Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дисконтная Система Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дисконтная Система Автофорума Места где действительны Клубные карты. Заводить новые тему может только администрация форума. Отвечать в темах можно всем участникам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-11-2011, 22:29 Первая мобильная автомойка "Fast and Shine"   #1
woodpecker666
Матерый
Помыть свой автомобиль не тратя время на поездку в атомойку, не теряя времени в очередях, даже не выходя из дома или офиса, в любом месте города, и при этом сэкономить?!
Это стало возможным благодаря Первой Мобильной Автомойке "Fast and Shine" и уникальной технологии "сухой мойки"!


Как работает "сухая мойка"?
1. На поверхность автомобиля специалист наносит специальный спрей.
2. Каждая частица грязи заключается в капсулу, поэтому покрытие не царапается.
3. Специалист стирает всю грязь салфеткой, далее поверхность полируется.
4. В результате образуется защитный слой покрытия, и Ваш автомобиль сияет чистотой.

Наши преимущества:
- Вам не надо никуда ехать- мы приедем к Вам сами;
- Вы экономите уйму времени: не стоите в очередях в автомойке, занимаетесь своими делами, пока Ваш автомобиль моют наши специалисты, можете сами выбрать удобное время, чтобы заказать нашу услугу;
- Вам не нужно специально идти куда-либо забирать Ваш автомобиль- он там же, где Вы его и оставили;
- Кроме мойки, Вы получаете еще и полировку кузова за ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!
- Вы не оставляете ключи от автомобиля мойщикам, т.к. мойка кузова происходит при закрытом автомобиле.

Для всех участников Нижегородского Автофорума скидка 10% от прайса !

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Для любых марок автомобилей! И на выезде, и на парковках ПЕРВАЯ МОЙКА ВСЕГО ЗА 180 РУБЛЕЙ!!!
Заказать мойку можно по телефону 291-30-21
Кузнецов Денис

Прайс прикреплён. Также можно смотреть тут

Участие в ДСАФ подтверждено 24.11.2011
Вложения
Тип файла: rar Прайс Fast and Shine.rar (8.9 Кбайт, 58 просмотров)
__________________
только коммунизм! только хардкор!

Последний раз редактировалось woodpecker666, 15-12-2011 в 23:04.
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:52   #3
e-mike
Флудер
Лучше не прайс, а отзывы. И не от мифических клиентов, а от известных нам форумчан, которым можно доверять.
А то что то не верится в эту нанофантастику.
e-mike вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 01:17   #4
Visual
Комментарии излишни
Эх, машины все пока чистые... Ну, за утро, наверное, изгрязнятся. И я обязательно закажу на вторую половину дня вашу услугу. Посмотрим, что это такое Машина будет находиться по адресу Зеленский съезд, 6
Думаю, что после этого и на вопросы людей ответим Это я про:
Цитата:
Лучше не прайс, а отзывы. И не от мифических клиентов, а от известных нам форумчан, которым можно доверять.
А то что то не верится в эту нанофантастику.

Последний раз редактировалось Visual, 25-11-2011 в 01:30.
Visual вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 14:56   #5
Tibord
Матерый
куда ездите? какова география
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 15:45   #6
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Tibord
куда ездите? какова география

Пока пределы Нижнего Новгорода. Куда сможем проехать.
Otto вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 16:37   #7
mr.Karapuz
Матерый
Очень хочется узнать, как будет происходить борьба со льдом... при помощи этой спрЫнцовки.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:33   #8
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Очень хочется узнать, как будет происходить борьба со льдом... при помощи этой спрЫнцовки.

Сразу оговорюсь- со льдом будут бороться другие средства, такие как антилёд и ему подобные. Само средство "Fast and Shine" борется с грязью.
Otto вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 15:16   #9
past
Старожил
Цитата:
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Для любых марок автомобилей
А насколько для любых? Грузовые тоже за 180р?Есть у меня заветное место, где с полсотни чумазых МАЗов прячутся...
past вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 15:47   #10
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от past
А насколько для любых? Грузовые тоже за 180р?Есть у меня заветное место, где с полсотни чумазых МАЗов прячутся...

Сперва начнем с легкового транспорта!
В дальнейшем видно будет!
Слышал, в одном городе, ПАЗики моют таким образом..
Otto вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 16:24   #11
mr.Karapuz
Матерый
А-а-а-а-а-А-А-А-а-а-А-А-А-а-а-А-а-А-а-а-А...!!111 Тряпкой! По пыли и песку, давычотамвсесумапосходили?!?!


http://www.youtube.com/watch?v=1t3T0Uwti_0

http://www.youtube.com/watch?v=WYFi2...eature=related


Откройте мне секрет... сколько рулонов микрофибры потратится на одну машину? Или вы её моете тут же?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:41   #12
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
А-а-а-а-а-А-А-А-а-а-А-А-А-а-а-А-а-А-а-а-А...!!111 Тряпкой! По пыли и песку, давычотамвсесумапосходили?!?!
Дык пыль то небось обрызгают чем нибудь.
Хы. Завтра узнаю чем. Моему лкп хуже уже не будет.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:41   #13
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
А-а-а-а-а-А-А-А-а-а-А-А-А-а-а-А-а-А-а-а-А...!!111 Тряпкой! По пыли и песку, давычотамвсесумапосходили?!?!


http://www.youtube.com/watch?v=1t3T0Uwti_0

http://www.youtube.com/watch?v=WYFi2...eature=related


Откройте мне секрет... сколько рулонов микрофибры потратится на одну машину? Или вы её моете тут же?

Все правильно, тряпкой, только не по пыли и песку, а по тому что получается после нанесения средства на пыль и песок.
На среднего загрязнения авто хватает 3-4 фибры для удаления грязи, и 1-2 фибры для полировки.
Тряпки после мойки авто отправляются в химчистку.
Otto вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:56   #14
Keng
Завсегдатай
Как то слабо верится в демонов Максвелла которые каждую отдельную песчинку аккуратненько "завернут в бумажку"
И что-то моей недоверчивой натуре подсказывает, что после десятка таких моек попытка помыться за обычно приведет к культурному шоку от царапин, которые скрывались под восковой частью этой чудо жижи.
хотя может я и не прав и дед Мороз существует
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Keng вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 13:08   #15
mr.Karapuz
Матерый
Не просто так после такой "мойки" делают полировку. Только это не полировка, а замазывание микроцарапин (имхо)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 13:12   #16
девушка на шпильках
moxnatka
Они сейчас мне моют. Забавное зрелище. Грязь смывается на раз- два. (когда я мыла место, такое же по площади водой, уходило ведра два)))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 13:17   #17
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Они сейчас мне моют. Забавное зрелище. Грязь смывается на раз- два. (когда я мыла место, такое же по площади водой уходило ведра два)))
Отчет с фото будет?
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 13:21   #18
девушка на шпильках
moxnatka
Да. Денис сфотографировал положение вещей "до". И будет "после".
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 15:19   #19
девушка на шпильках
moxnatka
Ухххх! Уехали. Всё блестит как у кота я*ца...
Выдраено- вычищено всё до зеркального блеска. Пороги, диски, даже коврики!!! Теперь любую часть машины можно использовать как зеркало! (проблем с подкрашиванием губ, в ближайшее время не будет - поставлю тарантас в гараж и буду красоту беречь)))
Кто бы что не говорил про сохранность лкп, я криминала не увидела, ибо действительно всё поливается достаточным количеством жидкости, и легко стирается. К тому же, я не имею привычки трястись над ним.
Мне очень удобно, что я не тратила времени на стояние (сидение с чашкой кофе) в очереди, на ожидание конца процесса, а тихо- мирно работала дома.

В общем, большое спасибо, мальчики! Обязательно обращусь еще.
ЗЫ: еще б химчистку на дом.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 16:06   #20
Otto
Просто мимо проходил
Обещанный фотоотчет. Любуемся

До:
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04429.JPG
Просмотров: 238
Размер:	276.8 Кбайт
ID:	69661 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04430.JPG
Просмотров: 176
Размер:	307.7 Кбайт
ID:	69662 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04431.JPG
Просмотров: 157
Размер:	183.8 Кбайт
ID:	69663

После:
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04433.JPG
Просмотров: 228
Размер:	276.7 Кбайт
ID:	69665 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04432.JPG
Просмотров: 216
Размер:	302.5 Кбайт
ID:	69664 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04434.JPG
Просмотров: 176
Размер:	285.3 Кбайт
ID:	69666
Otto вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 11:28   #22
девушка на шпильках
moxnatka
Чё-й-та? Даже тросик от лебёдочки отмыли...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 11:35   #23
HiLuxSurfer
Матерый
госспади, у кого чо...

кстати прошу простить мои внедорожные знания, но тросик на лебедочке не должен быть в масле? )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 11:41   #24
девушка на шпильках
moxnatka
А я откуда знаю? У меня чистенький, гламурненький, для красоты...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 11:50   #25
Anubis
Просто мимо проходил
Оставили там маслица, оставили. Не переживайте
Пыльцу убрали, маслицо оставили!
Anubis вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 23:10   #26
Motorrr4ik
Постоянный посетитель
приходи ко мну во двор))) будем тестировать на моей машине
Motorrr4ik вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 18:47   #27
HiLuxSurfer
Матерый
О, када, я тоже подтянусь пасмареть на процесс
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 01:26   #28
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BuSer
Ну-у-у-у... Это разве была грязная машина?!

Да, соглашусь с Вами, машина средней загрязненности.
Однако, BuSer, хочется, все-таки, передать основную идею "сухой" мойки. Наше средство- это не "панацея от всех болячек", не магическая манна, которая творит волшебство. У меня нет иллюзий, что все владельцы авто перестанут использовать воду и начнут пользоваться моим средством. Это просто реально действующее средство-альтернатива традиционной мойки. И там и там есть свои плюсы и минусы. Плюсы моей альтернативы -это мобильность, владельцу не нужно будет никуда ехать и стоять в очереди, мы сами приедем либо к дому, либо к работе, либо будем находиться на парковке около торгового центра, в которой он приедет за покупками. Но, к сожалению, есть и минус. Это сильно загрязненный автомобиль. С ним, конечно, тоже справимся, но расход средства в таком случае возрастает во много раз, что становится экономически не выгодно. Тут уже традиционная, водяная мойка целесообразнее.
Поэтому, владельцу автомобиля остается выбрать, что для него в данный момент важнее.
Otto вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 19:43   #29
BAR
Матерый
может конечно и работают ваши нано технологии, но у меня сердце кровью обливается, когда вот так по грязи тряпкой возят... грязь в капсулы... сорри, но бред какой-то)))) это что-то типа закачки азота в шины)))
какие бы хорошие отзывы не были, мозг мой вряд ли перестроится))) пользоваться не буду...
но вам удачи в новом нелегком деле...
BAR вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 20:55   #30
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BAR
может конечно и работают ваши нано технологии, но у меня сердце кровью обливается, когда вот так по грязи тряпкой возят... грязь в капсулы... сорри, но бред какой-то)))) это что-то типа закачки азота в шины)))
какие бы хорошие отзывы не были, мозг мой вряд ли перестроится))) пользоваться не буду...
но вам удачи в новом нелегком деле...

Благодарю, BAR!
Как ни странно, и уже давно об этом говорится- мозг это самый заклятый враг прогресса.
Великие открытия и достижения возникали в момент, когда мозг был занят чем то другим!
Otto вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 15:46   #31
Nikopol
Старожил
а у меня еще вопрос - как к этому относятся экологи? Так-то запрещено машину во дворе мыть -штраф однако.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 16:06   #32
wildman
Матерый
Я так думаю что когда эта штука наберет обороты - в лапу давать прийдется.
wildman вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 16:16   #33
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Nikopol
а у меня еще вопрос - как к этому относятся экологи? Так-то запрещено машину во дворе мыть -штраф однако.

95% грязи остается на тряпках, а тряпки в пакет и в химчистку...
А всё, что остается на земле, по идее, собирается в мусорные пакеты и утилизируется.

Итог: экологи без работы
Otto вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 21:24   #34
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Otto
95% грязи остается на тряпках, а тряпки в пакет и в химчистку...
А всё, что остается на земле, по идее, собирается в мусорные пакеты и утилизируется.

Итог: экологи без работы

Приехал с Вонда домой, а ДнШ, моя жена в восторге!!! Посмотрел качество, Отличное! Спасибо большое! Услуга нужная и востребованная в Нижнем! Я могу даже сказать, что одну Оку голубенькую знаю, у которой после Вашей мойки замки замерзать не будут больше!
Желаю удачи и развития в бизнесе, а уж мы Вам поможем заработать!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 23:58   #35
Liliyushechka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Я могу даже сказать, что одну Оку голубенькую знаю, у которой после Вашей мойки замки замерзать не будут больше!

Мдя, эт я так понимаю, про меня Мне бы не помешало, а то я уже после той мойки, уже побаиваюсь вообще машину мыть до летааа Надо бы съездить, проведать, рискнуть так сказать...
Liliyushechka вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 21:11 Второй!   #36
Seoul
Славутовод
До мойки не сфотографировал. Скажу, что это был грязный сарай, проехавший вчера из Казани до НН. Вся машина имела налет песка, кардинально менявшего цвет автомобиля на серо-грязный. Более-менее белой была только крыша. Результат на фото. Машина очень чистая. Вобщем, при заявленной цене "мойки у меня где скажу" в 300 рублей за мой сарай, это очень даже интересно. Хотя я считаю что не совсем отбивает затраты Дениса как физические, так и по времени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00072_resize.JPG
Просмотров: 104
Размер:	145.4 Кбайт
ID:	69776  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00073_resize.JPG
Просмотров: 117
Размер:	173.4 Кбайт
ID:	69777  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00078_resize.JPG
Просмотров: 119
Размер:	167.4 Кбайт
ID:	69778  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00079_resize.JPG
Просмотров: 108
Размер:	124.7 Кбайт
ID:	69779  
Seoul вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 22:53   #37
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Seoul
..Хотя я считаю что не совсем отбивает затраты Дениса как физические, так и по времени.

Денис, благодарю за отзыв! С одной стороны ты прав, затраты физические весомые, но опыт того стоит. А в дальнейшем буду думать.
Otto вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 18:46   #38
Стелс
Завсегдатай
И я свою помыл! Блестит хорошо - сказывается полировка. Доволен!
Всё это происходило у меня на работе, т.е. без отрыва от производственного процесса, что, несомненно, очень важный плюс данного вида очистки авто от грязи. Колёсные диски (один из любимых намытых элементов авто) и пороги чистые, кузов, повторюсь, блестит!
Скорее всего, зимой буду ещё не раз пользоваться услугами Дениса.
ПС: ребятам скорейшего развития и процветания в их нелёгком (поначалу) труде, ибо я попытался сопоставить объём проделанной работы и затраченных усилий с заработанными деньгами, и пришёл в недоумение... Но, думаю, бизнес-план есть и он будет претворяться в жизнь, так что ещё раз успехов!
Стелс вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 18:49   #39
HiLuxSurfer
Матерый
ну вот о чем я и говорил что вижлоу лиццо заинтересованное )))))) ибо отток клиентов в пользу этого чуда, а как оказалось оно работает, однозначно будет )))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 18:53   #40
Стелс
Завсегдатай
Я не оттекаю)
За 1,5 года так и не доехал до Вижуала по причине того, что в те края езжу крайне редко, а специально ехать помыться в другой конец города - просто нет времени. В данной ситуации "Fast and Shine" - это большая экономия времени!
Но в Кремлёвскую всё равно приеду - на химчистку и полную полировку.
Стелс вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 20:51   #41
Otto
Просто мимо проходил
Благодарю всех, кто решился и рискнуть воспользоваться нашим предложением!
Я надеюсь, что работой, которую мы успели проделать, все остались довольны. А так же вижу, что данный вид услуг все таки востребован.

Хотелось бы и дальше дарить радость форумчанам в виде отлично проделанной работы, но приходится признать, что акция "180р. за первую мойку.." прекращается. В замен подготовил прайс на наши услуги, который можно узнать либо по телефону, либо через электронку.

Само собой, скидка 10% действует!!!
Otto вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 22:22   #42
tar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Otto
Благодарю всех, кто решился и рискнуть воспользоваться нашим предложением!
Я надеюсь, что работой, которую мы успели проделать, все остались довольны. А так же вижу, что данный вид услуг все таки востребован.

Хотелось бы и дальше дарить радость форумчанам в виде отлично проделанной работы, но приходится признать, что акция "180р. за первую мойку.." прекращается. В замен подготовил прайс на наши услуги, который можно узнать либо по телефону, либо через электронку.

Само собой, скидка 10% действует!!!
А почему нельзя здесь опубликовать?
__________________
линейный вид просмотра (со всеми вытекающими)...
tar вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 22:38   #43
Forester
Флудер
А после смывания полировки, матовой машина не станет? а то после 3М только силикон на несколько моек, а потом опять матовая.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-12-2011, 11:08   #44
Стелс
Завсегдатай
Я думаю, что такая мойка уж всяко не страшнее обычной ручной мойки (губкой или щёткой) с водой. Полировка делается на уровне обычной ручной полировки недорогими безабразивными составами. По крайней мере, разницы между результатом этой мойки и тем, как я сам мыл и полировал свою, я не увидел. Только сам я потратил на это больше чем полдня, а здесь - 5 минут (поздороваться, показать на машину, расплатиться).
ПС: я бы не стал использовать такой метод на новом (меньше года) авто с идеальным ЛКП, всё-таки абразивное воздействие, хоть какое-никакое, но есть. А вот уже на слегка затёртом кузове даже лучше - за одни и те же деньги и мойка и полировка!
Стелс вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 10:27   #46
Pankrat
GDI Клуб
Спасибо -))) Что порадовало, что все было по времени как и договорено, даже с учетом снегопада и пробок -) Все теперь чистое и блестящее -))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 19:28   #47
woodpecker666
Матерый
Прайс прикреплён к стартовому посту. Также можно смотреть тут
__________________
только коммунизм! только хардкор!

Последний раз редактировалось woodpecker666, 15-12-2011 в 23:05.
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 20:26   #48
langry
Старожил
Цитата:
Для доступа к этому элементу требуется разрешение.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 21:54   #49
девушка на шпильках
moxnatka
Добрый ты. Всем региться надо, чтобы посмотреть?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 23:05   #50
woodpecker666
Матерый
исправил
теперь все всем доступно без регистрации
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 22:11   #51
Otto
Просто мимо проходил
Стемнело невовремя...

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04506.JPG
Просмотров: 85
Размер:	258.0 Кбайт
ID:	70413 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04508.JPG
Просмотров: 91
Размер:	209.1 Кбайт
ID:	70414
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04504.JPG
Просмотров: 73
Размер:	220.6 Кбайт
ID:	70411 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04512.JPG
Просмотров: 78
Размер:	206.4 Кбайт
ID:	70415
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04505.JPG
Просмотров: 64
Размер:	186.1 Кбайт
ID:	70412 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04514.JPG
Просмотров: 71
Размер:	176.1 Кбайт
ID:	70416
Otto вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 22:26   #52
Otto
Просто мимо проходил
Уважаемые форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Ищу жилые комплексы (какие то уже обнаружил), в которых есть подземные парковки.
Может кто то живет в таких, или у кого то рядом находится подобные комплексы.
Если не трудно, черканите адрес таких строений.
Для всех, кто пользуется подобными подземными парковками будем делать спец. предложения!
Заранее благодарен!
Otto вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 23:26   #53
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Otto
Для всех, кто пользуется подобными подземными парковками будем делать спец. предложения!
Заранее благодарен!

А кто не пользуется, но знает адреса таких парковок?
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 01:23   #54
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Онегин
А кто не пользуется, но знает адреса таких парковок?

Огромное человеческого СПАСИБО!!!
Ну и как то бум поощрять!
Otto вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 01:57   #55
White
Не пьёт
1-я мойка всё ещё 180?
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 11:12   #56
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от White
1-я мойка всё ещё 180?

Работаем по прайсу!
Otto вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 11:29   #57
191
Матерый
Т.е. если я правильно понял, Патриот помыть снаружи стоит 510 рублей?
191 вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 23:15   #58
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 191
Т.е. если я правильно понял, Патриот помыть снаружи стоит 510 рублей?

Да, все верно. Наружка, коврики, диски.
Otto вне форума  
 
Старый 25-12-2011, 18:40   #60
tar
Постоянный посетитель
Да, да. Это была моя машинка. Что я могу сказать: машина после сияет как котовьи яйца. Однозначный плюс такой мойки, что никуда не надо ехать. Вышел показать машину, потом пришел принять работу. Только вот Дениса жалко! Он на морозе все это делал! Я бы так не смог бы... В общем, я остался доволен Обратите внимание, что до мойки машина была вся во льду-снегу. Я так понял, что пришлось все это отмораживать специальными средствами, что было нелегко, но в результате все получилось отлично.
__________________
линейный вид просмотра (со всеми вытекающими)...
tar вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 15:22   #61
Greta
Постоянный посетитель
Вот и я приобщилась к техническому прогрессу - Otto (Денис) колдует над моей замарашкой .
Наверное он выложит тут позже фотки, мне заранее стыдно за внешний вид - засохшая грязная корка, обкаканная воронами..
Позже отпишусь по результату, но сразу говорю, я не фанатка по части царапин на лкп - старые не считаю, новые не замечу.
Первый плюс очевиден: я сижу в тепле на работе, не потратила ни минуты на ожидание в очереди.
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 13:08   #62
Greta
Постоянный посетитель
Сегодня при ясном солнечном свете оценила результат - качественно, достойно.
Когда говорила, что царапины не считаю, погорячилась. Два своих косяка помню точно, так вот, один из них бесследно заполирован. Гут.
В общем, средство эффективное, перспективы этого дела будут зависеть от качественной работы исполнителей.
Пришла в голову безумная мысль - может кто мобильную АЗС организует?
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 13:22   #63
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Greta
Два своих косяка помню точно, так вот, один из них бесследно заполирован. Гут.
Не совсем гут. После обычной мойки вылезет и твой косяк и царапины от "чудомойки".
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 13:33   #64
Greta
Постоянный посетитель
Ладно, после обычной мойки отчитаюсь
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 12:39   #65
Otto
Просто мимо проходил
Приветствую всех! Ох, как давненько тут не был! Извиняюсь, что с задержкой выкладываю обещанные фото (работы очень много)
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04583.JPG
Просмотров: 89
Размер:	225.3 Кбайт
ID:	72035 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04586.JPG
Просмотров: 91
Размер:	307.9 Кбайт
ID:	72038
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04584.JPG
Просмотров: 78
Размер:	246.6 Кбайт
ID:	72036 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04587.JPG
Просмотров: 82
Размер:	275.3 Кбайт
ID:	72039
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04585.JPG
Просмотров: 67
Размер:	295.8 Кбайт
ID:	72037
Otto вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 14:28   #66
mr.Karapuz
Матерый
ого! задний номер как растворило
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 14:54   #67
Greta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
ого! задний номер как растворило

так теперь и езжу - без риска быть заснятой на камеру и уличённой в превышении скорости
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:35   #68
Otto
Просто мимо проходил
А по поводу температуры- "сухомой" можно и в -30 градусов использовать!
Вот тут огромное преимущество перед водяными мойками- машина и чистая, и замки и двери не замерзают!
Otto вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 10:42   #69
langry
Старожил
Как насчёт „глазированной“ машины? С утра сияла аки пряник.

Наледь не мешает сухой холодной „мойке“?
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 11:13   #70
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от langry
Как насчёт „глазированной“ машины? С утра сияла аки пряник.

Наледь не мешает сухой холодной „мойке“?

Сама по себе, наледь, закрывает поверхность с грязным участком, и на самом деле не позволяет проникать наше средство.
Но технология не стоит на месте. Сегодня провожу, так сказать, испытания по снятию наледи.
По результату отпишусь.
Otto вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 20:46   #71
Онегин
Постоянный посетитель
Однако, в прайсе только Оутлендер ХL присутствует, обычного нет...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 15-12-2011, 21:47   #72
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Онегин
Однако, в прайсе только Оутлендер ХL присутствует, обычного нет...

К сожалению, все марки автомобилей уместить не удастся. А те, что указаны в прайсе- будут неким эталоном класса. Т.е. все остальные (неуказанные марки, модели) элементарно подгоняются (плюс минус).
Всегда можно договориться
Otto вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:29   #73
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
не интересно... я от машину не мыл месяца 2, чо та как то некогда
ну закжу я внешку... а салон ак был в гавне так и останется, а я то внутри сижу а не снаружи )))) кароче мне комплексно нада а не тока наружку )

Все будет, HiLuxSurfer, комплексная мойка не за горами- пылесос, влажная чистка, химчистка..
Otto вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 01:59   #74
HiLuxSurfer
Матерый
ну вот значит уже и ключи осталвять и контролировать... а при -30 на улице это вообще фантастика )))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:38   #75
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
ну вот значит уже и ключи осталвять и контролировать... а при -30 на улице это вообще фантастика )))))

Оставлять не нужно, все можно сделать в присутствии хозяина. А в дальнейшем, я думаю, все на доверии происходит. Ты же оставляешь на мойке открытую машину.
-30 - это теоретически возможный предел. Как правило уже при -20, а то и чуть выше, машину мало кто моет.
Otto вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 11:45   #76
Онегин
Постоянный посетитель
Дык внешка то она внешка, но пороги грязными останутся... Колеса, наверное, тоже...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:41   #77
Otto
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Онегин
Дык внешка то она внешка, но пороги грязными останутся... Колеса, наверное, тоже...

Если ты имеешь ввиду части кузова, которые не доступны при закрытых дверях- то это не проблема. Эти участки быстро моются в то время, как хозяин выходит расплачиваться.
Колеса так же моются и возможно чернение.
Otto вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК