Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-08-2010, 00:15 Да и в Нижнем тоже молодцы:   #1
~GZ
Едкое вещество N8
ПАН-ННов
Чт авг 12, 2010 9:00 pm

Щас узнал от матери. Примерно в то-же время, там-же, мотоциклистом была сбита ее подруга. Лежит в коме, выживет или нет - вопрос. Больше данных нет.


URL
~GZ вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 00:19   #2
Alx-gsm
Завсегдатай
Опять сралка?
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 00:21   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Ну а как иначе?
~GZ вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 00:25   #4
Alx-gsm
Завсегдатай
Ну вот у нас в Дзержинске мой знакомый этим летом, ехавши на заднем колесе, сбил мужика, вывалившегося на дорогу. Мужик жив, мотоциклист жив, мот пострадал больше всех. Виновным признали пешехода. Этот случай как-то обошел стороной этот форум.
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 00:33   #5
Alx-gsm
Завсегдатай
Ну и еще. Не знал куда кинуть. Марк прав, насчет целенаправленного убийства мотоциклистов. Вот еще одно тому подтверждение:

Цитата:
Народ ну я прям уже не знаю убивать их чтоль. Еду сегодня утром на работу по 1-й брестской улице, слава бугу не валю (там белоруский вокзал народу много бегает) . Движение на этой улице одностороннее и тут чертила на мазде прям передо мной начинает разворачиваться, да я не опечатался, он имменно начал разворачиваться против односторонки. Ну я оху...л от такого маневра и понимая что не оттарможусь открылся чтоб проскочить и почти успел , но чиркнул трубой об него. В итоге даже не брякнулся но ему трубой подрал крыло и выдрал кусок бампера .
Кода я слез с мота и сказал ему, то что он дол..б не надо даже произносить в слух. Его ответ был такой : "А я тебя видел, думал ты проскочишь" После этого я здался и пременил физическое внушение по роже и уехал.

Мораль Парни всем срать на нас даже когда нас видно и слышно, будьте осторожней.
(C)
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 00:37   #6
~GZ
Едкое вещество N8
За такое отношение к родному (русскому) языку его даже сам КГ закопал бы...
~GZ вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 02:31   #7
262й
Матерый
А может он чурка был?
262й вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 13:44   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Как-то ты, ~GZ, оонобоко-невнимательно разбор полётов изучаешь. На тебе два урла.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК