Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-08-2010, 09:30 Найдено тело Скутта   #1
Sanych
Завсегдатай
http://www.chita.ru/news/24338/

Цитата:
26 августа в посёлке Амазар задержаны двое подозреваемых в убийстве нижегородского путешественника Алексея Барсукова, мотороллер которого обнаружен 17 августа в Могочинском районе.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в cледственном управлении СКП РФ.

Житель Нижегородской области Алексей Барсуков ехал на мотороллере из Владивостока. 15 августа он отправил родным смс-сообщение о том, что остановился на ночлег. После этого связь с ним прервалась. 16 августа его видели в кафе в районе села Потайка, а 17 августа около посёлка Жанна был найден мотороллер Барсукова со следами поджога и осколками его шлема. 24 августа возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

По данным краевого УВД, подозреваемый в убийстве путешественника - житель посёлка Жанна 1985 года рождения, работник местного кафе. В ходе ссоры он выстрелил в голову Алексея Барсукова из самодельного оружия, в результате чего он скончался. Второй задержанный, по информации СКП, житель Амурской области.



Двух, четырех, да пофигу скольки колёсные. Будьте осторожны на дорогах и в жизни. В нашей стране могут убить и за просто так.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 09:33   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Блять...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 09:37   #3
Тануки
Матерый
Ублюдки...


Тануки вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 09:46   #7
koyot
Матерый
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 09:47   #8
SandAnar
Завсегдатай
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 09:52   #9
White
Не пьёт
твмть..............

__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:02   #11
NN_52
Завсегдатай
Пи...ц
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:00   #12
brom
Матерый
Ну нахуа одному так гулять? Еще и дети сиротами остались...
Очень жаль
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:23   #13
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
Ну нахуа одному так гулять? Еще и дети сиротами остались...
Та же реплика в мозгу родилась первым делом ещё когда по телеку давали объявление о поиске.
С одной стороны, мы все вправе выбирать место своего пребывания, отдыха, свободно передвигаться по нашей "великой" стране. С другой стороны, именно из-за этой грёбаной "великости" нашей долбое_учей родины и всех отморозков, живущих в ней, лучше, действительно, сидеть с калашом дома и охранять своё жилище и родных.
Если подумать, так он мог ведь просто в командировку ехать не по своей воле. А если ещё подумать, то пока он ездил, какие-нибудь нарки в подъезде из-за 100 рублей порешили его жену и детей... Как же это всё достало!!!

Короче, берегите себя и своих близких в наше суровое время!
Тануки вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 11:25   #14
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тануки
Если подумать, так он мог ведь просто в командировку ехать не по своей воле. А если ещё подумать, то пока он ездил, какие-нибудь нарки в подъезде из-за 100 рублей порешили его жену и детей...
Ага, можно ходить рядом с тигром, но нахуа его дергать за усы?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:49   #15
Sanych
Завсегдатай
А кого дёргал Чудаков?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:56   #16
Major Keis
Катаклизм Форума
Дергать тигра за усы (или судьбу за яйца) - это ехать в ядреня без оружия. Готовым надо быть ко всему, особенно к плохому.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:04   #17
Sanych
Завсегдатай
М4 у Ростова - ядреня?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:07   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
Получается, что да.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:27   #19
Тануки
Матерый
Вот я специально выше упомянул командировки. В какие только едреня я не ездил... а в самолёт хрен пустят с ружжом! Единственное НО - я не был женат и детей у меня не было. Как женился - задолбало меня это шатание не пойми куда подневольным и бесправным - уволился нах и теперь спокойно дома с семьёй без особых приключений.
Тануки вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:41   #20
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Тануки
...а в самолёт хрен пустят с ружжом!
Пустят, только долго и нудно. Но мы ща не про самолет, а про трассу. Вдруг ночевать на обочине придется или еще чего...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 14:25   #21
Тануки
Матерый
Ну а ты уверен, что, например, какая-нить травматика могла остановить толпу обколотых нарков или парочку бандюков с аналогичным оружием, хотя чаще используется огнестрел? Да и не каждый человек сможет хотя бы правильно воспользоваться оружием в случае экстремальной ситуации. Для этого нужна постоянная практика и специальная подготовка. Одних просмотров боевиков недостаточно.
Тануки вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 14:36   #22
Major Keis
Катаклизм Форума
Я не про травматику, а про гладкоствол. Не хочу скатывать тему в очередной оружейный срач, но все же нельзя быть таким беспечным. Это здесь, в плену цивилизации можно хлeбалом щелкать. И то, если припрет - подохнешь и никто не поможет. А уж в ядренях...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 14:43   #23
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
А уж в ядренях...
В ядренях, прежде всего, не надо было, будучи одному, ссориться в кафе с местными. А если что-то такое наклевывается, то под благовидным предлогом, спрятав в анус самолюбие, выходить из кафе и тикать со всех ног подальше.
Оружие одному никак не поможет. Ипанутый оппонент все-равно выстрелит первым.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 14:47   #24
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
В ядренях, прежде всего, не надо было, будучи одному, ссориться в кафе с местными. А если что-то такое наклевывается, то под благовидным предлогом, спрятав в анус самолюбие, выходить из кафе и тикать со всех ног подальше.
Оружие одному никак не поможет. Ипанутый оппонент все-равно выстрелит первым.
Планировать трипы надо: остановки только в очагах цивилизации, ночевка подальше от дороги и посторонних - в обнимку с ружжом, никаких контактов с аборигенами.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 14:55   #25
Sanych
Завсегдатай
Цитата:
Как рассказал корреспонденту радио «Лемма» председатель Приморского общественного молодежного движения любителей авто— и мотоспорта «Русские Самураи» Валерий Володарский, по пути Алексей заехал в придорожное кафе, где на него напали неизвестные. Байкера застрелили, а затем облили бензином и подожгли. Тело было найдено недалеко от кафе. Алексею Барсукову было 36 лет.

Радио «Лемма» удалось связаться с одним из байкеров — Олегом Шульцем, который сейчас находится на месте трагедии. Он вместе с другими мотоциклистами из Хабаровского края охраняет место ЧП, так как следственные действия не месте не ведутся – сожженное тело Алексея Барсукова и улики до сих пор находятся недалеко от кафе. Чтобы доказательства не уничтожили убийцы, байкеры огородили участок и никого туда не подпускают.

Тем не менее, уже известно, что задержаны первые подозреваемые в убийстве Барсукова – это сын хозяина кафе и его друг.

Не думаю что Алексей сам рамсить полез, тем более на сына хозяина кафе. А вот докопаться до него типа "дай покататься, ты че пацанов не уважаешь" вполне могли. И пальнуть из самострела в лицо, когда он отказался.
Кстати, по пути во Владик он останавливался в том же кафе.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 15:01   #26
Тануки
Матерый
Думаю, пока ещё рано говорить о тех событиях (восстанавливать и домысливать). Ясность могут только независимые очевидцы внести. Дай бог, чтоб они оказались...
Тануки вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 16:53   #27
Sanych
Завсегдатай
Цитата:
- Алексей Барсуков убит, это мы теперь знаем наверняка, - сухо сообщил Могочинский межрайонный прокурор Артём Эрро. - Преступление раскрыто. Сегодня утром группа дознания выехала на опознание тела. Подозреваемый в убийстве Алексея сейчас на месте преступления дает показания. Он должен указать место захоронения Барсукова.

Подозреваемый – местный житель, ранее не судимый Алексей Козлович, 25 лет от роду. По предварительной информации, Козлович подсел к Алексею, когда тот устраивался на ночлег. Слово за слово, тезки начали ссориться. Неожиданно читинский ковбой Козлович выхватил свой пистолет и… застрелил Скутта.
- Чтобы скрыть следы преступления, Козлович пытался сжечь тело Барсукова, потом останки закопал недалеко от места ночлега, около станции Жанна. Сейчас он показывает место, проводится следственный эксперимент, - завершил Артем Эрро.

http://nnov.kp.ru/daily/24547.4/724659/
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 17:21   #28
aaz
Мастер ссылок
Это каким же козловичем надо быть...
aaz вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 22:00   #29
White
Не пьёт
не козловичем а пидо*асычем ....

Остановился около людей, а там и не люди вовсе оказались, а твари бешеные ....
White вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 22:23   #30
Sanych
Завсегдатай
там даже не пидо*асыч, а вообще неведомый мутант...
такого убивать надо из медицинских показаний

Цитата:
Сообщение от Devil75rus
недавно разговаривал с Шульцем, ребята после всего этого поехали в Сковородино к друзьям отдыхать, на том месте Олег сказал: очень тяжело находится, выкопали фрагменты тела, кости, сердце, фрагмент кожи, все увезли следаки на экспертизу ДНК в Могочу
Олег еще рассказал что этот утырок 4 раза раскапывал останки Алексея и переворачивал потом опять поджигал, заметал следы
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 22:46   #31
White
Не пьёт
твмть ... родным надо отдавать таких нелюдей ....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 14:51   #32
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Это здесь, в плену цивилизации можно хлeбалом щелкать. И то, если припрет - подохнешь и никто не поможет. А уж в ядренях...
Нигде низя щёлкать. Порешить смогут и в твоём же дворе без особых на то оснований. Ну а уж вдали от дома тем более расслабляться нельзя, тем более сраться с местными - у них каждый куст родной и братва на подходе, а тебе ещё несколько тыщ до дома...
Тануки вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 09:11   #33
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Дергать тигра за усы (или судьбу за яйца) - это ехать в ядреня без оружия. Готовым надо быть ко всему, особенно к плохому.
Я не про оружие. Оно мало поможет. Я про одиночное плавание, без напарника. И вообще про заурал.
В тех краях стреляли в моего одноклассника дальнобоя на ходу. Жакан продырявил кабину насквозь, сняв малость скальпа водилы. На следующий день фуру с грузом таки отжали в 100 метрах от поста ДПС... Слав богу Жека смог убежать(в трусах и тапках).
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:23   #40
Tos
Олигарх
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 16:30   #41
АлексМонтеро
Матерый
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:28   #43
Motorrr4ik
Постоянный посетитель
Motorrr4ik вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:29   #44
Tankist
Матерый
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:38   #45
Снежа
Матерый
страшно
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:45   #47
Пётр К
Постоянный посетитель
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 10:59   #48
OPS
Матерый
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 11:07   #50
kass
Завсегдатай
kass вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 11:13   #52
Илья /Martin/
Матерый
П...ц, надеюсь, убийцы своё получат.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 11:19   #54
Gurman
Старожил
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 11:24   #56
Bogger
Che Guevara
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 11:36   #58
romchik
Старожил
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 11:40   #60
punk1975
Постоянный посетитель
__________________
"В этой бутылке был раньше тоник и джин, а теперь - только дым... - я, наверно, умру молодым..." Noize MC
punk1975 вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:06   #62
Ryo Hazuki
Завсегдатай

.....
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:09   #63
didandr
Матерый
суки...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:24   #65
Mac Bolan
Завсегдатай
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:30   #66
CrazzyCherry
Старожил

Убить за просто так.... жуть
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:34   #67
Major Keis
Катаклизм Форума
Это не жуть - это нынешние реалии.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:43   #68
Sanych
Завсегдатай
к сожалению - да. В прошлом году Чудаков с семьей, в этом Скутт. И это только известные резонансные преступления. А сколько народу просто бесследно пропало
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:38   #69
Bliznyashki
Матерый
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 12:54   #71
Беспечный_ездок
Завсегдатай
мои соболезнования родным и близким.
И моя ненависть убийцам, будь они прокляты.
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:16   #72
POMAH
Матерый
тематичный ник у Вас. сюжет темы как раз напомнил Easy Rider
жестоких идиотов везде хватает, не только в России
POMAH вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:10   #74
kualur
Завсегдатай
слов нет.......
__________________
Не ездите быстрей чем летает Ваш ангел хранитель...
kualur вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:11   #75
сараевод
Неисправимый баянист
неоправданный риск...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:13   #76
степанида
Старожил
мне всегда казалось, что путешественники - это какие-то святые люди, полубоги, и уж как минимум - персоны неприкосновенные

в реале оказалось все не так
жаль
степанида вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:52   #77
Sanych
Завсегдатай
а в реале, будь ты хоть с нимбом во всю голову, все равно может найтись вася с малоипенёвки, слаще самогона ничего в жизни не видевший. Который просто пальнёт от того, что ему так захотелось. От того, что ты не местный. Или захочет на машине покататься, как пастух на Алтае.
Может я конечно чего-то не знаю или не понимаю, но я за самосуд над подобными. Потому что тюрьмой такого урода не напугаешь, тюрьма для него - санаторий. А вот если одного на кол посадят - другие задумаются, они только это и понимают.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:15   #78
Lada Black
Наблюдатель
Страшно... Очень...

М-да... Слов нет. Только ужас.
__________________
Lada Black вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:54   #81
Аппарат
Младший Буханковод
Пинцет ...... (((((((
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 14:55   #82
SILVER
Наблюдатель
SILVER вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 15:15   #85
AnSI
Матерый
я ЗА смертную казнь! таких ублюдков, которые не моргнув глазом могут убить ни за что человека, нужно казнить медленно и мучительно.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 17:20   #87
2005only
Матерый
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 15:21   #88
Колесо
Матерый
Лёшку знал лично.ОН НЕ БЫЛ КОНФЛИКТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,он был ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ....
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 15:28   #89
Тануки
Матерый
Ну я бы и по фото не сказал, что он был похож на конфликтного человека. Только как обычно бывает - именно таких быдло и выбирает для необоснованных наездов, к сожалению...
Тануки вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 15:39   #91
Alx-gsm
Завсегдатай
У такой рашки нет будущего.

Alx-gsm вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 16:05   #92
973
Наблюдатель
Знала Алексея лично, человек очень миролюбивый и жизнелюбивый!
Соболезнования жене и двум сыновьям.
973 вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 16:14   #93
Кошка
Постоянный посетитель
собалезную....
вечная память....
__________________
«Моя жизнь - мои правила!
Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!» (с)
Кошка вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 17:13   #95
GreenNN
Наблюдатель
Скутт был отличным,добрым,веселым человеком.Жаль,невосполнимая потеря для всех друзей.Земля пухом...Соболезнования родным и близким Алексея.
__________________
Быстро поедешь,тихо понесут.
GreenNN вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 17:36   #96
Югорка
Постоянный посетитель
Земля пухом.Вечная память.
Югорка вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 18:26   #97
Gash
Постоянный посетитель
Пля... надеялся что найдется парень в какой нить ближайшей больничке...
Земля пухом...
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 20:13   #98
woodpecker666
Матерый
суки....
и ведь на пустом месте...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 20:31   #99
ABTOPuTET
Постоянный посетитель
ABTOPuTET вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 21:02   #100
Bonifacy
Матерый
Очень жаль человека... соболезную родным и близким
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 21:55   #101
Love0806
Матерый
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 23:29   #103
Stunt Driver
Матерый
какой кошмар....

Леха продал мне свой скутер, потом еще помогал обслуживать. Прокатил на чумовом эндурике. Очень добрый и отзывчивый, и я бы сказал бескорыстный человек. а теперь вот....

кто знает как его семья? нужно ли помочь?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 00:13   #104
Роман1
Матерый
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 03:46   #105
semantik13
Фершел-арахнофил
"Семёновцы" твари... убить бы всех колонистов-поселенцев и их детей... гопота грёбанная...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 10:10   #106
Sanych
Завсегдатай
Ну вот в принципе и всё, информация из первоисточника:
http://sinus.vl.ru/forum/showpost.ph...&postcount=461

Цитата:
народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте , борьбы не было, леша был застрелен подло , когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке , поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были- сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек ,он и все берет на себя , но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец ,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи ,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку , предупредл корешков , чтоб сказали что видели леху проезжающим там , и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу , там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали , что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный , в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.
А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.
Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили , что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе , что убил человека., менты очень боялись , что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства... и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе , чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался , что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все... вы не представляете... я обманом закрыл Бонифация в бане , иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.
Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так
на последок сделали из молодой берёзки крест у места пожога и прибили фото Алексея, помянули как положено, дали залп из имеющегося оружия и уехали, оставатся там еще сил уже небыло
Кстати работнички кафе сбежали сразу как мы приехали и досих пор их там нет.
Сегодня туда заехал Влад оп пути, крестик еще стоит.

Сейчас там местные начальнички шустрят, хотят замять потише, посмотрим как это преподнесут в СМИ
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 10:29   #107
Тануки
Матерый
Цитата:
у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло

милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто
Вот объясните кто может.. У нас милиция по какому принципу работает? "Пока не убили никого - ещё рано. Если убили - уже поздно"? Или их служба просто на первый взгляд не видна?... Если так, то просто обидно, что людям ничего не объяснили и допустили лишний накал страстей. Почему, например, люди своими силами охраняли место преступления, чтобы сохранить все вещдоки? Ну и вообще добивает меня вся эта вялотекучесть. Такое ощущение, что не страна, а болото, и никому ни до чего дела нет, пока не пнут как следует!
Тануки вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 10:39   #108
~GZ
Едкое вещество N8
Так пока и не увидел нигде: какой национальности убийцы? Русские или буряты какие-ниудь?
~GZ вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 10:44   #109
Sanych
Завсегдатай
Убийца - Алексей Козлович. Свидетель (по всей видимости соучастник) на рожу русский. Фото его вот
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 10:47   #110
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Так пока и не увидел нигде: какой национальности убийцы? Русские или буряты какие-ниудь?
Не вижу никакой разницы. У ублюдка нет национальности. Искать здесь национальный мотив по-моему не стоит.
191 вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 10:51   #111
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 191
Не вижу никакой разницы. У ублюдка нет национальности.

Это ты просто с пьяными бурятами дела не имел...
~GZ вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:00   #112
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Это ты просто с пьяными бурятами дела не имел...
Чем пьяный бурят отличается от пьяного русского, финна, грузина, узбека, таджика, ................., эвенкийца? А обкуренные?
191 вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:17   #113
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Пьяные буряты это отдельная тема.
Неадекватно у них организм и мозг на алкоголь реагирует.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:25   #114
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Пьяные буряты это отдельная тема.
Неадекватно у них организм и мозг на алкоголь реагирует.
А на сколько адекватно реагирует мозг на алкоголь или наркотики мозг "Васи Иванова", который сначала насилует своего ребенка, а потом убивает его мать?
Сам не бурят. Просто считаю, что в любой национальности есть и хорошие и плохие.
191 вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:26   #115
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 191
Просто считаю, что в любой национальности есть и хорошие и плохие.

Молодец, чо.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:45   #116
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от 191
в любой национальности есть и хорошие и плохие.
когда трезвые, ага.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:47   #117
morgul
Завсегдатай
Причем тут хорошие и плохие?
Физиология у них такая, почитай интернет на тему "Алкоголь и коренные северные народы"
morgul вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:48   #118
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Вы б изучили тему, прежде чем сферическим конем в вакууме размахивать.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:59   #119
Tankist
Матерый
Плюсуюсь, тем народам алкоголь был неведом, устойчивости к нему нет, спиваются моментально. Для срыва планки достаточно понюхать пробку.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 11:41   #120
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 191
эвенкийца
эвенка. проблемы у этих азиатов с алкоголем. как русские в Туве рассказывали, тувинец с одного стакана спирта неделю хороводы водит.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 14:29   #121
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
как русские в Туве рассказывали, тувинец с одного стакана спирта неделю хороводы водит.
Ты им сочувствуешь или завидуешь.
Перечница вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 10:47   #122
AlexeyS
Завсегдатай
отчего такая безапеляционность?
AlexeyS вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 12:02   #123
Major Keis
Катаклизм Форума
Надеюсь, это кафе сравняют с землей.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 13:51   #124
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Надеюсь, это кафе сравняют с землей.

И шиномонтаж. Вместе с хозяевами и как бы "свидетелями"
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 02:17   #125
Stunt Driver
Матерый
был бы рядом - поддержал бы.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 28-08-2010, 05:33   #126
YARIK
Постоянный посетитель

Слов нет... как земля таких носит...
YARIK вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 13:10   #128
gp_jaguar
Просто мимо проходил
Соболезную(
gp_jaguar вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 13:38   #129
Аппарат
Младший Буханковод
Вся хронология поисков
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 14:21   #130
Аппарат
Младший Буханковод


Вот сдесь у бака и был застрелен Леша




Место где его сожгли ((((



тварина сожитель,типа просто свидетель

Цитата:
народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте , борьбы не было, леша был застрелен подло , когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке , поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были- сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек ,он и все берет на себя , но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец ,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи ,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку , предупредл корешков , чтоб сказали что видели леху проезжающим там , и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу , там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали , что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный , в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.
А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.
Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили , что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе , что убил человека., менты очень боялись , что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства... и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе , чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался , что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все... вы не представляете... я обманом закрыл Бонифация в бане , иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.
Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так
на последок сделали из молодой берёзки крест у места пожога и прибили фото Алексея, помянули как положено, дали залп из имеющегося оружия и уехали, оставатся там еще сил уже небыло
Кстати работнички кафе сбежали сразу как мы приехали и досих пор их там нет.
Сегодня туда заехал Влад оп пути, крестик еще стоит.

(с)
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 15:32   #131
Sanych
Завсегдатай
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...&postcount=106

это всё уже есть выше. Просто чтобы не захламлять повторами ветку
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 27-08-2010, 22:41   #132
GenyGor
Постоянный посетитель
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 28-08-2010, 01:43   #133
baltika
Завсегдатай
соболезную родным и близким
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 02:34   #134
Катёнкин
Наблюдатель
соболезную видела сюжет по первому каналу, очень надеялась , что обойдется.. (((
Катёнкин вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 14:10   #135
GAV-3160
Матерый

Печально, много ходил, ездил и стараюсь ездить в том числе по "глухим" местам. Лишний раз убеждаюсь, что самый страшный зверь- человек.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 14:25   #136
Gost'
Завсегдатай
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 10:15   #137
Sanych
Завсегдатай
кафе, в котором убили Алексея, неожиданно сгорело

http://sinus.vl.ru/forum/showpost.ph...&postcount=609
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 10:27   #138
Bogger
Che Guevara
Ни минуты не сомневался что так и будет
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 10:33   #139
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть версия, что его местные подожгли, предварительно разворовав.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 10:35   #140
Sanych
Завсегдатай
возможно. Оно всё равно бы сгорело, вопрос был только во времени
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 21:15   #141
Stunt Driver
Матерый
соучастники успели внутрь забежать?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 10:49   #142
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Есть версия, что его местные подожгли, предварительно разворовав.
Очень правильная версия
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 11:05   #143
Илья /Martin/
Матерый
Надеюсь, что местные огнеборцы как могли тушили его соляркой и бензином, но ничего поделать не смогли.
Поделом этим гадам!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 12:35   #144
ilya959
Старожил
Очень мне не еравится формулировка "в ходе ссоры" которая звучит в сми.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 14:35   #145
Major Keis
Катаклизм Форума
Убивец сказал, что в ходе ссоры - значит в ходе ссоры. Потерпевший уже ничего не опровергнет. Потому маньяки на ганзе и рекомендуют, если уж пришлось стрелять, то стрелять наглухо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 15:06   #146
ilya959
Старожил
В интернете много чего "рекомендуют"...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 15:17   #147
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Менты то же самое говорят.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 15:10   #148
White
Не пьёт
В данном случае не "если пришлось", а "если захотелось"
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 05-09-2010, 16:07   #149
Forest
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ilya959
Очень мне не еравится формулировка "в ходе ссоры" которая звучит в сми.
Вот тут всё, в общем
http://scutt-ubit.ru/
Forest вне форума  
 
Старый 05-09-2010, 19:25   #150
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Шульц и соратники - немножко наивны.

Рейтинг коррумпированности охраняющих наши права органов:
Цитата:
был сформирован рейтинг самых коррупционных должностей в правоохранительной системе. 1. Коррупционеры – в руководстве оперативных подразделений, оперативники в основном (ОБЭП, ФСБ, ФСКН), в чью обязанность входит проверка экономической сферы или борьба с организованной преступностью. Деятельность, в которой основной уклон делается на, так называемое, « крышевание » предпринимателей, рейдерство, приносит доход, как правило, не менее 20 тысяч долларов США в месяц. Данная группа имеет тесные и непосредственные контакты с криминалом и осуществляет, так называемую, « грязную работу » для своего руководства, являющегося организатором и основным получателем дивидендов. 2. Коррупционеры - прокуроры занимаются « крышеванием » предпринимателей, криминала, как правило, доход в этой сфере составляет не менее 10 000 долларов США в месяц. 3. Коррупционеры - инспекторы ГИБДД, чей месячный доход составляет от 5 тысяч долларов США. 4. Коррупционеры - дознаватели - от 3 тысяч долларов США. 5. Коррупционеры - участковые - от 2 тысяч долларов США, при этом основным источником дохода являются нелегальные мигранты. 6. Коррупционеры - ППС от 1 тысячи долларов США за счет нелегальной торговли и нелегальной рекламы.
http://www.russie.net/article5430.html

Ворон ворону да глаз не выклюет.
Следователи заинтересованы не в установлении истины и привлечении виновных, а в раскрытии дела. Дело - раскрыто.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-09-2010, 22:00   #151
Lucy
Старожил
Давайте поможем свершить правосудие. Взято из ЖЖ:

" Менты не хотят расследовать дело и искать настоящих виновников. Прошу вас пойти по этой ссылке и поддержать эту "проблему" на ДЕМОКРАТОРЕ http://democrator.ru/problem/2505 "
Lucy вне форума  
 
Старый 03-09-2010, 23:46   #152
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Немножко баян, но полезный.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-09-2010, 19:23   #154
Lady GOLD
Постоянный посетитель
За Россию страшно. Страшно за нас и за наших детей!

Lady GOLD вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 20:56   #155
Grey
Матерый
Не сочтите за реаниматора, но, не новую же тему заводить. Просто увидел очередную инфу, посик терзанул, здесь не нашел, так что выкладываю.
Цитата:
Байкеры заберут останки Барсукова, чтобы похоронить их в Н.Новгороде

Об этом сообщается на портале Забайкальского края. Напомним, именно в Забайкалье и пропал нижегородский байкер.

— Байкеры из Нижнего Новгорода приедут в Иркутск для того, чтобы забрать останки тела Алексея Барсукова и захоронить их на родине погибшего, — сообщил Дмитрий Плюхин, депутат совета Могочинского района, по доверенности представляющий интересы отца Алексея — Дмитрия Барсукова. — Для того, чтобы забрать останки, необходима медицинская справка о смерти, выданная в Чите или в Могоче. Этим занимаются друзья Алексея, в частности, Вячеслав Исаков и я.

В Иркутске проводилась экспертиза ДНК, в которой были использованы данные Дмитрия Алексеевича. Она полностью подтвердила: найденные неподалёку от станции Жанна останки человека принадлежат нижегородскому байкеру.

Напомним, 15 августа уроженец Нижегородской области Алексей Барсуков на скутере «Ямаха Таун Мате» выехал из Амурской области по направлению в сторону Могочи по федеральной трассе «Амур» и пропал без вести. Через некоторое время по факту исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В ходе следствия была установлена причастность к совершению данного преступления Алексея Козловича, который на протяжении 2-х месяцев подрабатывал разнорабочим в придорожном кафе на федеральной трассе, расположенном в районе станции Жанна Могочинского района.

По версии следствия, Барсуков остановился возле указанного кафе на ночлег, установив палатку. Между ним и подозреваемым произошел конфликт «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений». В ходе конфликта подозреваемый произвел выстрел из имевшегося у него нарезного оружия в голову потерпевшего, после чего принял меры по сокрытию тела, а также уничтожению вещей потерпевшего.

По версии следствия, подозреваемый закопал труп, но через два дня откопал, обложил его автомобильными покрышками и сжег.
Отсюда.

Вопрос к нашим байкерам, Мотолиге, ну, и к Марку, персонально. Так что, все было зря? Нет, сам знаю, что, все равно, не зря. Напрасно? Плетью обуха не перешибить? Ведь этот Козлович, просто, был назначен крайним. А дальше дело так и не стали крутить, несмотря на все письма и обращения? Ну, теперь привезут, похоронят на Родине, а дальше что? Стучаться больше некуда? Хотя, сам понимаю, что вопросов, порой, больше, чем ответов.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 20:57   #156
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не знаю.
Я не в курсе подробностей, я лишь действовал как ретранслятор.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 21:16   #157
Grey
Матерый
Марк, Дружище, поспрошай своих, а? Знал я Леху. Не безразлична мне эта проблема. ПЛЗ.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 21:34   #158
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
"Свои" меня., если я спрошаю, когда они не с той ноги изволили встать, забанить грозили на Мотолиге.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 21:48   #159
Grey
Матерый
Танкиста ли поспрошать?
2Танкиииист. Есть инфа? Делись, плз.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 23:01   #160
Tankist
Матерый
попробую что-нибудь выяснить.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 16:15   #161
woodpecker666
Матерый
ребята постоянно бодаюстя с системой.
постоянно пишутся бумаги в прокуратуру, мвд....
но большиъ результатов пока нет...
как будет что новое - об этом сразу известят...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 07:04   #162
Begemot*
Старожил
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК