Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 17:01   #281
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от stesha
Еще один. Улица Радионова. После перекрестка у Маяка. не доезжая Автоволки. КАМАЗ в левом ряду на скорости 50 кмч. Правый ряд пустой. И толпа народу тошнит за ним. Можете говорить что я не прав, но я просто влез перед ним, и мы с ним стали тошнить 30 кмч.Пока этот индивид не понял что стоит сменить полосу. Толпа быстро рассосалась.
Да ты прям чОрный плащ!
Ехали куда - в сторону печер? Может он на заправку заехать хотел или развернуться? А пробка как рассосалась - все машины увидев такого доблестного борца с пробками решили обогнать справа?
И слово "влез" - тоже хорошо. т.е. было затрудненое движение и ты таки протиснулся между камазом и впереди идущим транспортным средством? А потом оттормозил весь ряд до 30?
И наконец - куда он делся то - прикольно было бы если он повернул налево. Тода было бы полное торжество справедливости. В смысле упертости.

Может начнем уважать других? Такая учеба ни к чему позитивному не ведет - завтра так оттормозят тебя твой ученик.
elvin вне форума  
Старый 20-12-2006, 17:19   #282
Prate
Воинствующий гомофоб
это все манера поведения из разряда "сразу бить в морду, когда вас толкнули в переполненном автобусе". вы так поступаете?
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
Старый 20-12-2006, 17:21   #283
Jag Mort
Лесной человек
во-во, сразу в морду, нет бы незаметно плюнуть на спину...
Jag Mort вне форума  
Старый 20-12-2006, 17:22   #284
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Может он на заправку заехать хотел или развернуться?
если бы камазист хотел налево или развернуться - включил бы поворотник, все бы спокойно его справа обогнали.
Цитата:
Такая учеба ни к чему позитивному не ведет - завтра так оттормозят тебя твой ученик.
Как донести до водятлов, что они неправы ? Что по-твоему надо делать ?
Opel_Astra вне форума  
Старый 20-12-2006, 17:26   #285
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Как донести до водятлов, что они неправы ? Что по-твоему надо делать ?
ничего не надо делать, разве что показывать положительный пример
Jag Mort вне форума  
Старый 20-12-2006, 17:43   #286
stesha
Завсегдатай
Раз или два меня "учили". И по делу. А ты ни разу не сталкивался с тем что при обгоне таких умников справа, на неосвещенной обочине без габаритов, с грязным задом стоял пазик, или еще что нибудь? Или когда ты все же обгоняешь его, опять же справа (так как по другому не получится), он просто на тебя перестраивается? Не сталкивался? А я сталкивался.Мне раза хватило прыганья по обочине.Слава Богу не убился. А если ездить постоянно в левом ряду и не быстро то конечно не встретишься с такой проблемой ниразу, только если с "учителем".
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
Старый 20-12-2006, 17:43   #287
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если бы камазист хотел налево или развернуться - включил бы поворотник, все бы спокойно его справа обогнали.
от маяка? ну в принципе тоже выход.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Как донести до водятлов, что они неправы ? Что по-твоему надо делать ?
хз. наверно надо было оттормозить в 0, подойти, поговорить с водителем камаза. отшибить ему все зеркала если он упрется рогом. И свалить.


на самом деле не знаю. но на каждое действие будет противодействие. Вспоминаю историю когда братков на "чисто крутом джипе" подрезали на тонированном зубле, но далеко не уехали, а встали на перекрестке, на красном сигнале светофора. Ну пацаны реальные были - вышли из джипа с битами и отшибли зеркала у зубилы. А оказалось, что не день пацанов был - из зубла вылезли пятеро омоновцев. В общем дальнейшее можете додумать сами.
elvin вне форума  
Старый 20-12-2006, 17:47   #288
kandrik
Матерый
Я? Наверное очень редко, в совсем запущенных исключительных случаях.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
Старый 20-12-2006, 18:12   #289
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от stesha
Раз или два меня "учили".
сочувствую.
Цитата:
Сообщение от stesha
И по делу. А ты ни разу не сталкивался с тем что при обгоне таких умников справа, на неосвещенной обочине без габаритов, с грязным задом стоял пазик, или еще что нибудь? Или когда ты все же обгоняешь его, опять же справа (так как по другому не получится), он просто на тебя перестраивается? Не сталкивался? А я сталкивался.Мне раза хватило прыганья по обочине.Слава Богу не убился.
т.е. в городе было неосвещеное шоссе с плохой обочиной, в каждом направлении по 2 полосы и чувак ехал по середине. А где это было?
Вообще ехать между полос - плохо. Незачет ему.
elvin вне форума  
Старый 20-12-2006, 18:23   #290
stesha
Завсегдатай
Сарказм так и прет.
В этот раз не было на обочине никого. Такое чувство что через строчку читаешь...
Пока я пару раз чуть не убился изза таких умников, тоже мог на такую тему только сидеть и острить. Ну что я могу сказать? Желаю тебе не попадать в такие ситуации.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
Старый 20-12-2006, 18:46   #291
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от stesha
Сарказм так и прет.
В этот раз не было на обочине никого. Такое чувство что через строчку читаешь...
Так пишешь.
Так за городом то дело было?

Цитата:
Сообщение от stesha
Пока я пару раз чуть не убился изза таких умников, тоже мог на такую тему только сидеть и острить. Ну что я могу сказать? Желаю тебе не попадать в такие ситуации.
Я в другие истории попадал где тоже чуть не убился и где я был прав. Но оттормаживать, а тем более гордиться этим я не стал.
elvin вне форума  
Старый 20-12-2006, 18:49   #292
stesha
Завсегдатай
Я не писал что горжусь этим
Камаз тот ехал После перекрестка у Маяка. не доезжая Автоволги.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
Старый 20-12-2006, 18:52   #294
Opel_Astra
Флудер
ударили по щеке - подставь другую ? Это может и правильный принцип, но мне не нравится
Opel_Astra вне форума  
Старый 24-12-2006, 00:59   #295
akm
Завсегдатай
Там тоже не сработает. По двум причинам, если ехать вниз:
1) Поворотник будет истолкован, как желание развернуться;
2) Полоса всё равно одна.
akm вне форума  
Старый 25-12-2006, 11:23   #296
MK011
Флудер
Речь шла о движении вверх, конечно.

Личный опыт: вчера возвращался из Сормова домой, поднимаясь по Окскому съезду. На скорости 65 км/ч в левом ряду упёрся в Ниву. Включил левый поворот - сработало мгновенно.
MK011 вне форума  
Старый 26-12-2006, 16:35   #297
akm
Завсегдатай
Надо будут тоже попробовать ))
akm вне форума  
Старый 26-12-2006, 17:09   #298
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
ударили по щеке - подставь другую ? Это может и правильный принцип, но мне не нравится
т.е. ты считаешь, что ж@пу подставлять правильнее?
Jag Mort вне форума  
Старый 26-12-2006, 17:10   #299
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
т.е. ты считаешь, что ж@пу подставлять правильнее?
конечно правильнее, и я уже знаю, чьей ж@пой можно будет пожертвовать : )))
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК