Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 14-07-2008, 01:08 Артану незачет   #1
onze
Судья Дредд
При всем моем положительном отношении к Диме FoxBat'у тем более напишу тут
Делали ТО первое на Туарег.
Впечетлений масса и все они отрицательные, есть одно положительное, что цена в 10500 удивила приятно, думали больше будет. Но не суть
Что бесит в компании, а точнее в работе сервиса. Ребят, наймите, вашу же мать, логиста на сервис или мастера приемщика, кто будет сам загонять машину на мойку сервисную и делать внутренние перемещения! С какого хрена покупая недешовую машину и платя немалые деньга за сервис я сам гоняю везде машину?! я что, тазик купил что ли?!?!
Что за хамское отношение инженера по гарантии? С какого перепуга он считает нормальным хамить клиенту??? Я сам работаю в автобизнесе и при любых раскладах, даже када на меня матом орет клиент необоснованно я не позваляю себе даже тоном ему дерзить? Что за ***** такая, я конечно извиняюсь! Причем хамство идет на ровном месте просто односторонее?
Научитесь в кой то веки быстро оформлять документы?! Хотя бы минут за 5-10, а не 30-40 минут минимум. ТО длилось 1,5 часа, а доки делали 45 минут. Это бред!!!
Я все понимаю в плане цен официалов, знаю их наверное лучше из большинства присутствующих на форуме не по наслышке, но *** брать 200р за ополаскивание кархером и *** с тобой сохни так, а за то чтобы протереть просят чуть ли не столько же?! Охренели чтоли совсем?
Я очень надеюсь что хоть кто то из сотрудников компании прочтет это и сделают что-то на улучшение своего сервиса? Если не знаете что делать, пишите звоните, я вам дам кучу советов как улучшить работу! БЕСПЛАТНО!!!! Тока сделайте пожалста.

Пишу потому что уже накипело, ибо терпели уже не раз это, и не два. Оставили в компании по мелочам по деньгам больше стоимости вазовской классики и хочется нормального отношения! А ехать в автоклаус цент ваще не в прикол, ибо по отзывам там еще хуже.

Выдохнул
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 02:33   #2
Piwis
Старожил
на мазде мойка дороже, если от этого станет легче
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 07:15   #3
Eugen K
Старожил
Можно я тебе отвечу. Вообщем, отсутствуя на родине 19 месяцев, и побывав тут снова, я не перестал удивляться до некоторого момента одному факту...(которому, на самом деле, я дивился и живя в России ). Все друг другу хамят. Это просто манера такая общения...вот как хочешь, так и жуй...или пережевывай. Если ты с человеком лично не знаком - тут же хамство...Хамство - это круто... Причем, хамят как люди тебя обслуживающие, так и те, кто пришел за сервисом... Мне так удивительна была добрая улыбка девченки, которая нас обслуживала в ресторане, после моего просто доброго, мягкого слова...обычного, мягкого слова...и она выдохнула, улыбнулась - и ее вечер прошел вполне в радостных эмоциях.

Так вот я все к чему.... Русские люди никогда не научаться:
1. Уважать людей вообще, как человека с первого слова и им не хамить.
2. Понять, что расположив себя к людям - в 90 % случаях вы получите удовольствие от общения с ними.

Люди этого не умеют, не хотят иметь....
Все сцуко грубые и злые.
Вот такой вот мысль
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 09:38   #4
KAA
Матерый
Твоя мысль умещается в одном предложении: "Homo homini lupus est".
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 10:03   #5
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Так вот я все к чему.... Русские люди никогда не научаться:
1. Уважать людей вообще, как человека с первого слова и им не хамить.
а тебе здесь хоть раз нахамили? наверное все не-русские тут собрались
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 10:47   #6
Eugen K
Старожил
здесь?? а здесь что, блин, жизнь что ль?? Здесь, в 90% люди так, по@ездеть собрались, тратя рабочее и не очень время.... Вы видимо на улице давно не были..

ЗЫж. Себя отношу исключительно к людям, которым везло в жизни с общением... Это так...общее впечатление.....
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:08   #7
hoopoe
Матерый
угу... не был... так и сижу в офисе круглые сутки
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 08:29   #8
int_surfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от onze
А ехать в автоклаус цент ваще не в прикол, ибо по отзывам там еще хуже.
Ну попробовать ничего не мешает А так слушать и верить радио ОБС - не стоит....
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 09:30   #9
KAA
Матерый
Накатай начальству жалобу, продублировав её в книге жалоб и предложений. Может и сдвинется что-то в мозгу в лучшую сторону.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 09:34   #10
Const
Матерый
Артан - сервис официальный? Ну и пишите жалобу в российское отделение фафагена, че уж
ЗЫ. Вот и покупай после этого иномарку
новую...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)

Последний раз редактировалось Const, 14-07-2008 в 09:44.
Const вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 09:41   #11
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Const
Артан - сервис официальный?
ЗЫ. Вот и покупай после этого иномарку

я бы уточнил - НОВУЮ иномарку.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 10:01   #12
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от onze
я что, тазик купил что ли?!?!
ба, да ты крутой сцк... иномарко купил... ток че ж ты прибежал плакаться к нам, нищим?
наверное думал шо вместе с крутой тачилой и понтов прикупил - твой мега-народный-вагон по сервису гонять будут?

я так понял мастера на этом сервисе на жыгах ездят...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 10:44   #13
Eugen K
Старожил
я только один, которому сия реакция на заглавный пост показалась странная или еще кто-то...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:11   #14
сараевод
Неисправимый баянист
не один. Я вообще не понял- при чем здесь иномарка... Разве, если ты купил тазик, в официальном сервисе или вообще где угодно, тебе могут хамить? Любое настроение возвращается к тебе... Тебе нахамили - ты нахамил другому-другой еще кому-то, а последний в этой цепочке опять нахамит тебе...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:11   #15
hoopoe
Матерый
а чего странного-то? топикстартер явно поделил всех автолюбителей на 2 (минимум 2) класса: ино/наше марочники... и если на дорогах такое разделение уже давно норма, то в сервисах еще так явно не просматривается... похоже теперь и тут будет...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 16:16   #16
Шуруп
old-school nigger
правильно ибо если я покупаю шаурму в ларьке, которая 5 минут назад мяукала, то я готов к веселому сервису, а вот если я решил пообедать где-нибудь в хорошем месте то буду крайне удивлен хамскому отношению
условно говоря ты покупаешь себе сервис много заплатил хороший сервис должен быть, малт заплатил значит сервис похуже всех дел

Но с сервисом беда хоть на тазу приехал хоть на чем
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 16:18   #17
Шуруп
old-school nigger
Не, Жень ты не один
Помнишь как мы в москве машину в прокат хотели взять?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:12   #18
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от hoopoe
ба, да ты крутой сцк... иномарко купил... ток че ж ты прибежал плакаться к нам, нищим?
наверное думал шо вместе с крутой тачилой и понтов прикупил - твой мега-народный-вагон по сервису гонять будут?

я так понял мастера на этом сервисе на жыгах ездят...

почему к вам? на форуме есть люди которые смогут купить туарег и уж пасат или джету или гольф и подавно вот этот пост им и адресован, что в сервисе даже к премиум сегменту марки относяться хуже чем к тазу, а уж если вы на гольфе приедете то ваще бить будут,

что вы все возбудились-то?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 10:15   #19
Sergio Safoni
Флудер
У Артана есть конкурент )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 10:18   #20
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от onze
я что, тазик купил что ли?!?!
Хмм....а я тазик купил Пойду убьюсь ап стену
PS: Мойка копейки целиковая, все вытирают, приемка машины быстрая.

Что я делаю не так?
Visual вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:38   #21
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
PS: Мойка копейки целиковая, все вытирают, приемка машины быстрая.

и это всё у "официалов"
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 10:37   #22
Allender
Старожил
В БЦР - 210р. Причем как были разводы на стекле, так они и остались.
Кстати, мастера там тоже два. И вот я могу сказать что один как раз вписывается в категорию адекватного человека. Никогда не слышал от него никакого хамства и занутдства. Все всегда веждливо.
Кстати, а это было ТО1 или ТО0 ?
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:21   #23
onze
Судья Дредд
ТО1 фактически, почти 10к пробег. на небольшом пробеге нет ТО у них вроде
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:02   #24
Max
Флудер
Аристархович перелогиниться забыл? Хотя он на таком г@вне не ездит.
__________________
bgp win

Последний раз редактировалось Max, 14-07-2008 в 11:22.
Max вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:34   #25
tolich
Матерый
Аристархыч постарше, поуспокойнее. Кипит себе негромко, без этих вот *** и !!!

А если в тексте Туарег заменить на ТАЗик, а ТАЗик на велосипед, и убавить соответственно обозначенные цены, то останется сухой остаток: сервис - говно, а деньги - жалко, ибо добыты они потом и кровью. Правда, на все это велосипедисты могут обидеться, ну и *** с ними, они все равно не в теме, неудачники
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:10   #26
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от onze
брать 200р за ополаскивание кархером и *** с тобой сохни так, а за то чтобы протереть просят чуть ли не столько же?! Охренели чтоли совсем?
Ты делай, как тут, денежку сыкономишь.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:24   #27
Lnu
Матерый
А тот самый ли это onze, котрый не так давно судил НКВД-шные покатушки в говнах по пояс, пил тёплую водку из пластикового стаканчика и вообще был похож на нормального человека на тазике?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:37   #28
Max
Флудер
Он на 2107 и 2108 ездил еще недавно. Эх, все течет, все меняется.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:42   #29
Lnu
Матерый
Плохо туареги действуют на неокрепшие умы
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 11:55   #30
Grave Digger
Старожил
Да-да, а сигареты по прежнему стреляет постоянно... свои, почему то, быстро заканчиваются.
Или так копят на Туарег как раз?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 12:04   #31
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от onze
С какого хрена покупая недешовую машину и платя немалые деньга за сервис я сам гоняю везде машину?!
Продай его на ***, чо ты?!
Короче, сервис х**ня, деньги берут о****ные, хамят...Ты чо там то это не орал? Нам то тут ведь пофиг, мы на тазиках, если чо...
DeD вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 12:23   #32
Duke Solo
Матерый
Если сравнить десятку и туарег, то мы увидим, что обе машины способны доставить нашу задницу из точки а в точку б, но у туарега проблемы с обслуживанием, кроме того, его стоимость эквивалентна минимум 1500 ящикам вкусного эдельвейса.
Конечно, есть вариант менять масло и расходники в любом грамотном сервисе, а то и у себя в гараже, но ведь скупердяем обзовут, правда?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 13:10   #33
Positive
Завсегдатай
вот и перегоняй от гаража к гаражу свой туарег... это ведь не классика
Positive вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 13:32   #34
Онегин
Постоянный посетитель
Я смотрю тут все юмористы... Может просто не попадали в ситуацию, когда бегаешь, бегаешь за мастером на участке ТО, а он рожу воротит или буркнет что то типа - завтра приезжай... А по большому счету - он зарплату получает из тех денег, что Я ему заплатил в том числе... Я не требую меня в зад целовать, но и хамить не позволю...
Наверное мне повезло с сервисом - Киа у меня и хамству не подвергался...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 14:28   #35
Lnu
Матерый
Да в том-то и дело, что все попадали. Только на форуме не писали. Но если у тебя есть Туарег, то дело совсем не в том, что тебе нахамили, а в том, что у тебя Туарег, а тебе нахамили. Как будто ты на тазике приехал. Ваще охренели. Попутали наверно. Казлы.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 14:36   #36
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lnu
Да в том-то и дело, что все попадали. Только на форуме не писали. Но если у тебя есть Туарег, то дело совсем не в том, что тебе нахамили, а в том, что у тебя Туарег, а тебе нахамили. Как будто ты на тазике приехал. Ваще охренели. Попутали наверно. Казлы.
Я, если честно, подтекста не заметил... Ну и нехай...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:11   #37
tolich
Матерый
Ты присутствовал на обсуждении доклада Василия Аристарховича на тему Цэ-класса и колхозников в автосалонах? Или прогулял?

Андреззз: на форуме? Требовать-то?
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:15   #38
Andrezzz
Матерый
На форуме человек "пар выпускает". Не он первый, не он последний.

ЗЫ: какое-то тут стало нездоровое отношение к обладателям дорогих авто...Классовая ненависть что ли зарождается?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:39   #39
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
На форуме человек "пар выпускает". Не он первый, не он последний.

Один пар выпускает, второго - газы пучат.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 16:50   #40
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
На форуме человек "пар выпускает". Не он первый, не он последний.

ЗЫ: какое-то тут стало нездоровое отношение к обладателям дорогих авто...Классовая ненависть что ли зарождается?

Всем известно, что ТАЗ - говно, а то, что стОит в десять раз дороже - не говно, хотя бы в сравнении с ТАЗом. Если человек раньше ездил на ТАЗе, а теперь на том, что стОит в десять раз дороже, значит ли это, что человек этот в недалеком прошлом сам был говном, а теперь является чем-то принципиально отличным от говна, премиумом, например? Ездить на ТАЗе и обижаться, услышав со стороны "ТАЗ-говно" - это неправильно. Но и бахвалиться, раздувая щеки по поводу обладания чем-то, что стОит в десять раз дороже, особенно на фоне тех же жалких тазов с их закомлексованными владельцами - тоже. Это как две стороны одной неправильной медали, да ну и ладно - каждый дрочит как он хочет.

Андреззз, нет тут никакой классовой ненависти или зависти. Когда дети друг перед другом хвалятся новыми игрушками, требуют к себе внимания, верят в Деда Мороза и капризничают, если Деда их прокидывает, то это выглядит трогательно и вызывает умиление. Когда так ведут себя взрослые люди, то умиления со стороны тут возникнуть никак не может, а недоумение и раздражение - пожалсста.

А с тем, что за свои деньги ты должен рассчитывать на соответствующее обслуживание, я согласен. Только тут сразу не определишь, какое оно - одного устраивает, другого - нет. Не устраивает - пиши письмо начальнику Деда Мороза, пусть он разберется и, если чо, вдует нерадивому подчиненному ледяной чопик по самые синие помидоры Хрен ли пар выпускать или газы впустую - зло должно быть наказано, а так можно и в Спортлото писать, вдруг кто прочитает?

З.Ы. Поддался-таки на провокацию. Сорри
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:22   #41
Andrezzz
Матерый
Вот ты мне объясни: не он один на форуме ругается. В т.ч. на сервисы. Но на него все сразу набросились, фактически из-за одной невинной фразы:

Цитата:
Сообщение от onze
я что, тазик купил что ли?!?!

Все тазоводы, и 1 волговод, резко перевозбудились, и давай кричать. Более того, человеку сразу в вину вменяется не только понтование, но и то, что он вообще посмел ТУТ возмущаться тем, что делается ТАМ.
Всем остальным, почему-то, тут на сервисы жаловаться не возбраняется.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:38   #42
tolich
Матерый
Я только про "невинную" фразу могу об'яснить. То есть уже об'яснил Илье внизу. Аккуратнее со словами следует обращаться. Зачем вообще приплел он эти тазы? Одна невинная фраза, делов-то. "Кичиться" - слово есть такое. Неприлично это как-то даже. То ли так было задумано, то ли по неосторожности, но смысл поста перекосило в сторону, не имеющую отношения к теме вообще.
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:06   #43
Andrezzz
Матерый
Приплел тазы к тому, что по его мнению, и я с ним согласен, обслуживание на туарежном сервисе должно быть значительно лучше, чем на вазовском. Ибо разницп между вазом и туарегом как между Макдональдсом и хотя бы Иль Порто.
Или для кого-то новость что ВАЗ хуже Туарега?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 19:35   #44
tolich
Матерый
Нет никакого таза, как нет и никакого туарега. Есть сервис Артан и автор, которому недомыли машину и насрали в душу за его же деньги. И пусть он не думает, что владельцу дешевой машины совсем не обидно стать дураком за свои же кровные, если он окажется в сходной ситуации, а сам автор, в свою очередь, отдав кучу денег на обслуживание, автоматически будет обласкан всем сервисом.
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:45   #45
Duke Solo
Матерый
В исходном посте надо сделать find->replace "туарег"->"машина". И все будет в шоколаде.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:56   #46
tolich
Матерый
А что сделать с "тазиком", чтобы при этом "ни один утконос не пострадал" (х/ф "Догма")?
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:03   #47
Andrezzz
Матерый
Это еще почему? Почему он должен скрывать на каком авто ездит?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:47   #48
Duke Solo
Матерый
Мля, пусть тогда будет две темы:
1) Жалуюсь на обслуживание своей машины
2) У меня туарег

Давай уже разделять, да?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 14:52   #49
Andrezzz
Матерый
Ну и? Я абсолютно согласен, что если человек покупает авто премиум класса, то он вправе требовать сервис премиум класса.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:06   #50
Max
Флудер
А если покупает тазик?
Ниразу не испытывал дискомфорта в общении с мастерами по гарантии, когда у меня был ТАЗ.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:11   #51
Andrezzz
Матерый
Ты же не ждешь от ВАЗа. что он ездить будет как туарег? Так вот обслуживание на сервисе тоже в стоимость авто определенным образом включена, и соответственно, ничего удивительного, что на туарежном сервисе обслуживание должно быть классом повыше, чем на ВАЗовском (это не значит, что на ВАЗе д.б. говнище)
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 10:42   #52 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Max
А если покупает тазик?
то он не человек)))))
 
 
Старый 14-07-2008, 15:08   #53
DeD
Матерый
Так вот и требовал бы в сервисе, че он там то все это не сказал? Постеснялся что-ли?
А тут кричать - " Что за ***** такая?", "Охренели чтоли совсем?", "У меня туарег!" понты дешевые какие-то...
DeD вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:14   #54
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
че он там то все это не сказал?

Откуда знаешь, что он там не сказал?

Цитата:
Сообщение от DeD
понты дешевые

Херасе, дешевые...

А почему бы человеку не пожаловаться тут? имеет право. Тут люди регулярно жалуются на мотоциклистов, автомобилистов, гайцов, автосервисы, объезжателей-пробки-по-обочине, и т.д. Чем он хуже?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:29   #55
DeD
Матерый
То что не сказал видно по тексту, если бы всказал претензии, то думаю как минимум бы отписал что ответили.
Я не понимаю вот этого - "Я очень надеюсь что хоть кто то из сотрудников компании прочтет это и сделают что-то на улучшение своего сервиса?"
Что лично поговорить с сотрудниками сервиса нельзя было? Он же там был...
Или туарег купил, а вые****ся смелости только на форуме хватает? Так тренироваться надо...
DeD вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:33   #56
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
туарег купил, а вые****ся смелости только на форуме хватает?

Ужас какой. Запомни: зависть - плохое чувство.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:39   #57
DeD
Матерый
Воистину так
DeD вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 01:40   #58
Brr)AshurA
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DeD
Так тренироваться надо...
А вы случано не на сервисе работаете?
__________________
Brr)AshurA вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:30   #59
DeD
Матерый
Нет.
Сообщение слишком короткое....
DeD вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:21   #60
tar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lnu
Да в том-то и дело, что все попадали. Только на форуме не писали. Но если у тебя есть Туарег, то дело совсем не в том, что тебе нахамили, а в том, что у тебя Туарег, а тебе нахамили. Как будто ты на тазике приехал. Ваще охренели. Попутали наверно. Казлы.
Да ладно - это называется - у кого что болит... Вот судя по всему у достаточно большой части форума (ну или просто у активной части форума) сильно болит чувство неполноценности, т.к. по другому я не могу объяснить вытаскивание одной фразы про Туарег/Audi Q7/Mercedes (выберите нужное) из большого поста... Я вот прочитал исходный пост - и как-то не заметил пренебрежения автором поста владельцев тазиков... Скорее с моей колокольни это выглядит так: "если Вы (VV) продаете машину за 70К баксов - то какого хера у вас такой говенный сервис" - т.е. обращение направлено отнюдь не к владельцам более дешевых машин... ОДнако, многие индивидумы с настойчивостью завидной пытаются применить подобные высказывания на себя...
Напоминает анекдот - про "мама он меня сучкой назвал"...
tar вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 16:30   #61
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от tar
ОДнако, многие индивидумы с настойчивостью завидной
Ну, если у многих индивидов примерно одинаковая реакция на подобные посты, - это ведь что-то значит, неправда ли?
Я к классовому неравенству и модному нынче делению на колхозников-люмпенов и людей премиум-класса отношусь философски. Мне пох кто на чем ездит, лишь бы человек был хороший Я и в теме ВА ничего не писал. Просто у меня о топикстартере сложилось в своё время определенное мнение. Данный его пост идёт с этим мнением вразрез. Об этом я и написал, ничего более.
Счастья всем, и здоровья, как принято тут в подобных случаях говорить
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:17   #62
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lnu
Ну, если у многих индивидов примерно одинаковая реакция на подобные посты, - это ведь что-то значит, неправда ли?
это лишь означает, что большинство активных здесь индивидов составляят определенную целевую аудиторию, класс и т.д. со своими проблемами и заморочками. Мое мнение часто идет в разрез с мнением большинства местного форума... Хотя например на другом ресурсе я понимаю, что большинство думает так же как и я, за примером далеко ходить не надо - даже bmwclub.ru хотя бы.
BAR вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 16:49   #63
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от tar
Я вот прочитал исходный пост - и как-то не заметил пренебрежения автором поста владельцев тазиков...
Н-да? А я заметил. Вот это что?
Цитата:
Сообщение от onze
С какого хрена покупая недешовую машину и платя немалые деньга за сервис я сам гоняю везде машину?! я что, тазик купил что ли?!?!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 15:28   #64
Duke Solo
Матерый
Я тоже не подвергаюсь хамству, потому что езжу не к официалам, а туда, куда мне нравится. И там делаю за вежливо и в три раза дешевле то же самое, что у официалов.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 19:33   #65
Nik_123
Постоянный посетитель
Если машина на гарантии, то проблема выбора куда ехать особо не стоит.
Nik_123 вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 12:31   #67
Positive
Завсегдатай
Вот и изливал бы весь негатив там...
Positive вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 16:25   #68
paganel
Матерый
тема незачота не раскрыта. одни эмоции.
может, просто с утра не с той ноги встал? такое бывает - и целый день вокруг одни козлы, хотя вроде те же люди ))
paganel вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:09   #69
ilya959
Старожил
Человек выразил свои эмоции по поводу обслуживания на автосервисе. Покупая авто за более чем млн руб. и платя за обслуживание большие деньги, ждешь другого сервиса нежели предоставленный вышеупомянутым сервисом.
Туарег намного дороже ваза и справедливо ожидать сервиса, на голову выше вазовского. Ничего в этом оскарбительного для владельцев ваза нет.

зы: Вообще, на форуме замечено тотальное неприятие тем, где речь идет о дорогих иномарках. (я это давно заметил, и примеры искать не буду- времени нет) Остается только догадываться...в чем дело...!?
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:28   #70
tolich
Матерый
Вот две фразы:
1. Я окончил радиофизический факультет ННГУ;
2. Я окончил радиофизический факультет ННГУ, а не сельхозинститут какой-нибудь.

В обеих фразах, на взгляд человека, окончившего университет, вроде бы нет ничего оскорбительного для выпускников сельхозинститута. Но в первой - точно нет

Не согласен насчет тотального неприятия тем про дорогие иномарки. В отдельных - вроде этой или от ВА, реакция имеется. Типа реакции выпускников сельхозинститута на заявление номер 2. Чего они бузят - х.з.
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:46   #71
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от tolich
Вот две фразы:
1. Я окончил радиофизический факультет ННГУ;
2. Я окончил радиофизический факультет ННГУ, а не сельхозинститут какой-нибудь.

В обеих фразах, на взгляд человека, окончившего университет, вроде бы нет ничего оскорбительного для выпускников сельхозинститута. Но в первой - точно нет

Если это диалог, при приеме на работу в Интел- то нормально и 1. и 2.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:06   #72
tolich
Матерый
Нет, это реплика в обществе разных людей, среди которых есть и выпускники сельхозинститута. Хотя речь шла не о ННГУ и даже не о сельхозе. Об образовании вообще. Воображаемый случай. Но не думаю, что в реальности такая "заява" осталась бы незамеченной теми, кого она касается. И попытка об'яснить "да вы не поняли, да речь не об этом, да вы ищете то, чего нет" могла бы оказаться просто бессмысленной
tolich вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:33   #73
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от ilya959
зы: Вообще, на форуме замечено тотальное неприятие тем, где речь идет о дорогих иномарках. (я это давно заметил, и примеры искать не буду- времени нет) Остается только догадываться...в чем дело...!?
кмк, дело не в "неприятии тем о дорогих иномарках"... скорее в частой позиции топикстартеров - "все козлы, а я весь в белом".
вот как и в этой теме - конструктива 0 или около того. ВА про цэ-класс был и то конструктивнее ) от провокаций не удержался (да и не собирался, как я понимаю), но...
так что тауреки и прочие не при чем, я думаю.
paganel вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 17:43   #74
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от paganel
кмк, дело не в "неприятии тем о дорогих иномарках"... скорее в частой позиции топикстартеров - "все козлы, а я весь в белом".
Такое впечатление, что многие просто ищут нечто подобное в постах и стараются за это зацепиться и внести в тему негатив... А кто ищет, как известно- тот всегда найдет
Я вот конструктив нашел в теме... все понял что хотел сказать топикстартер... постараюсь не обращаться в Артан.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:04   #75
paganel
Матерый
обманчивое впечатление.
лично мне пофик на тазики, тауреги и заморочки топикстартера с оф.дилерами.
и тем не менее, то, о чем я говорю бросается в глаза.

лично у меня, не смотря на почтенный возраст моей помойки, (да и прошлой тоже), со всеми ОД VAG-а сложились хорошие отношения. может быть, все же, "дело не в бобине"?
paganel вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:14   #76
Шуруп
old-school nigger
интересно а какова будет реакция нашей доброй половины форумчан от прочтения тем про бмв на одном известном ресурсе
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:28   #77
ilya959
Старожил
Уже думал об этом...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:46   #78
egold
Матерый
про выбор между X6 и трехлеткой Bentley Continental?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 19:24   #79
Шуруп
old-school nigger
ну это из последнего ))
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 19:27   #80
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
нет бы ссылку бросили....
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 19:30   #81
Шуруп
old-school nigger
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread....+Continen tal

сиди кайфуй
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 19:34   #82
Шуруп
old-school nigger
а еще мне врезалась в память про отзыв об инфинити 45 после владения х5
начиналось типа так "Ну чо сказать, ниссан он и есть ниссан"
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 20:41   #83
egold
Матерый
и сразу же Михасик прибежал
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 12:26   #84
IB
Завсегдатай
Кто такой Михасик? Расскажи, тоже посмеемся
IB вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:05   #85
egold
Матерый
Есть такой персонаж на БМВКлубе. Он любит доказывать, что БМВ-говно и Инфинити намного лучше. Тем не менее свой G35 он продает, не проездив и года, насколько я понимаю...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:07   #86
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
.... БМВ-говно и Инфинити намного лучше....
а разве это не так? )))))))
paganel вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:25   #87
egold
Матерый
само собой
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:29   #88
paganel
Матерый
мог не отвечать )) пацаны в курсе ))
paganel вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:02   #89
BAR
Матерый
или например про выбор 997S или BMW M6))))
BAR вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:07   #90
DY_
Завсегдатай
Почитал, спасибо )
Смысл тот же, деньги другие....

Если уж на то пошло, читать ее стоит и владельцам бедуинов, чтобы понять, что владельцы xxx мучаются не меньше, а ведь это не народный авто
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:23   #91
nonickname
Завсегдатай
конструктив попер!

вместо того чтобы обсудить плюсы и минусы Артана, тазиководы обиделись и накинулись на туареговода
ну да! кудаааа там туарегу до тазика тазик это сила! тазик это наше всё!
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 18:56   #92
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
не выдумывайте проблемы, там где её нет
Половина форума тут прекрасно знакома с Димой onze и, как уже замтил Lnu, знает его с другой стороны.
Уже хотя бы поэтому тему нельзя ставить в один ряд с темой про колхозников в салоне тойоты
Тут и на 1% не наберется того "накала", который был в теме ВА.
По крайней мере, лично для меня, этот пост носит совсем другую эмоциональную окраску.
С сервисом Артан все понятно - что тут обсуждать?

Чем больше стоимость продукта, тем большего качества обслуживания, связанного с его приобретением, вправе ожидать клиент.

а про "туарег, а не тазик какой-нибудь" - просто хочется отдельно пофлудить.
чем все и занялись
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 10:50   #93
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Van Izem
Чем больше стоимость продукта, тем большего качества обслуживания, связанного с его приобретением, вправе ожидать клиент.

а про "туарег, а не тазик какой-нибудь" - просто хочется отдельно пофлудить.
чем все и занялись

можно на "ты"

а чо правда все уверены что сервис должен зависеть от стоимости продукта (автомобиля)? и то что Артан продав туарег за мулик, себе в карман положит ровно мулик?

все считают если купили автомобиль на порядок дороже, то и сервис должен быть на порядок выше. хех, сколько ТО стоило, говорите? 10 500 ру? хех, а на тазик ТО скока стоит? тысяч 5, думаю. разница явно не на порядок. вспоминаем еще что на туарег расходники подороже будут. получаем что работа с туарегом стоит всего раза в полтора дороже чем с тазиком. теперь вспоминаем что сервисмены получают зарплату не со стоимости туарега, а со стоимости работ с ним. теперь вспоминаем красивое здание из стекла и бетона, кожаный диван в комнате для клиентов...
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:00   #94
BAR
Матерый
то что ты написал бредятина. разница есть.
если лезешь в сегмент премиум класса, сколько бы не зарабатывал, ты должен оказывать обслуживание должного уровня. тем более не забываем что речь о европейском концерне с высоким контролем качества продукта и услуг.
BAR вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:12   #95
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BAR
то что ты написал бредятина. разница есть.
если лезешь в сегмент премиум класса, сколько бы не зарабатывал, ты должен оказывать обслуживание должного уровня. тем более не забываем что речь о европейском концерне с высоким контролем качества продукта и услуг.

тридцатка за ТО и нивапрос. и кожаный диван и сиськи на приемке и чай-кофе и прочие ништяки
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:16   #96
DY_
Завсегдатай
Проблема в том что эта тридцатка уже сидит в цене авто, и даже если платить свыше - велик шанс что сисек ты не увидешь
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:35   #97
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DY_
Проблема в том что эта тридцатка уже сидит в цене авто, и даже если платить свыше - велик шанс что сисек ты не увидешь
ошибаешься, ТО точно так же не входит в цену авто как и цена бензина. ты же купив авто за мулик не требуешь что б тебя еще и заправляли бесплатно.
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:37   #98
DY_
Завсегдатай
Чуть выше давали линк на выбор между xxx и бентли. В этой ветке отчетливо прослеживаются страдания и муки владельцев машин за 100-200 штук баксов...
И я вот почему то верю, что и у них с сервисом напряг.
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 15:21   #99
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от nonickname
ТО точно так же не входит в цену авто
Мне в этом плане понравилась фишка Jaguar. Покупаешь новенький XJ и три года ваще не паришьсо скока там стоят расходники и почём нормо-час! Пока машина на гарантии - обслуга БЕСПЛАТНО!
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:25   #101 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от nonickname
все считают если купили автомобиль на порядок дороже, то и сервис должен быть на порядок выше.
именно так и должно быть, если ты продал машину за 2млн, то чтоб к тебе вернулись и купили еще что-то, лизать нада постоянно и глубоко)))

а то что у нас совок, то это только потому что недоделанные-маркетологи самоучки считают, что туарег похож на таз (как продукт, а не как машина)))
 
 
Старый 15-07-2008, 11:41   #102
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
именно так и должно быть, если ты продал машину за 2млн, то чтоб к тебе вернулись и купили еще что-то, лизать нада постоянно и глубоко)))

а то что у нас совок, то это только потому что недоделанные-маркетологи самоучки считают, что туарег похож на таз (как продукт, а не как машина)))

гг)) цены растут. ну ладно)

купив машину за 2 млн. ты купил машину за 2 млн.
а за сервисное обслуживание оплати отдельно, будь добр.
хочешь получить сервисное обслуживание на порядок лучше - заплати на порядок больше.
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:53   #103
elvin
Матерый
такое чувство, что Вы думаете будто навар диллеру с одной машины независимо от стоимости-марки всегда один и тот же. тысяч 10 рублей, не больше

Это не так.
elvin вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 12:48   #104
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от elvin
такое чувство, что Вы думаете будто навар диллеру с одной машины независимо от стоимости-марки всегда один и тот же. тысяч 10 рублей, не больше

Это не так.

такое чувство, что Вы думаете будто расходы дилера независимо от стоимости-марки всегда одни и те же.

Это не так.
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 13:15   #105
elvin
Матерый
Расходы на что? Строитлеьство дилершипа? Что еще?
elvin вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 14:24   #106 Предупреждений: (0%)
SVV
продавая машину, вы продаете еще и обслуживание - это один не разделимый продукт

продать машину за хорошее бабло и расчитывать, что владелец будет мирится со тазовским сервисом, как минимум глупо..., ни этот владелец, ни его друзья-коллеги никогда не явятся в этот салон
 
 
Старый 14-07-2008, 19:13   #107
Princess
Завсегдатай
А я вот решила от "тазиков" обстрагироваться (хотя, чего говорить, за тазики стало немного обидно) и подумать... Вот человек покупает себе европейскую машину, хорошую, за много денег. Он же чего ждет? Он ждет, что сейчас вокруг тоже Европа начнется. Он уже практически живет в Европе. А тут опа!...и опять Россия. Хамство и пренебрежение. Неприятно, когда так бывает. Это все равно что в отпуск собрался поехать, вещи уже упаковал... ну, купальник там, крем солнцезащитный, фотоаппарат. А потом бац! и ногу сломал в аэропорту.
Princess вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 14:16   #108
Snail
Старожил
Не надо "обстрагироваться", лучше тогда уж обструктироваться.
Snail вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 20:38   #109
OV
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от onze
При всем моем положительном отношении к Диме FoxBat'у тем более напишу тут
Делали ТО первое на Туарег.
Впечетлений масса и все они отрицательные, есть одно положительное, что цена в 10500 удивила приятно, думали больше будет. Но не суть
Что бесит в компании, а точнее в работе сервиса. Ребят, наймите, вашу же мать, логиста на сервис или мастера приемщика, кто будет сам загонять машину на мойку сервисную и делать внутренние перемещения! С какого хрена покупая недешовую машину и платя немалые деньга за сервис я сам гоняю везде машину?! я что, тазик купил что ли?!?!
Что за хамское отношение инженера по гарантии? С какого перепуга он считает нормальным хамить клиенту??? Я сам работаю в автобизнесе и при любых раскладах, даже када на меня матом орет клиент необоснованно я не позваляю себе даже тоном ему дерзить? Что за ***** такая, я конечно извиняюсь! Причем хамство идет на ровном месте просто односторонее?
Научитесь в кой то веки быстро оформлять документы?! Хотя бы минут за 5-10, а не 30-40 минут минимум. ТО длилось 1,5 часа, а доки делали 45 минут. Это бред!!!
Я все понимаю в плане цен официалов, знаю их наверное лучше из большинства присутствующих на форуме не по наслышке, но *** брать 200р за ополаскивание кархером и *** с тобой сохни так, а за то чтобы протереть просят чуть ли не столько же?! Охренели чтоли совсем?
Я очень надеюсь что хоть кто то из сотрудников компании прочтет это и сделают что-то на улучшение своего сервиса? Если не знаете что делать, пишите звоните, я вам дам кучу советов как улучшить работу! БЕСПЛАТНО!!!! Тока сделайте пожалста.

Пишу потому что уже накипело, ибо терпели уже не раз это, и не два. Оставили в компании по мелочам по деньгам больше стоимости вазовской классики и хочется нормального отношения! А ехать в автоклаус цент ваще не в прикол, ибо по отзывам там еще хуже.

Выдохнул
Приветствую!
Я Руководитель дилерского предприятия Volkswagen АвтоКлаус Центр.

Что касается хамства, или просто неподобающего отношения к клиенту - считаю самым страшным, сто может сделать центр. За такие случаю увольняю нещадно.

Приезжайте к нам.

И еще... При подобных случаях не спускайте это на тормозах - просите начальство. Если не помогает - напишите письмо и отправьте в Volkswagen Group Rus.
Нам такие жалобы очень дорого стоят. И не одна не остается без внимания.

Что касается претензий по работе нашего центра - могу лично выслать e-mail
куда жаловаться, и поверьте, сделаем все чтобы замечания были устранены и конфликт (если возник) исчерпан.
И нам такие “отзывы” очень важны, чтобы трезво оценивать свою работу.
OV вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 22:53   #110
Слон
Матерый
Дим, ты еще молод и видимо не в курсе, что степень облизывания жо кошелька клиента при продаже машины прямо пропорциональна ее стоимости. В отличие от стоимости сервиса - от нее облизывание в России пока не зависит...

P.S. Скоро на моем Пыже ТО-20000. Орать не буду. Сначала буду воспитывать

P.P.S. В мою зубильную бытность первый и единственный раз отгонял к официалам машину на ТО-2000. Вышел из машины перед ремзоной, дальше все манипуляции с ней делал мастер. Более того - только в этом официальном сервисе на водительское сиденье накинули чехол, чтобы сиденье не запачкать...Даже в пыжовой Автолиге такое не наблюдается...
Слон вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:17   #111
onze
Судья Дредд
Не буду делать ответы на множество постов напишу в одном и по пунктам:
1. Тазоводы, если обиделись, Ваше право. Да у меня были русские машины и именно после них я понял что автопром никогда не куплю. Я ни кого и в душе не думал обижать. Как говорится, обиженых все *censored*. Понимайте это как хотите, извинятся не собираюсь. Ваз использовался в сравнении, ибо сервис тазов ****ец полный, полнейший, я бы сказал. Так что оставайтесь при своих обидах и злостях, мне насрать. Кто меня понял, хорошо )) Таких, к сожалению, меньшенство.
2. to tolich и ему сочуствующим, если ты не понял мысль корректно или возник вопрос, напиши в теме или ПС, я отвечу. А то что ты писал, я не знаю че сказать просто. зависть что ли, или еще ***** какая в бошке. ты что, дибил? (это редактировать не надо, модераторы, пишу осознанно) Орать и хамить смысла нет, не поможет. Тоже самое повторю если када нить встретимся, не впадлу )
3. to Lnu и Grave Digger, я ваще после вашей теплой водки ее больше не пью) у меня отвращение к ней) А у Михалыча сигареты я буду стрелять! Мож мне процесс нравицца Да я и щас начинаю опять судить потихоньку.
4. По поводу обращения к начальству:
это было сделано давно, но как было так и осталось. видимо действительно имеет смысл на след то попробовать в автоклаусе починицца
5. to Positiv, давай ты мне не будешь указывать где и что изливать? ок?
БОЛЬШИНСТВУ ТУТ ПИСАВШИМ, НЕ ПОНЯЛИ? ШЕРВУД ТАМ ->

Update: hoopoe, и ты туда же персанально -> (_о_)
__________________
ЭксклюзиFF

Последний раз редактировалось Telepuz, 15-07-2008 в 23:54.
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:20   #112
Шуруп
old-school nigger
ыыы зачот
а по теме как у нас в том числе и в москве был сервис совковый так и остался

расскажи лучше про туарег почему имеено туарег? какой мотор?
вот правда наплевать на всю эту возню лучше про машину пиши всегда интересно почему люди покупают те или иные автомобили, что ими движет и чему отдают предпочтение в сравнении с "одноклассниками"

кстати, ТО дорогое?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:27   #113
onze
Судья Дредд
потому что гладиолус) двигло дизель) R5 2,5 литра) пневматика) расход шоколадный, тяги дуром дури просто) думаю туарег недолго пробудет) появилась новая мысля
выбор был небольшой на самом деле. за то же бабло паджеро брать не вижу смысла просто. в тот момент трибека не рассматривалась, хотя щас понимаю что зря) таета не вариант, не люблю эту марку просто. остальное что нравицца сцк дорого очень)
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:28   #114
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от onze
потому что гладиолус)
бытует мнение что туареги капризные и сыпучие, ну да на новой машине это разве увидишь
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:34   #115
onze
Судья Дредд
он не доживет до этого времени ))) но и кстати на этом пробеге уже был ряд косяков не оч приятных.
я ж грю, задумка новая есть
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:36   #116
Шуруп
old-school nigger
ну так и чего за задумка
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:38   #117
onze
Судья Дредд
япошку возьму скоро
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:43   #118
Forester
Флудер
TLC рулит
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:44   #119
onze
Судья Дредд
кому то рулит, мне ваще не нравица на вкус и цвет фломастеры разные
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:47   #120
Forester
Флудер
Интересно, тогда какой японец лучше туарега ?
Мазда невсчет.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 10:06   #121
Шуруп
old-school nigger
ну есть еще нисан с его производными в виде инфинити да рыксы
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 10:45   #122
BAR
Матерый
после туарега на ипошку?
лексус что ли? тогда еще пудреницу к нему не забудь
или может скрипучий FX?
PS после туарега логично рассматривать cayenne или х5, range rover на худой конец... но никак не ипошку, имха.
PS все знакомые пацаны на каеннах и х5 докупают обычно еще TLC100/200 на убой, навоз сено возить, тряпкой половой мыть)))
BAR вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 10:48   #123
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
после туарега на ипошку?
...
PS после туарега логично рассматривать cayenne или х5, range rover на худой конец... но никак не ипошку, имха.
про Q5 и Q7 забыл ))
paganel вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 22:26   #124
onze
Судья Дредд
Дим, а кто сказал что это будет "жЫп"? это будет не оч большая машина
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 22:35   #125
Max
Флудер
Хонда Сивик чтоль?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 01:26   #126
Andrezzz
Матерый
а вдруг....ДЕВЯТКО!!!!!!!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 09:47   #127
tolich
Матерый
Молодец! Сразу видно - ты просто реальный борец с хамством, все всегда понимаешь и совсем не обиженный ни на кого!
Не удивил нисколько, продолжай в том же духе
tolich вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 10:47   #128
Positive
Завсегдатай
и этот человек пытается бороться с хамством!
Продолжай в том же духе и если ты так общался с сервисменами, как с отбросами общества, то как они тебя не послали в
Цитата:
(_о_)
не понятно.
а по поводу изливания... считай как хочешь. В исходном посте ты ни слова не написал про твои действия в улучшении сервиса Артана: приехал, вобрал в себя порцию хамства (+ поездил по Зоне), пришел на форум и извергся праведным гневом. Смысл?
Positive вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 10:56   #129
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Positive
Смысл?
все очень просто. ))
здесь же можно не приводить КОНКРЕТНЫХ фактов и не устраивать "разбора полетов" в присутствии всех заинтересованных сторон (клиента, хамившего мастера и его руководителя)
зато можно надеяться,
Цитата:
...что хоть кто то из сотрудников компании прочтет это и сделают что-то на улучшение своего сервиса?
очень удобная позиция )
paganel вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 11:28   #130
tolich
Матерый
Проще уж некуда После вышесказанного у меня остается единственный вопрос-догадка о том, в каком месте находился этот острый язык, пока его хозяин испытывал морально-нравственные страдания на территории сервиса
tolich вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 23:49   #131
onze
Судья Дредд
ты что неадекват какой, чесслово! *censored* уже. я никого не называл отбросами общества и не подразумевал! как тебе, епта, объяснить то еще????
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 02:07   #133
BAR
Матерый
эх зря, лучше околоавтомобильные сралки читать, чем флуд КГ
BAR вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 09:53   #134
Positive
Завсегдатай
ну вот, блин, на мне сфолили
Positive вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 09:56   #135
Lnu
Матерый
Давно пора. А то задолбал уже быковать - читать противно.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 10:05   #136
Positive
Завсегдатай
судя по тому как ты общаешься на форуме, то незнакомые сервисмены должны были летать по зоне, и, благодаря тебе, научились ругаться как следует.
Прекращай истерику и наслаждайся каждой секундой проведённой за рулём туарега, да хоть и в зоне.
Positive вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 17:56   #137
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от onze
Update: hoopoe, и ты туда же персанально -> (_о_)
ну зашибись просто...
спасибо хоть не на юх послал
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 18:21   #138
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от onze
Да у меня были русские машины и именно после них я понял что автопром никогда не куплю.
Автопром конечно купить трудно, хотя кто тебя знает?

Вот автомобиль от РосАвтоПрома?.. "От чумы и от сумы..." (с) народная мудрость
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 22:38   #139
onze
Судья Дредд
почти to all, то что не послал на *censored*, не настолько хамло как считают некоторые, но за словом в карман не полезу, как заметили. мне срать абсолютно на ваши одобрил/не одобрил в репутации, честно. на нее как раком до парижу херачте еще сколько хотите сраааааать, мне похеру асолютно
по поводу отношения к людям - я отношусь к тем хорошо кого я знаю, и таких людей достаточно на форуме. хоть были например какие то терки с Сережкой Телепузом, но все равно к нему нормльное отношение. (ставь еще предупреждения, материццо буду!!!))) ). но люди, которые меня не знают никак и начинают так реагировать буду слать минимум в (_о_), так что не удивляйтесь.
Да я грубый, сволочь и нервный! И *censored*с этого? Мне и так живецца хорошо (с)

Жду новых стебов и прочей *censored* на мой пост. Поднимает настоение после тяжолого дня. Честно
__________________
ЭксклюзиFF

Последний раз редактировалось Telepuz, 15-07-2008 в 23:32.
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 22:43   #140
Adrenalin
Матерый
нда чувак... адекватность нынче не в моде
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 22:49   #141
mvsh
Старожил
Онза, завязывай бухать на ночь посередь недели хотя бы
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 23:19   #142
onze
Судья Дредд
Миш, я не пью давно уже веду трезвый образ жизни
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 23:29   #143
Max
Флудер
А, ну тогда всё ясно. Напоите его уже кто-нибудь.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 23:31   #144
onze
Судья Дредд
поите, но только не водкой! ))
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 22:53   #145
Шуруп
old-school nigger
чиста для прикола надо бы его забанить на пару недель за мат он вместо того чтобы сюда писать, напишет в фафаген чо всяко толко больше будет
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 23:20   #146
onze
Судья Дредд
гы, я не удивлюсь и не расстроюсь если так и будет
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 22:59   #147
Max
Флудер
Ты на форум зачем зашел, чтоб пообщаться или сказать, что кал мечешь?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 23:19   #148
tolich
Матерый
Скажу те как дибил дибилу: зачОт!
tolich вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 00:18   #149
KAA
Матерый
а ты пой песню из репертуара группы "Ленинград"
"А мне всё пох..., я сделан из мяса, самое страшное что может случится - стану раз два расом" оригинальная пунктуация не сохранена

Песня тупая - зато настроение хорошее.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 02:14   #150
Pioner
Старожил
видно поднялся высоко)))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 11:49   #151
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
да у него ещё три года назад такие замашки были
пожалуй, тоже воспользуюсь случаем и тоже пну его ногой

Приехал я как-то к ангару на свежекупленной машине, с Метеорой проконсультироваться по поводу свиста в двигле...
а вечер, зима, темно, никого не узнать в зимних шапках и шубах...
народу много, и тут из толпы подваливает ко мне какой-то незнакомый непосредственный молодой человек и спрашивает: "Это что ли тачка WrxSTi'я? Дай-ка я на ней прокачусь."
И не дожидаясь пока у меня рот от удивления закроется, садится за руль
(Хорошо ещё, что я тоже успел в машину запрыгнуть - там супруга моя всётаки на заднем сиденье сидела! )
Поехал он сразу шустро, по ямам и кочкам подвеску испытывать: "А чё так движок тянет плохо? А че подвеска не такая жесткая, как рассказывали?"
На мои робкие возражения по поводу резкого торможения и езды по неровностям небрежно бросил: "А это у меня стиль вождения такой!"
Мы выдохнули, когда он вышел. Жена восхищенно спросила: "Кто этот наглый далекоидущий молодой человек ?!"
И Резистр, с паузой, глядя ему вслед многозначительно произнес: "Это ж Дима-Onze!"
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 12:27   #152
KAA
Матерый
Ну ты на его мафынке прокатнулся в отместку?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 12:31   #153
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
он тогда "безлошадный" был!
а теперь на туареге уж точно не даст!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 13:10   #154
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Van Izem
а теперь на туареге уж точно не даст!
Сделай как он:
Цитата:
Сообщение от Van Izem
И не дожидаясь пока у меня рот от удивления закроется, садится за руль
и вперед - покорять бездорожье
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 12:31   #155
Andrey-fos
Старожил
прокатись теперь на его Touareg, тоже по ямам и кочкам
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 12:58   #156
hoopoe
Матерый
по рем. зоне
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 21:04   #157
DAV
Постоянный посетитель
Молодой еще, горячий
DAV вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 14:57   #158
Resistr
Куышыек
Мдя............................................... ...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 15:12   #159
Positive
Завсегдатай
ты одну точку пропустил
Positive вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 15:51   #160
Resistr
Куышыек
Умерла от удивления
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:27   #161
Forester
Флудер
Автомобиль народный- сервис соответствующий.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:29   #162
Шуруп
old-school nigger
я как-то живьем видел w12 туарежека ничо такой народный авто
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 00:33   #163
Forester
Флудер
ага, а сервис тот же.
у меня знакомый купил туарега за 2 500 000 . я спросил зачем ? он ответил - кукурузер 200 долго ждать, а туарег хорошь, но ломаеца сцука.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 15:04   #164
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от onze
При всем моем положительном отношении к Диме FoxBat'у тем более напишу тут
Делали ТО первое на Туарег.
Впечетлений масса и все они отрицательные, есть одно положительное, что цена в 10500 удивила приятно, думали больше будет. Но не суть
Что бесит в компании, а точнее в работе сервиса. Ребят, наймите, вашу же мать, логиста на сервис или мастера приемщика, кто будет сам загонять машину на мойку сервисную и делать внутренние перемещения! С какого хрена покупая недешовую машину и платя немалые деньга за сервис я сам гоняю везде машину?! я что, тазик купил что ли?!?!
Что за хамское отношение инженера по гарантии? С какого перепуга он считает нормальным хамить клиенту??? Я сам работаю в автобизнесе и при любых раскладах, даже када на меня матом орет клиент необоснованно я не позваляю себе даже тоном ему дерзить? Что за ***** такая, я конечно извиняюсь! Причем хамство идет на ровном месте просто односторонее?
Научитесь в кой то веки быстро оформлять документы?! Хотя бы минут за 5-10, а не 30-40 минут минимум. ТО длилось 1,5 часа, а доки делали 45 минут. Это бред!!!
Я все понимаю в плане цен официалов, знаю их наверное лучше из большинства присутствующих на форуме не по наслышке, но *** брать 200р за ополаскивание кархером и *** с тобой сохни так, а за то чтобы протереть просят чуть ли не столько же?! Охренели чтоли совсем?
Я очень надеюсь что хоть кто то из сотрудников компании прочтет это и сделают что-то на улучшение своего сервиса? Если не знаете что делать, пишите звоните, я вам дам кучу советов как улучшить работу! БЕСПЛАТНО!!!! Тока сделайте пожалста.

Пишу потому что уже накипело, ибо терпели уже не раз это, и не два. Оставили в компании по мелочам по деньгам больше стоимости вазовской классики и хочется нормального отношения! А ехать в автоклаус цент ваще не в прикол, ибо по отзывам там еще хуже.

Выдохнул
А вроде был как все)))))
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=50477
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=39164
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 15:19   #165
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
А вроде был как все)))))
А вроде при копании метро клад нашел кто-то ?
Ev вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 22:07   #166
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Resistr
А где сказано, что это его прям личная машина? Может, для отца ТО проходил как опытный и знающий, или еще чего. Думаю, его первой личной ино будет все же мицу (могу ошибаться) И возмущение, и эмоции понятны: когда ты при прополке грядок выпалываешь каждую травинку, а сосед херачит только высокую ботву типа лебеды - реально все это в глаза бросается
Хотя, возможно, я что-то где-то проглядел и в чем-то ошибаюсь
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 22:09   #167
KAA
Матерый
Где то он не договаривает или скрывает.
Цепочка нарушена: Ока - переднеприводный ТАЗ - и сразу Туарег. Непорядок.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 22:22   #168
BAR
Матерый
да тут стоит тему завести про что-то, народ сразу думает, что про свою машину
я вот про мпс, опс и топор завел тему, че народ тоже думает что для себя?) а нигде же и слова об этом нет
BAR вне форума  
 
Старый 16-07-2008, 22:45   #169
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
я вот про мпс, опс и топор завел тему, че народ тоже думает что для себя?
Вопрос: топор для кого? Или чего?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 07:38   #170
lomax
Приполярник
Дублирую сюда ЛС от Onze:
Цитата:
Машина не моя личная, я этого и не писал как ты заметил!
ЗЫ. Оки у меня не было никогда, про колеса это тема для знакомого была )))
ЗЫЫ. А ино будет не мицу, будет суба
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК