Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Система оповещения и взаимопомощи Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-01-2012, 15:16 По Канавинскому мосту сильно не разгоняйтесь, авария   #1
Shvedka
Старожил
От Стрелки в сторону Похвалинского съезда по мосту не гоните, у поворота на Черниговскую - авария из трех АМ.
Shvedka вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 15:26   #2
Роман1
Матерый
Два было около 12, темный вольво внедорожник вниз шел и ему в лоб,по касательной чо то типа фокуса белого прилетело с моста.
А третий кто?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 15:38   #3
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Роман1
Два было около 12, темный вольво внедорожник вниз шел и ему в лоб,по касательной чо то типа фокуса белого прилетело с моста.
А третий кто?
Третье авто не опознала, потому что оно стояло ближе к Похвалинскому, а я на Черниговскую поворачивала. Видимо, как раз после столкновения первых двух кто-то еще летел слишком быстро и их не заметил. Так что стал третьим.
Shvedka вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 16:19   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Роман1
Два было около 12, темный вольво внедорожник вниз шел и ему в лоб,по касательной чо то типа фокуса белого прилетело с моста.
А третий кто?
Не Вольво, а Чирок. Если видел, есть смысл пойти в свидетели, а то ситуация хреновенькая получается: жып целиком на встречке, а из положения пузотерки ни разу не очевидно, что она не навстречу ехала.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 16:31   #5
Visual
Комментарии излишни
Чирок, да. Клиент мой Сейчас остановился, постоял около него, владельца не обнаружил. Надо позвонить будет...
Visual вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 16:46   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Неотложка оттуда стартовала, когда я ехал, так что всякое может быть.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 16:42   #7
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Не Вольво, а Чирок. Если видел, есть смысл пойти в свидетели, а то ситуация хреновенькая получается: жып целиком на встречке, а из положения пузотерки ни разу не очевидно, что она не навстречу ехала.
Эээ нее, мы уже посфактум проезжали, когда они уже стояли, белого рассматривали.
Про вину судить трудно и разделительную не видели вовсе мы, но по тому что видели напросился вывод, что белый пепелац цепанул встречную и чирка (хотя я почему то то думал что вольво( )
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 20:09   #8
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Не Вольво, а Чирок. Если видел, есть смысл пойти в свидетели, а то ситуация хреновенькая получается: жып целиком на встречке, а из положения пузотерки ни разу не очевидно, что она не навстречу ехала.
у пузотерки распахана задняя левая дверь! капот и водительская целые! такое впечатление, что она боком по своей полосе ехала и с джипом встретилась!

пы.сы. видимо, сегодня был день - оставь свой автомобиль дома! целая куча разных по сложности аварий и неадекватов на дороге
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 20:22   #9
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Love0806
пы.сы. видимо, сегодня был день - оставь свой автомобиль дома! целая куча разных по сложности аварий и неадекватов на дороге
Не то слово... В районе 16-30 ехала по ул. Чкалова, от Парка 1 Мая в сторону Москарика. Стояли все трамваи. Когда доехала до первого, увидела ДТП на рельсах - 2 машины не разъехались. Уж как умудрились-то?...
А вообще, судя по отзывам тех, с кем я сегодня общалась, то точно - не день, а *опа. Видимо, магнитные бури
Shvedka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК