Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Наши люди в Столице
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши люди в Столице Форум нижегородских москвичей

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 28-06-2010, 18:42 Друзья молдаване, ехал ли вчера кто-нить на машине в Москву?   #1
rsx
Старожил
Скажите сколько дорога заняла от нижнего до мкада. Вообще было бы супер, если кто-то выехал примерно в 9 вечера из НН. Объясню для чего надо: пробка на воршинском мосту была практически от съезда с владимирской объездной и я пошел лесами)))), хочу понять сэкономил я время или нет))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 10:51   #2
836ра
Наблюдатель
Подскажи как лесами этот мост объехать... в воскресенье минут 40 стоял...
836ра вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 12:12   #3
rsx
Старожил
После речки колокша на светофоре поворачиваешь направо по указателю Ставрово, Кольчугино на дорогу Р75. И дальше несколько вариантов: можно выехать в лакинске(нормальный вариант), можно в покрове или ногинске (не самые лучшие варианты) и можно въехать в москву по щелковскому шоссе. Если только пробку объехать то выезжаешь в лакинске, если не хочется толкаться дальше, то едешь до щелковки, но там тоже лотерея как попадешь на переезде у звездного городка и сейчас ремонт дороги около мкада идет, также небольшой заторчик.

Чтобы выехать в Лакинске, в Ставрово надо повернуть налево по указателю

вот так примерно. крюк километров 15, но дорога хорошая, выигрыш во времени есть однозначно.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Ты раскажи лучше, сколько по времени получилось от съезда с владимирской до москвы?
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...

Последний раз редактировалось rsx, 29-06-2010 в 12:18. Причина: Автоматическое склеивание.
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 16:25   #4
836ра
Наблюдатель
Выехал примерно в 17-30 в воскресенье из нижнего... Жесть полнейшая, стоял практически в каждом населенном пункте после объездной. В балашиху въехал около часа ночи... В самой балашихе сильных пробок небыло, затык был после моста у ногинска.
836ра вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 16:46   #5
rsx
Старожил
Жесть.... значит я удачно проехал) Я выехал из НН в 20-50 в 23-15 я съехал с объездной. в 23-25 я ушел в леса на повороте(как писал выше) в 01-50 я пересек мкад на щелковском шоссе. итого в дороге 5 часов. У тебя же получается 7,5 часов в дороге) делаем скидку в полчаса на более поздний мой выезд(соответственно меньшую загруженность трассы) следовательно объезд сэкономил мне 2 часа )) гуд, гуд))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 18:19   #6
836ра
Наблюдатель
Сам первый раз так попал... Обычно дорога до ТТК (м. Тульская) около 5,5 часов занимает. А тут везде пробки в Лакинске, Покрове, у Ногинска...

А как на щелковское выехал?
836ра вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 18:37   #7
rsx
Старожил
Ставрово, Кольчугино, Киржач(не тот что на м7 а другой) Стромынь, Черноголовка, Юность, Щелковское шоссе.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 18:59   #8
836ра
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от rsx
Ставрово, Кольчугино, Киржач(не тот что на м7 а другой) Стромынь, Черноголовка, Юность, Щелковское шоссе.

Посмотрел на карте... не заблудиться бы(
На дорогах есть указатели? И как само качество дороги?
836ра вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 19:11   #9
rsx
Старожил
Дорога понравилась, с качеством все ок. Есль залатанные участки, но ям нет. Заблудиться можно, так как указатели есть не везде. Я спрашивал по рации, а когда не отвечали, просто пристраивался за машины с московскими номерами. На памяти четыре засадных перекрестка. первый: в киржаче надо свернуть с главной дороги направо(я просто ушел за тремя московскими машинами, так что не знаю куда там главная ведет) второй:на выходе на А108 (БМК) поворачиваешь направо и через какое-то время налево, там я тоже шел за москвичами (но вроде есть указатель на ногинск) Три: не помню где есть знак уступи дорогу и ехать можно прямо и направо, вот там направо(по карте посмотрел вроде как деревня черново). И в Черноголовке на круге надо уйти на право, я там знаков не заметил, просто попер за потоком.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 18:34   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Если пробка от объездной то половину пробки ты все равно собираешь до поворота на Кольчугино.
Через Собинку не пробовал объезжать ?
Дальнобои в рацию так собирались но я сам не ездил.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 18:42   #11
rsx
Старожил
Через Собинку не пробовал. А то что часть пробки зацепляешь, это да( но она до поворота на кольчугино пободрее идет, ибо много машин направо уходит
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 17:34   #12
Gurman
Старожил
Я так понимаю там еще надолго ремонт этот? Кто ездит - прогнозы есть?
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 17:57   #13
rsx
Старожил
Думаю что надолго, а как закончат начнут другой мост дрочить (извините за выражение) Это же как традиция, как только наступает лето, на М7 ремонтируют мосты(малая дубна, колокша, ворша, может еще какой забыл), причем непонятно, что именно там делают(( по-этому пробки нам обеспечены.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 17:54   #14
Слон
Матерый
А что там с мостом? Сколько полос в работе?

Как там обстановка в районе 21-22 часов в будни?
Слон вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 18:01   #15
rsx
Старожил
Ремонт моста ререз речку Ворша, ремонтируют 2 полосы на москву, соответственно движение по одной полосе в каждую сторону. Пробки в воскресение на москву практически с утра. на неделе вроде нет(по отзывам друга). На Нижний в пятницу тоже пробок нет(я не попадал).
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 18:22   #16
836ра
Наблюдатель
На мосту одна полоса для движения... 3-4 ряда собираются в 1 в итоге пробка почти от объездной. Неделю назад ехал рано утром в понедельник, около 5 утра встал в эту пробку... Стоял 1.20
836ра вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 23:56   #17
Маршрутчик
Завсегдатай
ВОРШУ НАДО ОБЪЕЗЖАТЬ ВОТ ТАК ---
По Владимирской обьездной едите до сужения, перед сужением после Лукойла есть отворотка на КОНЯЕВО, поворачиваете на право, через 300 метров разворот и поехали прямо на КОНЯЕВО.Примерно через 15 км доезжаете до РАДУЖНОГО, будет указатель на право на СОБИНКА. Поворачиваете. Поехали всё время по главной вокруг Радужного. Примерно через 3 км будет знак "Главная налево", Вам надо на право. Доехали до СОБИНКА, указателя нет, но вы поймете что это оно - там начнутся "лежачие". Доезжаете до большой площади, Т-образный перекресток, на нем на право, дальше через мост(осторожно перед ним и за ним "лежачие") и выходите в ЛАКИНСКЕ на светофоре перед М7. Налево Москва направо НН. ВСЁ.
Но это, конечно, актуально для тех, кто с рацией и уже знают о пробке.
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки

Последний раз редактировалось Маршрутчик, 02-07-2010 в 00:12.
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 01:29   #18
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Спасибо! Именно про этот маршрут и спрашивал.
Слышал по рации но точно не понял как именно.
Ехал утром - в районе 9 утра - свободно в обе стороны
Вечером - в районе 21 - на Нижний свободно, на Москву 1,5 - 2 км пробки.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 11:37   #19
POMAH
Матерый
Пребольшущее спасибо! Вчера подъехал к сужению в районе 22 часов, пробка начиналась оттуда.
Поехал по рекомендованному объезду, в 22:20 был в Лакинске.
Радовался как ребенок
POMAH вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 11:48   #20
Маршрутчик
Завсегдатай
как мало надо для счастья
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:01   #21
rsx
Старожил
не знаю как в 22 часа, но я выехал из НН в 17-00 был в москве в 21-00 пробок практически не было. в ворше начали ремонтировать другую часть моста, теперь ожидаем пробку по пятницам в сторону НН.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 13:37   #22
POMAH
Матерый
я выехал в 20, домой (ЮЗ) приехал в 1:20, потолкался в подмосковье (до стар. купавны и в балашихе), посмотрел яндекс, поехал через центр, т.к. около часа ночи внутренний мкад стоял в районе волгоградки на несколько км.
на владимирской точно бы встрял, т.к. с моста (на коняево) перед сужением, пробка была до горизонта
POMAH вне форума  
 
Старый 07-11-2010, 19:08   #23
BAR
Матерый
Маршрут объезда рабочий, асфальт хороший
Ехал из мск, по рации сказали, что владимирская объездная закрыта, какая-то сильная авария, работает мчс, гаи всех перенаправляет на владимир. По рации дали совет ехать через собинку.
Свернули попробовать! Проехали без проблем, дорога хорошая. Выехали на владимирскую объездную с виадука как раз где начинются уже 4 полосы, а 2 полосная объездная осталась позади. Самый прикол, что всю объездную ехали одни по трассе, т.к. на нее никого не пускали. Я такого еще не видел, представьте для вас всю трассу перекрыли и вы на ней один!)))
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК