Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-12-2009, 21:19 осторожно 'Сервис'   #1
pol
Наблюдатель
Есть в Нижнем фирма под названием Сервис-Центр Сотовой Связи.
есть у них еще и филиал в Дзержинске.
Как ремонтируют сотовые не знаю, а вот от ремонта цифрового аппарата у них, до сих пор в шоке.
предистория- менял матрицу на Canon по гарантии- делали 2 месяца- после ремонта начал включаться при взятии аппарата в руки, даже кнопку включения не надо нажимать, мог в кейсе включиться.
На экране- при нажатии любой кнопки появляются полосы. На видоискателе- вот его на кой ляд трогали вообще не понятно, присутствует наклонная полоса черная,так понимаю призму рассоединили- если устройство как в обычных фотоаппаратах. отпечаток пальца на призме и точки какието- то ли грязь, то ли еще что..Корпус поцарапали, немного кофе налили, наверное презент.
Мастер-Алексей, визжит, что это все виноваты кроме него.Приемка, владелец и т.д.
Слушать не умеет, только от своей жопы отгребает, я типа мастер высокого класса.....
короче несколько раз фотоаппарат ходил по кругу а именно клиент-сервис.
Полосы как были так и остались, полоса видоискателя не исчезла, перестала работать кнопка SET, а может и еще что не работает, тотальной проверки не делал.
Заключение мастера- аппарат не новый, работать как новый не может и не будет, будет работать только хуже.
ДА, кофе все таки отмыли. но откуда оно появилось соответственно ни слова.
Так что советую в данный сервис не обращаться, чтоб не было гемора.
Сам уже пожалел неоднократно, надо всеж в Москву отвезти было.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 22:13   #2
Банан
Матерый
Плюсуюсь.
Связывался с ними, когда телефон в ремонт отдавал. (нокиа 6120 (меняли какую-то плату вроде бы, дали справку об изменении I-MEI). Из "связного" сразу к ним послали, так как у них быстрее. Ну телефон забрали, выписали квитанцию. Проходит время по квитанцию - звоню по указанному номеру. Говорят, телефон в Москве, на экспертизе, поломка серьезная, неизвестно что и когда будет. Говорю о том, что сроки вышли они официалы вроде как, говорю, что пойду в отдел защиты прав потребителей, в суд буду подавать, и т.д. и т.п. Было это где-то в районе обеда. Часов в 5 вечера звонят - телефон у нас, приходите-забирайте. Приезжаю (сдавал в офисе на Автозаводе). Долго стучу в дверь, открывает дед-охранник, они, говорит, уже съехали отсюда давно. Перезваниваю - выясняется, что телефон на Горького в офисе. На следующий день забрал.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 01:44   #3
Волшебник
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pol
Есть в Нижнем фирма под названием Сервис-Центр Сотовой Связи.
Кутергин что ли?
Знакомая история.
А я в суд сходил и все свои проблемы решил, по скромным оценкам, Связной вместе с Кутергиным(ответчик связной) накосячили на 2,5 стоимости устройства. В накладе я не остался
Все лень отчет выложить , обещал даже...
СЦСС- контора гнилая.
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 09:46   #4
назарище
Завсегдатай
Фотоаппараты цифровые, очень хорошо делают в Автозаводском районе.
+79519082163 Андрей www.fotoservis-profi.narod.ru
назарище вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК