Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-12-2008, 01:47 Это прикол али как?   #1
DeD
Матерый
Это он над собой пошутил или надпись может соответствовать действительности?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Image010.jpg
Просмотров: 693
Размер:	66.8 Кбайт
ID:	34010  
DeD вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 01:55   #2
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Не знаю конкретно про этот, но на СсангЁнг Муссо ставили мерседесовские дизели.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 10:29   #3
Sergio Safoni
Флудер
и на корадо вроде тоже раньше ставли мерсовские агрегаты
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:03   #4
Андрей Голованов
Завсегдатай
Теперь на наши тагазы тоже лицензионные мерсовские движки ставят!
__________________
JUST DO IT
Андрей Голованов вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 03:35   #5
vad_ok
Постоянный посетитель
Да, тоже слышал, что у СсангЁнг движки от мерседесов, на оф.сайте посмотрел - у Рекстона 2 коробка от мерседеса.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 10:22   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Никакого прикола. Мотор от мерса действительно.
Telepuz вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 10:26   #7
~GZ
Едкое вещество N8
До недавнего времени "Мерседес" был одним из главных акционеров "Ссан-Ёнга". И, как следствие, моторы и трансмиссии по лицензии.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 10:50   #8
tolich
Матерый
Типа Чудо-Юдо я угребищное, но внутри меня бьется большое доброе сердце мл...
tolich вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 17:32   #9
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
Типа Чудо-Юдо я угребищное, но внутри меня бьется большое доброе сердце мл...
Это чудо-юдо - Ссанг-Ёнг Кайрон в старом кузове. Кроме ЭмЭловского сердца в нем еще и такие-же коробка, раздатка, трансмиссия и ходовка. От корейцев - только кузов. Двухлитровый турбо-дизель с системой коммон-рейл развивает 310 Нм крутящего момента и 141 лошадиную силу.

Насчет экстерьера - предлагаю посмотреть в сторону ТАЗов или кЕтайцев, копирующих евроиномарки, разработанные в 90-ых годах.

Так же прошу назвать марку машины с аналогичными ТТХ со стоимостью в минимальной комплектации в районе 780 000 руб. и "миленьким" экстерьером. Вперед!

ЗЫ. Посмотрите так же на попу BMW X6 (здесь же на форуме от вээмвэ все просто кипятком писают и молятся, как на солнце). Это же вылитый младший брат Кайрона - Актион называется! Только что-то Х6 чудом-юдом угребищным здесь не называет... Не знаете, почему?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 17:44   #10
Duke Solo
Матерый
Посмотрел в профиль - и точно!
Duke Solo вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 23:08   #11
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Посмотрел в профиль - и точно!
Тоже посмотрел.....
Меня терзают смутные сомнения, что это тот Сергей (официальный дилер ССангЮнга в НН....простите меня, не обижайтесь) который отговаривал меня от смены моей машины на Монтеро-Паджеро в сторону ССангЮнг...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 23:14   #13
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Telepuz
И что ты? Не повелся чтоли??
Серёж, поверь, человек хороший, но я не повёлся... Не моё это.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 23:16   #14
Telepuz
Мелкий лавочник
Я тут тоже как то проезжал мимо автолиги, заехал, думал вдруг что интересное увижу. Залез внутрь и в кайрон и рекстон. Ничего не понял, но честно говоря ожидал от рекстона чего то большего. Так что и не мое это тоже
Telepuz вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 23:20   #15
Guru
Дядя Анискин
Усё правильно. Аналогично.
Но..........как говорится...
О вкусах не спорят, есть тысяча мнений, я этот вопрос на себе испытал (с) Владимир Семёнович.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:58   #16
Sergei
Завсегдатай
Ни разу не угадал. Не тот.
В сторону Паджеры я тоже смотрел в своё время, когда машину выбирал, но, увы и ах, по деньгам не осилил.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 17:47   #17
~GZ
Едкое вещество N8
Посмотрел на попу BMW X6 - и точно!
~GZ вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 17:51   #18
tolich
Матерый
Еще один!
Мне с утра уже пришел обиженно-агрессивный отзыв от счастливого кайроновода, и вот что я вам скажу, ребята.
Ранее на форуме была известна только одна группа закомплексованных людей - конечно же, это всем известные тазоводы-завистники. Сто раз уж было - типа кто-нито крикнет просто так или не просто так "ТАЗы - говно!" и тут же понеслось на триста постов обиженное размусоливание с опровержениями что "нигавнониразу" или "это вполне современные авто" или "хер найдете вы чего такое же ремонтопригодное" и "вообще за эти деньги".
Не уподобляйтесь, джентльмены - это раз. Между посылами "моя машина - говно" и "я и сам говно" нет никакой причинно-следственной связи, а если в душу закрадываются какие-то сомнения, то гоните их нахер, а то это уже смешно что аж горько.
Про чудо-юдо с упырячей внешностью и богатым тонко устроенным внутренним миром я сказал с симпатией (восприятие сказочных заколдованных существ в детстве было именно таким - ну и хер ли что не красавец, зато ого-го добряк и все такое), ну а если плохо понятно - переиначу вот так прямым текстом - это два.
tolich вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 17:53   #19
~GZ
Едкое вещество N8
Посмотрел на попу tolich'а в профиль - и точно!
~GZ вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 18:03   #20
tolich
Матерый
Оба-на! Карманы на джинсах как фонари на заду старого кайрона! Точно!
tolich вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:24   #21
Bliznyashki
Матерый
Полагаешь, мы многое упустили из виду?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 18:20   #22
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
Еще один!
Мне с утра уже пришел обиженно-агрессивный отзыв от счастливого кайроновода, и вот что я вам скажу, ребята.
Ранее на форуме была известна только одна группа закомплексованных людей - конечно же, это всем известные тазоводы-завистники. Сто раз уж было - типа кто-нито крикнет просто так или не просто так "ТАЗы - говно!" и тут же понеслось на триста постов обиженное размусоливание с опровержениями что "нигавнониразу" или "это вполне современные авто" или "хер найдете вы чего такое же ремонтопригодное" и "вообще за эти деньги".
Не уподобляйтесь, джентльмены - это раз. Между посылами "моя машина - говно" и "я и сам говно" нет никакой причинно-следственной связи, а если в душу закрадываются какие-то сомнения, то гоните их нахер, а то это уже смешно что аж горько.
Про чудо-юдо с упырячей внешностью и богатым тонко устроенным внутренним миром я сказал с симпатией (восприятие сказочных заколдованных существ в детстве было именно таким - ну и хер ли что не красавец, зато ого-го добряк и все такое), ну а если плохо понятно - переиначу вот так прямым текстом - это два.
Это не комплексы, дружище! О чем ты?
Просто жизнь не статична, она не стоИт на месте. Было время - и вазовскую десятку называли "матрешкой", "беременной антилопой", "жопой на колесах" и много еще как. Потом ничего, привыкли.
И пост-то мой не к вам конкретно относился (т.к. вы понимаете, что есть корейский автопроизводитель Ссанг-Ёнг), а к другим джентельменам, которые чуть что кричат, что ссанг-ёнг это и , а сами-то не то, что не понимают, о чем говорят, а вообще в жизни ничего слаще морковки не ели.
И сомнений в качестве моей машины у меня нет. А то, что экстерьер у нее спорный - так на вкус и цвет все фломастеры разные.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:16   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Все БМВ в последние лет 5 редкостно уродливы. Заложила эту традицию их большая жабья машина.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:42   #24
tolich
Матерый
Уродливый ворон -
И он прекрасен на первом снегу
В зимнее утро!

(с) Мацуо Басе, перевод Веры Марковой

tolich вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:07   #25
Duke Solo
Матерый
Когда уже!
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его tolich.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:37   #26
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sergei
Это чудо-юдо - Ссанг-Ёнг Кайрон в старом кузове. Кроме ЭмЭловского сердца в нем еще и такие-же коробка, раздатка, трансмиссия и ходовка. От корейцев - только кузов. Двухлитровый турбо-дизель с системой коммон-рейл развивает 310 Нм крутящего момента и 141 лошадиную силу.

Насчет экстерьера - предлагаю посмотреть в сторону ТАЗов или кЕтайцев, копирующих евроиномарки, разработанные в 90-ых годах.

Так же прошу назвать марку машины с аналогичными ТТХ со стоимостью в минимальной комплектации в районе 780 000 руб. и "миленьким" экстерьером. Вперед!

ЗЫ. Посмотрите так же на попу BMW X6 (здесь же на форуме от вээмвэ все просто кипятком писают и молятся, как на солнце). Это же вылитый младший брат Кайрона - Актион называется! Только что-то Х6 чудом-юдом угребищным здесь не называет... Не знаете, почему?
На каком это Mercedes ML стоял 2литровый мотор?! бред, про раздатку тоже бред
Igor W140 вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:21   #27
Sergei
Завсегдатай
А про мерседесовский 1,9 л турбо-дизель вы тоже ничего не слышали? Дааа...
Двигатель сделан в Корее по лицензии Мерседес, а вот коробка (АКПП-5 с возможностью ручного переключения), раздатка, ходовая - все от ЭмЭла предыдущего. Даже панель приборов (ее подсветка) - мерседесовская.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 18:14   #28
Gogi
Старожил
- А что это у вас за болиды? Это Мерседес? О-ла-ла! Они еще и машины делают? (с) Такси
Gogi вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 01:20   #29
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sergei
А про мерседесовский 1,9 л турбо-дизель вы тоже ничего не слышали? Дааа...
Двигатель сделан в Корее по лицензии Мерседес, а вот коробка (АКПП-5 с возможностью ручного переключения), раздатка, ходовая - все от ЭмЭла предыдущего. Даже панель приборов (ее подсветка) - мерседесовская.
Стоп!!! ГДЕ В ML стоит 1,9 CDI или может быть в G?!!!! ходовая от 163?! ну ну. Приборка...вы в Mercedes хоть сидели?
Igor W140 вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:26   #30
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sergei
Посмотрите так же на попу BMW X6 (здесь же на форуме от вээмвэ все просто кипятком писают и молятся, как на солнце). Это же вылитый младший брат Кайрона - Актион называется! Только что-то Х6 чудом-юдом угребищным здесь не называет... Не знаете, почему?
Потому что дизайн Х6 рисовали дизайнеры, а не уродывжопеноги.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:27   #31
Sergei
Завсегдатай
Дизайн Кайрона рисовал англичанин, так, для сведения. Дизайн Рекстона разработан в студии ItalDesign, тоже, так просто, для информации...
*Зевая* .. Надоели мне ваши сралки. Единственное, на что могу скидку дать - на ваш юношеский Maxимализм. Но это пройдет со временем.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

Последний раз редактировалось Sergei, 02-12-2008 в 13:11.
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:39   #32
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Sergei
Дизайн Кайрона рисовал англичанин, так, для сведения. Дизайн Рекстона разработан в студии ItalDesign, тоже, так просто, для информации...
ну да, только бюджет другой
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:56   #33
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sergei
Дизайн Кайрона рисовал англичанин
Англичане рисовать не умеют
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:57   #34
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Sergei
Дизайн Кайрона рисовал англичанин, так, для сведения.

Он не рисовал. Он совершал преступление против человечества.
~GZ вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:44   #35
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Max
Потому что дизайн Х6 рисовали дизайнеры, а не уродывжопеноги.
У БМВ есть дизайнеры?!
Имхо, на протяжении последних двадцати лет не заметил ни единой дизайнерской находки - все модели, вне зависимости от класса похожи друг на друга.
Про Х6 так вообще смешно...хотя, скорее всего и были, корейские дизагнеры...но во всем дизайнерском мире, этот Х6 считается уродским выкидышем и совершенно тупиковым проектом.
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:49   #36
DeD
Матерый
Отсутствие внятного дизайна слихвой компенсируется наличием БАЛКИ!
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:55   #37
groman
Матерый
Судя по плоскостопию юмора, отсутствию внятного диз. вкуса....представитель бычья?
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:02   #38
DeD
Матерый
Ничего не понял, но на всякий случай отвечу - да.
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:54   #39
buch
Вестник F1
Мое мнение, по мне так это уж скорее Тойоте пора бы дизайнеров пригласить, вот уж где "мыло" то..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:07   #40
groman
Матерый
Вы знаете все модели тойот? которых порядка двухсот и при этом каждые пара лет обновлялись? Или только официалные для раши?
По крайней мере тетка может себе позволит выпускать экзотические машины разных классов, которые очень отличаются от замшелых немок и при этом не боится их выпускать в серию, ошарашивая покупателей нестандартными решениями как в плане дизайна, так и межклассовых сращиваний.
Есть ли у немцев , к примеру машинки , срощеные седан/унив+минивен, седан+кроссовер и тд? Нету!
Или же такие "на любителя" как Виллсы, целки, биби, кубики и т.д..?
Нету, т.к. замшелый немецкий мозг не предполагает, что помимо класса А, Б, С, Д и Е и жипа, могут быть совершено другие и неординарные вариации.
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:16   #41
Антоха
Старожил
...и тут Остапа понесло... (с)
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:16   #42
buch
Вестник F1
А вы видели у Тойоты скажем аналог СС от Мерседеса, или аналог того же Вами любимого X6, или аналог Олроуда? Или Вам нравится "чемоданный" дизайн последних моделей? Где инновации в трансмиссиях, скажем активный диф? Где преселективные коробки? Посмотрите на новые Лексусы RX, LX, это мамонты какие то.. Последняя машина которую я считаю нормальной это Камри, остальное просто какие то вариации, ничего нового..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:18   #43
Sergei
Завсегдатай
Громан, повторюсь, забей...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 16:00   #44
Max
Флудер
Громан, ты вот сейчас про немок написал, как будто знаешь только о тех, что официально в Россию поставляются. Я уж не говорю, что кроме немок есть еще некоторые европейцы, которые по дизайну всех за пояс заткнут.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 16:23   #45
groman
Матерый
Если рассудительно подойти к истории сего диспута, то внимательнее пробежав по постам, вы сможете увидеть, что тут началось обсуждение "супер-дизайна" БМВ, затем в противовес этому присобачили таёту. Может остановимся на БМВ? вы не против?
Так вот, у БМВ количество моделей -по пальцам пересчитать легко - 1, 3, 5, 6, 7, 8, Z, Х3, Х5 и Х6= 10 моделей!? имхо, чрезмерно мало для такого "супер" производителя, коим они себя считают. Разговор сейчас не о их качестве и навернутости и дороговизне, а о количестве моделей. Т.е. разнообразием бехи явно не блещут, надеюсь хоть с этим согласишься?
Ну а тот факт, что они все похожи друг на друга (дорогие модели как две капли похожи на дешевые модели, ну тока размерами отличаются и фсе), причем и сами модели мало чем отличаются от своих "рестайлингов" (за десять лет внешне меняются лишь обводы и мелкие детали), то как можно вообще говорить о каком-либо "дизайнерстве" бумеров.....смешно.
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 16:37   #46
DeD
Матерый
Знаешь...
Классические деловые туфли тоже не блещут разнообразием - "дорогие модели как две капли похожи на дешевые модели, ну тока размерами отличаются и фсе".
А вот кроссовок разных на вкус и цвет - море.

Аналогия понятна?
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 16:40   #47
groman
Матерый
Эх, знаешь....
при этом никто никогда не кричит и не брызжет слюной, мол - классические туфли самые дизайнерские.
Классика отдельно, а дизайнерство - отдельно.
Аналогия понятна?
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 16:49   #48
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Эх, знаешь....
при этом никто никогда не кричит и не брызжет слюной, мол - классические туфли самые дизайнерские.
Классика отдельно, а дизайнерство - отдельно.
Аналогия понятна?
Аналогии нет.
Есть классика, а есть "срощеные седан/унив+минивен, седан+кроссовер " которые, по всему выходит, нахрен никому не упали.
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 16:57   #49
groman
Матерый
Ты это серьезно?

практически четверть автопарка раши - таёта и в десять раз меньше - бехи....кто кому нахрен никому не нужон?
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:02   #50
DeD
Матерый
А если посмотреть похожее распределение с детализацией по моделям, думаю будешь удивлен преобладанием именно "классики"
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:05   #51
groman
Матерый
блин...о какой-такой классике ты говоришь?
Или что т-короллы будет меньше чем Z4?!))
или о чем ? сразу прикладывай свои данные, а не пук.й в пустоту. чё мусолить лишнее?
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:10   #52
DeD
Матерый
Имел ввиду что как раз королл, камри, круизеров и марков и т.п. будет много больше чем всяких экзотических моделей-экспериментов типа портэ...
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:24   #53
groman
Матерый
Это не показатель. главное, что человек может подобрать под себя именно тот вариант, который ему нужен - хочешь просторный салон, но маленький внешний размер - бери прте или прочие витцы, хочешь спортивную купешку, но с относительно малыми объемом - бери целку и пр.....и т.д...
Тётка готова предоставить под любой заёп, любое требование будет исполнено.
groman вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 23:36   #54
buch
Вестник F1
Хватит про Целики там МР-ы всякие говорить.. Нет их, не делает их Тойота, умерли они..
buch вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 10:12   #55
groman
Матерый
Блин...ну как с такими людями говорить-то? детский сад какой-то....
Разговор идет о "дизайнерстве"! Не о моделях, которые именно в данную секунду выходят с заводов, а самом производителе, его возможностях и концепциях и зашоренности. как вижу зашоренность сознания у некоторых в крови.
Кстати, хочу заметить, что к Мерседесу у меня очень уважительное отношение - они действительно заслуживают похвалы и за свои машины, и бесчисленное множество вариаций и проектов.
Но беха, среди немцев - скудные подмастерья и по количеству моделей , а особо по дизайнерству. чё тут спорить-то?
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:50   #56
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от DeD
А если посмотреть похожее распределение с детализацией по моделям, думаю будешь удивлен преобладанием именно "классики"
Ага, 2101 - 2107.
aaz вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:24   #57
Max
Флудер
Для полноты картины не хватает данных по доле росавтопрома и АвтоВАЗа в частности, ага
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:30   #58
groman
Матерый
причем тут Тазики?
groman вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:35   #59
Max
Флудер
Есть подозрение, что тазиков в "автопарке раши" не меньше, чем тойот.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:40   #60
groman
Матерый
кхе...кхе...
вроде как определились, что трем о бехах и тетках.

зы. а в китае 1,5 миллиарда узкоглазых, что в десять раз больше россиян! Вывод - бмв - неудачнеги!
Ты об этом?
groman вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 13:51   #61
Max
Флудер
Да-да, АвтоВАЗ продает такие же автомобили в плане потребности в России, как и тойота.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 18:04   #62
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от groman
Вы знаете все модели тойот? которых порядка двухсот и при этом каждые пара лет обновлялись?
И что, каждую из 200 моделей разрабатывают известные дизайнеры, при этом через каждые 2 года выдавая новую гениальную разработку?
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 14:00   #63
Max
Флудер
Для тойоты поднять универсал и сделать его кроссовером - это уже гениальная разработка.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 16:58   #64
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Rya
И что, каждую из 200 моделей разрабатывают известные дизайнеры, при этом через каждые 2 года выдавая новую гениальную разработку?
Во-первых, для разработки нормального дизайна, вовсе не нужны известные дизайнеры. А пригласив известного "кутюрье" - показатель беспомощности собственных разработок.
Во-вторых, как-раз таёта никогда не выдает новые разработка как гениальные....просто делает и делает. Это удел слабых - кричать о каждом своем шаге и пуке, как бехи.
groman вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 23:34   #65
buch
Вестник F1
Ага, "ворует" только.. Пусть заплатят нашему Северинскому за "свое" типа тойотовское изобретение.. Слушай, ну вот скажи, про какие гениальные изобретения тойотовцев ты говоришь?
http://www.drive.ru/picks/2008/10/29/1802259.html
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:03   #66
Sergei
Завсегдатай
Groman, не связывайся. Бесполезно...
Все - равно на этом форуме БеМеВе - это фетиш для многих. Только ездят все они на тазах. Но если вдруг им посчастливится купить бемеве, тогда начнут стонать (в душЕ) о количестве поломок на 1000 км пробега, стоимость ТО и расходников и протчая, и протчая, и протчая...
Только клаву испортишь... С оппонентами тут ясно все давно, еще со времен разговоров про БАЛКУ... Гыыыы.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:06   #67
buch
Вестник F1
А откуда у необладателей БМВ такая информация то? Про фериш, про поломки пр. Что за нелюбовь то такая?
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:20   #68
Sergei
Завсегдатай
А что, эта неверная инфа? (Про поломки, стоимость обслуживания и ремонтов)?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:24   #69
buch
Вестник F1
Я не владелец, я не знаю.. Поэтому вас и спрашиваю.. Откуда?
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:32   #70
Sergei
Завсегдатай
Чего же далеко ходить? У соседа по гаражу 318i. Ремонтирует столько же по времени и частоте, как другой сосед - свою "шестерку" (ВАЗ 2106). Машина перед глазами.
Говорит, что зае...ла она его. Хорошо, что делает сам, т.к. руки из того места растут, но деньги на запчасти сосет - будь здоров. Говорит, что любая другая машина обходилась бы дешевле. Дальше продолжать?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:36   #71
buch
Вестник F1
Так продал бы! Чего мучаться если так? И я думаю машина у него далеко не "свежая", хотя бы год указали и поломки уж тогда.. Вы не убедили, можете продолжать..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:45   #72
Sergei
Завсегдатай
Не хочу. Беспонтово.
Смысл пытаться убедить в чем-то человека, который не хочет, что бы его убедили?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:50   #73
buch
Вестник F1
Так зачем вам меня убеждать, что БМВ говно? Я же не убеждаю вас что ваш SsangYong тоже самое? Я не понял просто что вы хотели сказать..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:05   #74
Sergei
Завсегдатай
Отвечаю вам лично и все остальным.
В мире существует множество машин. Разных. Они по-разному называются, по-разному едут, по-разному выглядят. О том что BMW - говно, не писал ни разу. С тем, что это очень дорогая машина по стоимости обслуживания и, к сожалению, утратившая былую в 90-ых годах, надежность, думаю, что вы со мной согласИтесь.
Начал эту сралку не я.
Просто задолбало читать на форуме через ветку мнения форумчан об автомобилях моей марки, зачастую негативные. Если бы люди, которые это пишут, что-либо понимали в этой сфере, я бы прислушивался к их мнению, но оставался бы при своем. А так, при этом статус-кво, я, как любой автовладелец, оставляю за собой право отстаивать "честь мундира", ибо та машина, на которой ты ездишь, и есть самая лучшая.
За сим отписываюсь, надоело сраться.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:11   #75
buch
Вестник F1
Отвечаю вам лично.. Я не ругаюсь с вами.. Про "надежность БМВ" не согласен.. СсангЁнг не негативил.. Вы ж сами привязались..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:22   #76
aaz
Мастер ссылок
Сергей, как счастливый обладатель "Калины" искренне посоветую тебе не париться по этому поводу. Относись к стёбу и подколкам с улыбкой - мол, что ещё с вас, "обделённых" такой машинкой возьмёшь. И мир при этом станет намного приветливее.

А совсем хорошо будет научиться отличать здоровый стёб от здоровой критики. Попробуй, у тебя всё получится.
aaz вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:48   #77
Sergei
Завсегдатай
Ладно-ладно. Мир вам всем!
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:50   #78
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Sergei
О том что BMW - говно, не писал ни разу.

А зря. Ибо так и есть. Не веришь? Шурупа спроси!
~GZ вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 18:20   #80
Rya
Завсегдатай
Так что же он ее не продаст и не купит тойоту?
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:28   #81
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от buch
Что за нелюбовь то такая?


Всё давно сказал старина Фрейд. Скрытые комплексы, финансовая нестостоятельность и далее по списку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  222.jpg
Просмотров: 58
Размер:	28.9 Кбайт
ID:	34056  
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:10   #82
DeD
Матерый
А что на тазе западло что-ли ездить стало? Давно? Не с тех ли пор как SY и прочие гетцы появились?

PS. Если бы мне "посчастливилось" купить SY, я б наверное удавился...день на третий...хотя бы только из-за названия
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:19   #83
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
А что на тазе западло что-ли ездить стало? Давно?
Западло и уже давно! Я специально тонировку зеркальную не обдираю, чтоб не дай Бог не узнал кто-нибудь на улице, а то тухлыми помидорами закидают
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:23   #84
DeD
Матерый
Так купи SY, чо ты?
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:27   #85
Sergei
Завсегдатай
Юмористы, мля...
ХорОш уже. Самим не надоело?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:34   #86
Антоха
Старожил
Нет уж, нафик! Меня пока ТАЗег возит неплохо, а коль наличность зашевелится на "нормальную" машину, эту карказябру рассматривать точно не буду - уж не обижайтесь.
А по части мотора: 141 л.с. 310 Нм да с автоматом - я представляю как этот сундук разгоняется, хотя быстро ехать на нём не хочется (имхо)...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:50   #87
Sergei
Завсегдатай
Если бы вы, сэр, были бы немного по-грамотнее в области автомобилестроения, то знали бы, что дизельный двигатель берет не количеством лошадиных сил, а крутящим моментом. Мицу L200 вообще имеет двигатель мощностью 99 л.с., следуя вашей логике он вообще ехать не должен. Однако, он едет!
Моя машина стартует и разгоняется лучше многих легковушек.
Конечно, это не гоночный болид, но он для этого и не предназначен. И не для этого он покупался.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 18:27   #88
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sergei
Моя машина стартует и разгоняется лучше многих легковушек.
Ну да, 14.2 секунды до 100 это сильно!
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 01:01   #90
Sergei
Завсегдатай
Эээ, уважаемые, вы по городу со скоростью 100 км/ч ездите, али "Форсажа" обсмотрелись? Сракеры вы, что-ли?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 10:14   #91
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Sergei
Моя машина стартует и разгоняется лучше многих легковушек.
мой комментарий был к этой фразе
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 11:43   #92
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
э-э-э, и кто этим ужасающим цифрам сольёт?
ВАЗ 21074
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 10:54   #94
Max
Флудер
Он вообще не разгоняется.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 19:09   #95
Sergei
Завсегдатай
А цифра 14,2 с откуда, стесняюсь спросить?
Да и вообще, для гражданских "незаряженных" машин снаряженной массой около 2 тн эта цифра - вполне нормальная. Да и где гонять-то?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 19:33   #96
Антоха
Старожил
Ну уж коль на Вы....
Я достаточно осведомлён в области автомобилестроения и могу рассказать много интересного о внешне-скоростной характеристике и о дизельных двигателях в частности. Так что не надо....
Крутящий момент - это хорошо. А автомат? а полный привод? а масса? Он ведь ни фига не 1,5 тонны весит?
Хотя... 14,2 до сотни, ну в принципе для сундука нормально.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 18:50   #97
Sergei
Завсегдатай
Ну, во-первых, у него не Full-Time, а Part-time с основным приводом на задние колеса, так что шлифовать асфальт всеми четырьмя колесьями никто не собирается.
Масса у него около 2 тонн. Двигатель 2,0 литра со 141 конем, да, согласен, не супер - болид, была идея купить старшОго брата - Рекстона 2,7, 185 л.с.. Но это уже совсем другие деньги на все: сама машина, КАСКО, ОСАГО, налог на владельца ТС. Увы, не влез. Очень понравился Паджеро-4, но увы и ах, тоже дороже и намного. Была задумка взять КИА-Сорренто, тоже самое. Иными словами, была возможность взять авто до 1 млн. руб, все понравившиеся экземпляры вываливались из бюджета, кроме Кайрона.
И потом, какой смысл спорить о гоночных характеристиках у автомобиля, который для этого не предназначен? Хотите гоняться на универсале повышенной проходимости? Покупайте Инфинити QX56, Ауди Q7, на худой конец Мазду CX-9 ! Только они дороже в разЫ и бензин жрут ведрами (про наличие дизельных версий не осведомлен).
О чем вообще спор-то? У меня нормальная машина за свои деньги, кроме них (денег) отвечающая и другим моим запросам. И если уж насчет ТАЗега так вас зацепило - извините, не хотел обидеть.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:08   #98
DeD
Матерый
Кстати да... про мотор ты не прав. 310Нм, вполне неплохой момент. Если мне не изменяет память у M62B35 V8 около 345Нм, и пятерка с этим мотором едет очень даже ничего...
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:20   #99
Антоха
Старожил
Да, 310 Нм - это не плохо, но не для тяжёлого полноприводного сундука, особенно если учесть узкий рабочий диапазон оборотов дизеля. Оно конечно едет, но очень неспешно. Хотя резвый разгон и скоростные качества особенно и не нужны для машины с высоким центром тяжести и зависимой задней подвеской с неразрезным мостом. Я не прав?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:28   #100
DeD
Матерый
Не знаю. Я на них не ездил. И в особонностях конструкции не силен.
По поводу "узкого диапазона", а нафиг его крутить, если максимальный крутящий момент достигается на низких оборотах?
Но как мне кажется, оно все же нормально едет...
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:15   #101
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DeD
По поводу "узкого диапазона", а нафиг его крутить, если максимальный крутящий момент достигается на низких оборотах?
Но как мне кажется, оно все же нормально едет...
Именно. Еще и турбина помогает.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:24   #102
Sergei
Завсегдатай
Ездить на ТАЗе? Нет, не западло. Только дорого.
ЗЫ: Никогда не являлся счастливым обладателем тольяттинского авто. А если бы посчастливилось, наверное, удавился бы, и не на третий день, а сразу. Даже не из-за названия.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:25   #103
buch
Вестник F1
Много потеряли, кстати..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:43   #104
Sergei
Завсегдатай
Чего потерял-то? Стояние на обочине с открытым капотом и аварийкой? Или шаманские танцы с бубном, когда машина не заводится из-за десятка разных причин, причем, сломаться может та деталь, которую поменял вчера? Или потерял-то, что не участвовал в доработке машины до ума своими руками за свои деньги?
Таких потерь не жалко...
И вообще, хорош, завязывайте. Хватит сраться.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:48   #105
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
Чего потерял-то? Стояние на обочине с открытым капотом и аварийкой? Или шаманские танцы с бубном, когда машина не заводится из-за десятка разных причин, причем, сломаться может та деталь, которую поменял вчера?

у меня три зубла было. самая первая пятилетняя восьмёрина и потом две 099 с нуля...единственный раз я встал на обочине - с восьмёркой - сдохло сцепление. на лямке в город довезли, поменял и ездил дальше. а с новыми машинами проблем до 60ти тысяч ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! особенно первая 099 2000года выпуска карбюраторная - блин как она летала по арзамасской трассе в своё время...170 легко...один раз утром тесть с дачи в город на хвоста сел...мне показалось что он потом пожалел об этом...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:55   #106
Sergei
Завсегдатай
Зубило - это лотерея. Просто вам повезло...
А 170 км/ч по трассе на зубле... Вы, наверное, очень смелый человек.
Тесть, наверное, действительно был не рад.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:56   #107
DY_
Завсегдатай
Вам не нравится стереотипное мышление касательно SY.
А сами же страдаете тем же относительно продукции автоваза. Дык чем вы лучше то, и к чему тогда притензии???
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:24   #108
Sergei
Завсегдатай
Кто начал базар-то?
Уж во всяком случае - не я.
А по поводу ВАЗов - так выше экс-владелец трех тольяттинских машин пишет, что до 60000 км пробега в них ничего не ломалось (и то, я уверен, кривит душой). А после 60 т.к.? А после 120 тык? Ни для кого не секрет, что на большинстве тазиков после 100 т. км пробега движок капиталить надо. Это что, по-вашему, большой пробег?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:33   #109
aaz
Мастер ссылок
"ТАЗом не владел, но осуждаю".

180°. Кр-расота.
aaz вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:44   #110
DY_
Завсегдатай
При чем тут "кто начал". Вас пинают те, кто считает, будто стоит выше вас, вы пинаете тех, кого считаете ниже себя
А по поводу стереотипов и автоВаза - у меня была карбовая девятка 4-х летка, эксплуатировалась с 70 тык км. и до, почти, 120. Двигатель был в очень хорошем состоянии, зимой заводилась всегда, с открытым капотом не стоял ни разу. У родителей девятка отходила 140 ткм. и на двигатель не жаловались.
Для правдивости статистики можете почитать вот тут - да, нужна капиталка этой калине после 100ткм, но даже с учетом этого стоимость владения машиной идет на уровне логана (иномарки, позиционируемой как малозатратной для владельца)
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться

Последний раз редактировалось DY_, 02-12-2008 в 16:04.
DY_ вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:50   #111
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от DY_
Вас пинают те, кто считает, будто стоит выше вас, вы пинаете тех, кого считаете ниже себя
Че то ты уже херню какую то додумал...
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:52   #112
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от DY_
но даже с учетом этого стоимость владения машиной идет на уровне логана (иномарки, позиционируемой как малозатратной для владельца)
Учитывая ещё тот факт, что им КПП за свой счёт менять пришлось.
aaz вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:28   #113
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
Никогда не являлся счастливым обладателем тольяттинского авто. А если бы посчастливилось, наверное, удавился бы, и не на третий день, а сразу. Даже не из-за названия.
Зачем вот так сразу, ниже пояса то?
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:16   #114
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Max
Потому что дизайн Х6 рисовали дизайнеры, а не уродывжопеноги.

А какая фиг разница, коли на выходе одно и тоже получилось ?
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 19:50   #115
past
Старожил
Цитата:
(здесь же на форуме от вээмвэ все просто кипятком писают и молятся, как на солнце).
Блин,о ком это?Где?
Не писаю(кипятком),не молюсь на БМВ. От Вашего поста почувствовал себя одиноким... Лю-ю-у-ди-иии!!! Где вы?!
past вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 10:57   #116
DeD
Матерый
Вот ведь, мать его....
DeD вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:26   #117
BuSer
Матерый
Ну и что? У меня тоже движок BMV-шный.
BuSer вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:30   #118
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от BuSer
У меня тоже движок BMV-шный


Сергей Владимирович, есть мнение что к шестому десятку можно было бы и научиться правильно писать название бренда такого уровня Ничего личного
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:34   #119
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от egold
... научиться правильно писать название бренда такого уровня ....

Можно узнать, КАКОГО?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:37   #120
egold
Матерый
я конечно в китайских авто не силён но...я так понял Сергей Владимирович имел в виду BMW.

или BMV - это как Pavasonik и AIVA из барохолок 90х годов?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:43   #121
BuSer
Матерый
Очепятка вышла. Мог бы и не заострять внимание, пожалел бы старого....
BuSer вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:45   #122
egold
Матерый
Простите великодушно - "не смог удержаться!" (С) Шура Каретный
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:49   #123
BuSer
Матерый
Ладно, спишем на молодость.... (хотя уже 32....)
BuSer вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:50   #124
egold
Матерый
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:49   #125
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
Можно узнать, КАКОГО?

Аааа...так это Вы написали толичу в личку столь гневно?

Сергей - я думаю Вы и сами прекрасно знаете, что такое BMW. Нравится Вам это или нет...Зачем опять сралки разводить...Ну вот есть такая марка автомобилей. Постарайтесь отнестись к этому филисофски...

К сожалению, я не запомнил кто здесь недавно написал: "Если БМВ нет, БМВ - говно. БМВ нет." Вникните, Сергей...ибо.....ибо!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:02   #126
Sergei
Завсегдатай
Не писал я вам в личку, не писАл ничего.
Я думаю Вы и сами прекрасно знаете, что такое SsangYong. Нравится Вам это или нет...Зачем опять сралки разводить...Ну вот есть такая марка автомобилей. Постарайтесь отнестись к этому филосовски...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:06   #127
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
Я думаю Вы и сами прекрасно знаете, что такое SsangYong.

Конечно!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:17   #128
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Sergei
филосовски...
Вторая из выделенных букв ошибочная.
aaz вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:13   #129
Sergei
Завсегдатай
Согласен. Перегнул палку в запале спеллчекерства
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 22:34   #130
Ev
Матерый
Бедные ссан-ёнги вторые по количеству выливаемых помоев после китайцев.
Ну не нравится - не смотрите. Че какашки-то разбрасывать...
Ev вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 11:00   #131
DeD
Матерый
Короче, мне глубоко нас рать на то, сколько помоев выливают на бедных кетайцев\корейцев. Также мне абсолютно похрену на размеры комплексов у людей с обостренным чувством прекрасного - владельцев SY.
Я всего лишь хотел узнать - может ли соответствовать надпись действительности, потому как ближе 5 метров эти машины не видел никогда.
Если эта тема для кого-то стала причиной серьезного морально-нравственного конфликта, удалите её нахрен.
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 12:53   #132
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от Ev
Бедные ссан-ёнги вторые по количеству выливаемых помоев после китайцев.
SsangYong хоть и "кореец", но принадлежит китайцам из SAIC (Shanghai Automotive Industry Corporation).
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:09   #133
Sergei
Завсегдатай
У них (SAIC) 49% процентов акций, приобретенных в 2004 году. Так что контрольный пакет все-равно у корейцев, и марка эта - корейская, если уж на то пошло...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:23   #134
buch
Вестник F1
Если уж на то пошло, вы уверены, что весь 51% принадлежит именно SsangYong? И Мерседесу, который поставляет туда свои компоненты ничего не принадлежит? И частным инвесторам ничего не принадлежит.. По мне, так я читал, что SAIC докупил акций SsangYong до 51-го процента и именно "китайцы" там верховдят..

"Рядышком с экспозицией Roewe разместился стенд другого «пасынка» концерна SAIC — корейской фирмы Ssangyong, которая на 51% принадлежит китайцам."
http://www.autoreview.ru/archive/200...ase_id=6786644
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:36   #135
Sergei
Завсегдатай
"Авторевю" - надежный инсайдер по долям различных собственников, вложенных в иностранные автоконцерны? Не знал. Там еще и не это напишут...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:40   #136
Антоха
Старожил
А в комплектацию SY входил отчёт по долям различных собственников производителя?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:10   #137
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Антоха
А в комплектацию SY входил отчёт по долям различных собственников производителя?
А в комплектацию зубла такой отчет входил?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:12   #138
buch
Вестник F1
Да, "сделано в СССР"..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:22   #139
Антоха
Старожил
Нее, моя уже в РосФеде сделана
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:27   #140
buch
Вестник F1
У тебя подделка.. Настоящие были в 80-х с импортными панелями, торпедо и пр..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:30   #141
DeD
Матерый
...и праворукими!
DeD вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 01:15   #143
Sergei
Завсегдатай
И вообще, в мире уже до хрена чего принадлежит китайцам. Еще 5-10-15 лет и вообще все товары в мире будут сделаны в Китае. Знаете, почему? Потому что узкоглазые работают с утра до ночи, а мы в интернет-форумах сралки разводим, на тему "у кого писька длиннее"! Ага?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 01:19   #144
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Sergei
Потому что узкоглазые работают с утра до ночи

Распространенное заблуждение.
~GZ вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 01:22   #145
aaz
Мастер ссылок
Но ведь главное, что у нас длиннее, чем у китайцев, не так ли?
aaz вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 09:58   #146
Sergei
Завсегдатай
Анедрей, возможно, что и длиннее. Но ведь дело не в длине, а в умении, что косвенно подтверждается количеством китайцев на планете Земля
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 10:17   #147
Jag Mort
Лесной человек
китайцам просто занять себя в свободное время нечем
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:23   #148
Антоха
Старожил
А если рассказать что Митцу L200 на Тайване (читай, кЕтай) собирают, будет массовый суицид владельцев оных аппаратов? Думли что на нормальной машине ездят - оказывается кЕтай!
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:47   #149
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Антоха
А если рассказать что Митцу L200 на Тайване (читай, кЕтай) собирают, будет массовый суицид владельцев оных аппаратов? Думли что на нормальной машине ездят - оказывается кЕтай!

Учу отличать Тайвань от Малайзии. Дорого. Гарантия.
~GZ вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:14   #150
Антоха
Старожил
Тогда на зублах можно писать PORSCHE POWER INSIDE А че? Движку мотористы Порше разрабатывали...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:34   #152
buch
Вестник F1
Боюсь все же не разрабатывали, а учавствовали в работе над ним, если бы разрабатывали, то в "зубле" двигатель бы стоял сзади и был бы "боксером" воздушного охлаждения..
buch вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:38   #153
Антоха
Старожил
И получиласб бы не зубила - а рестайлинг запорожца в версии GT
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:55   #154
DeD
Матерый
Да нее... получилась бы все равно зубила
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 13:57   #155
Nick-ky
Старожил
а на классике можно написать ItalDesign
Nick-ky вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:39   #156
Uglovoy
Завсегдатай
Это все сцка комплекс: ездишь на корейце, а представляешь, что типа на Мерседесе "предыдущей модели". Тут недавно тема была! Один такой "мерседесовод" так и говорил! SSangYong у вас. Именно SSangYong. и нечего этого стрематься. хотите мерс, платите в 5 раз больше.
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 14:57   #157
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Почитал, успокоился... думал что самая чмонарская машина Subaru, но слава богу есть ещё... о чём мечтать.
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:07   #158
DeD
Матерый
Ты то успокоился, а "пасаны волнуюцо"....
DeD вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:01   #159
Sergei
Завсегдатай
А я и не скрываю, что на корейце езжу. И комплексов у меня нет. И сралкО не из-за этого вышла. Повторяться не буду - читайте посты №№ 8,26, 28, 53, 57 и далее в этой ветке.
Фсе, харош.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 17:41   #160
Tibord
Матерый
а че там про американцев слышно?. ругають?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 20:09   #161
past
Старожил
Лучший показатель состотельности автомоильного бренда - это,на мой взгляд,его продаваемость на вторичном рынке. Кто-то готов купить б/у SY? Даже опрос мутить нет смысла. Ответ очевиден.
past вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 23:14   #162
~GZ
Едкое вещество N8
Чо ты злой-то какой?
~GZ вне форума  
 
Старый 03-12-2008, 11:50   #163
aaz
Мастер ссылок
Вопрос, наверное, не в кто, а почём.
aaz вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 23:01   #164
Millo
Наблюдатель
Хорош, я бы взял Муссо. И Кайрон мне нравиться.
Millo вне форума  
 
Старый 04-12-2008, 23:02   #165
~GZ
Едкое вещество N8
А почему тогда у тебя в аватаре непоймишто?
~GZ вне форума  
 
Старый 05-12-2008, 10:07   #166
Sergei
Завсегдатай
Вы смешные! В передаче у Александра "А" Реввы не хотите поучаствовать?
Среднегодовой пробег у моих автомобилей -15-17 тыс. км. Продавать эту машину я буду года через 4. На одометре будет 60-70 тыс. км пробега, в сервисной книжке - пройденные ТО с прикрепленными наряд-заказами.
И вы хотите сказать, что мало найдется охотников купить рамный дизельный SUV с небльшим пробегом и прозрачной историей? Количество Ссанг-Ёнгов на улицах города растет очень быстро, аппроксимируя ситуацию на 4 года вперед, можно сказать, что к тому времени это будет известная марка и так тупо стебаться над ней, как сейчас, никто уже не будет, даже самые недалекие люди.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК