Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-08-2011, 13:26 Просьба и пожелание.   #1
Филосoff
Завсегдатай
Вначале эскиз ситуации, так сказать в карандаше:
Так бывает, что в напряженных участках дорог НН, особенно где сохранилось движение в каждую сторону в одну полосу, образуется пробка либо поток со скоростью 15 км/ч. В основной своей массе люди либо порядочно стоят, либо медленно плетутся, бывает ктото лезет по обочине пыля и кашляя...
Но вот оно -летит по встречке гордо паркетник ценником от 500 до 800 гдето (замечено что тачки от 1.5 лямов и выше предпочитают в такой ситуации все же ехать вобщаке) , летит забив болт на правила разметки и встречный траспорт вкупе.
Когда таких у-бонов пролетает штук 5 в течении 7 минут они начинают переть потоком по встречке, гудя машинам, тербуя пропустить, а то и просто не сворачивая х-ячат.
Из-за таких долбо-бов автобус в котором я ехал с семьей вынужбен был уйти на свою обочину чтобы избежать встречи с сим болидом.
Ощущения не из приятных - я хочу сказать что когда они мимо то едут - уже раздражительно, а когда нагло в лоб... Слов нет.

ТАквот сам пост(весьма короткий):
Просьба - тем кто едет номрально - не пропускайте данных неуважаемых товарищей.
Пожелание - неуважаемым товарищам - чтоб у вас хууй на пятке вырос!!!!- как ссать так разуваться. Чтоб у вас права на всю жизнь забрали. Чтоб ваше самомнение и снобизм никогда не прошли -так и сдохните долбоепами!!!!

С уважением Ёжик
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:30   #2
191
Матерый
Ты знаешь, пускаю. И пускаю потому, что
Цитата:
Из-за таких долбо-бов автобус в котором я ехал с семьей вынужбен был уйти на свою обочину чтобы избежать встречи с сим болидом.
и мысленно
Цитата:
Пожелание - неуважаемым товарищам - чтоб у вас хууй на пятке вырос!!!!- как ссать так разуваться. Чтоб у вас права на всю жизнь забрали. Чтоб ваше самомнение и снобизм никогда не прошли -так и сдохните долбоепами!!!!
191 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:36   #3
wsdx
Матерый
Ну, кредитный недопривод - это ж плюспиццот к размеру члена - ты чо! Таких лучше пропускать, ибо далпаепы! - не в табло же каждому бить - рук никаких не хватит. Они сами себя накажут. Сегодня вон плелся по Ильича к светофору с Октября, за мной какой-то спортейдж или сантафе - не рассматривал его особо. У светофора резко дернулся вправо, чтобы типа справа нас "лохов" объехать, да резво так. Но там стоял какой-то автобус типа Rx470-го спереди и места-то не хватало. Он его как увидел, вдарил по тормозам, его стащило в бордюр и о какую-то херню он колесо пропорол на выстрел. Никого слава богу не задел.
Печально то, что такие далпаепы не обучаемы ничем кроме жесткой грубой силы - типа вытащить его из его ведра и по его же капоту мордой повозить с размаху, а потом его ... ой, что-то у меня фантазия жестоко разыгралась
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:37   #4
Адвокат
Матерый
Чет мне такие не встречались. Я бы встал и хрен куда меня свернешь.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:39   #5
Jag Mort
Лесной человек
Всегда впускаю любых идиотов, да и просто дураков со встречки, и буду продолжать впускать в свой ряд.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:42   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Терпила, куле.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:43   #7
wsdx
Матерый
Как раз вот чтобы терпилой не стать он это и делает.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:44   #8
Jag Mort
Лесной человек
Я просто спокойный в жизни, и борзый только на форуме
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:53   #9
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Я просто спокойный в жизни, и борзый только на форуме
Свой Камаз они сами найдут?
А если остановку?
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:56   #10
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Филосoff
Свой Камаз они сами найдут?
А если остановку?
Мне пох, я лишь за безопасность ДД.
Если спасу свою жизнь и невинных чуваков на встречке — это уже плюс в карму
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:12   #11
Vic
Матерый
Предлагаешь помочь им найти одно из двух тут же, не сходя с места?
Vic вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:54   #13
hoopoe
Матерый
neo дaчнег?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:33   #14
Адвокат
Матерый
Ну вот опять упаднические настроения. А между тем, если борзое чмо знает, что его маневр в итоге все равно окажется неэффективным и пусть не каждый, но каждый третий-пятый включит бычку и тупо его не пустит - то и смысла ему выезжать не будет. Перестали же моргать в спину в городе - ибо народ просто забил на моргающих и сейчас хоть обосрись, но тащащийся 35 км/ч в левом ряду не свернет ни за что. Вот Боггер - пожертвовал здоровьем, но чуркестанское бычье в итоге стоит по правилам. Да бычьем оно от этого быть не перестало и никаких своих взглядов не изменило, но зачем себе портить вечер? И, тупо из за эгоистических соображений, стало избегать конфликтов. Чем меньше равнодушных и больше злых и упертых - тем мы сильнее. Да, и если накосячил на дороге, а это иногда со всеми случается - отморгайся аварийкой, спаси карму
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:02   #15
Vic
Матерый
Дык бросай болты под колеса всем таким обгонялам.
Если каждый пятый будет так делать, с обгонами вообще покончим и ДТП станет меньше.

А если говорить серьезно, лично я чаще всего не могу отличить борзое чмо от просто ошибшегося человека. Потому всех считаю ошибшимися людьми. На всякий случай.
Vic вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 13:36   #16
Jabo
Завсегдатай
болты разве эффективно? надо другое чето....
Jabo вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 10:33   #17
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Vic
Дык бросай болты под колеса всем таким обгонялам.
Если каждый пятый будет так делать, с обгонами вообще покончим и ДТП станет меньше.

Не вариант. Представь, как этот болт из под колеса влетит в открытое окошко ни в чём не виновному человеку ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 13:39   #18
Jag Mort
Лесной человек
Лес рубят — щепки летят.
Неужели нельзя пожертвовать невинными ради такой благой цели?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:43   #19
Роман1
Матерый
никогда и ни за что не пущу перед собой борзого через край,который нарушил как минимум правила обгона.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:46   #20
Novik
Матерый
Андрюх, это мутанты, которых породило наше общество и бороться с ними бессмысленно, как у сказочного дракона, одну голову отрубишь, а на её месте две появляются. Пока не будет толковых законов, и нормальной системы, которая будет следить за исполнением этих законов всё будет, к сожалению, только страшней.

Цитата:
Но вот оно -летит по встречке гордо паркетник ценником от 500 до 800 гдето (замечено что тачки от 1.5 лямов и выше предпочитают в такой ситуации все же ехать вобщаке)
Стоимость машины и марка нифига не показатель.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:54   #21
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Novik
Стоимость машины и марка нифига не показатель.
На таких все же чащще. Просто счас живу на Лунской - есть возможномсть каждый день мониторить данную ситуацию в районе 7 часов.
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:04   #22
Novik
Матерый
Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт, видать не на всех хватает, так что выдыхай
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:13   #23
Freya
Завсегдатай
это где ты там мониторишь? ну, любопытно просто.
Freya вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:41   #24
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Freya
это где ты там мониторишь? ну, любопытно просто.
от Союзного до Ясной пока в маршрутке плетусь - данный промежуток попрою занимает минут 40
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:54   #25
Freya
Завсегдатай
ну да, я так и поняла.

позвольте маленький офф: а ты не в курсе, что за вспышки света в небе вчера были около полуночи на Лунском? Чаще двойные, как от большого фотика.
Если и глючило, то не меня одну)
Freya вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:03   #26
Филосoff
Завсегдатай
хз я крепко спал...
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 13:57   #27
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Freya
что за вспышки света в небе вчера были около полуночи
Вчера, говорят, звездопад был...
Стелс вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 03:40   #28
andruxa
Флудер
Я тоже вчера споткнулся.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:48   #29
white78
Завсегдатай
а че за паркетосы от 500 до 800 ? меньше лямки то не бывает паркетосов
white78 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:52   #30
Адвокат
Матерый
Уценка после ремонта от столкновения лоб в лоб с автобусом
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:25   #31
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от white78
меньше лямки то не бывает паркетосов
Что, корейские "джипы" так сильно подорожали?
S_930 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:33   #32
Andy
Старожил
Да, почти до миллиона. За 500к во всяком случае уже нет ничего такого (в смысле полноприводного).
Andy вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 20:05   #33
S_930
Матерый
Согласен, что не за 500. Но до 1млн я тебе сходу десяток назову.
S_930 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:50   #34
SVV
Завсегдатай
извини конешна, но какието детские эмоции...
может быть если много бы покатался, особенно по трассам, то сам бы пришел к тому, что пускать нада и со встречки и с обочины и вообще всегда...
дороги это не место для выяснения у кого длиннее и у кого толще...
кстати, уходя от встречного камаза 99 из 100 скорее скинут попутку в кювет, чем лоб в лоб сойдутся, так что можешь не пускать, только нужен ли тебе памятник вдоль дороги? посоветуйся с родными...
можно не пускать с обочины... потом стоять 3-4часа ждать гаи, собирать справки, ремонтироваться...
сегодня ты стоишь в потоке, а завтра "жена родит", "утюг забыл" да и неважно что, будешь на другом месте... земля то круглая...
SVV вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:52   #35
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от SVV
земля то круглая...
А вот тут ты ошибаешься
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 20:16   #36
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
А вот тут ты ошибаешься
имеет форму чемодана?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 14:32   #37
Meteora
Матерый
Нет, она имеет форму "и с тех пор больше не встречались".
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:01   #38
Филосoff
Завсегдатай
не может одновременно у 20-25 машин жена рожать и дедушка задыхаться... конкретно на определенном участке пути.
Не подменивай понятия - яговорю о видимом хамстве и определяемом однозначно.
Да, Почемуто втыкаться с обочины начинают судорожно при виде поста или машины ГИБДД...
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 20:18   #39
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Филосoff
не может одновременно у 20-25 машин жена рожать и дедушка задыхаться... конкретно на определенном участке пути.
Не подменивай понятия - яговорю о видимом хамстве и определяемом однозначно.
их невозможно отсортировать: кто нагло прет, а у кого жена рожает.
Я на вокзал как-то раз опаздывал, тоже лез везде, где мог пролезть.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 11:17   #40
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Филосoff
Не подменивай понятия - яговорю о видимом хамстве и определяемом однозначно...
какое хамство? не надо выдумывать, того чего нету... или если кто-то тебя объехал это хамство ? тяжело тогда жить...
все просто - если я тороплюсь, еду по обочинам и тд, если нет, спокойно тошню в потоке...
SVV вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 11:23   #41
Alex007
Завсегдатай
выезжай раньше
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 12:41   #42
Jag Mort
Лесной человек
Ему не надо раньше выезжать, он и так успевает.
А вот любителям тошнить в пробках надо выезжать раньше, да
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:08   #43
Адвокат
Матерый
Согласен на счет камаза - тут без вариантов. А в остальном - ни фига. Когда кто-то борзо прет по встречке он отнюдь не собирается идти на таран и не жаждет побыстрее попасть в морг, у него одна задача - проехать, расчитывая, что с ним не будут связываться. Все. Первый же, не пожелавший свернуть нарушает его планы в корне и, если он так уж сильно торопится - поедет в свой ряд. То же самое - про встраивающихся с обочины. Потерять, говоришь 3-4 часа? С чего бы? Ты думаешь, что встраивающийся тупо, со 100%-ным вариантом быть неправым в ДТП пойдет сознательно на таран? Я таких не встречал, хотя каждый день не пускаю кого-нить в Афонино. Почему народ думает, что нарушающий, это обязательно камикадзе, которому, в отличии от ненарушающего пофиг на свою жизнь, здоровье, имущество, свободное время и т.д. ? Там такой же человек, как и ты, даже, находящийся в более невыгодном положении, ибо он заведомо неправ по человеческим и юридическим законам.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:06   #44
VVF15
Постоянный посетитель
Тот, кто таких пускает, правоцирует их в следующий раз делать так же. А че, снова пустят. Я за то, чтоб таких не пускали и все обсигналивали.
Поговорка про то, что каждый др_чет, как он хочет здесь не канает, поскольку он сука сильно всем при этом мешает.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 19:26   #45
Гоша07
Завсегдатай
никогда не пускаю и всегда обсигналиваю, но без всяких эмоций и тем более "пожеланий".
Гоша07 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 20:20   #46
Opel_Astra
Флудер
тот, кто таких не пускает, и призывает не пускать, разжигает классовую ненависть
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 20:25   #47
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
классовую ненависть

А это тут при чем?К какому именно классу?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 20:42   #48
Opel_Astra
Флудер
классовую в кавычки надо было взять, я в шутку так сказал. Но классы проглядываются Наглецы на паркетниках до 800 тыр. против владельцев дорогих внедорожников и бюджетных недоприводов ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 01:32   #49
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от VVF15
Тот, кто таких пускает, правоцирует их в следующий раз делать так же. А че, снова пустят. Я за то, чтоб таких не пускали и все обсигналивали.
Поговорка про то, что каждый др_чет, как он хочет здесь не канает, поскольку он сука сильно всем при этом мешает.
можно обсигналить и оборать, но со встречки однозначно пускать! Даже не обсуждается. Вот не пустил ты его, а он в лоб с другой машиной столкнулся. Может в этих машинах вся семья ехала. Не дай Бог обе семьи на смерть разбились! Как себя чувствовать будешь всю оставшуюся жизнь?
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 12:59   #50
Гоша07
Завсегдатай
не передергивай - речь про пробку идет, а не про обгон на трассе.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 13:12   #51
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Гоша07
не передергивай - речь про пробку идет, а не про обгон на трассе.
Если пробка движется даже 5 км/ч — это уже обгон на трассе.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 23:13   #52
int_surfer
Матерый
Цитата:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

- бла-бла-бла;

- по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Создают такие "умные" помеху "обгоняему" в пробке? ИМХО - 100%. Поэтому идут нах...й как и пида..сы с обочины.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 23:14   #53
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от int_surfer
Поэтому идут нах...й как и пида..сы с обочины.
Таким нервным не место на дороге.
Эмоции надо в другом месте выплёскивать, а не за рулём.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 23:28   #54
int_surfer
Матерый
вот я тут и пишу
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 01:53   #55
paganel
Матерый
призываешь нарушать пдд?
нах.
paganel вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 12:34   #56
Meteora
Матерый
А где здесь нарушение?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 10:59   #58
Alex007
Завсегдатай
11.3 не канает - он про повышение скорости. А если я еду в метре от кормы впередиидущего авто - я скорость не повышаю. А если он пытается передо мной влезть - то идет лесом, а я ничегошеньки при этом не нарушаю
И сравнивать трассу и пробку не стоит - не тот случай
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 11:07   #59
paganel
Матерый
читать умеем?
Цитата:
Сообщение от ПДД
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 11:20   #60
Alex007
Завсегдатай
в правилах совершения обгона написано
Цитата:
Сообщение от ПДД
видишь, что не сможешь обогнать - не лезь на обгон
вот и не лезь.
и ни где не написано, что я обязан его пустить.
И эта - я не препятствую, а продолжаю движение с выбранной мною скоростью, интервалом и на выбранном расстоянии. А то, что у кого-то свербит в одном месте и не хватает в другом - не мои проблемы
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 12:16   #61
paganel
Матерый
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 12:21   #62
Lex
Матерый
ну, я ТАКУЮ и держу
а то, что алени туда не убираются - их половые трудности
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 12:49   #63
paganel
Матерый
почему не убираются? или что считать безопасной дистанцией?
на скорости 90 км/ч ты держишь дистанцию 4м (или менее) и считаешь ее безопасной??? лихо....
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:06   #64
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Филосoff
образуется пробка либо поток со скоростью 15 км/ч.
да и в других случаях могу на хвосте у тошнотов повисеть ибо тормоза, реакция и опыт у меня лучше ПОДАВЛЯЮЩЕГО кол-ва водятлов
Прогнозов только не нада, ага
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:12   #65
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
да и в других случаях могу на хвосте у тошнотов повисеть ибо тормоза, реакция и опыт у меня лучше ПОДАВЛЯЮЩЕГО кол-ва водятлов
Прогнозов только не нада, ага
Излишняя самоуверенность не есть гуд, ибо на каждую **** найдется свой ***.
191 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:16   #66
Lex
Матерый
без психологов таки не обошлось
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:15   #67
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Филосoff
образуется пробка либо поток со скоростью 15 км/ч.
для этой ситуации есть п.10.1

...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:17   #68
Alex007
Завсегдатай
каша какаято
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:21   #70
Alex007
Завсегдатай
я где-то писал про выдумки?
и кстати, на непристегнутый ремень и тонированное стекло вы еще забыли сослаться
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:21   #71
paganel
Матерый
какая каша?
я лишь привел ссылки из "основного закона водителей" - Правил Дорожного Движения Российской Федерации, редакция от 10.05.2010, вступила в силу с 20 ноября 2010 года).

а если по "понятиям" ездить (все пидарасы идут нах, тут Я еду), то да, каша получается.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:22   #72
Alex007
Завсегдатай
ниже ответил про пункты
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:25   #73
Lex
Матерый
а я не обнаружил опасности для движения - ну куярит кто-то по встречке, я-то при чем
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:37   #74
paganel
Матерый
ой-ей-ей.... расскажите, какими маршрутами Вы ездите "не обнаруживая опасности"? я повоздержусь от появления в тех краях. если "летящий по встречке джип" не представляет опасности, то... наверное, так же "не опасен" пешеход на переходе...
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:30   #75
Lex
Матерый
не, ну так быстро не интересно
начали троллить "за пдд", а тут бац и человеческий фактор всплыл
не спортивно, ага
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:48   #76
paganel
Матерый
дык это ваши аргументы начались, из серии "я на дороге нихера не вижу". тут пдд бессильны. впрочем, медкомиссию никто не отменял.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:11   #77
Lex
Матерый
почему? вижу несется кто-то по встречке, обгоняет. Т.е. ВСЯ (а то хз куда он надумает ткнуться) пропка должна по ПДД БЫСТРО растянуться, чтоб он без помех мог влезть в ЛЮБУЮ понравившуюся ему дырку?
Ну-ну, сказочники толкователи ПДД )
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:15   #78
paganel
Матерый
это не только ПДД предписывают делать, но и здравый смысл.
всегда притормаживаю, когда меня кто-то обгоняет, чтоб обгоняющий, если ему взбредет в голову вернуться в полосу, смог вернуться в полосу, а не мне в бочину.

посмотри, вот. ехали по правилам, ничего не нарушали...

Последний раз редактировалось paganel, 15-08-2011 в 15:31.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:21   #79
Lex
Матерый
не стоит априори других за дураков считать
просто вы тролить начали притягивая пдд за уши
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:29   #80
paganel
Матерый
пдд не нужно "притягивать". в них четко прописано как должен действовать водитель в обсуждаемой ситуации.
не увидел (реально не увидел) опасности в лице "обгоняльщика" - не пропустил, никаких вопросов. это не более, чем твоя ошибка. на дороге их совершает каждый.
а "сделал вид, что не увидел" - это сознательное нарушение правил. вот и все.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:54   #81
Lex
Матерый
это моя ошибка "по жизни", но НЕ по ПДД
ну, не МОГУ я оценить уровень опасности в данном случае (и соответственно НИКАКИХ действий предпринимать НЕ ОБЯЗАН)
Ни ОДИН гибон мне 10.1 не пришьет в ДАННОМ случае
Вот если б я скорость повысил, чтоб дырку заткнуть, то еще МОЖЕТ БЫТЬ
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:04   #82
paganel
Матерый
блин, да не про "пришьет" речь вообще. ее и "шить" никто не будет, ибо в коапе не предусмотрено наказание.
а вот бочину ремонтировать придется, пусть даже по ОСАГО, с учетом коэффициента износа.
за езду по населенному пункту со скоростью 65км/ч тоже никто не накажет, но это все равно НАРУШЕНИЕ.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:16   #83
Lex
Матерый
1. определись, мы "про бочину" (я как-то уж 20 лет почти с целыми езжу, ага) или "про пдд"?
2. дело не в "наказании", а в том что ДАЖЕ не инкриминирует твою 10.1 НИКАК в этом случае
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:21   #84
paganel
Матерый
1. про пдд. опасные ситуации и возможные дтп (мятые бочины) в следствие нарушения пдд.
2. 65 км/ч тоже никто не инкриминирует, но это не значит, что нарушения нет. или ты и это будешь оспаривать?

зы. впрочем, с юридической точки зрения не зафиксированный факт фактом не является. так?
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:40   #85
Lex
Матерый
65 инкриминировать МОЖНО (пусть и не делается) - на радаре будет 65, а 10.1 - НЕЛЬЗЯ в ЭТОМ случае (ну, не докажет НИКТО, что я ОСОЗНАВАЛ эту опасность)
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 18:44   #86
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
65 инкриминировать МОЖНО (пусть и не делается) - на радаре будет 65, а 10.1 - НЕЛЬЗЯ в ЭТОМ случае (ну, не докажет НИКТО, что я ОСОЗНАВАЛ эту опасность)
Продолжай свою "(ну, не докажет НИКТО, что я ОСОЗНАВАЛ эту опасность)" и дальше. Возможно, "твой Камаз" уже выехал.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 19:15   #87
Lex
Матерый
еще один "психолог"
люди считают, что если на обычную дорожную ситуацию натянуть "левый" пункт ПДД, то все сразу нормализуется.
Я вот их не помню половину и это мне не мешает БЕЗаварийно (при том что ОЧЕНЬ активно) ездить уже почти 20 лет.
А тут прям как в темах про байкеров . Как летать туда-сюда - СВОБОДА, а как не заметили их - БЛЯТЬ коробочники ПДД нарушили
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 19:22   #88
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
люди считают, что если на обычную дорожную ситуацию натянуть "левый" пункт ПДД, то все сразу нормализуется.
все совсем наоборот. "люди считают", что если призывать к нарушению ПДД (пусть такого "несущественного" пункта, который и инкриминировать невозможно), а также поддерживать эти призывы, то ТОЧНО НИКОГДА не нормализуется.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 22:21   #89
Lex
Матерый
казалось бы, причем тут пдд? как повод потроллить?
ясен пень, что разумному человеку в насрать в критический момент на пдд, а неразумный с его помощью ВАЩЕ убъется.
Так нет же нада 10.1 приткнуть во все щели
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 23:56   #90
paganel
Матерый
чукча не читатель, чукча писатель? ))
такое ощущение, что ты не читал ту туеву хучу постов, которые тебе понаписали.
ПДД тут при том, что топикстартер призывает нарушать ПДД ради какой-то мифической справедливости.
спросили в чем нарушение - ответил. могу еще раз объяснить какие пункты будут нарушены если, по совету тс, "не пускать", но, кмк, не поможет.
paganel вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 09:53   #91
Lex
Матерый
ну, а я НЕоднократно привел пример, что эти пункты к ДАННОЙ ситуации (когда НЕ совершает НИкаких действий в колонне) НЕ пришьешь (вопрос ясен пень о факте, а не о штрафе), и чо
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:23   #92
Alex007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от paganel
вот.
ссылка хороша! Если про ту аварию, где девушка-обгоняльщик решила тормоза при завершении маневра нажать - так я уж говорил - не можешь - не мучай. да и не про пробки в городе это
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:25   #93
paganel
Матерый
это не про пробки в городе. это иллюстрация к позиции "я же ничего не нарушаю".
увы, очень грустная.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:27   #94
Alex007
Завсегдатай
ссылку то поправь
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:52   #96
Alex007
Завсегдатай
ну, понятно. по этой теме в той ветке не высказывался - здесь выскажусь.
1. К тому что мы обсуждаем в этом топике это видео ни как не относится. Это трасса, другие скорости, другие отношения
2. Ситуация не была опасной - расстояние до обгоняющей машины было оч.большое.
3. При возвращении в свою полосу обгонялщик не справился с маневром, что и привело к ДТП.
Я и грю: не можешь - не мучай
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:01   #97
paganel
Матерый
1. да, скорости другие, другие причины, но иллюстрация того, что пренебрежение п. 10.1 может повлечь серьезные последствия очень даже наглядная.
2. "оч.большое" это какое? как бы то ни было, ситуация БЫЛА опасная и ее последствия тому подтверждение. именно в таких ситуациях п. 10.1 и предписывает снижать скорость вплоть до полной остановки...
3. ага. а может она "учила" непускающего??
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:14   #98
Alex007
Завсегдатай
Вот не надо путать кислое.
в этой теме речь не о трассе, а о пробке. А в пробке я еду метр от кормы, и никого в свое личное пространство не пускаю
трасса и 90 кмч - дело другое. и притормаживать приходилось, чтоб нерсачетливых пустить, и от встречных таких же уворачиваться, и самому вклиниваться
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:16   #99
paganel
Матерый
выше ответил про п. 10.1
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:19   #100
Alex007
Завсегдатай
я уже написал - не можешь совершить обгон - не начинай его.
а п. 10.1 и 11.3 - здесь неприменимы никаким местом.
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:26   #101
paganel
Матерый
стоп. при обгоне существует обгоняющий и обгоняемый.
филосоff призывает обгоняемым нарушать ПДД (т.е. закон), именно те пункты, которые я привел. поэтому категорческое НАХ.

меня не интересует то, что нарушают обгоняющие. вообще. это должно интересовать инспекторов ГИБДД. а вот на призывы нарушать закон я реагирую однозначно.
кроме того, мне очень печально, что в обществе есть люди (и их, увы, не мало), которые действуют по принципу "он нарушил, значит и мне можно".
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:30   #102
Alex007
Завсегдатай
1. первый нарушает обгоняющий
2. обгоняемый не нарушает - он продолжает движение.
покурите ПДД еще - я уже говорил - там про ремень, тонировку и огнетушитель еще должно быть
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:33   #103
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Alex007
1. первый нарушает обгоняющий
Да и х с ним, ты ж не гаишник, ну можешь позвонить в ГИБДД.


Цитата:
Сообщение от Alex007
2. обгоняемый не нарушает - он продолжает движение.
Препятствовать обгону нельзя НИКАКИМИ действиями, т.е. если он полез перед тобой, ты должен его пустить... а потом звони в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alex007
покурите ПДД еще - я уже говорил - там про ремень, тонировку и огнетушитель еще должно быть
И по этому поводу обращайся в ГИБДД.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:38   #104
Alex007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Препятствовать обгону нельзя НИКАКИМИ действиями, т.е. если он полез перед тобой, ты должен его пустить...
не должен. а если он заметил помеху (встречку) то (руководствуясь вашей же логикой) - пусть тормозит вплоть до полной остановки не меняя направления движения, а не создает помехи другим
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:43   #105
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alex007
а если он заметил помеху...
дык, Да и х с ним, ты ж не гаишник (с)

"не пуская" ты нарушаешь 2 пункта ПДД - 10.1 (увидев опасность не снижаешь скорость) и => 11.3 (препятствуешь обгону иным способом, а именно нарушением 10.1)
а так да, не должен. в коапе же нет статей по этим пунктам.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:03   #106
Alex007
Завсегдатай
про кашу я уже писал. ну да ладно - хорош на сегодня. сори. отступлюсь
ток не надо передо мной вклиниваться в пробке - все одно - не пущу

У меня, понимаешь нирванин в субботу кончился, когда прям передо мной мудила с заправки вырулил - я еле оттормозился.
А через пару минут еще один мудак из попутной полосы попытался сначала вклиниться передо мной, а потом даж бортануть попытался и на обочину выкинуть. чот клинануло меня (самому прям потом неприятно стало, и нирванин восстановился) - я его на встречку как-то случайно двумя поворотами руля выдавил. зато потом он спокойно сзади еще несколько километров ехал, и не гундел.
А если б я его подбил - не помогли бы ему 10.1 и 11.3 - на регистраторе четко видно, что он подрезал, а не я нарушал
к чему эт я - не можешь нормально вклиниваться в поток - едь, как все.
Alex007 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:25   #107
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alex007
ток не надо передо мной вклиниваться в пробке - все одно - не пущу
...
мудила с заправки вырулил - я еле оттормозился...
....еще один мудак из попутной полосы...
...
А если б я его подбил - не помогли бы ему 10.1 и 11.3 - на регистраторе четко видно, что он подрезал, а не я нарушал
если для тебя это повод быть мудаком самому - ради бога.
в этом случае, действительно, продолжать разговор смысла нет.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:17   #108
Jag Mort
Лесной человек
Определение «пробки» в ПДД есть?
И как себя в ней вести написано?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:39   #109
Lex
Матерый
а определение "безопасной дистанции" есть?
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:51   #112
paganel
Матерый
сам не найдешь? )) в интернете пдд 100500 раз опубликованы
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:54   #113
Lex
Матерый
т.е. ТОЧНОЕ определение "безопасной дистанции" дать не можете?
предсказуемо
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:00   #114
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
т.е. ТОЧНОЕ определение "безопасной дистанции" дать не можете?
Оно в словосочетании уже есть «безопасная дистанция».
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:06   #115
paganel
Матерый
+ из 10.1
обеспечивающая "водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил."
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:06   #116
Lex
Матерый
ай-ай-ай
т.е. все эти красивые (и ГЛАВНОЕ подробные) выдержки из ПДД уже кончились?
Какая досада!!
))
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:07   #117
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
ай-ай-ай
А по делу сказать есть чо?
Или заикаться будешь?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:14   #118
Lex
Матерый
как обычно убедителен
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:57   #119
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
цитату, плз
Читай ветку.
А вообще, водитель, ты должен знать ПДД
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 11:27   #120
Lex
Матерый
тем что сегодня на дорогу выехал чтоль?
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 12:51   #121
paganel
Матерый
если это мешает завершению обгона, то да.
ибо
8.1. ... При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:03   #122
Lex
Матерый
я НЕ выполняю маневр, ага
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:05   #124
paganel
Матерый
пардон, а как можно "выехать на дорогу" не выполняя маневр??? вам известен способ материализации в заданной точке пространства? нафига тогда вообще автомобилем пользоваться?
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:28   #125
Lex
Матерый
маневр - изменение (направления, скорости)
а в ДАННЫЙ момент я НИЧЕГО не меняю - тошню себе в пропке в метре от кормы
Lex вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:31   #127
paganel
Матерый
в данный момент ты сидишь за компом и пишешь на автофорум. и, действительно, никаких маневров не совершаешь.
а вот когда сядешь за руль, пристегнешься ремнем безопасности, повернешь ключ зажигания... тогда, вероятно, выезжая на дорогу, будешь менять и скорость и направление движения своего автомобиля.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:35   #128
Lex
Матерый
когда буду выезжать - да, совершу маневр, но в ТОТ момент времени он ЕЩЕ не обгоняет (так что я не мешаю ему).
А когда он обгоняет я уже ТУПО тошню в пропке в метре от кормы и НИКАКИХ маневров не совершаю.
Так понятнее?
Lex вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 13:31   #129
Jabo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Филосoff
......
Пожелание - неуважаемым товарищам - чтоб у вас хууй на пятке вырос!!!!- как ссать так разуваться. Чтоб у вас права на всю жизнь забрали. Чтоб ваше самомнение и снобизм никогда не прошли -так и сдохните долбоепами!!!!

С уважением Ёжик
Эва как ты им в карму-то нассал!
Jabo вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 14:11   #130
Sergio Safoni
Флудер
чувак тебя жисть совсем не радует?
ты обижен и подмят?

давай в сталицу мать ее прикатывай, и ты поймешь, что твой лепет это лепет слабого морально человека
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 10:46   #131
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
чувак тебя жисть совсем не радует?
ты обижен и подмят?

давай в сталицу мать ее прикатывай, и ты поймешь, что твой лепет это лепет слабого морально человека
с таким текстом можно рекламный ролик снимать!
и эта... да ... постоянные истерики по поводу и без
степанида вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:22   #132
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Филосoff
Когда таких у-бонов пролетает штук 5 в течении 7 минут ..
Прогресс налицо, раньше их было больше.
Al_ вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:10   #133
d'sky
Завсегдатай
Как сейчас модно говорить: "Это ужасно!!!"
d'sky вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 19:03   #134
1st-Driver
Старожил
Знаешь, я как то ехал по кировской трассе в воскресенье вечером. Встали мы в Каликино - сначала я тоже как честный пионер стоял вместе со всеми, глядя как недоприводы барахтаются в говне на обочине - ибо дождь был. Часа 3 мы медледнно дотошнили до Рекшино. Потом я тупо поехал по обочине - простоять еще 3 часа с грудным ребенком в машине как-то не хотелось.

При этом на всем протяжении от Каликино до Н.Новгорода не было ни одного гаишнега И броуновское движение на дороге. А нет - был один - который с горящей люстрой сгонял всех со встречки, на которой стояло 3 ряда

Я всегда стараюсь так выбирать маршруты и время, чтобы нигде не стоять, да и клиренс позволяет проехать и объехать через любой кювет и брод, но если МНЕ БУДЕТ НАДО - я поеду КАК Я ХОЧУ и никто меня не остановит

Поэтому правда у каждого своя. А остальное - да - ЭТО УЖАСНО!!!!
1st-Driver вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 19:23   #135
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
...но если МНЕ БУДЕТ НАДО - я поеду КАК Я ХОЧУ и никто меня не остановит.
Упрешься мне в жопу и будешь стоять как все.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 17:22   #137
oleg124
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
но если МНЕ БУДЕТ НАДО - я поеду КАК Я ХОЧУ и никто меня не остановит
Все так думают, тут с месяца 2 назад ехал в деревню через Балахну, перед Правдинском как всегда пробка хрен знает от куда начинающаяся, передо мной едет красавец Cadilac Escalade, и вот тут шустрая ГАЗель, которая захотела обогнать всех по обочине, он перекрыл ей проезд, она на встречку, он и там её обратно запихнул. Так что, даже если тебе будет очень надо, то подставит он тебе свою жопу под удар, и будешь стоять 6 часов, ожидая ГАИ.
oleg124 вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 11:45   #138
Lex
Матерый
у газели потом бампер подвязать веревочкой и дальше поехать, а "кросавчег" будет как лошара по гаи/ск/сервисам пару месяцев шариться
Lex вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 12:12   #139
int_surfer
Матерый
а хитрожопый газелист проведет эти 2 месяца в поисках покупателя квартиры...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 12:51   #140
Lex
Матерый
скорее быковатый "кросавчег" присядет за вымогательство (если правильно дело повести), или будет рад откупиться чтоб не присесть
чай не 90е
Lex вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 06:28   #141
oleg124
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Lex
скорее быковатый "кросавчег" присядет за вымогательство (если правильно дело повести), или будет рад откупиться чтоб не присесть
А я смотрю мы с Вами в разных государствах живём, Вы в правовом, а я в "правовом". У быковатого "кросавчега", как Вы изволили выразиться, на кармане лежит больше, чем водитель ГАЗели за год получает, и юристы, я полагаю, у него покомпетентней чем те, которые предоставляет суд.
oleg124 вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 11:53   #142
Lex
Матерый
с юристами это как раз "правовое" решение вопроса
только у нас ЕДИНСТВЕННУЮ квартиру НИКОГДА за такую куйню не отнимут.
Опишут у газелиста (в ЛУЧШЕМ случае) телевизор самсунг (бгг) и присудят оставшееся лет 50 выплачивать
А подтянет СБ или коллекторов - присядет за вымогалово
Lex вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 13:35   #143
Адвокат
Матерый
В реальности "красавчег" пополнит армию тех, кто повесит на стену судебное решение в рамочку и будет любоваться на него,а газелист не выплатит ни копейки
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 10:45   #144
1st-Driver
Старожил
Цитата:
Сообщение от oleg124
...подставит он тебе свою жопу под удар, и будешь стоять 6 часов, ожидая ГАИ.


Знаешь, ГАЗЕЛЬ может он и оттормозит А вот какой-нить здоровый зеленый жип с трубой или Лексус, или Бэху, или Поршкаен турбо в полной комплектации ))) - я думаю ЗАССЫТ Как показывает практика...

В нашей стране невозможно жить без "цветовой дифференциации штанов", поэтому и БЫКУЮТ все избирательно

КУ.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 13:26   #145
Адвокат
Матерый
Газели быкуют чеще лексусов и успешнее.

З.ы. Если ты опасаешься отмороженных парней с битами, готовых выскочить и поотбивать тебе зеркала из за любой фигни, можешь смело оттормаживать любые лексусы - они на них не ездят
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 11:47   #146
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Адвокат
они на них не ездят
Они продолжают ездить на 140-ых мерсах
Не знаешь кто у арки у нас тусит на таком с «владимирским централом» на весь двор?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 14:18   #147
Адвокат
Матерый
Знаю. Местный детский сад.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 09:34   #148
oleg124
Наблюдатель
На кадилаке зассцыт лексус? Оо Бгггг
oleg124 вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 15:14   #151
Jag Mort
Лесной человек
Это редкость, которое в нашем колхозе и не встретишь.
В основном дешёвки ездят.
Jag Mort вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК