Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-03-2012, 02:05   #1
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Ладно, уболтал. Раз все в семье трудоголики, будете за все русское гето работать. Через 30 лет такое как-раз в Дусте будет. Ибо Глобал-таун китайцы с дагестанцами заселят.
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 21-03-2012, 12:38   #2
Andrey
Матерый
Чем меня умиляет данный форум - все такие "умные и правильные" (то, что я "больной на всю голову" - я нисколько не отрицаю ). Знают кого где поселят, кто заберет все плоды трудов, искренне негодуют на эту тему... и НИЧЕГО реально делают. Ибо на всё есть "грамотные отмазы": достанется врагам, нет условий, не хватит здоровья и т.д. Короче - чиста потрындеть. При этом не менее искренне считают придурками тех, кто что-то делает. ну хотя бы (минимальная такая планка) - рожает и растит детей...

Переиначивая на автотематику: некоторые лезут через грязь - где-то буксуя, где-то засаживаясь и бегая с лопатой-ветками-веревками-лебедками, но таки лезут вперед... При этом основная масса стоит в начале дистанции и дружно кричит "Ты придурок! тут не проедешь! Мы даже соваться не будем!". Вот только те, которые лезут - они продолжают лезть... А вы дружной компанией с ягмортом, джуши и стайкой ставящих вам благодарности продолжаете стоять на месте и орать, что лезущие - придурки .

Фигня состоит в том, что чуть позжее станет понятно, что те кто лез - таки пролезли... А вот вы так и остались на старте этого оффроада... И начать преодолевать его уже поздновато, ибо жизнь, сцк, коротка и ее может не хватить... Но вы продолжайте стоять и орать, что нех туда лезть, утонешь, здоровье погубишь, условий нет и т.д. (ну сами всё в курсе, в общем ).
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 21-03-2012, 12:44   #3
egold
Матерый
слушай, меня знаешь чё реально удивило - то, что ты куришь

прошлым летом твой тарантас на Гагарина видел, смотрю - водила курит. видел издалека, думаю - нет, не может быть. он не может курить. он же не пьёт, у него трое детей, он очень правильный и тд. наверняка за рулём кто-то другой был.

потом пару месяцев назад. совершаю дневной моцион по ул. Варварская, и опять вижу твой тарантас. и опять водила с папердулькою во рту! ну думаю - внатуре курит. ах$$ть....

чувак, ты сразу много потерял в моих глазах.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 21-03-2012, 12:52   #4
Andrey
Матерый
Ну... Бывает Nobody's perfect . Я вроде нигде не утверждал, что у меня подсветка сверху и спина регулярно чешется .

PS. Мои дети никогда не видели меня с сигаретой, машина на подъездах к дому или за детьми специально проветривается всегда .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 21-03-2012, 14:45   #5
egold
Матерый
так-так.....чего ещё дети не знают?

а может ты вообще нас всех тут в заблуждение вводишь???
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 21-03-2012, 15:10   #6
Andrey
Матерый
Много чего не знают...
Например, детям "навяливается", что папа зарабатывает "чуть больше 20т.р., а мама еще меньше" . Но тут есть проблемка... Старшая уже начинает "подозревать" Ибо местами получаются "нестыковочки с расходами".

Ну а ежели я "ввожу в заблуждение" - излагайте конкретные подозрения .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК