Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-07-2007, 02:14 классика жанра   #1
Шуруп
old-school nigger
ехали из гостей на подъезде к дому видим картину - мясо что непонятно вижу разбитую классику дымящуюся сразу на обочину, вышли с женой я к машине за рулем классики дяденька стонет весь в крови. дверь водительскую заклинило пассажирскую тоже. выламываю пассажирскую в салоне все в крови и тасоле. спросил как чего говорит нога. колено. говорю ну все давай помогай мне щас будем из машины выбираться.. развернул его спиной к себе потащил -он орет от боли ко мне подоспел второй вытащили вдоем . жена сразу им занялась первичный осмотр выяснили сразу телфон жены быстро позвонили чтобы шла (живет рядом) я сбегал за аптечкой жена решили колоть обезболиващее притащил воды умыла лицо ему всего общупала итого нога переломана . ну а дальше классика жанра собирается народ я решил оглядется ага вижу валяется груда елеза то что когда cbr-ом была ага в 20 метрах первый жмур от него в 10 метрах второй народ там говорит что вроде дышит.. другой нет.. начинаю сразу опршивать водилу классики тот говорит ехал спокойно а они вышли в лоб ему.. смотреть на этих умников не стал.. извините туда им уродам и дорога.. ну дальше менты скорая пару пулял приехало но скро свалило. пришла жена воителя мы ее успокоили сразу сказали се запишем больницу там и прочее я отошел закурили народ местный говорит что эти мудаки давно нарывались весь вечер гоняли .. ну вот и догонялись
а теперь для всех большими буквами ЗАСУНТЕ СЕБЕ СВОИ СПОРТЫ И ПОНТЫ В ЖОПУ! или рабейтесь об стену... пожалейте невиновных людей
все ответы что мы мотоциклисты правильный народ идут в жопу. 95% людей на спортах просто уроды
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 04:15   #3
Eugen K
Старожил
ухх, жесть....Как грится, не в этой стране, Сань, не в этой....
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 08:53   #4
Шуруп
old-school nigger
вот уже тоже задумываюсь
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:09   #5
Anastasi
Наблюдатель
АФИГЕТЬ!!!! Лозунг " ЗАСУНТЕ СЕБЕ СВОИ СПОРТЫ И ПОНТЫ В ЖОПУ! или рабейтесь об стену... пожалейте невиновных людей" - ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!! И еще к ним же скутеры всяческие и моторолеры!
Сама недавна чуть не попала в ситуацию "выяснения отношений, кто прав на дороге" с малолеткой на скутере, все , СЛАВА БОГУ, обошлось, никто не пострадал, кроме моей нервной системы, но все равно приятного было мало...... теперь стараюсь заслышав звук мотора двухколесного чудища или издали заметив, сбрасывать скорость и прячусь в подворотни!!! Недоросли, блин, лет по 14-15, беспредельщики: без прав, без шлемов, а главное БЕЗ МОЗГОВ!!! ..... ..... ..... ..... ..... ..... ..... ..... !!! Слов нет!!!
А родители им эту дрянь дорогущую покупают, думая, что они, КОНЕЧНА ЖЕ, по песочнице катаются и со двора никуда! Лучше б уж сразу задушили нафиг чад своих, чем еще угрозу для жизней других людей создавать. А потом проклятьями сыпят....ойойой сбили моего сыночка, умненького, красивенького, молоденького!!! а то, что етот сыночек с подужкой сзади на красный свет с гиканьем и уюлюканьем со всей дури прет куда нипопадя - об этом никто не задумывается! Нашли тоже игрушку!
Сорри....накипело просто....(
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:42   #6
CrazzyCherry
Старожил
Как только видим 2-х колесное впереди - не важно - мотоцикл, скутер или велосипед - от греха подальше.... как можно (если рядом едем тише и спокойнее) или поскорее свалить, что бы не видеть в поле зрения...
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:08   #7
Anastasi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Как только видим 2-х колесное впереди - не важно - мотоцикл, скутер или велосипед - от греха подальше.... как можно (если рядом едем тише и спокойнее) или поскорее свалить, что бы не видеть в поле зрения...

Вот и я про тож....!
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:09   #8
Аппарат
Младший Буханковод
ФОТКИ ГДЕ?!?!?!?!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:01   #9
Const
Матерый
Не в кассу, ИМХО...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:46   #10
Аппарат
Младший Буханковод
Принял..... (сознаюсь... тему вообще не читал )
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 18:34   #11
fuzz
Завсегдатай
Правило трех Д теперь надо читать так: "Дай дорогу донору".
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:44   #12
int_surfer
Матерый
недавно видел на мызенском мосту в пробке в сторону пролетарки - едет скутер с 2я пацанами и один из них с загипсованной ногой и в руке костыль держит! наверное решил и вторую загипсовать..
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:49   #13
Visual
Комментарии излишни
Я видел скутериста, который вез по-моему телевизор в коробке. Коробка эта была у него на коленях и на дорогу он смотрел только верхней половиной глаз.
Visual вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 16:10   #14
iliannov
Завсегдатай
Вот подходящий топик http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=43695
iliannov вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:01   #15
Visual
Комментарии излишни
Молодец, Сань! Поступок прям.... молодчага!
Visual вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:22   #16
Shevi
Старожил
С каждым днем поражаюсь.... какой же у нас народ безкультурный (в смысле автодвижения)...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:44   #17
Anastasi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Shevi
С каждым днем поражаюсь.... какой же у нас народ безкультурный (в смысле автодвижения)...
А я уже даже не паражаюсь! Паражалка перегорела!
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:36   #18
iliannov
Завсегдатай
Сегодня с утра показывали сюжет по НТВ.
классика-синяя семерка?
Корреспондент сказал, что классика поворачивала во двор и не пропустила мото. Итог, по словам того же корреспондента, признают скорее всего виновным водителя классики.
Водитель мото -труп, пассажирка в реанимации.
iliannov вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:40   #19
Шуруп
old-school nigger
ага синяя семерка компании отис
по поводу поворота во вдор не успел он доехать до туда. удар был на встречке после чего класскиу развернуло, хотя может так и есть.. я срашивал водилу где он находился он твердил в своей полосе.
саму аварию не видел, был спустя минуту, но свидетели говорили что классику забодали на встречке...
причем несколько свидетелей дают одинаковые сведения
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:45   #20
iliannov
Завсегдатай
За что купил, за то и продаю.
Из того что показали как-то не очень понятно кто куда ехал.
Хотя судя по характеру повреждений авто, скорость была большая, там, по моему, пол капота ушло внутрь.
А вообще молодец что помог, только надо было еще девченку посмотреть, ей помощь больше нужна была (да и не она за рулем байка была).

З.Ы. Не мне судить конечно, незнаю к кому бы первому сам в данной ситуации побежал.
iliannov вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:50   #21
Шуруп
old-school nigger
да понятно, что по нтв могли показать все что угодно.. однако я как местный житель того района каждый день наблюдаю этих спортов которые там страются выжать максимум.
там было кому посмотреть правда ни я ни жена не умеем смотреть тяжелых которые без сознания. но. теже свидетели говорили что девченку увезли раньше на попутке.. а там осталось два парня.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:53   #22
AndrewS
Старожил
Да им верить - себя не уважать. Помнится когда у нас форумец в аварию попал на шниве на мызинском мосту по нтв тоже сказали, что он выехал на встречку и там поймал машину, хотя все было совсем не так.
AndrewS вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:54   #23
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Да им верить - себя не уважать. Помнится когда у нас форумец в аварию попал на шниве на мызинском мосту по нтв тоже сказали, что он выехал на встречку и там поймал машину, хотя все было совсем не так.
Вот тема, если кто не в курсе: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=28313&
Visual вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:57   #24
Alx
Наблюдатель
Господа с НТВ никогда не заморачивались сбором фактов, им главное что то показать.
Alx вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:37   #25
wAndyK
Завсегдатай
за помощь граажданину - плюс уже поставил, а вот :

Цитата:
Сообщение от Шуруп
в 10 метрах второй народ там говорит что вроде дышит.. другой нет.. смотреть на этих умников не стал.. извините туда им уродам и дорога..

осуждаю.

ты не судья, хотя тебе конечно решать, кому помогать, а кому нет. но жизнь - штука сложная, и кто там виноват, а кто нет - неизвестно, а вот жизнь у человека одна. полагаю осмотреть следовало всех. ИМХО.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:43   #26
Шуруп
old-school nigger
после того как я вытащил водителя классики возле мотоциклистов уже тусовался народ. я написал что не пошел смотреть да и чего я там не видел два мешка с костями, плюс один мертвый.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:50   #27
wAndyK
Завсегдатай
одному из мешков с костями, вероятно не помешала бы помощь, а судя по посту твоя ОТВАЖНАЯ \без капли иронии, а с глубоким уважением\ супруга видимо может больше чем стеб толпы.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:52   #28
Шуруп
old-school nigger
может быть. но тяжелых и без сознания мы смотреть не умеем.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:51   #29 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от wAndyK
ты не судья... но жизнь - штука сложная, и кто там виноват, а кто нет - неизвестно, а вот жизнь у человека одна. ИМХО.
с этим согласен, а по поводу выводов про мотоциклистов - все уроды - детский сад какойто
 
 
Старый 11-07-2007, 09:58   #30
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот, очевидно, правильная информация.
Неоднозначный ты пост написал, хотя название - "классика жанра" - как нельзя более ему подходит.
Большая (если не бОльшая) часть столкновений автомобилей с мотоциклами происходит по причине нежелания водителей последних предоставлять мотоциклистам преимущество в движении, предусмотренное ПДД.

Действия по помощи хоть кому-то из пострадавших - одобряю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:09   #31
Шуруп
old-school nigger
марк ты не прав...анадырский проезд где произошла авария представляет из себя одно полосны ( по одной стороне в каждую сторону) прямик без светофоров длиной 3.2 км. с одной стороны гаражный массив с дургой выезды со дворов на протяжении всех 3-ех км. каждый день там гоняют спорты я примерно определяю их сокрость как 200-250 км в час..
мкадбурринг находится в 4 км в от туда езды на машине до мкада 2 светофора и 5 минут на машине. это я к чему, а к тому что каким же надо быдть выродком что бы там носится с такой скоростью..
тем более что местные сказали что парень этот носился там туда сюда часа два. и на заднем колесе и как угодно.. Ты меня извини ну туда ему и дорога..
кстати если шлем одет на мотоциклиста? он слетает при аварии?
это я к тому что ни шлема ни защиты не было.. джинсы и футболка не
лучшая экипировка для cbr-а
и знаешь сколько таких по москве? думаю догадыващься и всем этим мудакам ты лопни но дай дорогу.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:22   #32
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Правильно застёгнутый шлем - не слетает.
Безусловно, для выёживания надо выбирать наиболее безопасные места.
Тем не менее, с твоим выводмо абсолютно не согласен.
Вот тебе мой позавчерашний опыт: пробка на Мызинский мост, снизу. На прилегающих улицах - Шмидта, Попова - тоже. Я с левым поворотом спускаюсь к Карповскому рынку. Навстречу - стоячая пробка. Еду, скорость - километров 30. Неожиданно из-за поворота мне в лоб прилетает боевая бухань. Уезжаю на обочину, пропускаю. Разворачиваюсь, догоняю. Спрашиваю водителя: "Ты что, баран безмозглый, делаешь?!" Ответ (дословно): "Тебе что, сука, на дороге места мало?"
Затем традиционное отрывание зеркала и продолжение движения в нужном направлении.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:25   #33
Шуруп
old-school nigger
вот вы старнные как нарушать вы про пдд забываете, а как вас обижают вы сразу вспоминаете и про рядность и про скоростной режим и про встречный разъезд... давайте уж поределяйтесь или вы по пдд ездите или нет..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:34   #34
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Меня возмутила реакция буханководителя - типа если мотоцикл, то ТС неполноценное и обязано уступать дорогу авто. Особливо потому, что места на дороге мало занимает.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:36   #35
Tos
Олигарх
но тебя же ничего возмущает при движении по разделительной, или между рядами... ТС ведь мало места занимает.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:40   #36
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это не "разделительная", а мотоциклетная полоса.
Ещё раз напомню: шансы мотоциклиста выжить в трафике заметно увеличиваются, если ехать впереди всех.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:42   #37
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Это не "разделительная", а мотоциклетная полоса.
я же говорю они трактуют пдд под себя и как им удобно в зависимости от ситуации то раздел это для моциков, а когда им на это намекают он почему-то обижаются и зеркала отрывают
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:44   #38
iliannov
Завсегдатай
Вчера ехал по Мызинскому мосту в левой полосе, сзади по разделительной догнал мотоцокл. Я прижался по максимуму вправо, хочет ехать-пускай.
Но: 1 ПДД он нарушил
2 кто-нибудь не заметит его мотнет влево и мотоцикл уйдет на встречку - готовое ДТП, а при тамошних скоростях ...
iliannov вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:47   #39
Tos
Олигарх
для справки - может мотоциклисты не знают.. Разметка штука очень скользкая. особенно пластиковая и ездить по ней на 2-х колесах еще опаснее чем в потоке(ИМХО)
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:53   #40
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Tos
... Разметка штука очень скользкая. особенно пластиковая ...(ИМХО)
Особенно мокрая.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:55   #41
Tos
Олигарх
угу.. скользкая. шо пипец. Хорошо видно по тормозным следам на зебре.
и зачем же вы по ней ездите ???
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:14   #42
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не всегда получается её объехать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 00:35   #43
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Tos
для справки - может мотоциклисты не знают.. Разметка штука очень скользкая. особенно пластиковая
А где У НАС такая осталась? На известку то вон денег нехватает(((
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:57   #44
Alx
Наблюдатель
Шансы мотоциклиста выжить в трафике заметно уменьшаються, если данный мотоциклист пытаеться всех объехать по встречке и встать впереди всех.
Alx вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 16:18   #45
IB
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ещё раз напомню: шансы мотоциклиста выжить в трафике заметно увеличиваются, если ехать впереди всех.
Всегда думал, что безопаснее быть сзади, так хоть никто тебе в зад не приедет.
IB вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:28   #46
Stunt Driver
Матерый
у потока нет зада, есть только начало на светофоре, и хвост на километры.

Объехать стовщие машины и стартануть первым на светофоре - БЛАГО.
Топить после этого 200 - ДИБИЛизм.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:26   #47
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Затем традиционное отрывание зеркала

Большая уже коллекция?
~GZ вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:27   #48
Шуруп
old-school nigger
вспоминаю случай как в больницу привезли байкера с битой в жопе.. Наш КГ очевидно хочет повторить подвиг героя
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:29   #49
~GZ
Едкое вещество N8
Боюсь спрашивать его, сколько у него бит в коллекции.
~GZ вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:28   #50
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
В этом году - первое.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:08   #51
Vladimirych
Буханковод
а причем тут зеркало? из твоего поста понял что тебе на встречку вылез автовАдятел! надо ему промеж ушей было стучать а не зеркало ломать! минус в репу!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:55   #52
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Водитель был внутри авто, зеркало - снаружи.
Отрывать негодяям зеркала и шустро с"бывать - традиционное мотоциклистское развлечение.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:00   #53
Шуруп
old-school nigger
а накать в подъезде, позвонить в звонки и быстро убежать это тоже из увлечений мотоциклистов? Ладно буду теперь знать..я думал дети малые так делают
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:11   #54
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Обращаю внимание, что зеркала, как правило, отрывают тем, кому они всё равно не нужны.
Я оторвал потому, что других метод воздействия под рукой не имел.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:03   #55
aaz
Мастер ссылок
Ты мне расскажи, как негодяев-мотоциклистов наказывать надо. Заметь, я вовсе не утверждаю, что все или большинство мотоциклистов негодяи, но ведь такие тоже есть, правда?
aaz вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:19   #56
Adrenalin
Матерый
Не пусть он лучше расскажет, что надо отрывать негодяю-мотоциклисту.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:38   #57
Шуруп
old-school nigger
фаберже ему надо отсреливать на скаку
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 00:49   #58
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть такая служба - ГИБ ДД.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:00   #59
aaz
Мастер ссылок
... на которую большинство мотоциклистов (судя по постам на форуме) просто плюёт с высокой колокольни, точнее, с сиденья своего байка. И что?

А почему ты не предлагаешь разбираться с нехорошими автомобилистами тем же методом?
aaz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:27   #60
Шуруп
old-school nigger
кстати да обидел тебя водитель буханки ты не зеркало отрывай а в гибдд звони.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:15   #61
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Может вам и за козла ответить?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:18   #62
Шуруп
old-school nigger
понятно. ну и о чем с этим человеком разговаривать?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:30   #63
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Пятый раз повторяю, коли неграмотный: каждый отвечает за СВОИ поступки!!!!!
Поймал едущего 200-догнал-спрашивай!


Я НЕ ЗНАЮ НИ ЧЕГО У НЕГО В МОЗГАХ, НИ ЧЕГО У ТЕБЯ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ У aaz'a!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:33   #64
Шуруп
old-school nigger
самое главное мы уяснили у тебе в мозгах нет ничего.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:32   #65
Шуруп
old-school nigger
Кг в ответ на твой очередной минус отвечу что "Слишком это ездить не по правлиам удирая от гибдд отламываяя зеркала" это тебя касается. ты не попадаешь в те 5% нормальных байкеров. так что читай первый пост
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:37   #66
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тот "-" был за прямое оскорбление.
Ладно ты писать грамотно не хочешь, но читать хоть грамотно написанное умеешь?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:42   #67
Шуруп
old-school nigger
я не знаю как мне еще назвать человека который
Цитата:
Слишком это ездить не по правлиам удирая от гибдд отламываяя зеркала
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:52   #68
Alx
Наблюдатель
Действительно, а как назвать человака у которого играет очко слезть со своего пепелаца и нормально по мужски поговорить с аппанентом если тот неправ (или прав). Вместо этого он отрывает зеркала и сваливает побыстрей чтоб не получить по ушам. Если кто знает как назвать енто чудо подскажите..
Alx вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:00   #69
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Alx
Действительно, а как назвать человака у которого играет очко слезть со своего пепелаца и нормально по мужски поговорить с аппанентом если тот неправ (или прав). Вместо этого он отрывает зеркала и сваливает побыстрей чтоб не получить по ушам. Если кто знает как назвать енто чудо подскажите..

Подходи-ка, умник, сегодня на клабдей. Назовёшь меня как посчитаешь нужным. Поговорим....
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:10   #70
Шуруп
old-school nigger
КГ наверное сегодня не твой день хотя нет сегодня не твой год, а может и не твоя жизнь (с)
Подходи туда подходи сюда.
чудак-человек.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:14   #71
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не люблю когда беспричинно оскорбляют.
В приличном обществе за это по завершию организма стучат.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:19   #72
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Не люблю когда беспричинно оскорбляют.
http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?p=654902 - типа такого, что ли?
aaz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:26   #73
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты цитируешь лишь то что укладывается в структуру свободных клеток твоего мозга?

http://autoforum.nnov.ru/forum/showt...54677#poststop
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:59   #74
aaz
Мастер ссылок
Я цитирую то, в трактовке чего я уверен. При "рихтовку" тебя на НН.РУ я не знаю ничего. А фразу про "дебильных уродов" воспринимаю однозначно.
aaz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 15:06   #75
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от aaz
Я цитирую то, в трактовке чего я уверен. При "рихтовку" тебя на НН.РУ я не знаю ничего. А фразу про "дебильных уродов" воспринимаю однозначно.

Ты знаешь чем толпа отличается от коллектива индивидуумов?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:26   #76
Alx
Наблюдатель
Чтоб Вы меня поняли я спрошу по другому. Как ВЫ назовете автомобилиста который посчитал что вы нарушаете правила ПДД, и подоЙдя к Вашему мотоциклу оторвал бы у мотоцикла .... ну к примеру фару или что либо другое?
Alx вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:12   #77
Alx
Наблюдатель
Я к сожаленюю не знаю что такое "клабдей". А за умника спасибо..., Вас пока я не считаю нужным как либо называть, ибо я Вас не знаю. Но вот если по какой либо причине Вы решите оторвать у меня зеркало, можете поверить вы услышете о себе много интересного. А может и неуслышете ведь Вы быстро уезжаете...(Вы ведь сами так пишете).
Alx вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:21   #78
aaz
Мастер ссылок
За козла не надо. Ответь лишь за себя.
aaz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:45   #79
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Отвечаю. ЗА СЕБЯ.
Фиг ли ты с этим вопросом ко мне привязываешься?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:15   #80
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Фиг ли ты с этим вопросом ко мне привязываешься?!
Цитата:
Сообщение от aaz
А почему ты не предлагаешь разбираться с нехорошими автомобилистами тем же методом?
А чем тебе этот вопрос не угодил, интересно? Неудобный? Согласен, неудобный. В этом причина твоего нежелания отвечать?
aaz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:22   #81
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
(киплю)
Потому что ты и приснопамятный Шуруп спрашиваете без конца и бес пантов одно и то же - почему какой-то неизвестный мне дядя сделал нехорошо и что я думаю ему за это сделать.
Поймите, этот дядя мне такой же родственник, как и вам!
Я же не терзаю вас вопросами, что делать с ним в случае, если он слезет со своего мотоцикла, сядет в метро и не уступит там бабульке место? Кроме того, я не имею ни малейшего представления о том, связано ли его хамство в общественном транспорте с тем что он в свободное от поездок в метро время ездит на мотоцикле!!!!!!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 13:08   #82
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Потому что ты и приснопамятный Шуруп спрашиваете без конца и бес пантов одно и то же - почему какой-то неизвестный мне дядя сделал нехорошо и что я думаю ему за это сделать.
Марк, я тебя не об этом спросил, ты же видишь.
aaz вне форума  
 
Старый 14-07-2007, 19:32   #83
Adrenalin
Матерый
Читаю эту тему... ибо делать нечего, пить рано, спать поздно.... и вот тебе в ответ на этот пост твой же вопрос
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
...читать хоть грамотно написанное умеешь?!
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:25   #84
Bronxx
Постоянный посетитель
в очередной раз убеждаюсь , что надо прикупать "что-то с резиновыми пульками" , а то у вас и номеров то ни у кого нет
Bronxx вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:38   #85
Tankist
Матерый
Осторожнее с байкерами, твоя пулька черепаху не пробьет, а в ответ на резиновую прилетит свинцовая.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:54   #86
Adrenalin
Матерый
Угрозы полетели....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:57   #87
Шуруп
old-school nigger
ооо какой крутой..мужык...йопта...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 15:39   #88
Bronxx
Постоянный посетитель
Ну вряд ли ты сможешь вытащить, передёрнуть , стрельнуть быстрее , чем я поверну руль на тебя и нажму тапку в пол. А там уж и попишем "объяснительные"......
Тьфу ..... "мерянье письками".....
Bronxx вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 16:55   #89
Tankist
Матерый
Никаких угроз и мерянья, просто есть такие люди. (Это не я)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:36   #90
Bronxx
Постоянный посетитель
"насилие порождает насилие"
Bronxx вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:36   #91
Stunt Driver
Матерый
Виртуальный минус тебе за такой пост.
танкисту тоже никакого спасиба.

вежливее надо быть, и умнее. и с головой дружить - тогда и воевать не нужно будет.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:15   #93
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
из твоего поста понял что тебе на встречку вылез автовАдятел!
Судя по этому, нет.
aaz вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:38   #94
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
О обиделся - как будто его.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:38   #96
Vladimirych
Буханковод
еслиб я там был! тыб просто так не уехал!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 00:56   #97
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Выпить бы предложил?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:19   #98
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
по причине нежелания водителей последних предоставлять мотоциклистам преимущество в движении, предусмотренное ПДД.

ПДД должны только водители автомобилей соблюдать? Мотоциклисты уже того - давно и неукоснительно ПДД соблюдают, не так ли?
~GZ вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:21   #99
Шуруп
old-school nigger
им не до пдд они заняты борьбой с автомобилистами и киваниями с больной головы на здоровую..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:50   #100
Tos
Олигарх
Предлагаю запретить мотоциклы без коляски.
С колясками они будут вынуждены соблюдать ПДД хотя бы в части рядности и маневров.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:27   #101
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Если водители авто будут предоставлять преимущество в движениии водителям мото только тогда, когда они обязаны это делать по ПДД, аварийность с участием мото может снизиться процентов на 30.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:28   #102
~GZ
Едкое вещество N8
А каков будет эффект (в процентах), когда мотоциклисты будут строго соблюдать скоростной режим?
~GZ вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:41   #104
Шуруп
old-school nigger
хреново думаешь...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:12   #106
Шуруп
old-school nigger
то и есть.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:29   #107
Шуруп
old-school nigger
а если водители мото будут соблюдать хотябы соблюдать пдд то думаю смертность упадет процентов на 80-90
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:30   #108
Tos
Олигарх
может это.. того, просто всем соблюдать правила ?
Или ты хочешь сказать что ЦБР покупают с целью соблюдать ПДД ?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 15:47   #109
_mj_
Завсегдатай
А почему нет? У меня агрегат 1400кубофф. И по городу я правила соблюдаю. Ну модет немного превышаю (70-80кмч езжу). Хотя мощи хватает 180 шпилить и еще запас на ручке останется. Че, мне надо было восход купить штоп правила соблюдать, а на интрудере низя этого делать?
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 09:59   #110
Сергий
Матерый
Поступок правильный, не каждый бы остановился и помог пострадавшим. Уважуха!
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:14   #111
Tos
Олигарх
Блин жесть, видал сегодня в новостях про это..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:17   #112
Шуруп
old-school nigger
мне вот интересно а когда туда журналюги приехали? мы там провели где-то пол часа и всех уже увезли к тому времени как мы уехали. дожидались жены водителя классики, чтобы сообщить, в какую больницу мужа отвезли.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:19   #113
Tos
Олигарх
не знаю.. причём журналюги с РТР сообщили что водитель классики труп, а мотодрайвер с переломом позвоночника в больнице..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:19   #114
Telepuz
Мелкий лавочник
А им и приезжать может не надо. За них статью редактор/копирайтер напишет. Ролик в фотошопе нарисуют.
Telepuz вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:21   #115
iliannov
Завсегдатай
Видимо уже после вас, потому что пострадавших не показывали.
Вы уехали гайцы еще не появлялись?
iliannov вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:23   #116
Шуруп
old-school nigger
не, гайцы и менты приехали на миунт на 3-5 позже скорой..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:17   #117
~GZ
Едкое вещество N8
Мне еще вот что интересно:
О чем думают городские папы-мамы, когда покупают своему сыну мопед или мотоцикл? Типа: если этот убьется - мы еще одного родим?
~GZ вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 10:20   #118
Tos
Олигарх
причем водятлы скутеров еще хуже, 99% беш шлемов, а о ПДД вообще не слышали.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:15   #119
Anastasi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Мне еще вот что интересно:
О чем думают городские папы-мамы, когда покупают своему сыну мопед или мотоцикл? Типа: если этот убьется - мы еще одного родим?

И не говори-ка, я вот просто удивляюсь, ЧЕМ они думаю, когда соглашаются на то, чтоб их криворукие безмозглые дети садились за мопеды и скутеры.... Вот говорят, что мотоциклисты - это потенциальные самоубийцы, тогда по логике вещей скутеристы - это ваще камикадзе активного действия... Прежде чем сажать такого отпрыска на скутер и позволить самостоятельно водить по дорогам, надо как минимум заложить ему основы безопасности, да так, чтоб во сне ему ему виделось КАК надо аккууратно водить....
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:19   #120
Anastasi
Наблюдатель
мож уж заметят их гаеры и наконец поднимут вопрос о безопасности их в первую очередь движения да и остальных водителей... Они ж даже не знаю, что на красный свет светофора (ах неожиданность какая!!!) надо остановиться....куда уж до маневрирования и прочего...обогнать справа - как нефиг делать, подрезать, когда авто на поворот идет - как два пальца об асфальт....и главна ведь - НЕ БОЯТСЯ!!!!
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:28   #121
Adrenalin
Матерый
Когда на скутеры права введут и приравняют их к ТС ситуация будет несколько другая....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:48   #122
Alex007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Anastasi
подрезать, когда авто на поворот идет - как два пальца об асфальт....
Только это ведь к авто в большей степени относится, чем, например, к моцикам. Не каждый сможет в поворот на 2-х колесах быстро войти...
А вот на авто....
Еду недавно с псевдо-Лукойла вдоль МЕТРО. По 2-й полосе. 60 км/ч. Передо мной - Волга, в 3-й полосе. Тоже 60. Правый поворот она проходила 3-2-1-2-3. Без поворотников.... В итоге с учетом того, что я там скорость не сбрасываю - чуть мне в бочину не приехала....
А в большинстве случаев, за исключением отморозков, в городе, все-таки моцики более аккуратно ездят, чем авто.
Про скутеры - молчу, эти - точно отморозки
Alex007 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:56   #123
Vintage007
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alex007
...
А в большинстве случаев, за исключением отморозков, в городе, все-таки моцики более аккуратно ездят, чем авто.
Про скутеры - молчу, эти - точно отморозки


полностью того же мнения
Vintage007 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:13   #124
сараевод
Неисправимый баянист
как много интересного и безапелляционнго я о себе услышал... Продолжайте, господа, продолжайте. Очень любопытно: как только пересел с автомобиля на скутер- я уже не человек, я это заметил. Несмотря на осторожную езду, водительский стаж, знание правил.
Вы ж сразу про всех скутеристов говорите, я правилно понял? Отморозки, идиоты, дебилы...
Спасибо, я вас тоже люблю.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:16   #125
Vintage007
Постоянный посетитель
мы про малолеток на скутерах... на них в основном (на скутерах) в основном по городу именно подростки бесбашенные гоняют. я уже писала что сама езжу правда не на скутере, а на мотоцикле, и знаю все особенности увертывания от четырехколесных... но подростки себя ведут неадекватно, и считают что на скутере можно ЕКХ
Vintage007 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:35   #126
сараевод
Неисправимый баянист
если сопляки и получат права, то от этого менее безбашенными не станут. Я уже писал недавно на эту тему-башка должна быть для мозгов, а в мозгах должно быть хоть немного серого вещества. Думается, что общее количество серого вещества не увеличивается, а неравномерно распределяется всем участникам движения. Причем у кого-то его со временем становится больше, у кого-то остается в минимальном количестве или вообще отсутствует на протяжении всей жизни. А теперь скажите: к водителям каких транспортных средств это относится: мотоциклов?скутеров? камазов? маршруток? легковых?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 15:56   #127
_mj_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vintage007
я уже писала что сама езжу правда не на скутере, а на мотоцикле
Ух-ты! На каком и где ездишь?
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 00:53   #128
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А почему я тебя не знаю?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:19   #129
Tos
Олигарх
Сань, таких как ты на скутерах - еденицы.. к сожалению.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:37   #130
сараевод
Неисправимый баянист
я, кстати, за введение прав (особой категории) для скутеристов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие шлема.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 23:36   #131
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
я, кстати, за введение прав (особой категории) для скутеристов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие шлема.
Полностью поддерживаю, за бугром все в шлемах ездють, а мы чё......
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:57   #132
Anastasi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от сараевод
как много интересного и безапелляционнго я о себе услышал... Продолжайте, господа, продолжайте. Очень любопытно: как только пересел с автомобиля на скутер- я уже не человек, я это заметил. Несмотря на осторожную езду, водительский стаж, знание правил.
Вы ж сразу про всех скутеристов говорите, я правилно понял? Отморозки, идиоты, дебилы...
Спасибо, я вас тоже люблю.

лична я еще не встречала скутериста в возрасте и со стажем и со знанием правил и в шлеме (что ваще не реал по-моему увидеть), но если такие все же есть - респект им и уважуха (значит все это к вам лична не относица!)- оч удобный вид транспорта для города. НО для людей с мозгами. В основной же массе - это отмороженные дети!!!!!!! У них прикол такой, разогнаться перед скоплением машин и фжик, вжик, между машинами и "гагага!!!!", тьфу, блин! зла не хватает. Вот тока с утра сеня ехала, так хотелось прибить парочку нафиг, толи пьяные толи абдолбанные по улице рядом с площадью Ленина рассекали.... Гаеры тож удивляют, стоят вначале моста и смотрят на них, как только слезы умиления не выступили....а потом отскребают таких передорослей от капота и ругают водителей....
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 15:17   #133
сараевод
Неисправимый баянист
гаеныши вообще отворачиваются, как только скутериста увидят. Сколько уж раз видел.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:01   #134
IB
Завсегдатай
Я даже на машине был бы осторожен, если б 200 в городе валил...
Цитата:
все-таки моцики более аккуратно ездят, чем авто.
IB вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:51   #135
Anastasi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Alex007
Правый поворот она проходила 3-2-1-2-3. Без поворотников.... В итоге с учетом того, что я там скорость не сбрасываю - чуть мне в бочину не приехала....

Во многом согласна, просто в маем случае было так, я на поворот (С ПАВАРОТНИКОМ!!!! ибо всегда включаю, даж когда на круговое заезжаю, в отличие от многих и многих, кто аще им не пользуется, видима не знают для чего ЭТА штучка там нужна или не модна это щаз, не знаю (тема поворотников - эт ваще отдельная тема), ну так вот , я на поворот, 3-2, а этот справа как чизданет тока прямо! вощем, у меня в салоне реальна запахло, так мы все испугались....
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 15:34   #136
Alex007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Anastasi
я на поворот, 3-2, а этот справа как чизданет тока прямо
ИМХО, здесь, возможно, стоило его пропустить (перестроение) - он не перестраивался, если попутно двигались
Alex007 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 16:32   #137
Anastasi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Alex007
ИМХО, здесь, возможно, стоило его пропустить (перестроение) - он не перестраивался, если попутно двигались
а ниче что он ваще в мою сторону не смотрел (см потом признался, не видел что паваротник я включила, хотя я его включила заранее, а не перед самим поворотом) и ехал нипойми как, не по полосе, а гдета чуть ли не по обочине. На вопрос "нафига ты чизданул?" был даден афигенный и гениальный ответ "а я думал, я успею....!"
Я мож тож неправа, не спорю, опыта у меня маловато, и хорошо в данном случае, так как на повороты я захожу ОЧЕНЬ аккуратна, но теперь двухкалесных боюсь - это факт!
Anastasi вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:29   #138
Adrenalin
Матерый
Уважуха....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 11:41   #139
Andrey
Матерый
Шурупу: за помощь - МАЛАДЭЦ!!!

По остальному... Учитываю динамику - топик имеет шансы распухнуть до 300+ постов... Очередная "вечная тема": "авто vs мото".

Мое "сугубо ИМХО" уже много раз тут высказывал по этому поводу... По этому лету могу добавить, что двухколесных "вообще без башни" стало сильно больше...

Не далее как вчера отжег один придурок (извините, другого слова придумать не могу): на Жукова (Щербинки), где все ползают 20-30, ибо там знак есть, весьма эффективно дополненный достаточно высокими лежачими полицейскими (причем в этом году их обозначили "по всем правилам" - есть и знак, и сам полицеский раскрашен "в клеточку") дятел на чем-то спортивном (не разбираюсь я в них особо) втопил по моим ощущениям под 60-70 - подлетел на полицейском чуть не на полметра (а может и больше)... От падения удержался чудом, хотя и не упал...

Все бы ничего, но пока он "стабилизировался" - он и на встречку выкатился, и на газон (там бордюров нет)... Благо на встречке никого не было и на газоне он не "поскользнулся" (его понесло боком - но удержался от падения)... А встречная машина ехала всего в метрах в 100, а по тротуару прямо за газоном буквально метрах в 30-40 навстречу шли две мамы с колясками... Я сам шел с женой и обеими дочками (правда метрах в 150 от "места происшествия")...

После особенно вот таких "трюков" я уже неспособен воспринимать мотоцикл кроме как "быстродвижущаяся обезьяна на 2-х колесах"!!!

Вчера вот мотоциклисту НИКТО не мешал!!! В попутном ему направлении вообще не было ничего и никого - мог ехать как хочется! Так и то "устроил шоу"! А если б он "поскользнулся" на газоне (что почти случилось), упал и мотоцикл вынесло дальше на дорожку? 150-200кг мотоцикла даже с 20-30кмч разнесут детскую коляску начисто! Ребенок, даже если не погибнет - может стать инвалидом на всю жизнь! В чем его вина???

Уж простите, наболело! Учитывая динамику развития у нас двухколесного транспорта, имхо, уже пора вводить "карательные" меры для этой категории!!! Хотя бы проводить акции по их отлову периодически! Тут уже много раз обсуждали, что "мотоцикл не поймать". Но мотоцикл "быстр и неуловим" только на относительно прямых дорогах - "уйти дворами" на мотоцикле, имхо, весьма и весьма сложно - у него во дворах практически нет преимущества... А расставить экипажей на всех "длинных прямых" с целью перехвата - не так уж и сложно... И разложить ленточки с шипами, блин... Да, может убиться... А может и остановиться... Выбор за мотообезьяной!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:01   #140
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
"быстродвижущаяся обезьяна на 2-х колесах"!!!
новая подпись для КГ?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:17   #141
Tankist
Матерый
Уйти дворами еще легче чем на прямом простреле. Кроме ракетной динамики у моца есть еще маневренность и геометречиская проходимость в узкие щели.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:27   #142
Andrey
Матерый
Ну... Взять дворы в Щербинках с их вездесущими ямами, вечным слоем песка и довольно высокими бордюрами... Что-то у меня ощущение, что моц не сможет там особо быстро ехать... Иначе просто упадет, "поскользнувшись" на песке... Меня там на авто-то на небыстрых скоростях (5-15кмч) бывало "сносило" в поворотах... А узких щелей там мало... Я, конечно, могу ошибаться, но спорт на шоссейной резине будет ОЧЕНЬ плохо ощущать себя на траве или хоть чуть-чуть влажной земле...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:37   #143
Майк
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey
Уж простите, наболело! Учитывая динамику развития у нас двухколесного транспорта, имхо, уже пора вводить "карательные" меры для этой категории!!! Хотя бы проводить акции по их отлову периодически!

Вперед и с песней. Предлагаю также вешать автолюбителей за проезд на красный сигнал светофора, четвертовать за превышение скорости и отрубать руки за поворот в зоне действия "только прямо".

Цитата:
Тут уже много раз обсуждали, что "мотоцикл не поймать". Но мотоцикл "быстр и неуловим" только на относительно прямых дорогах - "уйти дворами" на мотоцикле, имхо, весьма и весьма сложно - у него во дворах практически нет преимущества...

Как раз во дворах-то преимущество и есть. В общем, не знаете, о чем говорите.

Цитата:
А расставить экипажей на всех "длинных прямых" с целью перехвата - не так уж и сложно... И разложить ленточки с шипами, блин... Да, может убиться... А может и остановиться... Выбор за мотообезьяной!

"Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (ц)
Майк вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:39   #144
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
Вперед и с песней. Предлагаю также вешать автолюбителей за проезд на красный сигнал светофора, четвертовать за превышение скорости и отрубать руки за поворот в зоне действия "только прямо".

Цель сией акции только одна - лишить мотоциклистов безнаказанности! Уж сколько раз только на этом форуме "обсасывали", что "моцику пофиг" - все равно не поймают... Что есть следствие сего? А следствия просты: 200 по городу, отрывание зеркал (есть даже в этом топике), езда без номеров и т.д.
Прошу прощения за некоторую агрессивность, но (чиста по указанным мной пунктам):
1. Я не спорю, что мотоциклисту безопаснее ехать "перед потоком", что тормозная динамика мотоцикла много лучше авто и т.д. Вот только я на 200% уверен, что законы физики одинаковы для всех! И с 200кмч "резко свернуть" не получится ни на мото, ни на авто! А многие просто не ожидают, что кто-то будет так лететь! Те же пешеходы на пр. Гагарина вечером, например...
2. Я понимаю, что "надо наказать уродов"... Вот только "оторвать зеркало и свалить"... В итоге получаете ненависть водилы и N-го кол-ва его знакомых... И желание мести... Зло порождает зло! Давайте, больше агрессии! Доведем до сюжета MadMax! Удачи!
3. Я понимаю, что "аццкий транспортный налог" и т.д. Вот только... Ответьте на один вопрос: ДЛЯ ЧЕГО покупается 90% (а то и больше мотоциклов)? Имхо, для "отжига и адреналина". Уж простите, но за "развлечения и адреналин" надо платить! Да, это станет тяжело многим, зато "безбашенных" на дороге станет сильно меньше...

И в дополнение: приношу извинения, что постом ранее "сгреб всех в одну кучу". Нисколько не спорю, что среди мотоциклистов отнюдь не все "камикадзе без мозга"! Но, по моим личным наблюдениям, доля "полных идиотов" среди двухколесных неуклонно растет... Еще раз подчеркну: не все идиоты! Нередко вижу ОЧЕНЬ корректное поведение моциков! Засада в том, что по появившейся впереди или сзади одинокой фаре невозможно определить количество мозга в шлеме (если шлема нет - часть уже явно выдуло)...

Цитата:
Сообщение от Майк
Как раз во дворах-то преимущество и есть. В общем, не знаете, о чем говорите.

Не буду спорить! В посте выше я написал "имхо". Мой опыт катания на мото ограничивается парой поездок по паре км в деревне на стареньком Иже и около месяца на мопеде Delta еще когда в школе учился... Мало этого опыта! Не буду спорить - моцики неуловимы!

Цитата:
Сообщение от Майк
"Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (ц)
Не брежу... Но иногда тянет "взять в руки шашку"... Мне вот просто интересно - как бы ВЫ реагировали в ситуации, что идете вы по тихой (там мало машин ездит) улице, машин не видно и тут рев разгона, прыжок моца, который по приземлении сначала уходит до бордюра встречки, потом оттуда несется на вас и отворачивает уже на газоне... А теперь подумайте, что могло пронестись в голове мамы, у которой ребенок пары месяцев от роду в коляске, на которую летит 200кг железа!!! Вы бы хотели своей жене/девушке таких переживаний?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 15:23   #145
Майк
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey
Цель сией акции только одна - лишить мотоциклистов безнаказанности! Уж сколько раз только на этом форуме "обсасывали", что "моцику пофиг" - все равно не поймают... Что есть следствие сего? А следствия просты: 200 по городу, отрывание зеркал (есть даже в этом топике), езда без номеров и т.д.

Сразу скажу за себя - я езжу с номером (без него грязь из под заднего колеса на спину летит -( ), по городу не гоняю (стиль не тот, it's a chopper -) ), перед гаишниками останавливаюсь (примерно раз в сезон, чаще просто не тормозят).

Этой весной, когда еще только пригнал новый мотоцикл и не привык к габаритам, задел зеркалом зеркало джипу. Моргнул поворотником, остановился, извинился и отдал двести рублей за еле заметную царапину.

И я уверен, что большинство знакомых мне мотоциклистов поступают аналогично - т.к. нормальные люди умеют отвечать за свои поступки.

Соответственно, я не понимаю этого "повышения градуса ненависти" (ц) КГ, хотя бы в отдельно взятом городе Н.Н. У нас и мотоциклистов-то не так много, чтобы сплошные отморозки попадались.

Цитата:
И с 200кмч "резко свернуть" не получится ни на мото, ни на авто! А многие просто не ожидают, что кто-то будет так лететь! Те же пешеходы на пр. Гагарина вечером, например...

У нас, вроде бы, байкеры пешеходов не сбивали.


Цитата:
2. Я понимаю, что "надо наказать уродов"... Вот только "оторвать зеркало и свалить"... В итоге получаете ненависть водилы и N-го кол-ва его знакомых... И желание мести... Зло порождает зло! Давайте, больше агрессии! Доведем до сюжета MadMax! Удачи!

Предлагаешь подставлять правую щеку? -)

Цитата:
И в дополнение: приношу извинения, что постом ранее "сгреб всех в одну кучу". Нисколько не спорю, что среди мотоциклистов отнюдь не все "камикадзе без мозга"!

Принято.

Цитата:
рев разгона, прыжок моца, который по приземлении сначала уходит до бордюра встречки, потом оттуда несется на вас и отворачивает уже на газоне... А теперь подумайте, что могло пронестись в голове мамы, у которой ребенок пары месяцев от роду в коляске, на которую летит 200кг железа!!! Вы бы хотели своей жене/девушке таких переживаний?

Не хотел бы. Но фишка в том, что такое поведение среди мотоциклистов - скорее очень редкое исключение. А вот коробочники, летящие на красный, ездящие по тротуарам, гоняющие по дворам - явление постоянное.
Майк вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 16:09   #146
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
Сразу скажу за себя... У нас и мотоциклистов-то не так много, чтобы сплошные отморозки попадались.

Нисколько не спорю, что "отдельно взятый мотоциклист на чоппере" может быть на 100% адекватным и вменяемым! Респект Вам и уважуха "за такое поведение". Без шуток!
Вот только чопперы я у нас в городе видел всего раза 3-4...

Цитата:
Сообщение от Майк
У нас, вроде бы, байкеры пешеходов не сбивали.

Данными не располагаю, спорить не буду. Но вчера лично наблюдал ситуацию "на грани"... Еще чуть-чуть и снес он 2 коляски с мамами, причем на тротуаре...

Цитата:
Сообщение от Майк
Предлагаешь подставлять правую щеку? -)
Вариант "ездить моцам адекватно" не рассматривается?

Цитата:
Сообщение от Майк
Принято.


Цитата:
Сообщение от Майк
Не хотел бы. Но фишка в том, что такое поведение среди мотоциклистов - скорее очень редкое исключение. А вот коробочники, летящие на красный, ездящие по тротуарам, гоняющие по дворам - явление постоянное.
Я нисколько не спорю, что водители авто ОЧЕНЬ часто нарушают и вообще культура вождения в НН "ни к черту"! Согласен на 200%!
Беда (и, наверное, "глубинная причина конфликта") тут в том, что "коробки" имеют весьма скромные (относительно моцов) динамические характеристики и большие габариты... Как следствие - даже "полные ушлепки" относительно медлительны и "легче просчитываются"... А вот моцы... Носятся как пули, никогда не знаешь справа его торкнет пролезть меж рядов или слева и т.д. И, самое главное, используя именно динамику и малую ширину - мото "прошивают" поток, стараясь "уйти вперед"... И тут возникает противоречие:
1. Почему меня зажимают/подрезают? Я ведь такое же ТС...
2. Безопаснее идти перед потоком, потому и пролезаем, чтоб уйти вперед!
Засада, имхо, в этом... Что с одной стороны моци во всю используют свои габаритно-динамические характеристики, создавая неудобства другим (хотя бы неожиданностью своего пролезания), а потом удивляются, что их "обижают"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 15:22   #147
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от Andrey
1. Я не спорю, что мотоциклисту безопаснее ехать "перед потоком", что тормозная динамика мотоцикла много лучше авто и т.д.

Зря не спорите. Уже обсуждали, с Вашей же подачи: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?p=385327

Ещё раз выводы: безопасная дистанция для мото В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем для автомобиля при одинаковой скорости.
MK011 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:51   #148
Pankrat
GDI Клуб
Цитата:
Сообщение от Andrey
Уж простите, наболело! Учитывая динамику развития у нас двухколесного транспорта, имхо, уже пора вводить "карательные" меры для этой категории!!! Хотя бы проводить акции по их отлову периодически! Тут уже много раз обсуждали, что "мотоцикл не поймать". Но мотоцикл "быстр и неуловим" только на относительно прямых дорогах - "уйти дворами" на мотоцикле, имхо, весьма и весьма сложно - у него во дворах практически нет преимущества... А расставить экипажей на всех "длинных прямых" с целью перехвата - не так уж и сложно... И разложить ленточки с шипами, блин... Да, может убиться... А может и остановиться... Выбор за мотообезьяной!

Ты чо дурак?
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:49   #149
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Pankrat
Ты чо дурак?
Уж извините, но отвечу на грубость стебом!
Я не дурак - я только учусь!

Я только вот одну глупость спрошу: в не столь давних обсуждениях здесь же проскакивало, что "многие моцы просто пролетают мимо гайцев, даже если те им машут - все равно ж не поймают".

Вам не кажется, что в ПДД прямо написано, что водитель ОБЯЗАН остановиться по требованию ГИБДД!!! Почему-то никого особо не "напрягает", когда за каким-нидь удодом на авто начинают гнаться и стрелять по колесам... Могут ведь случайно и удоду в голову попасть! И это выбор того, кто убегает от гайцев - остановиться или оказаться на линии огня, или улететь с дороги с простреленным колесом!

В чем отличие предложенной мной "ловли"? Выбор тот же - или остановиться, или оказаться с пропоротыми колесами, что может привести к плачевным последствиям.

Будьте любезны: ОБЪЯСНИТЕ МНЕ РАЗНИЦУ!!!

Любой спор с мото в итоге всегда сводится к тому, что мотоциклисты жалуются, что их "не видят и притесняют", при этом сами ПДД и ДДД соблюдают по принципу "Хочу - соблюдаю! Не хочу - не соблюдаю!" Давайте будем честными друг с другом! Или уж "все по правилам", или уж "все без правил"... Или я опять не прав? Если я не прав - прокомментируйте пару соседних топиков про "разложенные мото", особливо про встречу с Газелью, когда мой пролетел под красный! Конечно, вы отпишете, что "ну есть идиоты...". Так вот я и говорю: их доля среди 2-хколесных же растет!!!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 15:03   #150
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Andrey
Любой спор с мото в итоге всегда сводится к тому, что мотоциклисты жалуются, что их "не видят и притесняют", при этом сами ПДД и ДДД соблюдают по принципу "Хочу - соблюдаю! Не хочу - не соблюдаю!" Давайте будем честными друг с другом! Или уж "все по правилам", или уж "все без правил"
Меня эта точка зрения тоже постоянно удивляет. И я ни разу не смог получить внятного комментария на последний тезис (в цитате).
aaz вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:53   #151
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я на своём мотоцикле полицейских могу и на 100 км/ч проехать.
И что?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:20   #152
Adrenalin
Матерый
А я на машине могу и также: и чего?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:52   #153
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я на своём мотоцикле полицейских могу и на 100 км/ч проехать.
И что?
Категорически не сомневаюсь в Ваших способностях! Уверен, что если чуть потренируетесь - и на 150км/ч сможете!
Я пишу, что доля "безбашенных" и которые НЕ УМЕЮТ нормально управлять мотоциклом (в отличие от Вас) среди двухколесных по моим личным наблюдениям - РАСТЕТ!!!
Беда состоит в том, что когда я в зеркало вижу моц - я не могу по частоте подрагивания фары или цвету шлема определить - идиот или нормальный!!! И приходится "всех бояцца", что меня лично несколько начинает утомлять...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:35   #154
Stunt Driver
Матерый
это глядя какие полицейские, и потом, 100 - это нормальная скорость в общем то. Со 100 не разбивают встречную машину в хлам.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:09   #155
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Andrey
Уж простите, наболело! Учитывая динамику развития у нас двухколесного транспорта, имхо, уже пора вводить "карательные" меры для этой категории!!! Хотя бы проводить акции по их отлову периодически! Тут уже много раз обсуждали, что "мотоцикл не поймать". Но мотоцикл "быстр и неуловим" только на относительно прямых дорогах - "уйти дворами" на мотоцикле, имхо, весьма и весьма сложно - у него во дворах практически нет преимущества... А расставить экипажей на всех "длинных прямых" с целью перехвата - не так уж и сложно... И разложить ленточки с шипами, блин... Да, может убиться... А может и остановиться... Выбор за мотообезьяной!

Какая "динамика развития"?????
Дети! Учите же, наконец, историю, или слушайте старших!!!
ДВАДЦАТЬ лет назад в СССР производилось (и продавалось) более МИЛЛИОНА мотоциклов, + импорт! А теперь? Не каждый день и летом встретишь!

Тогда более половины водителей на авто пересаживались с мотоциклов, и вопросов о том, кто более подонок - на авто или мото - не возникало.
Соответственно, отмазок типа "я мотоцикл не знаю, не видел откуда взялся, и вообще во всём мотоциклист виноват, потому что он" бывало меньше в разы.
А 30 лет назад самыми опасными ТС считались Жигули, потому что - о ужас! - их можно было разогнать до 150 км/ч.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:57   #156
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Какая "динамика развития"?????
Категорически согласен, что раньше моциков было сильно-сильно больше! Будем обсуждать какова сейчас в НН доля "обычных дорожных" мотоциклов (типа там Иж-Ява) среди общего количества мото?
Или сравним динамические характеристики Явы с 350кубовым двиглом и какой-нидь спортивной хонды с литровым?

Я имею ввиду, что сейчас "активно размножаются" именно всяческие спортбайки, способные "пулять сотню" за 3-4сек и часто ездящие (если не сказать "почти постоянно") "далеко за 100" по городу!!! Или Вы считаете, что "мотокультура 60-70-х" и "мотокультура 2000-х" - это одно и то же? Гложут меня сильные сумнения, что это так...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:35   #157
Tankist
Матерый
Далеко не все моцики литровые. Сам езжу на 400-ке и их у нас в городе немало. В этом году наблюдается нехилое увеличение парка тяжелых мотоциклов.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:22   #158
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Сам езжу на 400-ке
Можно спросить? Динамика твоей "400-ки" хотя бы как-нидь сопоставима с Ижами-Минсками-Явами? Очень подозреваю, что "даже близко не валялась"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:58   #159
Tankist
Матерый
Yamaha Diversion XJ400 это довольно спокойный моцик, по ЛТХ он сравним с Явой, только разгон пошустрее, а крейсер те же 100-120.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:57   #160
Adrenalin
Матерый
Жигули как были, так и остались, а моцы очень видоизменились Отсюда твой пост теряет всякий смысл.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:40   #161
aaz
Мастер ссылок
За поступок - молодец, честно. Но столь категоричный вывод ИМХО неверен.
aaz вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:53   #162
Tankist
Матерый
Да, вывод неверный, вот тема про эту аварию.
http://www.forum.motocenter.ru/showthread.php?t=20129
Виновата коробка.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:59   #163
Шуруп
old-school nigger
а я вот не уверен что виноват водитель классики.. ибо я там был а всех этих писак которые говорят что хочется там им отжечь не видел..
я одного не понимаю, и поэтому я такой вывод и написал...вы послушайте этих байкеров что на той конфе что на этой. Они никогда не виноваты и пдд не для них... знал бы что так себя поведут 2-ух колесные остался бы показания давать...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:01   #164
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Tankist
Виновата коробка.
Ты вывод вот из этого сделал?
Цитата:
как я понял из новостей, таз 2105 с наклейками ОТИС по бортам сворачивал с дороги во дворы, не заметил мотоцикл в следствии чего мотоцикл влетел аккурат промеж фар.

Про новости тут уже говорили... Давай всё-таки не будем утверждать голословно - надо как минимум заключения ГИБДД дождаться. Хочется верить, оно будет объективным.
aaz вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:10   #165
Шуруп
old-school nigger
лично я видел и слышал кучу свидетелей которые говорили что моц вышел на встречку.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 14:04   #166
orx
Постоянный посетитель
Тётя Соня там нарядная, мне понравилась
orx вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:47   #167
stesha
Завсегдатай
Мне тоже кажется что вывод немного переборщен. Скажем так, много не адекватных людей получили доступ к двух колесным аппаратам. Примерно так же и к обычным авто получили доступ. Постоянно непонятно что творят на дорогах.

А за поступок респект. Шуруп молодчина
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 12:54   #168
Pankrat
GDI Клуб
Цитата:
Сообщение от Шуруп
а теперь для всех большими буквами ЗАСУНТЕ СЕБЕ СВОИ СПОРТЫ И ПОНТЫ В ЖОПУ! или рабейтесь об стену... пожалейте невиновных людей
все ответы что мы мотоциклисты правильный народ идут в жопу. 95% людей на спортах просто уроды

Шуруп, ты чо. Бог не фраер все видит это рас.
Во вторых куда мне сибиэрку свою забить в жопу да? Забейте себе коробки свои в жопу. это просто крик души такой после твоего каммента.

А теперь по теме. За помощь респект. Носитуацию надо рассматривать со всех сторон. Что мало аварий на дорогах? Мало гонщиков лихих на машинах? Да нет не мало к сожалению...

и не надо никому желать смерти...
меньше эмоций негативных желаю тебе.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:09   #169
Шуруп
old-school nigger
ты на своей сбрке сколько ездишь 60-90 км? да? аварий на дорогах много согласен, но вот это
и скажи мне на милость с какой стороны я должен рассматривать имеену эту аварию? вторая сторона на 2-ух колесах повела себя там с наилучшей стороны вальнуть по улице о которой я писал выше.
я там живу и каждый вижу одно и тоже одно и тоже
поехал один на литре за ним второй, обратно не прегноки... в конце концов хотите валить езжайте на трэк.. тоже относитя и к ракерам...я ставлю их в один ряд с такими вот и смело заявлю что 95% ракеров просто уроды
я знал какая реакция будет у мотоциклистов...поэтому в первом посте дописал что идите в жопу со своей тревлдолобостью вам про фому а вы про ерему выпучив свои глаза начинаете пыхатеть что нас не пропускают нас не видят. нас зажимаю а сами ездите как хотите и с какой хотите скорость в каком угодно состоянии...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:15   #170
Pankrat
GDI Клуб
Я так понял что водитель той машины мужчина в возрасте. Таких я называю МУЖИКАМИ которые уверены!!! понимаешь уверены в своей правоте и их научил жЫзненный опыт и они ведут очень нагло себя на дорогах (особенно мне попадаются упраямые на волгал и на шестерках). Но к сожалению обстоятельства жизни меняются и надо приспосабливаться к современному миру. Раз больше байков то и внесите корректировки в свои мозги по поводу движения по улицам. И сами делайте выводы.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:18   #171
Шуруп
old-school nigger
мужику лет 30
Цитата:

И сами делайте выводы
вы тоесть выводы делать не желаете и так и будете носиться под 200 по городу а потом говорить что вас не пустили и обидели
кстати вот был на крите. там нет полиции (ну она есть только где-то в баре наверное) так вот народ там ездит и на моцах и на скутерах однако все в шлемах и все со скоростью 50-60 км в час.. 200 там никто не ездит..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado

Последний раз редактировалось Шуруп, 11-07-2007 в 13:35.
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:17   #172
Майк
Старожил
Цитата:
Сообщение от Шуруп
.поэтому в первом посте дописал что идите в жопу со своей тревлдолобостью вам про фому а вы про ерему выпучив свои глаза начинаете пыхатеть что нас не пропускают нас не видят. нас зажимаю а сами ездите как хотите и с какой хотите скорость в каком угодно состоянии...

"Любое обобщение - признак легкомыслия" (ц) Э. М. Ремарк.

Либо говори каждому в лицо, либо не обобщай идиотские поступки отдельных личностей на все сообщество.
Майк вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:20   #173
Шуруп
old-school nigger
читай внимательно первый пост. про обобщение..
с Ремарком завязывай а то гляжу читать разучился
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:19   #175
Vintage007
Постоянный посетитель
то что остановились оказали помощь это очень важно, молодцы, потому как большая часть будет посто стоять и обсуждать что случилось а не поможет..
а вот про такое отношения к мотоциклистам, это зря. сама езжу тоже вижу как они не соблюдают нихрена, НО! я так же сама езжу на мотоцикле и соблюдая все правила, я могу сказать что у нас большинство водителей автомобилей совсем забывают о том факте что мотоциклист на дороге полноценная еденица движения, и что если он занимает меньше местана дороге это не значит что можно его вытеснять подрезать и вообще выталкивать... и пока я еду на автомобиле и вижу едущего мотоциклиста, поверь чаще хочется дать в репу водятлу на четырехколесном.
но детям на мотороллерах по дорогам движение я бы запретила.
Vintage007 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:22   #176
Шуруп
old-school nigger
я вообще-то тоже на мотоциклах ездил.. и у меня есть друзья которые ездят на мотоциклах...которых мы с женой навещаем по больницам когда им апараты елизарова ставят.. это так для справки.. но это те самые 5 процентов. а остальные 95% безмозглые ублюдки..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:28   #177
Vintage007
Постоянный посетитель
а я сейчас езжу и на четырех ногом ) и на двух, и сам понимаешь обращаю внимание на отношение. к великому сожалению когда народ на машине почему то ему насрать на мотоциклистов, видимо считают что те сами увернуться если что.. (я именно об этом) а процент в больницах пострадавших от дтп авто и мото думаю одинаковый, и там и там вероятность одинаковая
Vintage007 вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 13:32   #178
Шуруп
old-school nigger
да знаю я это катался по москве на свишке.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-07-2007, 18:40   #179
Stunt Driver
Матерый
Что-то мяса все больше и больше - я тоже недаво поучаствовал.


Шуруп - не обобщай ты всех под одну гребенку.
У нас падонки на жигулях восьмой модели гоняют по ул Гордеевской с 100-120, хотя там 40 висит. Но это не делает всех жигулистов - уродами.

Я конечно там не был, но если этот моцициклист на пустой дороге умудрился на встречку выехать - он был не прав. мягко говоря.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:25   #180
Шуруп
old-school nigger
вообщем звонила жена жене водителя классики, сделали ему три операции м вешают мотоциклиста на него... я так понимаю свиделеи испарились...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:30   #181
aaz
Мастер ссылок
Каково официальное заключение, не в курсе?
aaz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:34   #182
Шуруп
old-school nigger
нет не в курсе конечно.. менты жене ничего не говорят. она сказал а менты молчат и говорят в суд в суд, но типа настроения ходят что вешают.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:37   #183
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Для официального - преждевременно.
И потом, при грамотном подборе свидетелей и адвоката можно повернуть дело по-разному.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:39   #184
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
И потом, при грамотном подборе свидетелей и адвоката можно повернуть дело по-разному.
ну и кого больше шансов у родителей, которые купили сыночку сбр0ку или у лифтера из фирмы отис?
жалко я не видел самого столкновения пошел бы свидетлем не раздумывая..
Кстати вчера опять наблюдал заезды пулял по анадырскому проезду.. двое пулял устроили гонки
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:07   #185
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты торопишься вешать ярлыки и расставлять вешки.
Пассионарий, тоже мне.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:21   #186
Stunt Driver
Матерый
Напиши в ГИБДД жалобу, с описанием пулял.
И каждому советую делать тоже самое.

Ведь наше любимое ГИБДД должно с этим справиться!


Ну и как вариант - небольшие лежачие полицейские, тут не знаю куда писать. И пулялы целее будут, и другой мирный и порой не очень внимательный люд.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:24   #187
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Ну и как вариант - небольшие лежачие полицейские
Andrey здесь вчера писал, как такие пулялы по полицейским ездят...
Хотя - в общем и целом - всё равно лучше, чем ничего.
aaz вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:31   #188
Stunt Driver
Матерый
НЕ МОГУТ они 200 ехать по полицейским. поверь моему опыту. 90 максимум.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:50   #189
Шуруп
old-school nigger
ага Дяденьки милиционеры проршу принять меры к мотоциклам без номером и понеслось описание. и что дальше?
Опять вы странный народ... типа мы ездим 200 а вы жалуйтесь в гибдд... мы ездим как хотим, но вы не отчаивайтесь, вы жалуйтесь.. а мы поржом, и будем ездить 200 км в час..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:57   #190
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У тебя пластинку заело?
Поймай того кто едет 200, его и допрашивай!
Догони только сначала...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:07   #192
Шуруп
old-school nigger
не ответит, потому что иначе все его предыдущие посты потеряют смысл для него же самого, не говоря уже про остальных
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 12:06   #193
Шуруп
old-school nigger
да зчем мне его догонять они сами отлично бьются
кстати ты вот написал про погбишего хаябушу 250 он ехал? ну и зачем мне его было догонять? сам догнал свой камаз..
я же в заглавном посте попросил не трогайте вы невиновных людей носитесь вы 200 в местах для этого предназначеных.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:38   #194
Stunt Driver
Матерый
поддерживаю, причем как мотоциклист тоже.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 14:51   #195
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Шуруп
да зчем мне его догонять ....
Чтобы спросить, зачем он так едет и отстать наконец с этим вопросом от меня.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 15:00   #196
Шуруп
old-school nigger
я тебя спрашиваю зачем ты нарушае
а) ПДД
б) отрываешь зеркала вместо того чтобы звонить в ГИБДД
ведь нас ты призываешь соблюдать:
а) ПДД
б) не обижать мотоциклистов а звонить в ГИБДД и жаловаться на них.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:30   #197
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
То есть твой пост надо понимать так:
"Произошло предварительное объективное рассмотрение ДТП"?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:37   #198
Шуруп
old-school nigger
Марк пойди в жопу, ответь на вопросы лучше про мотоциклетную трактовку пдд.. а потом уже умничай.
пост мой надо понимать так что пока ничего не понятно но настроения ментов говорят о том что вешают все на водилу классики..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:42   #199
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Шуруп
... пойди в жопу,
После Вас, сэээрр.
Цитата:
Сообщение от Шуруп
ответь на вопросы лучше про мотоциклетную трактовку пдд.. а потом уже умничай.
Посик терзай.
Цитата:
Сообщение от Шуруп
пост мой надо понимать так что пока ничего не понятно но настроения ментов говорят о том что вешают все на водилу классики..
На стороне ментов опыт и знания ПДД. Я склонен доверять им, а не твоим воплям.
Кстати, твои фанаты приватно разминусили-раскритиковали меня, утверждая некий абсурд типа "ну Шуруп же сказал!", типа слова Шурупа= передовице газеты "Правда" от 01.05.1955.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 10:49   #200
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
На стороне ментов опыт и знания ПДД. Я склонен доверять им, а не твоим воплям.
мне тебя искрене жаль. у меня опыт работы с ментами по дтп в москве. знаешь есть такая работа. и я тебя уверяю что менты московские за деньги или из-за лени могут сделать все что угодно.
и потом я не встречал еще мента который пдд лучше меня знает..уж извини.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:05   #201
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну если ты всё знаешь, то должен знать и то, что виновного могут определить, а могут и назначить.
Сейчас уже второй месяц тянется дело о ДТП с моим родственником. Невиновность его вроде очевидна, однако проведение необходимых экспертиз и пр. следственных действий, необходимых для объективных выводов, требует изрядного времени.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:10   #202
Шуруп
old-school nigger
это дело понятное. я написал некую инфу. причем написал жена звонила жене. ты же оголтело начал это трактовать как менты опираясь на опыт и знания оправдали мотоциклиста. просто ты по инерции оправдываешь всех мотоциклистов. и он у тебя все невиноваты.
на приват ответь лучше
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:30   #203
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ответил.
По поводу поста про то что "менты вешают..." лишь подтвержу высказанную ранее (.) зрения.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-07-2007, 19:36   #204
Adrenalin
Матерый
Сэр, вы меня все больше и больше забавляете Посты из серии слышал звон... (это я про объективную оценку ситуации).
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 12:09   #205
iliannov
Завсегдатай
А что им доверить не видя ничего.
Я видел съемку с места ДТП, мото вошло семерке точно промеж фар, и у меня в голове не укладывается как он его не пропустил при въезде во двор (удар бы был точно не в лоб) - это мое мнение!
iliannov вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:22   #206
Stunt Driver
Матерый
Вспоминая тренинг от Красного Креста - а зачем вы водилу вытаскивали? Была опасность возгорания?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 11:58   #207
Шуруп
old-school nigger
вполне была. и лежать в прохладном тосоле знаешь сомнительное удовольствие.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:36   #208
Stunt Driver
Матерый
просто думаю как бы я поступил, и можно ли было сделать хуже, если повреждена спина. Жесть блин.
У нас не штаты, там если чо - могут и засудить. Если только сам человек не попросил его вытащить.

неделю назад 20 минут уговаривал женщину лежать в луже собственной крови на асфальте, чтобы не было хуже. Тоже удовольствие так себе, но по книге - другого выхода не было.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 13:40   #209
Stunt Driver
Матерый
ЧТОБЫ УБАВИТЬ ПЫЛ - вспомните пост того же многоуважаемого ШУРУПА про мазду, намотанную на столб у смотровой. Тоже родители купили покатаццо.


При чем тут двухколесные? Дело в психах на дороге, с которыми ГИБДД не может, да и не хочет ничего делать.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 16:40   #210
Tankist
Матерый
Кстати да. На днях был в страховой, пока рисовали полис, беседовал с сотруником. Поинтересовался у него, а много ли страховых случаев по ДТП с мотоциклами. Он не припомнил ни одного, зато с машинами ежедневно куча. И кто тут после этого плохо ездит?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-07-2007, 17:23   #211
Jag Mort
Лесной человек
твоя "статистика" не катит.
автомобилей на несколько порядков больше, чем зарегистрированных мотоциклов
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-07-2007, 16:39   #212 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
автомобилей на несколько порядков больше, чем зарегистрированных мотоциклов
ключевое слово - "зарегистрированных")))
 
 
Старый 12-07-2007, 15:25   #213
Katrios
Завсегдатай
Прочитала почти все посты. Извините, но скатились до банального базарного трёпа. Так проблему не решишь. Просто каждому нужно пропытаться уважать окружающих. Вот едете в потоке и смотрите на окружающих, как на таких же как вы людей, а не как на тех, кто мешает вам ехать. Так случилось, что ездим мы по общим дорогам, никому лично эта полоса асфальта не принадлежит, потому каждый имеет на неё ровно столько же прав, как и все окружающие.
А теперь немного лирики.
В прошлые выходные ездили мы с Танкистом в Лукино. Я на своём моце, он на своём. Это была моя вторая самостоятельная поездка. Езжи у медленно и аккуратно просто потому, что ещё ну очень не уверена в своих водительских навыках. Максимальная скорость моего движения была 65-70 км/ч за городом. Ехала прижавшись вправо, что бы меня могли свободно обогнать.
Так вот за эту поездку меня довольно жёстко подрезали трижды. Два раза не уступили дорогу при повороте налево, когда я двигалась прямо. Один раз из крайнего левого положения без намёка на поворотник свернули во двор прямо перед моим носом. Раз 10 выходили в лоб на скорости больше 100 км/ч.
Я соблюдала все правила, абсолютно!!! Все до единого! И даже больше того, я проявляла вежливость - оставляла полосу свободной для обгона максимально прижавшись вправо, потому что прекрасно понимала, что еду медленно, хотя имела полное право ехать посреди полосы; под светофором со стрелкой, встав на правой полосе, я бы могла не дигаться с метса, но я сместилась левее, что б пропустить.
Это просто зарисовка, воспринимайте как хотите.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 04:42   #214
user
Сторожил
Несколько раз сам себя ловил на том что не пропускаю мотоцикл, после чего обновил прошивку и теперь моцыки - мои коллеги и друзья
Сдаёцца мне что дело не в мотоциклах и автоциклах, а просто в ЦИКЛАХ. Вы ребцы зациклились имхо, человеческое поведение определяет воспитание и набор генов, а не железяка под ж@пой! Помниццо... дело было не в бобине...
user вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 15:26   #216
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Как я понял - у вас, там, в Москве, хороший тон - ездить на мотоцикле со скоростью за 200.
http://myfireblade.com/news/08/07/2007/8/

И обсуждения по ссылкам.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 18:01   #217
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Как я понял - у вас, там, в Москве, хороший тон - ездить на мотоцикле со скоростью за 200.
Катаясь по Москве заметил, что под 200 гоняют только спортбайки. Чопперы же едут со скоростью потока, не угорая и не вваливая своему "коню" газу.
Что же творится ночью (ехал по Ленинскому), это ваще пипец. Время не совсем позднее (1.00-2.00) - стоит рев моциков и шныряют разрезая поток моцоциклисты со скоростюгой мама не горюй. В Нижнем такого еще не видел.
Или нас такое же ожидает?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 18:06   #218
~GZ
Едкое вещество N8
Да, уже скоро.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 19:59   #219
MK011
Флудер
Мы от страны масквы почти во всём (что касается дорог вообще и бибик в частности) отстаём лет на пять.

Кстати, поездил по окрестным городам и весям - они от нас отстают примерно так же ...
MK011 вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 22:10   #220
IB
Завсегдатай
Если поток позволяет чопперам пролезать между рядов, то они устраивают слалом. Им не брезгуют даже голдвинги.

А те, на ленинском, скорее всего на/со смотровой ехали.
IB вне форума  
 
Старый 16-07-2007, 11:44   #221
Tankist
Матерый
Чопперы вынужденно едут со скоростью потока. Пульнуть с места он может, но рулить коровой весом под 300 кг с пологой вилкой дело сложное. Чопы они как тяжелые бомбардировщики, не созданы для высшего пилотажа. Спорты же полная противоположность, они подобны истребителям-перехватчикам, отлично рулятся и обладают невероятной тяговворуженностью, на них сам бог велел пулять и отжигать.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-07-2007, 22:03   #222
IB
Завсегдатай
Прочитал обсуждения по диагонали - дорожники виноваты?
IB вне форума  
 
Старый 14-07-2007, 03:10   #223
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Шуруп
дверь водительскую заклинило пассажирскую тоже. выламываю пассажирскую
"Это вы моего тонущего мальчика спасли? Да, я. Поблагодарить хотите? Нет мля, вопрос задать, он в кепоке тонул, где она?"...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК