Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-11-2010, 15:00 домашний интернет от Билайн   #1
BAR
Матерый
Пользовался АДС с 2006г без проблем, но потом АДС продались Билайну. Мне предложили перезаключить в честь этого договор на инет. Я их долго игнорил, ибо некогда. Но сегодня нашел пол часа времени на это и перезаключил Договор, в результате получил скорость чуть больше, чем была за те же деньги. Странно, но новым абонентом меня билайн считать не стал и акции для новых абонентов на меня не канают. Но и хрен с ним подумал я, т.к. все их акции один хрен с подвохом. Сейчас платите первые 2 мес по 325руб, а потом по 600...
В итоге дали новый логин и пароль. Пытаюсь их ввести - облом - пишет, что неправильно. Перепроверил миллион раз.
Звоню в тех поддержку, там мне предлагают повисеть на телефоне (внимание!!!) 25 минут
Прозвониться по другим телефонам не реально. Телефон офиса, в котором переоформлял договор не дают, хотя он там есть. Извините, но это просто писдец.

Короче, если есть еще абоненты АДС, не переходите на билайн!!!
BAR вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 15:06   #2
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
Короче, если есть еще абоненты АДС, не переходите на билайн!!!
а какие варианты?
paganel вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 10:08   #3
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
а какие варианты?
А как вариант- просто не переходить? Разница в тарифах адс/билайн в 50руб и 0,5мбит к скорости для меня не существенна.
S_930 вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 10:08   #4
andruxa
Флудер
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 15:07   #5
Don Corleone
Матерый
тебе просто не повезло, или неудачное стечение обстоятельств. у меня 3 года с билайном без нареканий.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 15:07   #6
hoopoe
Матерый
не перейдем... я вот к домушникам с них ушел - больше тырнета за меньше денег
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 15:10   #7
losos
Завсегдатай
а еще у них ютуб вечером висит, сцк
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 14:16   #8
Q
Завсегдатай
вооооот, еще один.
у меня ВСЕ гугловые сервера регулярно недоступны.
и в Спортлото писал, и в техслужбу.
Q вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 17:55   #9
hoopoe
Матерый
о, а я думал это у мну на компе глюки (пока на адс сидел)...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 19:52   #10
koyot
Матерый
Гм. Прикольно. А почему у меня все доступно?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 20:03   #11
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
Гм. Прикольно. А почему у меня все доступно?
Аналогично. Адс рулит, а выше была перепись не у дачников
S_930 вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:01   #12
hoopoe
Матерый
все б вам офтопить

эта хрень случалась не часто (на моей памяти раз 8-10 за год, тупо на некоторые IP не пробиться было, включая гугл и ютуб, причем через конторскую сетку все ходило нормально)
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:04   #13
andruxa
Флудер
99% что это были проблемы роутинга на аплинке и не факт, что по вине адс.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 15:13   #14
Romshtex
Матерый
"..., а потом ещё будешь полдня за ним бегать, чтоб фотографию отдать", в смысле на вводе логина и пароля проблемы не заканчиваются, а скорее наоборот...
Переходный период. А что за акции? Я перешёл с АДС - бесплатный месяц дали.
На счету деньги-то есть? В свой кабинет на билайновском сайте, да и на сам сайт доступ должен быть и без денег если всё настроено.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 14-11-2010, 21:33   #15
Светла
Старожил
Блин! Какая прелесть меня ожидает... Я тоже пока на АДСе и мне тоже настоятельно рекомендуют переключиться на Билайн. Кстати, один раз я в их офис уже приезжала. Были очереди и тоскливо. Я махнула рукой и сказала: "Обойдусь пока!"
Может, и правда, ну их... Хотя, пока были АДСами, они меня вполне устраивали.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 14-11-2010, 23:33   #16
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
Блин! Какая прелесть меня ожидает... Я тоже пока на АДСе и мне тоже настоятельно рекомендуют переключиться на Билайн. Кстати, один раз я в их офис уже приезжала. Были очереди и тоскливо. Я махнула рукой и сказала: "Обойдусь пока!"
Может, и правда, ну их... Хотя, пока были АДСами, они меня вполне устраивали.
Самое большое разочарование от АДС было со сменой места жительства в пределах одного района. Типа вали ты куда хочешь со своей приватизированной точкой, меняйся как угодно и с кем угодно, выкупать не будем, даже за 10 копеек и вообще это твои проблемы, что ты переезжаешь. Короче, этО АДС как этааа.... гад он, падла и еблан (с) извините за нелитературность, слова из песни не выкинешь!
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 03:23   #17
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Светла
Может, и правда, ну их... Хотя, пока были АДСами, они меня вполне устраивали.
давай устроим эксперимент: не переключайся принципиально, пусть они за тобой бегают! )) В крайнем случае конкуренция есть (дом-ру всякий))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 10:04   #18
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
давай устроим эксперимент: не переключайся принципиально, пусть они за тобой бегают! )) В крайнем случае конкуренция есть (дом-ру всякий))
Уже в данном эксперименте АДС работает, перезаключать пока не буду, всё устраивает, да и основная причина- кредитная система оплаты
S_930 вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 07:47   #19
Kakavod
Матерый
Видать с Билайном это везде
http://www.computerra.ru/sgolub/574145/
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 07:53   #20
andruxa
Флудер
Бредовая статья.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 10:28   #22
Fdman
Наблюдатель
такая же история и с ВТ. Знакомые оформили договор, им дали модем и логин с паролем, вчера приходил к ним разводку переделал, настроил модем, пишет неверный логин и пароль, хрен знает сколько раз перепроверял, потом позвонили в ТП там вообще говорят, вы еще не подключены! Как такое может быть, когда они открывает доступ в инет отдельно! авторизация проходит, но в чем-то косяк!!! Так мне не смогли объяснить почему же у меня ничего не заработало. Висели на телефоне примерно 30 мин
__________________
8-952-772-48-46 Сотрудник Эр-Телеком, по вопросам в личку или по телефону!
Fdman вне форума  
 
Старый 16-11-2010, 04:00   #23
BAR
Матерый
хе-хей, на 40минуте дозвонился, спустя еще 20 мин проблему решили
даже не извинились, суки
BAR вне форума  
 
Старый 16-11-2010, 08:04   #24
koyot
Матерый
У меня АДС. С 5-го года. За все время не было столько глюков, как с момента раздела юрлиц, который прошел летом. Начиная с отключения "за неуплату" (это вообще отдельная песня), кончая гуляющей скоростью, чего раньше никогда не было. И, заметьте, это все еще АДС, на билайновские тарифы я переходить пока не планирую. А сервис у них, кажется, стал единый. Во всяком случае когда я им звонил, меня завернуло на пчелоферму...
Короче если так пойдет, то тоже на домру сбегу...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 21:06   #25
punk1975
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от BAR
Короче, если есть еще абоненты АДС, не переходите на билайн!!!
Раньше тоже пользовался АДС, но в один прекрасный день позвонили из пчелайна и попросили переключить договор, я отказался. А после одной "прекрасной" ночи, обнаружил что нет коннекта. Как оказалось, срезали провода по всему дому. Звонил в АДС, спрашивал когда отремонтируют, сказали, что это хулиганы по всему автозаводу витуху режут, и когда отремонтируют ХЗ, и предложили переключиться на билайн. Что я собственно и сделал. Кстати, уже на следующий день пришли мастера и протянули новый кабель.
__________________
"В этой бутылке был раньше тоник и джин, а теперь - только дым... - я, наверно, умру молодым..." Noize MC
punk1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК