Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 14-09-2007, 09:57 Баба за рулем - обезьяна с гранатой!   #1
Major Keis
Катаклизм Форума
Поговорка такой. Сейчас был восьмой раз за последние две недели, когда я чудом разошелся с такой теткой. Она без причины остановила поток, включила заднюю и рванула прям мне на капот! Если б не реакция, то я не успел тоже втыкнуть заднюю и посторониться. Вспомнил КГ... блин, я скоро сдерживатсья не смогу и точно че-нить кому-нить оторву! Посмотрел в эти пустые глаза и даже что-то объяснять расхотелось.
Другая в пробке едет по встречке. Доехала до "елочки", но у нее мозгов не хватает понять, что люди ездят не по потокам, а по разметке, и что это я ее пропускаю, а не она меня! Сложила мне зеркало, встала... Постучал ей в окно - она с перепугу рванула еще встречнее встречки.
Не пойму, у них обострение?

Хотел опрос замутить, но че-т глюкануло...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 09:59   #2
Sergio Safoni
Флудер
у многих такое поведение обусловлено ПМС
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 00:48   #3
Mati
Постоянный посетитель
по себе знаете? )
Mati вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:10   #4
vp
Завсегдатай
Предлагаю по наименованию сабжа замутить опрос...
Про ПМС с СС согласен.
vp вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:17   #5
G8.
Матерый
Мужики и не такое вытворяют, причем как правило скорость на порядок выше.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:27   #6
egold
Матерый
да, но при этом как правило они не создают проблем другим участникам движения.
egold вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:42   #7
Близняшки
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
да, но при этом как правило они не создают проблем другим участникам движения.

ты действительно веришь, что это правило?
Близняшки вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:39   #8
G8.
Матерый
это только они сами так думают
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:38   #9
Sergio Safoni
Флудер
G8.,
мужики вытворяют под воздействием возбуждения. обусловленного, как правило разборками с любимыми )
ЗЫ сам такой, поэтому стараюсь не реагировать ни на что, когда я за рулем
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 02:23   #10
сараевод
Неисправимый баянист
мужики и реагируют на два порядка быстрее и на три порядка адекватнее. Его действия всё равно можно понять, а вот женские- необъяснимы.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 17:15   #11
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Согласен. От мужика можно предугадать маневр в основном. От НЕКОТОРЫХ, возможно и БОЛЬШИНСТВА, не утверждаю, не считал, женщин порой такие финты ловишь, что в голове не укладывается как они еще летать свои машины не научили НАД проезжей частью....
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:18   #12
dem
Старожил
второй день минут по 10 стою на нерегулируемом перекрестке(на разных, ага)...если впереди женщина. Я понимаю...она все делает правильно - помотрела нелево, посмотрела направо, пропустила поток, включила передачу - посмотрела налево посмотрела направо, выключила передачу, посмотрела налево ...и т.д.

сначала все ждут...потом начинают ее объезжать справа и слева.
вот тока что не повезло...спереди было 4 женщины...сначала стояла одна...потом вторая решила ее объехать...встала рядом...сзади еще две пристроились...все ...можно было выходить из машины и идти пить пиво...потому что к выше перечисленному алгоритму проезда перекрестка прибавилось переглядывание друг с другом - кто поедет первой - в итоге не ехала ни одна...

в принципе конечно стою сзади честно жду...курю нирвану...но прикольно -когда день на день накладывается одна ситуация на другую))

после этого и начинаешь верить в особые свойства женщин..я сам осторожный...но не до такой же степени)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:00   #13
marinad
Зу-зу :)
Где грань между тормознутостью и осторожностью, вежливостью и тупостью, уважением и наглостью?... У каждого своя... Кто-то будет засовывать морду в первую дырку, кто-то подождет явного уступания дороги... )))
А еще может быть неуверенность в добрых намерениях окружающих водителей. )) Что если ты поедешь, то они не обдудят, не обматерят, не припишут тебе ПМС, не скажут, что ты дура и права купила ))
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 14:35   #14
xirix
Завсегдатай
Хотел бы попасть в такую ситуацию. Частичка здорового юмора не повредит никому
xirix вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 21:09   #15
KAA
Матерый
dem Дмитрий это не ты? Вот:http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...6&d=1189805645
Тут темку завели:http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=47449
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:18   #16
CrazzyCherry
Старожил
Дамы с автофорума выразят в твой адрес ноту протеста... и будут правы....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:20   #17
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Дамы с автофорума выразят в твой адрес ноту протеста... и будут правы....
Можно поподробнее - в чем именно будут правы дамы с автофорума?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:22   #18
CrazzyCherry
Старожил
За краткое и емкое название темы
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:24   #19
Major Keis
Катаклизм Форума
Название не мое - это общеизвестная поговорка. И тема в общем заводилась для того, чтобы понять, насколько с ней согласны форумцы. Но опрос замутить не смог... поэтому все идем в соседнюю тему голо совать!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:28   #20
CrazzyCherry
Старожил
Проголосовала... ответ - выдыхай....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:19   #21
#gogi# wife
Завсегдатай
Прастити, наболело. Как говорит одна моя подруга, "письки короткие"(с)? Вы искренне думаете, что мужиков-мудозвонов в процентном отношении меньше?
Заранее приношу извинения всем, кто искренне оскорбится и в оправдание пойдет выкладывать фото с линейкой, не обижайтесь, мужчины
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:22   #22
Major Keis
Катаклизм Форума
Нет, я согласен, что среди мужиков тоже много всяких... Но они как-то... понятнее, что ли... Большинство ихних зехеров предсказуемы! Но вот женщины не перестают удивлять, честное слово!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:34   #23
#gogi# wife
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Нет, я согласен, что среди мужиков тоже много всяких... Но они как-то... понятнее, что ли... Большинство ихних зехеров предсказуемы! Но вот женщины не перестают удивлять, честное слово!
Давайте я заведу тему, как неделю назад, (последнюю неделю перемещаюсь пешком) за одну поездку от дома до работы произошло следующее:
1. мудрый мальчег начал из среднего ряда поворачивать направо, подрезая всех и вся.
2. Какая-то здоровая дура типа Белаза решила, что ему все пофиг, он сделан из мяса и попер (начал маневр!!!) на красный, краснее не бывает свет, расталкивая поток, едущий на зеленый.
Давайте я сделаю фото, как женщины-автомобилисты из нашего дома паркуются параллельно уже стоящим машинам, а мужики это делают перпендикулярно.
Давайте я расскажу, как подруга училась водить и, когда глохла, женщины ее объезжали, а мужчины на том же самом месте вставали, начинали дико бибикать, выскакивать из машины и орать свое любимое: "Дура! Обезьяна с гранатой! Ездить сначала научись, мартышка, а потом права покупай"
Вполне логичны мужчины, ага, я согласна.
Есть определения "мудозвон", "пофигист", "идиот"- у них нет пола.
Фсе, дискуссия бессмысленна.
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:36   #24
Tos
Олигарх
сказала как серпом по яй отрезала
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:39   #25
#gogi# wife
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
сказала как серпом по яй отрезала
Больно, Жора? (с)
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:44   #26
Tos
Олигарх
страшно
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:53   #27
Енотовод
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Но они как-то... понятнее, что ли...
Ничего удивительного Я могу понять Ж, лишний раз посмотревшую по сторонам, тебе проще понять М, мечущегося из полосы в полосу без поворотников

Вообще, поездив по городу буквально месяц, начала угадывать, кто именно вот_прям_щас полезет в мою полосу, не включая поворотник. Уже не удивляюсь и не ругаюсь, хотя первое время эмоции хлестали
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:11   #28
wella
Завсегдатай
Давно за рулем и на форуме уже давно и тема эта поднималась уже не раз. Мальчики, кому сильно мешают девочки на дороге - посмотрите на себя и на свой стиль вождения. Всем известна истина - не мешают тем, кто ездить умеет. А от тех у кого, вместо опыта только понты, регуляно приходится слышать, что бабы за рулем дуры и пр. вариации на данную тему
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:40   #29
Valex
Старожил
Действительно, пол водителя угадывается легко. Если авто едет 40-50км/ч по третьей полосе, перестраивается без поворотников и считает, что любая дорога по которой она едет главная - в 90 процентах случаев это женщина.
Отмороженные мужики носятся со свистом между полос, едва не въезжая в соседей.
Не понятно только кто страшнее.
Valex вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 23:24   #30
Barminskaya
Старожил
Цитата:
Сообщение от Valex
Если авто едет 40-50км/ч по третьей полосе, перестраивается без поворотников и считает, что любая дорога по которой она едет главная - в 90 процентах случаев это
...

таксист/дачнЕг на гнилой копейке/волге/москвиче, 100% - мужчина
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 10:11   #31
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Barminskaya
...
таксист/дачнЕг на гнилой копейке/волге/москвиче, 100% - мужчина
А мне последнее время что-то больше женщины на копейках и очень старых шестерках попадаются. Женщин дачниц на прадедушкином авто тоже навидался. Так что у тебя неполные данные.
Valex вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 17:24   #32
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Неправда. Женщин видел и на этих "тачках"
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:07   #33
Nik_NN
Наблюдатель
Да всё правильно. Хватает кадров и среди мужиков. Но намерения мужика всегда видно, он нарушает или не вписывается в общую картину нагло. А женщина - тупо.
Nik_NN вне форума  
 
Thumbs up Старый 14-09-2007, 11:09   #34
Major Keis
Катаклизм Форума
О! Очень хорошо сформулировал!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:09   #35
marinad
Зу-зу :)
тупо для того, кто не понимает. Или не укладывается в его личные стереотипы. ))

Вообще - тема баян. Злобный ))
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:24   #36
Bliznyashki
Матерый
поэтому так много ДПС на перекрестках с работающими светофорами. Это аварии с "наглыми предсказуемыми" водителями (чаще всего - мужчинами). А неожиданные аварии, наверное, из-за "тупых", поэтому бросаются в глаза.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 15:35   #37
fuzz
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Nik_NN
Да всё правильно. Хватает кадров и среди мужиков. Но намерения мужика всегда видно, он нарушает или не вписывается в общую картину нагло. А женщина - тупо.

Какая разница - нагло или тупо? В обоих случаях это создает проблемы для других участников движения.

О намерениях. Не далее как позавчера: спускалась днем к Канавинскому мосту, справа со стороны Маяковски затык - обычное дело. Пересекаю трамвайные пути, и передо мной возникает Ранге Ровер красный, прет нагло, я все равно еду прямо. Ладно бы, поворотник включил - пропустила бы, может, торопится человек. В общем, никто не пострадал - разошлись тихо-мирно, на пионерском расстоянии в 1,5 см, зато мужик (подозреваю, какой-нить хачикян, стЁклЫ были тонированные) полдороги моргал и оббибикался.

Ну и кто после этого обезьяна с гранатой?
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET

Последний раз редактировалось fuzz, 14-09-2007 в 15:53.
fuzz вне форума  
 
Question Старый 15-09-2007, 12:54   #38
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от fuzz
...передо мной возникает Ранге Ровер красный, прет нагло, я все равно еду прямо...
Вы хоть кого-нибудь пропустили вперед?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 00:45   #39
fuzz
Завсегдатай
Как я могу кого-то пропустить в принципе, если Ровер был под углом 90 градусов по отношению ко мне, т е фактически шел нагло наперерез, рассчитывая на то, что я могу и притормозить???
Еще раз - если бы у него был поворотник включен, пропустила бы без вопросов. В данном случае пришлось товарища Друзя немного поучить.

Боюсь, тема плавно перейдет к обсуждению профессорско-преподавательского состава...
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:19   #40
Tos
Олигарх
пьяная баба за рулем - вчера на кутузовском проспекте лексус под её управлением вынесло на встречку.. 2 погибло (ВАЗ2112), 4 ранено. Баба жива. сука.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:21   #41
CrazzyCherry
Старожил
Мужиков, сучков-пьяных гора-а-а-азддо больше..... чем баб....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:24   #42
Ри
Завсегдатай
во-во..2 Tos: как часто ты слышишь о ДТП по вине пьяных женщин-водителей, а?!
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:25   #43
Аппарат
Младший Буханковод
хм.... Начало пахнуть жареным женской революцией )))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:26   #44
Tos
Олигарх
дамы, спокойнее, я выразил своё мнение к конкретной особе. В МСК таких гораздо больше чем в НН. Мужики пьяные за рулем не меньшие казлы и уроды.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:28   #45
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
дамы, спокойнее, я выразил своё мнение к конкретной особе. В МСК таких гораздо больше чем в НН. Мужики пьяные за рулем не меньшие казлы и уроды.
это ты вовремя отговорился... а то я ,уж было, воздуха в легкие набрала по максимуму))))
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:31   #46
Tos
Олигарх
выдыхай бобёр ты знаешь моё отношение к женщинам.. в том числе и за рулем.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:52   #47
Bliznyashki
Матерый
на всю Москву только одна баба... А сколько в тот день мужиков запахалось?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:22   #48
Andrey
Матерый
Не парься!
Сегодня вообще какое-то "обострение" у народа!
По Гагарина щас ехал, стандартный "затык" около Нител в сторону центра. Стою во втором ряду, хочу в третий, о чем собственно и мигаю поворотником, третий трогается, метрах в 15 сзади стоит Nissan Pathfinder, поток проезжает мимо меня, Nissan стоит... Я решаю влезть (дыра уже общей длиной метров 20 - можно машины 3-4 легко упихать), плавно трогаюсь (ибо дистанция до впереди стоящего невелика) и начинаю выруливать в третий ряд... В этот момент Nissan резко рвет с места и светя мне дальним и гудя клаксоном типа сгоняет меня с полосы... Я успел уже вылезти наполовину, на всякий случай торможу, он вылезает частично на встречку, встает около меня и что-то орет (через 2 стекла - его и мое - ну ни фига не слышно, но морда крайне злобная)... Чего хотел?

Еду дальше... Остановка "Электрон", первый ряд почти пустой, встаю вторым, во втором ряду девятка встает первой, передо мной - десятка... Зеленый. Десятка резко уходит с места еще "на розовый", я начинаю плавно разгоняться... Девятка резко трогается, режет меня без поворотника (пришлось весьма резко тормознуть, благо скорость еще "только тронулся"), встает, наполовину перекрыв мою полосу (там небольшой "карман"). И это при том, что сзади меня не было никого! Чего хотел опять же?

В обоих случах за рулем мужчины, причем вроде уже возраста "чуть страше, когда сракерством страдают". Так что тут дело видимо не только в половой принадлежности водителя
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:28   #49
Енотовод
Наблюдатель
Дамы выдыхают...
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:28   #50
Alica
Завсегдатай
Вот блин объясните мне непонятливой что значит ехать потоками.... ПОчти каждый день стою в пробке на гордеевском пятачке, еду со стороны сормовкого поворота, честно перестраиваюсь в средний ряд, но почему то когда подъезжаем к подъему меня начинают вытеснять со своей полосы всякие правые непонятно откуда взявшиеся потоки.... Мужчины вы сами создаете эту пробку своими неупорядоченными движениями и бесмысленными многочисленными перестоениями, некоторые еще посмотрят мол куда прешь!!!! а я между прочим честно еду по своей полосе, по встречке никого не обгоняла, честно выстояла очередь и хочу подняться наверх! Ездите сами внимательней и осторожней! Среди мужиков такие экземпляры встречаются хоть стой хоть падай!


Наболело просто езжу там каждое утро и все время какой нить товарищ с наглой мордой лезет, я всех пускаю у кого поворотник моргает, но вытесянть с полосы это хамство просто!!

Выдохнула
Alica вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:35   #51
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну там несколько другая ситуация был: тетка была на втречке, она лезла в мою полосу и думала, что права, т.к. впереди машины так же едут. При этом, видя что машины встраиваются через одну, она не считала нужным кого-либо пустить впереди себя.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:40   #52
Sergio Safoni
Флудер
Major Keis,
приведу аналогичный пример, одной женщине (должностному лицу) подарили мобилу. показали че как, но она после разговора жала на кнопку выбубить его совсем, а потом возмущалась, что ей ни как дозвониться не могут )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:41   #53
Alica
Завсегдатай
Чем больше я езжу тем больше понимаю, что на дорогах надо быть взаимновежливыми.
Alica вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:48   #54
Princess
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alica
...еду со стороны сормовкого поворота, честно перестраиваюсь в средний ряд, но почему то когда подъезжаем к подъему меня начинают вытеснять со своей полосы всякие правые непонятно откуда взявшиеся потоки....
Рассказываю. Нажимаешь на тормоз, нажатием на гудок, обращаешь на себя внимание мужчины, указательным пальцем показываешь ему свое (верное!) направление движения, при отсутствии адекватной реакции средним пальцем показываешь ему его направление движения. Инцидент исчерпан.
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:59   #55
Alica
Завсегдатай
Нашла кого учить)))))))))) Так и делаю, "я 10 лет за рулем от меня пока еще никто не уходил" (не мое). Только настроение с утра после такого портится
Alica вне форума  
 
Talking Старый 14-09-2007, 11:01   #56
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Princess
Рассказываю. Нажимаешь на тормоз, нажатием на гудок, обращаешь на себя внимание мужчины, указательным пальцем показываешь ему свое (верное!) направление движения, при отсутствии адекватной реакции средним пальцем показываешь ему его направление движения. Инцидент исчерпан.
Маладца!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 17:34   #57
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Про средний палец перегиб конечно... так и разозлить чилавека мона...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 14:43   #58
xirix
Завсегдатай
Чтобы проехать там как можно быстрее надо держатся как можно правее, еще правее чем длинные автобусы
xirix вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:30   #59
Sanych
Завсегдатай
В Арзамасе периодически наблюдаю мадам на пятерке облезло-серого цвета. Мадам творит просто волшебные вещи, в стиле: глазки выпучит и фигачит по односторонней навстречу потоку. Но не считаю всех женщин-водителей "обезьянами с гранатой", поскольку далпаепов обоих полов хватает
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:34   #60
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sanych
поскольку далпаепов обоих полов хватает
это да..но вот на практике замечаю- если лихачит, лезет в твою полосу без поворотников, подрезает, процентов на 90 парняга какой-нить..а если едет еле-еле, то ли вправо, то ли влево, неуверенно, не поймешь, какой маневр собирается совершить- почти стопудово дама.. по манере вождения (читай- по косякам вождения) часто можно определить, кто за рулем))
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:44   #61
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Ри
это да..но вот на практике замечаю- если лихачит, лезет в твою полосу без поворотников, подрезает, процентов на 90 парняга какой-нить..а если едет еле-еле, то ли вправо, то ли влево, неуверенно, не поймешь, какой маневр собирается совершить- почти стопудово дама.. по манере вождения (читай- по косякам вождения) часто можно определить, кто за рулем))
Тысечепудово!
ЗЫ А мужиков сейчас права не меньше покупают, только у них наглости больше.....
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:47   #62
Valex
Старожил
И каждый неделю поездивший сопляк 18 лет от роду считает себя профи :-(
Valex вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:35   #63
tolich
Матерый
"Короткие письки" против "ПМС"! Только у нас! Только в разделе "Болтовня ерундой и флирт болтовнями"! Не забудьте запастись пивом и чипсами!
По теме: раз уже бабы от мужиков серьезно отличаются конструктивно, то это не может не приводить к отличиям между ними в различных сферах деятельности, в т.ч. в авто-езде. А отличия могут быть всякие - и в плюс, и в минус действительных и мнимых частей комплексных чисел.
tolich вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:39   #64
Princess
Завсегдатай
Рискуя навсегда быть изгнанной из женского сообщества, все же скажу: женщин за рулем побаиваюсь и на дороге стараюсь избегать, ибо 80% в той или иной степени неадекватны.
Наиболее распространенные проблемы: езда 40 км/ч в крайне левой полосе (и ведь ничем не прогонишь их оттуда, поэтому, как говорится в наклейках на бамперах "не могу обогнать - перепрыгиваю"); перестроение не в соответсвии с ПДД, а "без объявления войны"; долгие перезагрузки программы при внештатных ситуациях.
Но! есть все же 20%, которые не уступают водителям-мужчинам (адекватным, опять же) в технике езды. Искренне верю, что дамы автофорума относятся к их числу, иначе их бы здесь не было)))
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:43   #65
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Искренне верю, что дамы автофорума относятся к их числу
кхм.... Ралли НО осень 2007 второй проход "Страйка"

Но есть вам оправдание, на первом проходе точно так же к нам "ноль" повернул )))))))))) блудили.... ))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:51   #66
Princess
Завсегдатай
кхм... ралли НО 2007 осень, блудили - раз, за рулем была не я - два, говорим про езду в городе - три)))))
А вообще я блондинка и мне можно)))))
Слушай, я же не говорю, что я непогрешима! Я один раз после замены коробки на светофоре заднюю врубила вместо первой)))), так за мной потом на всех светофорах поток на три метра сзади останавливался))) Стыдно было, просто ужас!!!))
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:58   #67
Аппарат
Младший Буханковод
Я и не наезжаю )))))) Сам грешен. Недалее как в прошлое воскресенье, стою себе на светофоре, звонит телефон - Галка, я трубку к уху, отвлекаюсь, автоматом первую и повалил. На красный Рядом Shs_sf сидел - видела бы ты его глаза ) Хорошо, что никого на перекрестке небыло. Вот, что значит заболтался. Теперь решил - пусть мобильник хоть оборется, нифига его брать не буду.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:59   #68
Sergio Safoni
Флудер
Аппарат,
хансфри рулит, но не всегда
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:18   #69
Аппарат
Младший Буханковод
При чем здесь хенсфри? Хенсфри разгружает руки, но никак не влияет на отвлечение водителя на разговор.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:34   #70
Sergio Safoni
Флудер
Аппарат,
ну хотя бы руки )
ЗЫ я во время разговора за рулем. стараюсь отвечать да да не т нет, не вникая особо в тему, тем самым давая понять, что занят, а если серьезный разговор, то сразу в право и паркинг
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:39   #71
Аппарат
Младший Буханковод
Рук то и так хватает )))))) Тем более по городу ))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:44   #72
Major Keis
Катаклизм Форума
Очень согласен! Даже с тем, что есть и адекватные женщины!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:46   #73
Tos
Олигарх
Очень согласен, даже с тем что есть женщины !
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:47   #74
Major Keis
Катаклизм Форума
Так, не флудим в теме, а то опять репрессируют!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:10   #75
Bliznyashki
Матерый
только о наличии адекватных женщин-водителей не мешало бы вначале прописать...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:12   #76
Major Keis
Катаклизм Форума
Извините, что-т упустил из виду... хотя намеревался!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:23   #77
Bliznyashki
Матерый
принято
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:14   #78
Romik
Просто мимо проходил
Но! есть все же 20%, которые не уступают водителям-мужчинам (адекватным, опять же) в технике езды. Искренне верю, что дамы автофорума относятся к их числу, иначе их бы здесь не было)))[/quote]

И я с гордостью отношу свою супругу к этим 20%, по манере движения авто она сама безошибочно определяет "баба за рулем" и критикует их похлеще некоторых мужиков.
Romik вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:48   #79
Bliznyashki
Матерый
Действительно на дорогах много неопытных водителей, которые частенько раздражают "старичков". С другой стороны, каков процент женщин в общей массе неадекватных водителей? Видимо, у г-на Major Keisа подсознательно срабатывает мужская солидарность, и он закрывает глаза на ошибки "братьев".

Но раздражение никуда не деть, поэтому как только на дороге обнаруживатся дама, она сразу становится "красной тряпкой". А милые мужчины берут в руки лупы или другую оптику (например, микроскопы..)и с остервенением начинают "подпитываться" их ошибками.

Не хочется начинать обсуждение манеры езды на банальном уровне половых различий. Может просто нужно стать немного терпимее, обязательно культурнее... Ведь каждый водитель бывал в ситуациях, когда кого-то подрезал, давил на газ с мыслями "авось проскочу", кто-то садился за руль слегка пьяным...Да мало ли грехов...В огромном количестве ДТП женский процент невысок. Так что, мальчики, остыньте.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:53   #80
Major Keis
Катаклизм Форума
Девушки, я писал уже, что ошибки у мужиков тоже есть, но они чаще всего предсказуемы. А женщин я теперь побаиваюсь, ибо не понимаю!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:55   #81
Sergio Safoni
Флудер
я в своей жизни встречал женщин за которыми не угнаться. при этом они не создавали аварийных ситуаций, и мужчин, которым хотелось все время езды по рукам и башке 3.14..ь ибо руки из Ж блин растут
ЗЫ мэжор нужно быть толерантнее немного, и пару недель не садиться за руль
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:56   #82
Ольга Иванова
Завсегдатай
А я очень боюсь мужчин за рулем т.к. они еще больше не предсказуемы.
Вообще Вашему майору нужно недельки 2 по дорогам Европы или лучше Скандинавии поездить и поучиться культуре вождения.
Там очень много женщин, но все очень вежливы
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:01   #83
Princess
Завсегдатай
Не правда Ваша, мужчины за рулем как раз совершенно предсказуемы, просто умение предсказывать приходит с опытом. И лучше научиться этому сейчас, а не ждать, когда у нас на дорогах будет как в Скандинавии. Ибо, когда у нас так будет, то Вы будете уже очень-очень старенькая, и Вам уже будет все равно)))
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:36   #84
Bliznyashki
Матерый
А мне во время поездки по Финляндии было скучно. Поначалу я присматривалась к местной манере езды, т.к. в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Потом вздохнула, потом еще раз вздохнула, вспомнив анекдоты про финнов, а потом ждала возвращения в Россию. На мой взгляд, там тоже перегибают палку, но в другую сторону.Одним словом - тОрмозы (или тормозА?)
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:38   #85
Jag Mort
Лесной человек
финны отжигают не на дорогах общего пользования.
тормозят ручником тоже неплохо
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:40   #86
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
...тормозят ручником тоже неплохо
Лишь бы не газовали!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:20   #87
Vic
Матерый
Я бы не сказал, что их лесные гравийные дороги - дороги "необщего" пользования. Но жгут они там порой очень круто!
А на автострадах тошнят, что есть, то есть
Vic вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:32   #88
Jag Mort
Лесной человек
тупо едут по лесу с той же скоростью, что и по автостраде
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 14:54   #89
xirix
Завсегдатай
Типа поэтому у них дофига чемпионов мира по ралли ?
xirix вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:04   #92
Major Keis
Катаклизм Форума
Вам покажется странным, но я стараюсь быть вежливым на дороге. Но бывают ситуации, когда кто-то думает, что может меня не уважать. Этого я даже в Скандинавии никому не позволю!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:06   #93
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Этого я даже в Скандинавии никому не позволю!
в Скандинавии тебя не заметят, несмотря на все твои потуги
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:11   #94
Major Keis
Катаклизм Форума
Пока что я Скандинавию не замечаю... даже с лупой...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:16   #96
Major Keis
Катаклизм Форума
Че ну-ну?! В моем атласе дорог СССР такой страны вообще нет!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:26   #98
Major Keis
Катаклизм Форума
Где-то есть! Мне перегонщики оттуда Гольфа гнали, а я им верю!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:30   #100
Major Keis
Катаклизм Форума
Не-а... хотя тут листов не хватает...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:35   #101
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Литву видишь?
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Не-а...
а она есть.

твой гольф тому доказательство
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:40   #102
Bliznyashki
Матерый
Кстати о Литве. Женщин-водителей там не меньше, чем мужчин. В семье со средним достатком давно уже по два авто (мужу и жене). И "половые" вопросы умерли сами собой
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:41   #103
Major Keis
Катаклизм Форума
Да не гони, его из 12ти машин на сервисе выбирали. Если чо и было, то сделано так, что мы с тобой никогда не узнаем!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:44   #104
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Major Keis
его из 12ти машин на сервисе выбирали
не "выбирали", а "собрали"
в Литве так и делают
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:50   #105
Major Keis
Катаклизм Форума
Для жителей крайнего севера повторяю: выбирали его в НН из партии пригнанных машин! На сервисе. И пригоняли знакомые адекватные люди, которы с Опелями принципиально дел не имеют!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:52   #106
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Major Keis
пригоняли знакомые адекватные люди, которы с Опелями принципиально дел не имеют!
квалификации не хватает?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:56   #107
Major Keis
Катаклизм Форума
Можно и так сказать. Не настолько они слесаря и не настолько продажники, чтобы с этим связываться.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:58   #108
Jag Mort
Лесной человек
с "этим", с чем?
с хорошими машинами из Германии, а не с "колхозом" из Литвы?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:01   #109
Major Keis
Катаклизм Форума
С Опелями! Хорош флудить, а то отмодерастю!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:07   #110
Jag Mort
Лесной человек
сколько опИлей у тебя были во владении, что ты так лихо отзываешься об их качестве?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:09   #111
Major Keis
Катаклизм Форума
Нисколько! Все со слов перегонщиков и знакомых сервисменов! Ну, и на форуме тож...

Хотя, млин, поглядываю на трехдверный хетч... красивый, сцк!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:16   #112
Jag Mort
Лесной человек
перегонщиков можно понять, цена фафагенов в Германии такая же, а в России выше

Цитата:
Сообщение от Major Keis
на форуме тож...
где?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:16   #113
Bliznyashki
Матерый
Зачем наезжать на умельцев из Литвы? Руки у них растут из правильного места. Другой вопрос , что спрос из России и установка "куплю все в большом количестве, а качество - фиг с ним" их слегка испортили, а может быть избаловали? В любом случае, там УМЕЮТ ремонтировать машины, чего не скажешь о наших сервисах даже с громкими именами...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:18   #114
Jag Mort
Лесной человек
а я на них наезжал?
слово "колхоз" -- общеупотребительный термин для такого рода "тюнинга" б/у авто.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:52   #115
Ольга Иванова
Завсегдатай
А сколько идиотов мужиков за рулем.
Еще больше чем женщин.
Как начнет из ряда в ряд перестраиваться ненормальный какой нить на большой скорости, так и страшно становиться.
И вообще от мужчин на дороге можно видеть сплошное разгильдяйство, хамство и наглость. А еще грубостью
Женщина же за рулем никогда не будет грубить и ломиться вперед других, всегда уступит место в пробке.
А насчет заторможенности: так поначалу все кто учиться - заторможен.
я тоже сколько раз наблюдала учеников-мужиков-водятлов посредине перекрестка незнающих куда ехать или сдающих резко назад при проезде своего перекрестка.
Так что женщина за рулем это не показатель глупости.
Научитесь просто уважать слабый пол и не выпячивайте на дороги свои половозрелые или неполовозрелые инстинкты и комплексы)
И не ругкайтесь на девушек, пожалуйста)))
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:56   #116
Sergio Safoni
Флудер
Цитата:
Сообщение от ScoobiDu
Как начнет из ряда в ряд перестраиваться ненормальный какой нить на большой скорости, так и страшно становиться.
страшно? не умеешь так? сиди дома и будет счастье
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:59   #117
Ольга Иванова
Завсегдатай
А зачем мне нужно так уметь, что бы досрочно похоронить себя? нет уж извольте.
А насчет сиди дома, так я и сама разберусь где мне сидеть без Ваших советом.)
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:01   #118
Sergio Safoni
Флудер
ScoobiDu,
хм...а живя в рассеи мы не досрочно хороним себя? //офф
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 17:42   #119
Sky
Наблюдатель
фигню сказал какую-то...
__________________
Господь смотрит на нас. Живите так, чтобы ему было интересно
Sky вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:00   #120
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от ScoobiDu
Женщина же за рулем никогда не будет грубить и ломиться вперед других, всегда уступит место в пробке.
В пробке стою каждый день, но такое вижу очень редко!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:05   #121
Princess
Завсегдатай
Место уступаю, не грублю, но вперед ломиться буду , ибо всегда опаздываю)))
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:08   #122
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну ты вообще умница! Я прям весь в восхищении!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:11   #123
Близняшки
Матерый
пропуская мужчин на дороге, видим именно такое выражение лица у них, как у кота на твоей аватарке
Близняшки вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:11   #124
Ольга Иванова
Завсегдатай
Ребят)
ну зачем нам пикировки и взаимные оскорбления.
На дороге все равны.
Кто то лучше ездит, кто то хуже
Есть плохие и хорошие водители и среди мужчин и среди женщин)))
давайте научимся уважать друг друга)
Уважаемый Майор: не оскорбляйте девушек и не называйте их обезьянами)))
научитесь их просто любить и принимать таких какие есть)
ведь в конце концов - вам бы без нас было бы очень плохо, тоскливо и одиноко)))
Удачи Вам на дорогах)
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:24   #125
Princess
Завсегдатай
Да ладно Вам, он никого не обзывал. Это просто такая шовинистическая мужская поговорка))). Нужно быть самокритичнее, я себя при наступлении состояния неадеквата на дороге еще и не так называю. Правда не "обезьяна", а как правило, "овца")))). И потом еще долго извиняюсь, моргая аварийкой.
У всех косяки бывают, главное осознать, что это именно твой косяк, а не ехать дальше с уверенностью, что я - королева, а остальные - хамы и быдло, а моргают и сигналят потому, что познакомиться хотят.
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:29   #126
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от ScoobiDu
Уважаемый Майор: не оскорбляйте девушек и не называйте их обезьянами)))
научитесь их просто любить и принимать таких какие есть)
Я стараюсь, честно! Но восемь аварийных ситуаций за две недели - это для меня много! Нужно выговориться.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:39   #127
Ольга Иванова
Завсегдатай
Подумайте о своей любимой девушке)
Вы бы вряд ли ей все такое плохое сказали)
и Вам сразу станет лучше и легче)
и вообще: когда тяжело просто думайте о чем нить очень приятном)
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:43   #128
Major Keis
Катаклизм Форума
Мне повезло - моя половинка большую часть времени в адеквате! А если накосячит, то на "Овцу" не обидится!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:44   #129
Ольга Иванова
Завсегдатай
Вот сейчас Вы хороший и добрый)))
Чмоки Вас за это)
Ольга Иванова вне форума  
 
Smile Старый 14-09-2007, 11:51   #130
Major Keis
Катаклизм Форума
Да, я такооой...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:10   #131
Bliznyashki
Матерый
*удивленно и задумчиво* как мало мужчине надо. Один виртуальный поцелуй - и никаких обид.

Берем на вооружение: открываем тонированное окошко и - поцелуи с ладошки направо и налево. Может тогда и тем таких не будет?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:49   #132
Princess
Завсегдатай
To Major Keis:
Цитата:
Сообщение от ScoobiDu
и Вам сразу станет лучше и легче)
и вообще: когда тяжело просто думайте о чем нить очень приятном)
Тебе, похоже, только что дали ненавязчивый психоаналитический совет и отправили релаксировать и думать о приятном. Так что пора тему сворачивать, к этому уже нечего добавить
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:08   #133
Tos
Олигарх
увы.. не подтвержу..
женщина в пробке уступает очень редко, и то если зазевается или тронутся не успевает. В противном случае сидит вцепившись в руль до белизны в пальцах и напряженно всматриваентся в впередистоящий бампер.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:18   #134
Енотовод
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Tos
увы.. не подтвержу..
женщина в пробке уступает очень редко...
И за что мне как минимум два раза за последнюю неделю моргали аварийкой? *Ушла думать*
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:49   #135
Tos
Олигарх
у меня таких морганий штук по 5 в день в среднем и сам примерно столько же благодарю..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:03   #136
Енотовод
Наблюдатель
Осталось только сравнить среднедневной пробег и количество морганий на один км пробега
Я на неделе езжу в основном до работы-с работы (6 км в один конец) и по дороге сплошь светофоры - не оч часто приходится вылезать-влезать с второстепенных.
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:06   #137
Tos
Олигарх
про дневной не скажу, месячный пробек около 4 тысяч.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:21   #138
Енотовод
Наблюдатель
А у меня полторы тыщи в месяц... Ты круче
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:40   #139
Tos
Олигарх
тоже неплохо.. особенно для НН и для девушки. Ты тоже крутая
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:43   #140
Енотовод
Наблюдатель
Да лана... Лето сильно подкорректировало статистику загородными поездками...
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:20   #141
kandrik
Матерый
Вот вот, это прямо в точку, именно это практически всегда и наблюдаю.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:20   #142
Bliznyashki
Матерый
Да почему именно женщина? Уважаемый Tos, Вы всегда всматриваетесь в салон соседних машин, чтобы определить кто за рулем? Не поверим , что Вы занимаетесь такой фигней, да и тонированных авто на дорогах предостаточно.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:31   #143
Близняшки
Матерый
возможно, именно поэтому мужчины и предсказывают поведение друг друга на дороге...каждый стремится посмотреть кто именно за рулем во всех близлежащих автомобилях...
Близняшки вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:41   #144
Ольга Иванова
Завсегдатай
Умение просчитать другого водителя - неважно кто он - приходит только с опытом, иногда это просто талант)
а неадекватное поведение обычно у того кто еще мало ездил)
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:45   #145
Tos
Олигарх
потому что в пробке делать-то боьлше нечего.. кроме как смотреть по сторонам или в телевизор.
А когда я просто еду, то мне не надо смотреть в салон, чтобы определить с 99% точностью кто за рулем.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:56   #146
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от ScoobiDu
Женщина же за рулем никогда не будет грубить и ломиться вперед других, всегда уступит место в пробке.
Я тоже так думал, пока пару месяцев назад не поездил с подругой за рулем по Москве. Надо сказать, что женщин-водителей в Москве гораздо больше. Может, мне так не повезло, но подругу коллеги по полу упорно не пускали. Увидят поворотник, прибавляют скорость, только бы не пустить. Причем ВСЕ :-(
На пешеходном переходе в Москве же мужики останавливаются перед вылезшим на переход пешеходом и ждут, а женщины усиленно сигналят и жестикулируют, типа куда прёшь, сволочь. Правда рядом иногда сидят мужчины и тоже бывает орут...
Valex вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 19:11   #147
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ScoobiDu
Женщина же за рулем никогда не будет грубить и ломиться вперед других, всегда уступит место в пробке.
тоже отвечу на эту цитату - редко крайне редко женщина пропустит, мало того - наоборот не пустит
А вообще я заметила, что в основном: женщина другую женщину-водительницу ни за что не пустит
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:19   #148
Tibord
Матерый
а я сегодня утром на проспекте ленина даме на гетце колесо менял...
колпак весь поцарапан , да ещё на такой высоте - см 20 яма была . покрышка порвана ..... мятая .. я грит в одну маленькую ямку попала и все....в паре км отсюда.... дыра в покрышке в палец, значит колесо спустило моментально, и ещё два километра она ехала несмотря на то что руль тянуло в сторону со страшной силой
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:42   #149
Ольга Иванова
Завсегдатай
А мне сегодня 2 раза очень вежливо дорогу уступали, а один раз водитель маршрутки притормозил что бы я успела свернуть в нужный поворт. Спасибо ему огромное и всем тем кто вежлив на дорогах)
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:55   #150
Tos
Олигарх
начинающим авто-леди рекомендую освоить следующее:
Азбука световой сигнализации

вы сможете лучше понимать других(более опытных) участников движения и общаться с ними.

кстати, а она в ФАКе есть ?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 11:59   #151
Ольга Иванова
Завсегдатай
Спасибо)
только я уже не начинающий
я уже давно за рулем
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:16   #152
Tos
Олигарх
"давно" понятие относительное.. 10, 15 лет ?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:17   #153
Ольга Иванова
Завсегдатай
7 лет
правда права 2 года
а до этого просто много водила
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:37   #154
Tos
Олигарх
тогда я за рулем с 12 лет )))
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:16   #155
Bliznyashki
Матерый
А практика в залах игровых автоматов тоже учитывается?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:02   #156
Ольга Иванова
Завсегдатай
В заключении хочу попросить, что бы Майор Кейс связался с модератором и изменил заголовок темы) на что нить более вежливое - например о взаимном уважении на дорогах)))
Взамен обещаю миллион поцелуйчиков)))
Заранее спасибочки)
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:07   #157
Major Keis
Катаклизм Форума
На это название голо совалка завязана...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:14   #158
aaz
Мастер ссылок
1. Голосовалка завязана на id темы;
2. Название темы опроса, равно как и вопрос этого же опроса можно изменить.

Так что проблем нет. Предлагай название .

P.S. А эта тема, чувствую, недолго ещё в "Основном" протянет...
aaz вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 13:12   #159
Major Keis
Катаклизм Форума
Я не против - меняйте на свое усмотрение. Только в заглавном посте можно будет поговорку воткнуть?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 14:02   #160
Sergio Safoni
Флудер
Major Keis,
все поехал женщинам плохие знаки внимания показывать ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:19   #161
juliee
Просто мимо проходил
Какие же вы всё таки? Сами на чебя псмотрите, хоть со стороны уважаемые мужчины, сегодня едет, один красивый такой книжку за рулём читает в пробке и даже не заметил как меня толкнул, я выщла а он сидит улыбается, при этом упёртый в мой задний бампер! ХМ... Мужчина за рулём - это загадка. От женщины хоть ожидаешь чего то а вот от мужчин всё время что то новое и не разгаданное!
juliee вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 20:31   #162
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от juliee
сегодня едет, один красивый такой книжку за рулём читает в пробке и даже не заметил как меня толкнул, я выщла а он сидит улыбается, при этом упёртый в мой задний бампер!
наверное, познакомицца хотел
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:25   #163
Korneliya
Бюст автофорума
неправильная поговорка.
у мужчин и женщин есть особенности в вождении.
Женщины водят как правило более аккуратно, но неумело.
Мужчины более профессионально, но наглее.
Обезьян хватает и женского и мужского пола)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:27   #164
Jag Mort
Лесной человек
не то что "неумело" или "профессионально".
женщины перестраховываются, по природе они такие.
мужики тупо лезут, не думая, на авось.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:58   #165
Korneliya
Бюст автофорума
и это тоже правда,
просто женщины как правило редко встретишь когда как у мужчин бывает - скажем с 14 лет умеют водить а как права в 18 дали, то и постоянно за рулем
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:36   #166
unlimited
Постоянный посетитель
Меня вчера чуть не задавила *барабанная дробь* баба таксист на белой Волге. Я собственно зашёл в дом книги с утречка - машину оставил перед Авророй. Купил что надо - иду к машине. При подходе к углу гостинницы - вижу что резко по тратуару в моём направлении выворачивает белая волга с таксистскими шашками. Я собственно отскочил насколько смог - бампер в паре сантиметров от моей ноги прошёл. Я даже представил себя на костылях... Эта водительница так по тратуару и уехала.

Мужчины тоже лехачат, но делают это осознанно. Женщины же делают это не от желания полихачить, а от отсутствия быстрой логики...

ПС Писька у меня не маленькая, даже наоборот =)
unlimited вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:41   #167
Енотовод
Наблюдатель
А сейчас все будут вспминать истории с участием оппонентов противоположного пола
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:45   #168
marinad
Зу-зу :)
только про размер пиписьки сказать будет нечего... )))
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:48   #169
unlimited
Постоянный посетитель
Весь спор таки наровит перейти к замерам достоинств =)
unlimited вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:06   #170
marinad
Зу-зу :)
потому что на самом деле "спорить" в данной теме не о чем ))))
marinad вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:17   #171
unlimited
Постоянный посетитель
все останутся при своих взглядах...
unlimited вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:45   #173
Bliznyashki
Матерый
*шопотом* ...и размерах...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:46   #174
Princess
Завсегдатай
кхм... и опять вспомнился павлин)))))
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:00   #175
unlimited
Постоянный посетитель
Это Вы о чём? =) Про павлина?

Кстати вспомнилось тут - в начале лета бывшая одногрупница купила себе шаху. Всё лето ездила и утверждала что степень её мастерства достигла высшей своей точки. И тут недавно я удостоился чести проехаться с этой дамой. Как она крутит руль! Это надо видеть... Женщинам машину без ГУРа и АБС - продавать категорически надо запретить.
unlimited вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 02:31   #176
сараевод
Неисправимый баянист
не быстрой. а просто логики. Отсутствие логики- логика женщин.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 13:37   #177
unlimited
Постоянный посетитель
Эт да...

Другу тут и повзло и не повезло на этой неделе. Купил себе Волгу в начале лета. Так вот на неделе её вскрыли и спёрли блок управления печкой. Эта хрень оказывается 7 штук стоит (я так и понял почему)... вот он расстроеный поехал домой и на лядова чудом увернулся от матиза, который отъезжал от парковки (при том что поток ехал и свободных мест не было). Именно потому что печка не работала и стёкла запотели. Он в сторону на долю секунды глянул - чтобы стёкла приоткрыть и лишь потому увернулся от бабы на матизе. А чувак за ним на 12-ке не увернулся - у него видать обдув работал хорошо. Матиз 12ку подрехтовал... На вопрос бабе "с какого х***я ты это сделала?" ответ был в духе "Я не виновата - это вы в меня въехали, я вас по судам затаскаю!"
unlimited вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 00:51   #178
fuzz
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от unlimited
Эт да...

Другу тут и повзло и не повезло на этой неделе. Купил себе Волгу в начале лета. Так вот на неделе её вскрыли и спёрли блок управления печкой. Эта хрень оказывается 7 штук стоит (я так и понял почему)... вот он расстроеный поехал домой и на лядова чудом увернулся от матиза, который отъезжал от парковки (при том что поток ехал и свободных мест не было). Именно потому что печка не работала и стёкла запотели. Он в сторону на долю секунды глянул - чтобы стёкла приоткрыть и лишь потому увернулся от бабы на матизе. А чувак за ним на 12-ке не увернулся - у него видать обдув работал хорошо. Матиз 12ку подрехтовал... На вопрос бабе "с какого х***я ты это сделала?" ответ был в духе "Я не виновата - это вы в меня въехали, я вас по судам затаскаю!"

Без комментариев.
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 09:44   #179
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от unlimited
...я вас по судам затаскаю!"
И ведь затаскает...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:44   #180
AnSI
Матерый
Война полов захватывает все новые и новые жизненные пространства: всего лишь несколько десятилетий назад никто и представить себе не мог, что когда-нибудь дама за рулем превратится из нонсенса в норму, а сейчас уже пошли разговоры о том, что водительница - явление гораздо более приятное, нежели водитель.

О стилях управления автомобилем можно рассуждать бесконечно, тем более что анекдотов на тему "Женщина за рулем" уже придумано более чем достаточно, и все - мужчинами, страдающими от подспудной зависти. Но факты - вещь неоспоримая, и тут в ход идет статистика, которая подтверждает: прекрасному полу на дорогах везет значительно больше.

Древний стереотип о том, что женщина за рулем подобна обезьяне с гранатой, себя категорически не оправдал: оказывается, водители мужского пола на 77% больше рискуют попасть в ситуацию, чреватую ДТП. Следовательно, среди жертв автомобильных аварий гораздо больше сынов Адама, нежели дочерей Евы. Дэвид Джерард, специалист Университета Карнеги, провел исследование относительно риска среди участников дорожного движения, исключая пешеходов. Результаты оказались сплошь сюрпризами.

Базой для статистики послужили данные по автомобильным авариям с точки зрения возраста и половой принадлежности водителя, времени поездки, типа машины и маршрута. Кое-что еще придется перепроверить, поскольку слишком удивительные итоги исследования показались ученым слегка неправдоподобными. Возможно, считают они, где-то в расчеты закралась ошибка, которую удастся выявить и искоренить, но если все результаты окажутся правдой, то это будет настоящая сенсация. К примеру, вывод о том, что мужчины сильнее рискуют оказаться в числе участников автокатастрофы, противоречит более ранним исследованиям, согласно им, скажем, 82-летняя бабуля имеет гораздо больше шансов разбиться на своем драндулете, нежели 16-летний подросток, выехавший погонять на высокоскоростном шоссе.

Между тем американские специалисты утверждают, что категорией наиболее высокого риска следует считать молодых людей в возрасте от 16 до 23 лет. Наиболее низкая степень риска попасть в ДТП зафиксирована в возрастной категории от 40 до 50 лет, но только если вы не мужчина, который стремглав несется на своем мотоцикле около 14:00 в субботу по высокоскоростному шоссе.

Меньше всего опасности представляют собой дорожные инциденты для четырехлетних малышей обоего пола, поскольку они, как правило, хорошо пристегнуты, уже достаточно взрослые для того, чтобы сидеть спокойно, и еще достаточно маленькие для того, чтобы вмешиваться в сложное дело управления автомобилем. Почему именно в четыре года у детей меньше всего шансов погибнуть или серьезно пострадать в аварии, сказать сложно, но статистика натолкнула ученых именно на такой вывод.

А вот причина печальной тенденции, в соответствии с которой мужчин на дорогах погибает гораздо больше, нежели женщин, весьма логична и проста: они чаще садятся за руль нетрезвыми, предпочитают агрессивный стиль вождения, развивают более высокую скорость и вообще считают себя пилотами "Формулы-1", а это отнюдь не способствует безопасности. "Они совершают идиотские поступки", - говорит о мужчинах бывший военный пилот по фамилии Фишбэк, ныне специализирующийся на оценке дорожного риска для различных марок автомобилей и откровенно заявляющий, что личность водителя играет несравненно более важную роль, нежели технические характеристики его "железного коня".

(С)тырено http://www.infocentr.ie/main/modules...print&sid=1744
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 02:25   #181
сараевод
Неисправимый баянист
тебе, наверное, надо подумать о смене пола.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:49   #182
the sailor
Старожил
... и почему неумные обобщения всегда вызывают такой интерес у публики?
the sailor вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 12:59   #183
Princess
Завсегдатай
Ибо это есть повод и возможность попытаться разрушить неумный стереотип или найти лишнее подверждение его состоятельности... зависит от того, по какую сторону стереотипа вы находитесь.
Princess вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 14:43   #184
the sailor
Старожил
мы - beyond!
the sailor вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:10   #185
vp
Завсегдатай
Зачот за тему.
Затронула мнооогих за живое, я смотрю....
Особенно мило, когда дамы огрызаются, да.
И результаты опроса зачотные.
vp вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:49   #186
Bliznyashki
Матерый
да не хочется огрызаться...Это так, за справедливость

Сколько людей - столько и мнений.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 13:42   #187
int_surfer
Матерый
женщины этого терпеть не могут , но существует теория, что все различия в мышлении тянутся из доисторических времен... В те времена от мужика требовалось добыть еду, а от женщины обеспечить выживание потомства. Отсюда следуют различия в мышлении - при охоте на мамонта мужику надо быстрооценивать ситуацию и принимать правильное решение в условиях цейтнота и постоянной опасности. Отсюда любовь к скорости и риску, невнимательность к мелочам, неспособность найти мелкую вещь среди других вещей, способность таскать очень тяжелые вещи (непродолжительное время) и т.д.
Для женщин характерно было в процессе ожидания мужиков с едой (которую могли и не принести) искать альтернативные варианты питания (растения, корни и т.п.) и выносливость при нетяжелых нагрузках (попробуйте пару часов покачать младенца на руках ). Это требует усидчивости, внимательности и неторопливости. Видимо с тех пор и пошло деление на мужское мышление (условно можно считать динамическим) и женское (условно статическое).
Примеров навалом - гонщики в основном мужики, но бухгалтеры - женщины, т.к. это требует усидчивости и внимательности к мелочам... Известно, что всю тонкую работу с электроникой в японии выполняют только девушки. Ттак что различия в мышлениях между женщинами и мужчинами - это как инь и ян - взаимное дополнение друг друга... сорри за много букв...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 14:11   #188
Bliznyashki
Матерый
Интересный опус, ставящий знак равенства. А где личная оценка конкретного вопроса?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 14:50   #189
int_surfer
Матерый
я отмечался в ответах, с которыми был согласен...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 20:41   #190
ROKER
Постоянный посетитель
Я тут создавал тему про то, как узнать девушку за рулем по поведению авто. Так тут такое началось... Мне в личку даже писали. Кто писал: "Вы не правы", а кто писал: "..так их баб".
Спор вечный.
__________________
Снимаю настоящее кино.
ROKER вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 21:13   #191
Sergio Safoni
Флудер
kisa-nat,
ну баба бабе и глаза могет запросто , а все нас про женскую дружбу лечат
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 02:28   #192
сараевод
Неисправимый баянист
а чего там узнавать: если машина ведет себя неадекватно (это сразу видно)- или пьяный, или баба за рулем. При всем уважении к женщинам. Девяноста процентам из женщин категорически нельзя садиться за руль.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 02:30   #193
ROKER
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от сараевод
а чего там узнавать: если машина ведет себя неадекватно (это сразу видно)- или пьяный, или баба за рулем. При всем уважении к женщинам. Девяноста процентам из женщин категорически нельзя садиться за руль.

Как я с тобой согласен. Прям на 101%. Тока в той теме 80% было несогласных. Правда там писали еще и те, кто просто любит поспорить. У меня друган такой есть. Хлебом не корми. Чего скажешь, он сразу: Ну почему... И поперло. Здесь многи этим страдают. Я считаю , что ты прав.
__________________
Снимаю настоящее кино.
ROKER вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 11:18   #194
serg19
Старожил
...или по телефону чешет.Насчет 90%/10% поддерживаю.Не в обиду ж.п.,хочется верить,что на форуме-эти 10%
serg19 вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 10:18   #195
int_surfer
Матерый
лично меня напрягает еогда сзади вообще болтают по телефону - независимо от пола, возраста и марки авто...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 22:11   #196
Demiurge
Завсегдатай
Честно говоря, за свой небольшой срок вождения (около 3 месяцев) ещё ни разу не видел неадекватного поведения водительниц ( Бог хранит меня :-) ). Обычно они довольно умеренно ведут себя: не спеша разгоняются, ни мечутся из одного ряда в другой и т.п.
Правда, ту поездку с тёткой, с которой мы вместе сдавали экзамен, я запомнил надолго. Что она вытворяла на перегруженной Мещере!
Demiurge вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 00:49   #197
Mati
Постоянный посетитель
количество мужских косяков не пробовали считать?
их как называть? )
Mati вне форума  
 
Старый 16-09-2007, 16:55   #198
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Она без причины остановила поток, включила заднюю и рванула прям мне на капот! Если б не реакция, то я не успел тоже втыкнуть заднюю и посторониться.
Да ты крут необычайно. Как поток отреагировал?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 09:43   #199
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от tuner
Да ты крут необычайно. Как поток отреагировал?
Жить захочешь - не так раскорячишься! За мной мужик тоже подвинулся, но он видел, что у тетки задние фонари зажглись... опытный, видать. Как там дальше - хз. Меня лично трясло.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК