Это сарайчик для поездок с семьёй и рассадой по асфальту
это далеко не сарай, а скорее будка. Остальное отдано под багажник, вот и пошла речь о коммерческом применении. Я бы понял, если бы толкать начали калину, вот это действительно сарайчик.
alexnn вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 20:27   #35
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
В пользу Priora 2171 Kombi - объем багажника (444 литра, 1380 литров со сложенными задними сиденьями)
Где ж "будка"-то? Пятиместный универсал со складывающимися задними сиденьями. С упомянутой тобой "Калиной" то же самое проделать можно.
aaz вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 23:45   #36
Forester
Флудер
таки отомстим фрицам.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 10:18   #37
MadM
Старожил
под брендом Kombi в европе 25-30 лет назад был известен Москвич
MadM вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 10:25   #38
woodpecker666
Матерый
и не только в европе!
Классная была машина
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 10:31   #39
Hunter
Флудер
Комби это не бренд, а исключительно тип кузова с дверцей в жопе. В Германии так универсалы называют.
Hunter вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 10:45   #40
MadM
Старожил
нет именно БРЕНД "Kombi". у нас он назывался ИЖ-Комби
MadM вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 11:34   #41
Hunter
Флудер
"Бренд" — это маленько другое
Hunter вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 11:59   #42
dem
Старожил
новый рекламируемый в россии поло идет примерно за эти деньги...если с него снять таможеннные пошлины...то он будет дешевле))) в германии)

ну...может коллекционеры будут покупать)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:13   #43
Forester
Флудер
поло седан-жеповозка.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:34   #44
Тануки
Матерый
Вот вот. Нет у них универсалов за такие деньги!
Тануки вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:40   #45
dem
Старожил
у меня какое то смутное ощущение, что у поло объем багажника такой же)) несмотря на отсуствие гордой надписи универсал)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:43   #46
Forester
Флудер
холодильник в поло как засунуть ? иль велосипед? и т.д.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:46   #47
Тануки
Матерый
Секрет открою... У большинства авто одной модели, но разного типа кузовов (седан, хетч, универсал) в объёме багажника выигрывает именно седан! Но вот у универсала + именно в типе кузова. А это удобство погрузки/разгрузки и перевозка крупногабаритного груза. Думаю, дальше описывать преимущества не стоит?
Тануки вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 14:07   #48
elvin
Матерый
казалось бы годы продаж новых машин в России должны убедить людей, что там точно такие же авто продаются не дешевле чем у нас, не смотря на отсутствие нашей таможни... Но нет, вера людей в низие цены за рубежом непоколебима
elvin вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 20:13   #49
Andy
Старожил
Ну разубеди, если сумеешь - только фактами Желательно на примере Штатов - они вроде вписываются в географическое определение "там"
Andy вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 20:30   #50
elvin
Матерый
нет, они не вписываются. потому что штатам пока можно ВСЕ. в том числе забивать и на свой автопром. Вот победила бы Россия в великом противостоянии в 85ом - и у нас были бы дешевые машины и не только...

Еще не вписывается Япония потому что у них кризис перепроизводства. И это не так смешно. Т.е. для нас это смешно, а вот для них - нет. И из-за этого кризиса они дико сбрасывают цены. Ну еще можно в дополнение к этому упомянуть их налоги. Но по сути они оттуда же растут - стимулируют спрос на новые авто.

А так - какой нибудь язык европейский знаешь? Зайди на сайт любого концерна в этой стране и сравни с нашей страной
elvin вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 00:38   #51
Andy
Старожил
Ну давай сравним с Европой ЮК - Европа? А то я тока английский знаю

Возьмем мой любимый Паджерик, он же Сёгун. Вот тут говорят, что дизель с автоматом стоит от 28к фунтов. Если поверить ЦБРФ и посчитать курс рубля к фунту примерно как 46.59, то получаем стоимость Сёгуна в 1 304 520 рублей. Потом теми же ногами идем вот сюда и видим, что нас опять поимели в РФ комплектация с дизелем и автоматом стоит от 1 849 000 рублей. Мне лень сравнивать начинку комплектаций там и тут, но склонен думать, что сравнение будет опять не в нашу пользу.

Ну зато это праворулька - кому они нужны, в самом-то деле )))
Andy вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 10:03   #52
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну давай сравним с Европой ЮК - Европа? А то я тока английский знаю
молодец какой
только вот ты сравнивал 3х дверуный английский вариант с 5ти дверным российским.

Давай посмотрим на 5ти дверный английский: 31000*46,5=1450000. остальная разница возможно в доп оборудовании... а может быть это и исключение. например может объясняться культовостью машины у бандюков в 90ые. Бандюки могут и подороже купить...

А давай заглянем на соседние странички?
http://www.mitsubishi-cars.co.uk/lan...ntentContainer

12849 gbp *46.4 = 596193. смотрим сколько у нас подобная самая дешевая комплектация стоит - боже мой! дороже! Целых 599000!

а вот 1.8 автомат у них уже дороже.

конечно, на самом деле комплектации у них другие, но не в этом суть. за просто так никто никому ничего давать не будет. то, что у них дешевле - не более чем байки. Или этим фактам есть конкретные объяснения, которые на общий случай не могут быть применены.

Все берут какие то благоприятные факты, а отрицательные - опускают. Езжайте в америку, японию или вот в англию и живите там
elvin вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 13:37   #53
Andy
Старожил
Да, с трехдверкой это я че-то промахнулся )) Ну да ты сам все посчитал - все равно 400 круб разницы. Насчет культовости у бандюков - неа, дело не в том. Просто у нас общий уровень цен на внедорожники такой - сравни с Прадо, с Патхфиндером... я уж не говорю про Крузаки с Патролами. Кстати, тот же Паджеро 4 до недавнего времени начинался у нас примерно от 1500 тр - и вдруг в одночасье приподнялся до 1850. При этом глобальных изменений в начинке я не заметил - допускаю, что плохо смотрел, но...

А ехать в Америцу и прочие Японии - гм... хрен его знает, пока что вроде критическая масса негатива к Родине не набралась для этого. Вот и остается только, что на форуме горевать да пытаться денег заработать на то, чего хочется - по местным, увы, ценам.
Andy вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 13:42   #54
elvin
Матерый
ок - а лансер ты прокомментируешь? Или оутлендер взять - к сожалению моторы разные и прямого честного сравнения не получится, но у нас 2.4 даже дешевле чем там 2.2 стоит...

про дорогие машины - видимо у нас покупают, раз поднимают цены. жаль, что это не ты (наверно) и не я , но опять же - это не общая тенденция, что там дешево, а здесь дорого.
elvin вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 14:07   #55
Andy
Старожил
Лансер-то... что, дороги Лансеры в ЮК? Ну тогда мы, пожалуй, поедем в Германию )) Вот, к примеру, Лансер Спортбэк 1.8: там и тут. У нас, правда, начальная комплектация Invite+, но если сравнить с ихней Invite (начинку перевести не осилил с фашистского), то в пересчете на рубли у них цена чуть больше 540к получается против нашей 709к. А ихняя начальная комплектация с 1.8 вообще чуть больше 500к получится - ну у нас такой нет, у нас все богатые

А еще надо бы в расчет принимать разницу в предлагаемых условиях покупки - в тех же Штатах (хоть мы и решили, что они не "там" ) с этим все очень приятно и ненапряжно.
Andy вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 14:41   #56
elvin
Матерый
я тоже по немецки не бум-бум, но то что я увидел - у них 1.8 инвайт стоит 20750евров. у нас 1.8 инвайт+ с cvt - 749000 р. приводим к одним единицам - 20750*38 (во блин как евро подпал) = 788000р.

это где же у них дешевле?
elvin вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 14:48   #57
Andy
Старожил
Ыыыы, че-то у меня с математикой )))) Посыпаю голову пеплом и иду учить таблицу умножения, а в Германию за Лансером не поеду пожалуй... все равно он мне не нужен ) Буду на праворукий Сёгун копить - вдруг таки решу в Англию уехать или еще куда )
Andy вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 13:42   #58
Andy
Старожил
О, вспомнил, вспомнил реально отрицательный зарубежный пример!!! Был тут в теплой стране Сингапуре - услышал по радио рекламу Гольфа. Цену услыхал - ушам не поверил, пошел на сайт перепроверять. Оказалось, "там" и правда все ужасно... Загнивают по-черному, капиталисты азиатские

(у них, правда, все в место на земле упирается - вернее, на суше).
Andy вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:52   #59
Duke Solo
Матерый
Может и пойдет, в некоторых странах достаточно много тазов ездит.
Больше всего Нив конечно =)

А Дайча Логан, ездил я на ней. Единственное, чем порадовала - расход реально смешной. А в остальном чумодан чумоданом.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 14:07   #60
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Lutien
Российский автомобиль стоимостью 9990 евро будет конкурировать с румынским автомобилем Dacia Logan MCV.
В пользу Priora 2171 Kombi - объем багажника (444 литра, 1380 литров со сложенными задними сиденьями), грузоподъемность 800 килограммов и более богатая комплектация.Экспортный вариант получил обозначение 2171 Kombi и грозится стать чуть ли не самой дешевой машиной немецкого рынка.


Есть же (ну по крайней мере был) в нашем автопроме комбик. прекрасная машина была с оригинальным кузовом...
Вот так всегда, как на экспорт - так супер-пупер машину делают, а как внутри страны продавать - так отстой какой-то.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 21:52   #61
Telepuz
Мелкий лавочник
Она другая чтоли? не пойму что то. Мне кажется туда такая же идет.
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 21:59   #62
Timon52
Завсегдатай
по ссылке "Грузоподъемность, кг 505"
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 22:06   #63
Hunter
Флудер
Всё проще: 444 — объем закрытого задней полкой багажника
777 — объем со сложенными задними сиденьями при загрузке до уровня задней полки
1380 — объем всего сарая со сложенными задними сиденьями.
Hunter вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 17:15   #64
Demige
Старожил
Как то так:
http://www.youtube.com/watch?v=v7vcD...=yj8yJW fNE0w
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК