Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-02-2008, 15:17 Про алкотестеры и разводы   #1
АлексМонтеро
Матерый
Развели меня сегодня на 30 тыров. Остановили на Рябцева напротив 19 дома по Красных Зорь. Сходил в патрульную машину - дыхнул. Сильный писк прибора и красная лампочка. Я сам предложил замять на месте. Приборчик такой. Стальной корпус размером с сотик. В верхней части воронкообразное углубление с дырочкой в центре. Под ним три светодиода. В центре желтый, справа красный. Под желтым надпись "Low". Остальное не запомнил.
27.01 Аналогичный случай в Щербинках, приборчик такой же. Но писк прибора другой был и лампочка желтая. Отделался в три раза дешевле, даже хотели провести за город через пост. Типа за городом покушаешь, отдохнешь и вернешься.
Хочу разобрать последний (сегодняшний) случай.
Вчера примерно с 16:00 до 24:00 употребил 3 полторашки пива (разливное Окское из "Перекрестка". С утра выпил бокал кофе и горячую кружку магги (щи с гренками). Сегодня остановили в 9:20. Попал. Подъехал "Палочка-выручалочка"-БОСС. Отдал я деньги. Моя машина минут 20 стояла незаведенная, пару раз приоткрывал дверь, когда курил. Босс когда сел в мою машину никаких запахов не обнаружил. Я ему три раза дышал, кроме табака он ничего не учуствовал. Он вообще не пьет и даже по телефону легко вычисляет принял я пиво или еще нет. Я крепче пива не пил несколько месяцев. Не зная всех тонкостей процедуры экспертизы и зная за собой грешок, сам спровоцировал "решить на месте". 15 суток не страшно, но очень ударят по бизнесу. 2 года без авто еще более не нужнее.
После всех улаживаний данного вопроса поехали на независимую, провериться самим. Экспертиза по затяжному выдоху через их прибор (похож на переносной терминал для оплаты) показал 0.00. Двухминутное продувание какой-то жидкости в пробирке через трубочку тоже ничего не показало. Сдал мочу на анализ - результат во вторник. Выдана справка с заключением "Состояние опьянения не установлено". После драки кулаками махать не собирался, очень хотелось посмотреть на их реакцию. В ближайших районах они не обнаружились. Номера блях под накидками не видны, а номер машины забыли, отвлекшись на разные дорожные ситуации, а штурманское место до сих пор не оборудовано.
Вопросы.
1. Перенастройка (доработка) прибора гайцами для развода?
2. На что может реагировать прибор кроме алкоголя?
3. Какая лампочка на данном приборе за что отвечает?
4. Что-то из употребленного утром могло повлиять?
Если у кого есть такой прибор, выложите, пожалуйста, инструкцию к нему.
Прошу НЕ ПИНАТЬ ВООБЩЕ. Выложился как на исповеди.
ПыСы. Мечту о силовом бампере с лебедкой приходится сдвигать.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:21   #2
egold
Матерый
30 штук нынче значит за н.с. на месте...жисть дорожает, бапки дешевеют....мммдаааа....
egold вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:34   #3
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
30 штук нынче значит за н.с. на месте...жисть дорожает, бапки дешевеют....мммдаааа....

Да от 30. В первом случае тоже озвучивалась. Но видимио гайцам было в облом где-то что-то, сошлись на червонце.

egold
Что такое "н.с. на месте"?
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:40   #4
egold
Матерый
решить вопрос с нетрезвым состоянием на месте.
egold вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 01:37   #5
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от egold
30 штук нынче значит за н.с. на месте...жисть дорожает, бапки дешевеют....мммдаааа....
как договоришься, гайцы с ходу максимум называют, скинуть никогда не поздно. А "средства производства" окупать нужно, приборы недешевые нынче
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:23   #6
miha
Завсегдатай
а я и не дышу ни когда...на каждый измерительный прибор должен быть документ и человек который имеет допуск работы с ним.... спрашивайте у гайцев города....
я сам алкоголь не употребляю вообще по этому люблю над гайцами поиздеваться по этому поводу... есть правила, они их первые же и нарушают.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:40   #7
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от miha
а я и не дышу ни когда...на каждый измерительный прибор должен быть документ и человек который имеет допуск работы с ним.... спрашивайте у гайцев города....
я сам алкоголь не употребляю вообще по этому люблю над гайцами поиздеваться по этому поводу... есть правила, они их первые же и нарушают.

А можно эти правила озвучить? Очень желательно номера и даты документов.

Обещаю, впредь быть более подкованным.
Авто для меня не просто ТС. Есть бизнес + спортивные мероприятия (клубные встречи с покатушками, Экстрим-НН, рейды выходного дня и т.д.).
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:50   #8
miha
Завсегдатай
Алекс а где написанно что ты должен дуть непонятно в что кетайского производства... пусть хоть эта штука и прибором зовется но в реестр измерительных устройств пока его ни кто не в носил, по-этому шли все в жопу не досуг мне и все)) Короче на каждый прибор должен быть документ о проверки и то что это прибор предназначен - тра та та и т.д)))

Всегда когда мне его суют в лицо таращу глаза с вопросом а что это??? а есть доки... да а покажите!!! ни разу ни кто не показал. На слова гайца щя поедем в мед, отвечаю легко только вам придется потом объяснить причину остановки и симптомы опьянения по которым меня доставили на экспертизу. Ни разу к экспертам не ездил.

Реагирует он на все подряд.. на острое например.. соки различные, повышенная кислотность, язва желудка и т.д
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:52   #9
miha
Завсегдатай
А забыл у них есть документ что это чудо устройство не вредно для здоровья человека))))
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:57   #10
miha
Завсегдатай
Да и все кто пьет водочку с пивком... после пьянки сразу пьем молоко)) и с утра тоже, именно молочко а не кисломолочные.)) и будем бдительны пьяный за рулем как обезьяна с гранатой.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:19   #11
АлексМонтеро
Матерый
Спасибо за советы-ответы. Думаю теперь поступать так: при остановке сначала глубокий выдох с сосредоточением мысли на том, что они должны сначала доказать причину остановки. Никогда не дышать в то что мне суют под нос. На все последующие с их (гайцев) стороны действия требовать документальное подтверждение.

Цитата:
Сообщение от miha
А забыл у них есть документ что это чудо устройство не вредно для здоровья человека))))
БуГаГа.

ПС. А еще думаю купить приборчик как на экспертизе (очень понравился). И при проверке сначала пусть гаец подует в мой, а потом посмотрим. Если куплю, отпишу на форуме. Как показала практика, мне из Сормова доехать почти до любой дальней от меня точки города 1-1,25 часа.

ПС-2. Сейчас отзвонились други, которые сегодня помогали. Однозначное мнение: машина заметная, один раз повелся - будут доить дальше.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 01:12   #12
Lamaster
Завсегдатай
Цитата:

ПС. А еще думаю купить приборчик как на экспертизе (очень понравился).

Я себе купил трубочки "Проверка трезвости" , если сомнения есть дыхнул и и больше сомнений нет. Все удовольствие 175р
Lamaster вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 01:41   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
А еще думаю купить приборчик как на экспертизе (очень понравился).

Московское шоссе, дом 104. Лучше купи вот это:

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  tester_04.jpg
Просмотров: 151
Размер:	103.5 Кбайт
ID:	23665 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  V10450.jpg
Просмотров: 142
Размер:	8.7 Кбайт
ID:	23666
~GZ вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 15:50   #14
ilya959
Старожил
Белинка, магазин сплав. Рублей 200 такой набор стоит. Окупается легко
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 16:50   #15 Предупреждений: (0%)
SVV
а в каком районе? около чего?
 
 
Старый 05-02-2008, 10:35   #16
ilya959
Старожил
Через дом (в сторону Лядова )от перекрестка с Ошарой.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 09:10   #17
GAV-3160
Матерый
Ну, если у тебя до хрена свободного времени, тогда конечно можно и не дышать. Повезут на освидетельствование часа 3 потеряешь...как минимум, да еще машину бросишь где придется.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 10:45   #18
S_930
Матерый
Да не повезут, проверено не раз и не только мной. Не будут они время терять. И деньги.
п.с. Естественно в случае когда ты трезвый за рулем.
S_930 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 10:59   #19
Alex007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
Да не повезут, проверено не раз и не только мной. Не будут они время терять. И деньги.
п.с. Естественно в случае когда ты трезвый за рулем.
А могут и повезти
Alex007 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 11:31   #20
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alex007
Могут, значит. Но с составлением протокола, итд. И много раз подумают, а надо-ли. Тогда просто не повезло, бывает.
S_930 вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 15:58   #21
Demiurge
Завсегдатай
Странно, мне казалось, что за такой промежуток времени состояние опьянения (после пива, пусть даже в таком количестве) проходит...
Demiurge вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:03   #22
miha
Завсегдатай
как говорит мой друг гаец - все зависит от массы тела, состояние организма и времени... после пьянки алкоголь сидит до суток и более, трава и другое сено до четырех.

Вообще надо выбирать или пить курить или ездить за рулем!!
P.S по сведениям чаще всего попадаются накуренными маршрудчики
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:09   #23
Ariokh
Завсегдатай
Меня пару дней назад на 5 развели. Хотели 10.
Одна бутылка пива около 24 часов, утром в 8 с чем-то в прибор дышать заставили со стрелочкой.
Ariokh вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:30   #24
Dimonnnov
Старожил
Никакие показания всяких коробочек с лампочками не являются доказательством вашего н.с. !!! Одно пиво вечером не сильно в крови и проявляется (хотя конечно зависит от комплекции, веса ...) так что я бы рекомендовал ехать на экспертизу - возможно не все так плохо. Реакция Раппопорта не всегда покажет, а пока то да се, кровь возьмут, часа 3 пройдет с момента остановки.
И отнять в/у без экспертизы крови гайцы не могут, только если водятел сам не подпишет,что выпил вчера одно пиво
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:40   #25
miha
Завсегдатай
Да тут ситуация такая... выпил пива вечером)) с утра уже ничего нет, ни в голове ни в попе)) а тебя тормозят с кривым прибором и разводят... а кому сейчас легко))
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:49   #26
miha
Завсегдатай
Еду из двора смотрю гайцы стоят пьяных ловят (известный факт во дворах у красных зорь) как их увидал дал по газам и быстрее от них... начинается погоня)) уехал далеко уже, разворот и встаю им на встречу. Они пока ехали уже бабло считали)) Их авто встает с моим лоб в лоб, открываются двери и выбегают гайцы с большими глазками)) Я спокойно открываю окно и говорю - в чем дело?
А мне а нука дыхни... я дыхнул.
А документы... вот пожалуйста
А куда так быстро ехал... никуда и не быстро еду 60км\ч
Вам собственно че надо то??? дайте проехать)))

Вам бы эти рожи увидать разок))))
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:54   #27
Dimonnnov
Старожил
Зачот , а если б неадекватные попались? полежал бы на капоте чутьчуть
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:54   #28
miha
Завсегдатай
быстро накатал бы на них))))) куда надо
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 09:52   #29
Gurman
Старожил
Цитата:
а я и не дышу ни когда...на каждый измерительный прибор должен быть документ и человек который имеет допуск работы с ним.... спрашивайте у гайцев города....


Цитата:
Сообщение от miha
А мне а нука дыхни... я дыхнул.


Gurman вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 14:45   #30
Krev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от miha
А мне а нука дыхни... я дыхнул.
Типа так?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  auto012.jpg
Просмотров: 110
Размер:	12.8 Кбайт
ID:	23674  
Krev вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 20:39   #31
сараевод
Неисправимый баянист
да хоть с галочкой или палочкой. Записывать показания этого "прибора" в протокол и, тем более, основываться на них, не будет ни один гаец. Вы чо как маленькие, чесслово?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:10   #32
Ariokh
Завсегдатай
Будем считать, что это была цена за обучение. Сумма немаленькая и неприятная, но не смертельная.
Ariokh вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 16:41   #33
wildman
Матерый
На сколько я помню, единственным сертифицированным прибором является "трубка трезвости". Однако, если человек чуствовал что может попасть, а ведь результаты официальной экспертизы могли бы-быть и положительными, в принципе действовал правильно.
Вообще-то давно пора раз обзавестить личным алкотестером, тем более цена вопроса не высокая и у тебя есть склонность к алкоголю.
Проверился и можешь быть спокойным. Либо нафиг руль и на такси. Всяко дешевле чем откупиться.
wildman вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 10:40   #34
okosoft
Старожил
еще бы знать какой именно. китайский такой же купишь они также пошлют нафиг и ничего не скажешь, ибо нет сертификата, в свою же ловушку сам попался.
поэтому чем проверяться неясно.
okosoft вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 17:26   #35
past
Старожил
Было несколько случаев попыток развода. Прибор пищит и горит весь красным,а я знаю,что абсолютно трезв.Причем,после нескольких попыток даже. Говорят,что они на его поверхность сами наносят спирт или что-то спиртосодержащее и когда туда дуешь,спирт неизбежно вызывает у прибора красную лампочку и бурную радость гайцов.А дальше - по обстоятельствам: начинает водитель доится -доят,нет - отпускают. Операторы,млин,машинного доения!...
past вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 18:09   #36
miha
Завсегдатай
вот по этой причине я и не дую.... так же раз сидел доказывал сорок минут
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 18:16   #37
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Вчера примерно с 16:00 до 24:00 употребил 3 полторашки пива (разливное Окское из "Перекрестка". С утра выпил бокал кофе и горячую кружку магги (щи с гренками). Сегодня остановили в 9:20.

Простая арифметика: 4,5 литра пива равны поллитре водки (40/5=8 ). Я бы через 8 часов за руль бы не сел, как бы себя не ощущал и что бы не ел. Минимум - сутки.
MK011 вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 20:36   #38
сараевод
Неисправимый баянист
Пиво разное, печень у всех перерабатывает алкоголь по-разному. Хотя и 4.5 литра пива многовато,- но если ты выпио это количество за сутки, через 8 часов от последней дозы пива, как правило, в организме ничего не останется.
То, что эти гайские игрушки реагируют на больные зубы или желудок- для многих секрет?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 18:31   #39
vp
Завсегдатай
Добавлю к зубам и желудку другие медпрепараты, табакокурение, незамерзайку (особенно "вонючую"), выхлопные газы (!), да и как-то обсуждалось, что эти кетайские "блестящие" приборчики незаконны...
Да и при отрицательных температурах не должны применяться в принципе.
vp вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 10:45   #40 Предупреждений: (0%)
SVV
окское - это не пиво, а хз что )), 4,5л это наверно 3л нормального пива, если хорошо закусывать и с утра поесть, то не должно ничего показывать
зы справедливо для меня (вешу ~110)
 
 
Старый 02-02-2008, 20:34   #41
сараевод
Неисправимый баянист
твоя ошибка в том, что ты просто побоялся. Вряд ли экспертиза, на которую ты должен был поехать, показала значительное количество алкоголя в крови... ТРИ полторашки пива в среднем не обнаруживаются через 8-9 часов, так что именно экспертиза с 99%-ной вероятностью показала бы, чтоты трезв. А железяки эти показывают что угодно, вплоть до погоды в каком-нить кратере на Луне. Это несертифицированный аппарат, он может только служить основанием для отправления тебя на экспертизу. Только врач (правда, пока, новсё-таки) может определить степень опьянения и решить, сколько алкоголя у тебя в крови.

Вообще купи на будущее недорогой алкотестер- в "ленте" по 400 рублей продаются, сам себя будешь контролировать по утрам, если сомневаешься. Такая же игрушка, как у гайцев, но, по крайней мере, будешь увереннее. Наличие алкоголя они, в принципе, показывают, но все врут, а ноль, насколько я мог убедиться, всегда показывают верно
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 16:23   #42
Algor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
ТРИ полторашки пива в среднем не обнаруживаются через 8-9 часов
Ты наверное хотел сказать ТРИ ПОЛЛИТРЫ пива
__________________
Ездить нужно не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Algor вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:51   #44
Algor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
9 поллитров, если тебе так проще считать

Ну не выветрятся 9 поллитров через 8-9 часов!
__________________
Ездить нужно не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Algor вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:05   #45
Jag Mort
Лесной человек
ну если твой организм алкоголь выветривает, то да.
а мой расщепляет нормально
сейчас придёт aaz и скажет что-то типа "пока нормально, посмотрим лет через 20"
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:08   #46
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
сейчас придёт aaz и скажет что-то типа "пока нормально, посмотрим лет через 20"

ага. он же не знает, что наибольшая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний наблюдается у алкоголиков и у НЕПЬЮЩИХ ВООБЩЕ.
egold вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 11:59   #47
aaz
Мастер ссылок
Ну нафиг ваши буквы цвета малой детской неожиданности.

aaz знает как это, так и то, что у нормально питающихся людей (без мяса и т.п. бяки) риски ССЗ минимальны.

Правда, aaz до сих пор до конца не отказался от чипсов и прочей подобной дряни, но он продолжает проделывать большую работу над собой в этом направлении.
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:22   #48
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от aaz
у нормально питающихся людей (без мяса и т.п. бяки) .
а где твой организм без мяса получает незаменимые аминокислоты?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:31   #49
aaz
Мастер ссылок
Оу, открывай другую тему, я тебе всё расскажу!
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:32   #50
Jag Mort
Лесной человек
не надо, мне Мастера хватает с его выделенными темами
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:34   #51
aaz
Мастер ссылок
Угу, я учту. Как-нибудь примемся за тебя с разных сторон.
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:36   #52
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от aaz
примемся за тебя с разных сторон.
и эти люди говорят, что они не едят мяса!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:38   #53
aaz
Мастер ссылок
Да хорош флудить уже, в конце-то концов! Блин, ещё одна совершенно непригодная для модерирования тема - хоть прибивай всю сразу или кидай целиком во флуд...
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 13:40   #54
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
чипсов

еще поди и какаколкой запиваешь чипсики то, да?

а супы на мясном бульоне? тоже не ешь? птицу? рыбу?
egold вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 13:48   #55
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от egold
еще поди и какаколкой запиваешь чипсики то, да?
Нет. Сие порождение Диавола я не приемлю . А чипсы, в общем-то, только нахаляву и лопаю . Но давно пора с ними и совсем закруглиться. Вот излишнее сладкое уже почти победил .

Цитата:
Сообщение от egold
а супы на мясном бульоне? тоже не ешь? птицу? рыбу?
(Нет.) Нет. Нет. Нет.
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 13:52   #56
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
только нахаляву

ну нахаляву-то и уксус сладкий, известно.

если ни мясо ни птицу ни рыбу ты не ешь...откуда белки то берешь?

а яйца? сметана-масло?

а от рыбы то почему отказался? там ведь пресловутые незаменимые кислоты
Омега-3 и Омега-6 про которые везде талдычут.
egold вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:11   #57
aaz
Мастер ссылок
Давай уже в другую тему уйдём, да?

P.S. Молочные продукты я употребляю. От яиц сейчас постепенно отказываюсь (резко, как с мясом, не получается - я себя не заставляю и не насилую).
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:12   #58
~GZ
Едкое вещество N8
Умные люди еще позавчера эту тему покинули.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:17   #59
aaz
Мастер ссылок
Судя по твоему сегодняшнему в ней ответу, ты к ним не относишься.
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:18   #60
~GZ
Едкое вещество N8
Заглянул сюда, чтобы убедиться - ты, как всегда, на пике своего занудства.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:22   #61
aaz
Мастер ссылок
Заметь - сейчас нужу не я (ну, этот пост не в счёт ), а некоторые другие товарищи, которым давно пора пытаться замучивать меня подобными вопросами в другой теме.
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:25   #62
~GZ
Едкое вещество N8
Другие товарищи просто пока не поняли, что им никогда не удастся в диспуте с тобой оставить за собой последнее слово.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:34   #63
aaz
Мастер ссылок
Когда мне не хочется отвечать (и я могу себе это позволить), я не отвечаю. Честное слово.
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:34   #64
Шуруп
old-school nigger
(в сторону) не-а, не понял
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 13:55   #65
Tibord
Матерый
главное с бабами завязывай, они повреднее мяса и чипсов
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:15   #66
Jag Mort
Лесной человек
в бобах же аминокислоты, съешь килограмма 3, и как-будто 200 граммов курицы съел
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:17   #67
~GZ
Едкое вещество N8
С двухсот грамм курицы особо не попердишь. А с 3 кг бобов радиус поражения будет километра полтора.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:19   #68
aaz
Мастер ссылок
По себе обо всех не судим, да?
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:20   #69
~GZ
Едкое вещество N8
Ты курицу не ешь, тебе не понять.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:24   #70
aaz
Мастер ссылок
Раньше ел. Имею возможность сравнить. Описываемых тобою впечатляющих эффектов не обнаружено.
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 15:26   #71
Tibord
Матерый
я ваще про бапп....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 15:28   #72
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tibord
бапп....
вот! кто-то ещё сомневается в необходимости грамотно писать?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 15:52   #73
Tibord
Матерый
дык а где там неграмотность была?...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 15:53   #74
aaz
Мастер ссылок
Ж-М себя имел в виду, очевидно .
aaz вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 16:34   #75
miha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Ж-М себя имел в виду, очевидно .
Прошу впредь не раскидываться моими инициалами
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 21:53   #77
Nick-ky
Старожил
по поводу этих корейских алкотестеров есть даже ответ карангова (печатался в иномарке в прошлом году) где он признавал что гибдд не должно ими пользоваться
когда меня просили подуть в этот прибор я говорил что не хочу, мед освидетельствование пройти не против.
кроме более тщательной проверки документов последствий не было.
это если не считать того что при отсутствии нарушений или подозрений что машина в угоне или использовалась при преступлении и если не проходит спец операций вне стац. постов тормозить не имеют права.

в общем, советую почитать правовой
Nick-ky вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 22:08   #78
Sergio Safoni
Флудер
)) мда..развели так развели, я вот алкотестером аля-автофорум сам машу перед гайцами и предлагаю тоже дыхнуть. на вопрос че за хня отвечаю, че за хня у вас ? .....стараюсь даже с похмела не ездить за рулем..
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 22:35   #79
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
сам машу перед гайцами
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
на вопрос че за хня отвечаю, че за хня у вас ?
...ля!На чем проводите измерения...авторитета?С какой точностью и погрешностью?
past вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:29   #80
~GZ
Едкое вещество N8
Тестер называется Alcoscan 1100. Дышать в него ты не обязан. Я, к примеру, отказывась в него дышать.
~GZ вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 10:41   #81
okosoft
Старожил
проще 10 секунд дунуть в предлагаемую дудку чем 3 часа зависнуть на медэкспертизе.
okosoft вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 13:26   #82
сараевод
Неисправимый баянист
думаешь, если у гайца нет видимых оснований, то он повезет тебя на экспертизу? Высказываешь готовность- и он тут же сдувается. Думаю, если б все водилы не побоялись вести себя таким образом- таких левых "рейдов" и не было бы...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 15:22   #83
~GZ
Едкое вещество N8
Теоретик?
~GZ вне форума  
 
Старый 02-02-2008, 23:57   #84
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Я сам предложил замять на месте.

Ты скажи, с похмела был или нет ? Что же шуметь, если "рыльце в пуху" ? Если я в себе уверен, (а в себе уверен всегда), то гайцы со своей коробочкой идут "в лес". По-фиг чем она там мигает...
Ev вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 03:21   #85
RIM
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Развели меня сегодня на 30 тыров.
чтобы этого небыло, купи алкотестеры медецинские-одноразовые, продаются в магазе около к.т. Москва!!! И вообще надо было ехать на медэкспертизу!!!
RIM вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 04:23   #86
miha
Завсегдатай
Вот кстати мед одноразовыми пользоваться гайцы и должны и им выделяют на них деньгу... короче можно по тихоньку их гайцам продавать)))
Сейчас три часа ночи меня остановили и просили дышать в эту хрень... как всегда спросил документ на прибор и причину остановки... сказали что типа операция, а какая так и не сказал отпустили с миром)))
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 11:27   #87
Andrey-fos
Старожил
в автоволге еще продают. В отделе инструментов. Есть трубки Мохова, есть еще и пластинки, под язык кладутся
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 03-02-2008, 19:01   #88
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
весть еще и пластинки, под язык кладутся

Марки в продаже????
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 00:18   #89
АлексМонтеро
Матерый
Большое спасибо всем откликнувшимся. В общем, ситуацию разобрал и понял (и форум помог в этом вопросе!). Отдельное Спасибо всем за то, что не пинали. Ev а Вы в каком состоянии писАли свой пост? (Ничего личного!) В моем первом посте все описано очень подробно. И после 3-4-х полторашек пива я себя на следующее утро чувствую нормально. Реакция, особенно за рулем, более чем адекватная. Сомнения наступают после 5-6 полторашек. Но после такого количества я за руль не сажусь минимум сутки.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 09:08   #90
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Ev а Вы в каком состоянии писАли свой пост? (Ничего личного!)
Вполне был трезв. Только я так и не увидел ответа на вопрос (естественно Вы можете не отвечать) - зачем и о чем "договариваться" с испекторов, если трезв и уверен в этом на 100%. Мало ли от чего загорится лампочка в этом гайском "алкотелефоне". Поеду на экспертизу и не буду ни о чем "договариваться."
Пусть Ваш организм усваивает пиво в таких диких количествах, но в этот раз пиво могло и оказать свое влияние. А оценивать свое состояние "по запаху" не очень верно. Не факт, что нос человека чувствительнее алкотестера, пусть и фиговского.
Ev вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 00:03   #91
Gravis
Завсегдатай
в сб утром у меня тестер на стрелке показал тоже красную лампочку. Алкоголя не пил недели 3. Утром только Ред Булл и сигарету. Попытки развода даже не было. Отпустили с миром)
Gravis вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 00:13   #92
262й
Матерый
Цитата:
последний (сегодняшний) случай.
у вас это хобби что ль, с бодуна то ездить?
262й вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 00:32   #93
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
у вас это хобби что ль, с бодуна то ездить?

Нет, с бодуна не езжу вообще и после того как отхлебнул пива, забываю про руль до конца дня минимум. Просто пиво для меня обычный напиток, как чай или кофе для других. И пожалуйста, ВСЕМ, перестаньте упрекать меня в питии пива, я его могу выпить до 6-ти полторашек за день в одну глотку и что из этого? Я алкоголик? Я создаю проблемы на дорогах? Кому я еще мешаю? Если я выпил вчера больше 3-х полторашек, я сегодня вообще за руль не сяду. Лучше куплю еще пару и спокойно поработаю, отрывая иногда задницу от кресла для перекура.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 04-02-2008 в 00:43.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 00:42   #94
262й
Матерый
Цитата:
перестаньте упрекать меня в питии пива,
Да пейте сколько угодно только потом за руль не садитесь.

Цитата:
пиво для меня обычный напиток, как чай или кофе для других

Цитата:
Я алкоголик
Как ни печально но скорее всего да


Цитата:
Если я выпил вчера больше 3-х полторашек, я сегодня вообще за руль не сяду
а это правильный алгоритм действий

Последний раз редактировалось 262й, 04-02-2008 в 01:10.
262й вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 01:36   #95
JOGADOR
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
... я его могу выпить до 6-ти полторашек за день в одну глотку ...
6 "сисек" пига! это ж ведро без малого... Не хороните себя заживо!
JOGADOR вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 02:27   #96
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от JOGADOR
6 "сисек" пига! это ж ведро без малого... Не хороните себя заживо!

Очень постараюсь, но консервировать себя более крепкими напитками что то не хочется.

То 262
Спасибо за приятную беседу. Надеюсь скоро познакомимся лицом к лицу.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 11:29   #97
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Очень постараюсь, но консервировать себя более крепкими напитками что то не хочется.

Однако советую прислушаться к мудрому ~GZ. Пиво убивает печень гораздо быстрее.
MK011 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 09:07   #98
GAV-3160
Матерый
Если правда по кол-ву выпитого то развод 100% . Бутылка пива при нормальном контроле не опознаются уже через 30 минут. А те пикалки не сертифицированы, и продаются в магазинах. ГАИ на них ловят как рыбку...Конечно, зависит еще от человека. Ну максимум через час. после бутылки пива, можно смело ехать на освидетельствование.
В таких ситуациях жалко только время, если повезут на освидетельствование. Однако, 30 штук наверно этого стоят. Кстати, пока повезут, пока освидетельствуют, время играет на тебя.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 10:55   #99
Resistr
Куышыек
Одна сторона медали.
Остановка вне стационарного поста запрещена-раз (читаем ФАК)
Использование Алкотона 1001 запрещена Каранговым-два(читаем журнал Иномарка и форум)
Давать взятки-плохо-три(читаем УК РФ)
Другая сторона
3 полторашки пива в ночь-это сильно. Даже не видя размера организма в который это влилось, предположить нехилый выхлоп с утра-пара пустяков.
Так что, читай форум, терзай поиск, пить заканчивай раньше и объем уменьшай!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 11:04   #100
NextSaf
Просто мимо проходил
Алкотестеры гайцев очень здорово реагируют на незамерзайку-омывайку. В позапрошлую субботу испытал это на себе. На стекла этой гадостью брызгал в районе садика Пушкина ( ул.Белинского), остановлен был на пр.Гагарина в районе бывш.ракетного училища. Был извещен ИДПС-ом, что проводится операция "Бахус". Было предложено дыхнуть. Дыхнул. Красная лампочка и душераздирающий писк. Ну, думаю, щас начнется. Однако, ИДПС, засунув голову в салон, поинтересовался: "Омываечкой, пользовались?". "Да". "Выходите из машины и продышитесь". Где-то полминуты бодро маршировал, делая глубокие вдохи-выдохи. Вторая попытка. Все ОК. Счастливого пути и поехал дальше. Т.е. эта омывательная гадость создает в салоне неслабую концентрацию паров спирта, такую что через 15-20 мин после ее использования ничиго не выветривается.

P.S. Люботытная деталь. перед тем как дать дыхнуть во второй раз гаец сказал "Щас прибор продую", дыхнул в него сам, потом дал дыхнуть мне. У них (гайцев), что уже и выдохи откалиброваны, поверены и сертифицированы?
NextSaf вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 11:06   #101
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от NextSaf
Где-то полминуты бодро маршировал, делая глубокие вдохи-выдохи.

Марш Согласных какой-то...
~GZ вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 11:20   #102
NextSaf
Просто мимо проходил
Ага, маршировал. И каждый раз проходя мимо гайца делал равнение направо-налево.

Я, вобще-то, писал о том, что жидкость эта омывательная коварная штука.
NextSaf вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 11:35   #103
Const
Матерый
Дорого тебе пивко то встало Причем, что характерно, первый раз ничему не научил... И ведь и права нужны по работе и в тЮрмэ сидеть нет желания, а вот пить надо...
Как ни прискорбно, но поделом наука. Может дойдет со второго раза то...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 13:34   #104
Tequila
Старожил
да он вроде не пьяный был в чем наука-то?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 13:57   #105
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tequila
да он вроде не пьяный был в чем наука-то?

Да был не пьян. Но наука присутствует. Еще раз объясню свое поведение. Незнание всех тонкостей процедуры проверки + большое количество пива накануне + возраст (43) + небольшой вес (кг 60, наверно) + боязнь, а вдруг покажет. Сам я чуствовал себя нормально, похмельного синдрома не было (Ev, считайте ответом). Теперь буду учиться разговаривать с гайцами правовым языком и т.д. Меньше пить пиво, и не поздно. Заодно проверился сам. В принципе этот урок многое мне дал.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 14:03   #106
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
небольшой вес (кг 60, наверно)
на 3 полторахи... это серьезно... при моих 100+ такое количество пыва - это 100% выхлоп с утра... правильно боялся
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 15:33   #107
Tequila
Старожил
зависит от пива и способа его приема... в меня б столько тоже не влезло, но говорит же человек: пьет пиво как воду
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 15:56   #108
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
+ небольшой вес (кг 60, наверно)

прямой зависимости между весом и толерантностью к алкоголю, как ни странно, НЕТ.

есть такие индивидумы, которые при очень небольшом собственном весе могут выжрать абсолютно без последствий столько, сколько некоторым весом за центнер и не снилось...
egold вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 15:59   #109
AnSI
Матерый
Это исключения скорее всего.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 16:41   #110
Andrey-fos
Старожил
исключения скорей всего. Хорошо работает печень
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 19:20   #115
aaz
Мастер ссылок
Завязавший - да. Алкоголик - нет.

А ты, как я подозреваю, наоборот?
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 19:23   #116
Jag Mort
Лесной человек
я вообще никогда в крайности не впадаю.
хочу выпить пивка или водочки умеренно -- пью и не парюсь.
а вот поведение за гранью (любой) настораживает
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 19:28   #117
aaz
Мастер ссылок
Илья, я тоже этим не парюсь, веришь? Просто не хочется мне, чесслово.

Ладно. Что-то мы увлеклись. Тема-то не совсем об этом.
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 19:51   #118
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а вот поведение за гранью (любой) настораживает

А я руководствуюсь словами Толстого: "Пьяниц презираю, непьющим не доверяю"
vitt вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 23:23   #119
egold
Матерый
"Если человек не курит, и не выпивает - это повод задуматься: А НЕ СВОЛОЧЬ ЛИ ОН???" А.П.Чехов.
egold вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 23:31   #120
~GZ
Едкое вещество N8
"Зануда - точно!" (с) Я.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 12:01   #121
aaz
Мастер ссылок
Я запомнил вас четверых, имейте в виду!
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 15:57   #122
AnSI
Матерый
шесть полторах на 60 кг веса!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 15:59   #123
aaz
Мастер ссылок
15% от массы тела... нехило.

... АлексМонтеро, а 60 кг - это до шести полторах или после?
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 16:06   #124
~GZ
Едкое вещество N8
А может у него нулевик и прямоток?
~GZ вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 16:44   #126
Tequila
Старожил
ты фруктовый сок пьешь всегда только для того, чтоб напиться, или хоть иногда наслаждаешься вкусом?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 16:46   #127
aaz
Мастер ссылок
Принимается .

P.S. Однако же, для наслаждения вкусом ИМХО гораздо лучше того же сока попить. Неужто пиво для кого-то вкуснее?!
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 16:59   #128
Tequila
Старожил
"миллионы мух не могут ошибаться!"
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 17:08   #130 Предупреждений: (0%)
SVV
не поверишь... горозде вкуснее ))
 
 
Старый 04-02-2008, 17:14   #131
aaz
Мастер ссылок
Ага, Tequila выше мне всё про вас пояснил.
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 19:57   #132
Tequila
Старожил
мое пояснение так же верно и для твоего случая
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 19:59   #133
aaz
Мастер ссылок
Меня будет гораздо уместнее сравнить, например, с бабочкой, которая собирает нежный нектар с цветов .
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 20:27   #134
Tequila
Старожил
как говорится: В МЕМОРИЗ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  aaz-butter-fly.jpg
Просмотров: 80
Размер:	28.3 Кбайт
ID:	23703  
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:43   #136
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tequila
или хоть иногда наслаждаешься вкусом?

вкусом ЧЕГО?
ОКСКОГО пива??
6ю литрами???

душит смех (с)
Lex вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:09   #137
Jag Mort
Лесной человек
а вот это зря, нормальное пиво.
хотя водка всё же вкуснее
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 14:07   #138
Lex
Матерый
1. я сам его пью, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как прохладительный напиток. Эстетики чет в нем ни разу не заметил
2. кто бы спорил, а еще вкуснее с п.1
Lex вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 18:24   #139
MK011
Флудер
А кровь - 10% от массы тела ...
MK011 вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 18:26   #140
aaz
Мастер ссылок
Мда... "В его пиве крови не обнаружено"...

P.S. АлексМонтеро, ничего личного.
aaz вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 21:15   #141
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Мда... "В его пиве крови не обнаружено"...

P.S. АлексМонтеро, ничего личного.

С юмором у меня все в порядке.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 15:53   #142
Const
Матерый
И ты тоже не понял...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 04-02-2008, 17:29   #143
Gogi
Старожил
1. Прибор мог быть не прогрет
2. Табак, лекарства, незамерзайка, даже гастрит острый может показать
3. Красная
4. Ничего
Gogi вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 09:56   #144
Lex
Матерый
1. да (завышают чуйствительность при калибровке) - это не мои измышления, а результат общения с калибровщиком
2. кислоту, резкие запахи
3. зел - до 0,2 жел - до 0,5 красная - больше (+/- 0,1 - искать лень)
4. ничего

разводом назвать сложно, ибо за 12 часов пузырь вотки, а тем более его эквивалент в пиве (от него перегар хужее) выветривается ДАЛЕКО не у всех.
Кружки бульенчика маловато (мля взрослый чел, а пьет всякую ***..ню - окское ведрами, магги, сорри ).
После таких доз, если уж за руль - очистка организьма (эт как уж вероисповедание позволяет ), проветривание (можно ЛЕГКУЮ физнагрузку на свежем воздухе), ОЧЧЕНЬ плотный НАТУРАЛЬНЫЙ завтрак прямо перед выездом (пожирнее). Я б еще на ночь аспирину и фесталу принял (переработается быстрее).

Независимая не показала, ибо срок уж был пограничный, да и при очковании, как известно обменные процессы сильно ускоряются
Денег предложить никогда не поздно (если не выё..бывался), затем они там и сидят Просто для начала нужно тупо бубнить "не пил, не курил..". Они обычно отпускают погулять мин на 10, потом еще дуешь. Большая вероятность, что прибор будет клинить уже в другую сторону, да и ты продышишься

p.s. а у зорей не твой периодически стоит черный?
Lex вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:12   #145
Tibord
Матерый
вчера с 19.00 до 22.00 выпил 0.5 вотки под слабую закуску.. сегодня дышал в 8.00 - зеленый
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:16   #146
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tibord
сегодня дышал в 8.00 - зеленый
... змий
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 10:53   #147
Tibord
Матерый
самый прикол что у меня зеленый и после литра, когда чувствуешь себя не совсем трезвым..... правда подобные фокусы я проделывал давно.....щас страшит сумма. если я гайцу 30 штук отдам , пойду удавлюсь на первом суку
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 05-02-2008, 11:09   #148
okosoft
Старожил
может хватит экспериментов на грани фола?
okosoft вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК