Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 14-02-2009, 17:14 Снегоуборочная техника во дворах   #1
Kakavod
Матерый
Не было у нас в щербинках никакой, раз в зиму трактор беларусь щеткой мел...
Но, сегодня обнаружено некое устройство-трактор, маленький и шустрый. Разгреб все - красота. Неужто ЖЭКи технику малюу приобретают?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 18:46   #2
Банан
Матерый
Во дворах у нас бывает редко - в гаражах - никогда. Сам себе дворник . Хотя нет. Один раз приезжаю в субботу в 7 утра с суток. Подходит бабуля - дворник, сынок, убери машину - я говорю - куда? Она, ну найди место. Я так прикинукл - полчаса от гаража тащить по мнегу влом с утра. Начинаю общение. Говорю, зачем убрать? Она - проверка в субботу ездит - мы трактора во дворы пускаем. Я ей - "снег всю неделю идёт, кстати". Трактор только сегодня. Она - машины мешают, типа автолюбители сами себе должны дорогу вычищать. Я ей говорю, что моя лично машина стоит во дворе не более 4-х часов в сутки, а то и вообще не бывает, что моя семья платит 1 тыр за обслуживание и ремонт каждый месяц, и что Я, сам, лично, после одного из крупных снегопадов, когда я в 6 утра домой приехал с работы, а в 7 -мне уезжать на учёбу (при чём хочется уехать, позавтракав, побрившись и помывшись) расчищал себе место во дворе, слушая, как тётка из ЖЭКа говорила мне, что из-за таких, как я, "Беларус" сюда заехать не может, на что я намекнул, что их "Берарус", тыр-тыр митя мля, сюда и не совался.
Я сказал дворнице номер своей квартиры, посоветовал загнать трактор на прилегающую территорию - за домом нормальная площадка (типа, пусть расчистит - базара нет, туда заеду), и ушёл спать...
ЗЫ. Прошу прощения, что не по теме, но наболело уже.
ЗЫ-ЗЫ - причина проста, по субботам - объезд администрации города, потому и загоняют трактора (почему то маршрут объезда всегда заранее изщвестен, и в эти дворы трактора и гонят).
ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ. Что мне всегда нравится - так это трактор, который сквер на Семашко и прилегающие чистит. ОЧень весело он по сугробам прыгает, обёрнутый в одеяло
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 19:08   #3
Илья /Martin/
Матерый
А у нас новый дворник, чистит явно быстрее, чем снег парковку заваливает. Если после сегодняшнего снегопада так же всё до асфальта отшкрябает - выделю ему премию. =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 19:09   #4
Банан
Матерый
Лучше б помог
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 19:39   #5
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
А у нас новый дворник, чистит явно быстрее, чем снег парковку заваливает. Если после сегодняшнего снегопада так же всё до асфальта отшкрябает - выделю ему премию. =)
Обломится ему премия, снег идет не переставая.... Мокрый, гадкий..
Зато на дорогах водилы едут 50-60 км/ч, боятся
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 11:33   #6
svetlanass123
Матерый
(так и хочется сказать слово - лопата) (пойти что ль каток во дворе расчистить - там лежат лопаты)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 11:22   #7
Sergio Safoni
Флудер
не надо во дворы МТЗ 80 загонять, нужно т 25 чистить, или лучше малышами типа бобкэта
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 11:16   #8
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Неужто ЖЭКи технику малюу приобретают?
Да уж сто лет назад их приобрели, вот только чистили они, по большей части, только Покровку пешеходную... Хотя пару раз за год и на других центральных улицах их встречал
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 21:15   #9
Владик
Наблюдатель
блин, у нас во дворе беларусь с щеткой ездит, так от нее убытку больше, чем пользы: там где надо машины ставить, туда как раз щетка снег и сметает, образуя сугробы
Владик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК