Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-03-2010, 11:16 С Лукойлом чего случилось. Опять.   #1
IndianJoe
Постоянный посетитель
Хоть это нынче и не модно, но черти занесли на заправку ЛУКОЙЛ. Сую деньги с дисконткой, а мне навстречу: "С 1-го апреля не действительно!"
Ну? Чего делать-то?
Типа, заполняй анкету, и мы тебе отвалим ломовую скидку аж 3%. Держи бланк. Кидаю его на сидение, еду на службу, потом изучу...
Изучил. Я таких данных никогда никому не давал сроду, в кредитах, конкурсах не участвовал, поэтому слегка обалдел с непривычки - это ради 3% надо всю автобиографию представить наружу.
Я, когда в комсомол вступал, заполнял анкету много меньше размером. Это так принято сейчас? Просветите , дорогие товарищи! Мож я от жизни отстаю хронически или в стране случилось чего?
Первое, что подумалось, что Лукойл по этим данным кредиты берёт на развитие детского спорта и экологии в стране. А вдруг он (Лукойл) стал замест КГБ? или МВД? Вероятнее всего, случился чистый случай повышения собственной значимости. Старик Фрейд должен удовлетворённо кивать головой.
Короче, 1 апреля я аккуратно заверну дисконтку в эту бумажку и ещё аккуратнее положу это в корзинку на входе.
Так то оно спокойнее...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лукойл 1101-2.jpg
Просмотров: 348
Размер:	93.1 Кбайт
ID:	49125  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лукойл 2102-1.jpg
Просмотров: 260
Размер:	77.7 Кбайт
ID:	49126  
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 11:20   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Не увидел в анкете ничего необычного.
~GZ вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 11:37   #3
Павел F.
Старожил
Все данные паспорта + марка, модель, номер и год выпуска авто + район обитания это нормально для дисконтной карты? Не знал...
Да банально для угонщиков афигительная база получается... Подозрительно это все же. Я понимаю что самому Луку это нахрен не нужно. А вот если один не очень чесный человек в Луке попадется?
Павел F. вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 11:56   #4
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Павел F.
для угонщиков афигительная база получается
у них все данные по всем машинам УЖЕ есть.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:06   #5
Павел F.
Старожил
Для начинающих)))
Это я понимаю. Но для дисконтной карты данных многовато просят...
Павел F. вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:20   #7
Павел F.
Старожил
Так я вообще у них не заправляюсь. И бенз у них далеко не такой прекрасный как они рисуют.
Павел F. вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:20   #8
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Павел F.
Все данные паспорта + марка, модель, номер и год выпуска авто + район обитания это нормально для дисконтной карты? Не знал...
за тридцать-то рублей с тысячи. Смешно. Сейчас во всех ларьках 5% на всё после первой покупки, только бы опять покупатель вернулся...
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 11:25   #9
chelovester
Наблюдатель
Заполнял я эту анкету ,ничего особенного,получил карту 3% как положено!
chelovester вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 11:36   #10
МойРульСправа
Матерый
что мешает тебе всякую хрень написать?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 11:43   #11
Тануки
Матерый
А я поддержал акцию форума и перестал ездить на Лукойл. Теперь только Газпромнефть. Машинка ездит не хуже на их керосине, каких-то координальных изменений я не заметил, так что... в большую попу этот Лукойл.

Кроме этого, в прошлом году анкету эту заполнил аж в апреле месяце - карточку прислали в конце сентября. СПАСИБО. Т.к. у меня не было раньше их карт, то с какого-то февраля они мне дают просто бешеную скидку в 1%!!! И далее тупой развод с баллами: типа 100 баллов копите, а мы вам скидку в 19,99%! Далее читать внимательно: на покупку в сумме 500 р.

Другими словами: купите у нас бензина на 4000 р. за 3 месяца, а мы вам через пол года за это вернём 99,95 р.
Тануки вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:16   #12
chelovester
Наблюдатель
Тебе крупно повезло , у меня раньше то же ихней карты не было,потом получил карту "Ликард" но я 3% скидки получаю )))
chelovester вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:24   #13
UdAVchik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от chelovester
я 3% скидки получаю
Уже не получишь...http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=98957
Если только у Вас не карта VIP
__________________
Рожденный ползать-летать не может

Последний раз редактировалось UdAVchik, 31-03-2010 в 12:36.
UdAVchik вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 23:19   #14
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Тануки
А я поддержал акцию форума и перестал ездить на Лукойл. Теперь только Газпромнефть. Машинка ездит не хуже на их керосине, каких-то координальных изменений я не заметил, так что... в большую попу этот Лукойл.
В лучшем для тебя случае - это один и тот же бензин.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 11:45   #15
elvin
Матерый
дисконтка - это ликард имеется ввиду? они же вроде по всей России действуют. Нижегородский лукойл решил сепаратизьм творить? Надо пожаловаться большому лукойлу...
elvin вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:06   #16
Прагмат
Завсегдатай
в жжжж....их
__________________
Хорошо, что фашистский хорьх во время ВОВ еще не делал Ауди...
Прагмат вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:14   #17
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Прагмат
в жжжж....их
Согласен
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:20   #18
LORD
Завсегдатай
У мну работает всё. Карта VIP, скидка 5 процентов до сих пор. Лукойл всем устраивает меня.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:31   #19
UdAVchik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от LORD
Карта VIP, скидка 5 процентов до сих пор
С 1 апреля +2% скидки по картам VIP отменены
__________________
Рожденный ползать-летать не может
UdAVchik вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:34   #20
LORD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от UdAVchik
С 1 апреля +2% скидки по картам VIP отменены
Ну, не знаю, сегодня ещё 31 марта. Даже если и отменят всё-равно буду заправляться только у них.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:40   #21
UdAVchik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от LORD
Даже если и отменят всё-равно буду заправляться только у них.
С этим согласен. Тем более, что выбора(по крайней мере у нас) нет.
__________________
Рожденный ползать-летать не может
UdAVchik вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 16:33   #22
сараевод
Неисправимый баянист
В Ворсме и правда нет. А в Нижнем есть, поверь Например, Сибнефть (она же газпромнефть), просто Газпром (на въезде в Щербинки), Татнефть (жалко, что всего одна заправка на город) и, наконец, таксиойл (там московский бензин).
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 17:50   #23
SAV
Старожил
на татнефти вроде бензин гуано, или что-то поменялось?
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 19:04   #24
Jag Mort
Лесной человек
в НН не запрявляюсь, а в Марий-Эл реальное гуано на татнефти
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 19:31   #25
сараевод
Неисправимый баянист
Хм. Мне как-то не по пути на татнефть, но в прошлом году, когда заправлялся, ни машын, ни скутер не жаловались.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 21:28   #26
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
в прошлом году, кмк, АлексВК подозревал ТАТнефть в причинах засмоленного фильтра бензонасоса. он всегда раньше только там и заправлялся и только 95ым.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 19:12   #27
UdAVchik
Постоянный посетитель
Ну Вам в "плане" кол. заправок вообще везет.Только выбирай "бренд".
__________________
Рожденный ползать-летать не может
UdAVchik вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 22:29   #28
Gif
Завсегдатай
на татнефти, по моему, соляры нет. .
Gif вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 22:09   #29
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от LORD
Ну, не знаю, сегодня ещё 31 марта. Даже если и отменят всё-равно буду заправляться только у них.
Седня пришла длиннющая смска от лукойла, что теперь по вип-карте скидка не 5, а 3 процента, а ликард перестаёт действовать.

Я не знаю никаких хороших дел от этой компании, но точно знаю, что комплекс "Кстовская академия самбо" был закрыт на неопределённый срок с 10 февраля, и на улице оказались 7000 детей, по причине того, что обл. и районная администрация не платили аренду с 2007 года. Там сумма - 42 миллиона рублей, если Лукойлу по..уй как будут расти дети сотрудников, то о какой лояльности к компании можно всерьёз говорить?
И впринципе пофиг - три процента или пять, да хоть ни одного; когда компания ведёт себя честно по отношению к клиенту, не крутит, извиняюсь, жопой, пытаясь пропиариться на три рубля, а бабла срубить на миллион, а реально вкладывается и в регион и в работников, ценит жизни и здоровье граждан своей страны.
К сожалению, у Лукойла другие цели и другие приоритеты, и никакая скидка уже не имеет значения.
user вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 13:39   #30
axel
Старожил
нда.. там очень запутанная история с комплексом.. И трщ Бурдиков и его команда те еще челы..
так что это так себе аргумент.. а Луку там только фундамент принадлежит..за который они так и не получили денег.. комплекс новое здание ведь так и не сдан.
axel вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 21:14   #31
LORD
Завсегдатай
Мне параллельно. Я потребитель бензина. Лук меня устраивает всем. Даже если отменят всеее скидки, на Луке будет бенз по той же цене, что и везде, но гораздо лучшего качества вот и всё.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 21:46   #32
AnSI
Матерый
по той же цене??? или ты цену делишь на "стоимость литра" + "доплачиваю 50 коп с литра за имя"?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 22:13   #33
LORD
Завсегдатай
Я кормил авто и другими бензами, Таксиойл, замечаний нет особых, единственное заметно слабые мощностные показатели из-за этого и более высокий расход топлива ну и лёгкий недолив, Газпром, разницы не чую, но нет бенза с моющими присадками, Волга-Петролеум, машина на нём тупая и постоянный недолив. Лукойл, лучшие моторные показатели, лучшая экономичность, лучшая тяга, лучшая работа на ХХ, и... свечи ходят свой реальный ресурс.

Мне всё-равно у кого какие мысли по-поводу Луковского бензина, я считаю его лучшим в области вот и всех делов. Проверено. Нареканий ниии- кааа- ких.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 07:39   #34
AnSI
Матерый
да вы батенька гурман!!!

вообще это должен быть большой разброс значений этих показателей, что бы заметить разницу. то есть потерю мощности заметишь если разница будет хотя бы 30 процентов. я сомневаюсь что такая разница имеет место быть так как с лукойла пересел на таксиойл и вижу только плюсы, и машинка кушает не рыгает
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 13:58   #35
LORD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AnSI
да вы батенька гурман!!!

вообще это должен быть большой разброс значений этих показателей, что бы заметить разницу. то есть потерю мощности заметишь если разница будет хотя бы 30 процентов. я сомневаюсь что такая разница имеет место быть так как с лукойла пересел на таксиойл и вижу только плюсы, и машинка кушает не рыгает

Была девятка а потом пятнашка, на бенз вообще по сути не жаловались, но Мазда сейчас реагирует на качество как никогда и всё там заметно.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 12:33   #36
EagleNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от LORD
У мну работает всё. Карта VIP, скидка 5 процентов до сих пор. Лукойл всем устраивает меня.
Аналогично. Но с первого апреля скидка будет не 5% а всего 3%. Т.е. почти в 2 раза больше. Учитывая что цены у луки нифига не дешевые, то 3% скидка уже не компенсирует разницу с конкурентами. Так что ну их в ж... с их заскоками. Байкотировать не буду, но буду заправляться там где дешевле.
EagleNN вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 13:08   #37
d'sky
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IndianJoe
Короче, 1 апреля я аккуратно заверну дисконтку в эту бумажку и ещё аккуратнее положу это в корзинку на входе.
Так то оно спокойнее...
Ну давайте я попробую Вас успокоить
То, что мы видим на картинке - это анкета старого образца, более чем годовалой давности. Ныне ситуация обстоит так: чтобы заменить синюю дисконтную карту (которая действительно перестает действовать с 1 апреля) на красную со статусом вип, нужно просто ее сдать промоутерам на АЗС и СРАЗУ получить новую. Сказать при этом нужно ТОЛЬКО свое имя и номер телефона. Все.
Если же никакой карты нет, можно заполнить анкету, и карта придет по почте. Но в новой анкете нет паспортных данных, машины, бензина, предпочтений.
Если интересно, АЗС и время работы промо приаттачиваю
Вложения
Тип файла: zip АЗС.zip (2.4 Кбайт, 48 просмотров)
d'sky вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 17:56   #38
Lex
Матерый
часы работы "мяхко" говоря "от балды"
позвонил щаз "под трамплин", грят "а хз, утром (с 11 ) - я, вечером (опять же хз когда) - сестра"
Lex вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 18:02   #40
GAV-3160
Матерый
Все в соответствии 152 ФЗ О защите персональных данных. Любой "сборщик" персональных данных должен получить согласие от "обрабатываемого" лица
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 22:05   #41
mr.Karapuz
Матерый
Я блин нервничаю когда ребята с карточками на Луке очередь задерживают. Мне времени надо 3 секунды, сказать первая-девяностопятого-на все, а они блин тормозят, пока код забьют, пока распишутся, пока то да сё.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 02:19   #42
Jag Mort
Лесной человек
очередь с карточками, где надо расписываться, отдельная.
а дисконт только за наличку, и без всяких подписей.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 22:07   #43
StalkeR
Завсегдатай
Не заправляюсь на Лукойле и не имею проблем!

ЗЫ: На нормальных заправках дисконт дают за анкету вида хх руб. или хх литров за раз и ни какой бюрократии)))
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Старый 31-03-2010, 23:13   #44
Demiurge
Завсегдатай
Осенью получил такую карту через промоутеров на Бринского. Первым моим вопросом был: "Паспортные данные нужны?" Девочки сказали, что не надо. И остальной информации спрашивалось минимум.
Demiurge вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 00:48   #45
Style
Наблюдатель
Сегодня под трамплином двое лукойловцев шныряли среди голодных машинюшек и анкетировали всех подряд для дисконтной карты аж в 1% Правда спросили по минимуму - ФИО, телефон и адрес места жительства, чтобы карту почтой прислать... Обещали через 1-2 месяца
__________________
Я оптимист и верю в счастливый конец света
Style вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 10:54   #46
IndianJoe
Постоянный посетитель
Щас попрусь на Лукойл, залью по 15 рэ цельный бак в знак благодарности нефтяной компании... Скидка от 19-80 будет где-то 25%.
Встаю с 1 апреля на преступный путь, как говорится : "Плохой пример заразителен, покатился по наклонной плоскости"...
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 19:42   #47
IndianJoe
Постоянный посетитель
Всё. 60 литров за 900 руб.
Весна началась!
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 01-04-2010, 20:54   #48
Кубинец
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IndianJoe
Хоть это нынче и не модно, но черти занесли на заправку ЛУКОЙЛ.

Для себя принял решение на Лукойле больше не заправляться. Вестись на скидки, дисконтые карточки и прочие ритуальные танцы Лукойла с целью хоть как-нибудь отмыться от всем известных событий для себя считаю малодушием, поэтому соблазна заехать и сэкономить рубль у меня нет.
Кубинец вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 00:14   #49
Tankist
Матерый
А у меня ночью с 31 марта на 1 апреля их карта сломалась напополам. Прямо в кармане мотокуртки.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 00:22   #50
stesha
Завсегдатай
Знак свыше))))
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 22:28   #51
Lex
Матерый
да да в кармане
главное чтоб дорожка цела осталась )
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК