Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-12-2008, 15:07 Березовская,маг"калинка",поворот.   #1
Роман1
Матерый
Я знаю,что здесь кто нить есть из тех,кто там нарушает.Висит там знак приоритета давно,если ехать мимо администрации (от просвещенской) и поворачивать налево (к авиационной) то это по главной.Но ведь уже две недели как работает светофор,который нах... отменяет знак.Так почему же ни одна сволочь дорогу не уступает,(когда налево поворачивает) тем кто едет им навстречу и направо?Из-за вас я чувствую себя камикадзе вторую неделю,когда на свой зеленый направо хочу повернуть.За две недели ни один человек дорогу не уступил,все так и целят в левый бок.Правила что ли почитайте.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 12-12-2008, 15:22   #2
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Роман1
Я знаю,что здесь кто нить есть из тех,кто там нарушает.Висит там знак приоритета давно,если ехать мимо администрации (от просвещенской) и поворачивать налево (к авиационной) то это по главной.Но ведь уже две недели как работает светофор,который нах... отменяет знак.Так почему же ни одна сволочь дорогу не уступает,(когда налево поворачивает) тем кто едет им навстречу и направо?Из-за вас я чувствую себя камикадзе вторую неделю,когда на свой зеленый направо хочу повернуть.За две недели ни один человек дорогу не уступил,все так и целят в левый бок.Правила что ли почитайте.
так же зае.. уже ругаться с таким автобыдлом в этом месте
Igor W140 вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 12:28   #3
Илья /Martin/
Матерый
Аналогично.
И что печально - когда уступаешь, то поворачивающие направо от Калинки не верят своему счастью и тупят, а сзади пытаются обдудеть и объехать. В итоге приходится неспеша проезжать перекрёсток с ногой на средней педали. =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 12:36   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чего далеко ходить-то - подобная фигня примерно месяц имеет место на круговом пересечении Кораблекрушителей-Стрелковая. Его расширили и продлили метров на 30, и теперь поворот налево получился на кольце - т.е. на главной дороге. Знак поставили.
Народ стал на него реагировать только недели через 2... сначала автобусники - они там за день не раз проедут, потом другие. Сегодня уже примерно половина водителей проезжают тот перекресток правильно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 15:05   #5
Heavy
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Роман1
Я знаю,что здесь кто нить есть из тех,кто там нарушает.Висит там знак приоритета давно,если ехать мимо администрации (от просвещенской) и поворачивать налево (к авиационной) то это по главной.Но ведь уже две недели как работает светофор,который нах... отменяет знак.Так почему же ни одна сволочь дорогу не уступает,(когда налево поворачивает) тем кто едет им навстречу и направо?Из-за вас я чувствую себя камикадзе вторую неделю,когда на свой зеленый направо хочу повернуть.За две недели ни один человек дорогу не уступил,все так и целят в левый бок.Правила что ли почитайте.

Полностью согласен. Проезжаю там 3-4 раза в неделю. Всем пофигу, приходится пропускать. Как привыкли так и едут, еще и облаять наровят, когда их не пропустишь.
Heavy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК