Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 24-05-2009, 21:45 А вы ездили пьяным (пьяной) за рулем?   #1
mr.Karapuz
Матерый
Хотя бы один раз...

Опрос закрытый и всего два варианта ответа "Да" или "Нет"...только честно...

Не бузы, а представления опрос ради /понимаю что баян, но любопытство пересиливает/
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 21:56   #2
HiLuxSurfer
Матерый
Ну было и че? не скрываю и не стесняюсь, нас рать =))))
1 раз на даче =))) вторйо раз по городу пару километров глубокой ночью, в состояни легкого опьянения, а не "в говно". еще 1 раз на другой даче по лесу ночью
а еще ездил по котеджному поселку закрытому... хаммер раздавил... игрушечный... мы с ним гонялись...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:00   #3
Bender
Постоянный посетитель
Ездил по деревне под шафе так сказать и не раз. Но там дорог нет и скорость не более 10км/час. Однажды пришлось с похмелья за руль сесть - вот это было не приятно. Самочувствие нормальное было, но ощущения все равно (ну не прав и не сел бы в машину. по нужде пришлось). Больше так не буду.
Bender вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:04   #4
foks
Завсегдатай
Было дело за 140 км уехал пьяный + пузырь водяры был с собой, с женой тогда сильно поругался, два поста проехал, доки проверяли.... просто повезло. На утро обдумал и сказал себе, ну его нах такие приключения с женой надо жить дружно. Больше не пью за рулем никогда, а с похмелуги жену за руль сажаю, она у меня не употребляет.
foks вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:04   #5
HiLuxSurfer
Матерый
а да с бодуна несколько разз забыл, один раз с дичайшего бодуна поехал =)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:05   #6
Tasha_GTR
Постоянный посетитель
нет,ни 1 раза...если выпью-то звоню друзьям или вызываю такси,своя безопасность дороже всего
__________________
Ничто так не выделяет из толпы, как серость окружающих
Tasha_GTR вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 21:58   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
Было дело - хватанул кваса из бочки.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 21:58   #8
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Хотя бы один раз...

Опрос закрытый и всего два варианта ответа "Да" или "Нет"...только честно...

Не бузы, а представления опрос ради /понимаю что баян, но любопытство пересиливает/



чистосердечное признание смягчает вину, НО НЕ укорачивает срок (с)
Ytr вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:02   #9
HiLuxSurfer
Матерый
чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму =)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:03   #10
Sergio Safoni
Флудер
в молодости и в основном на даче
ЗЫ с годами, а особенно с осмыслением, пришедшем после рождения ребенка -ниКАДА
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:04   #11
Andrew
Завсегдатай
Нет. Никогда. Даже пить все алкогольное бросил, когда первую машину купил. Не прав? Возможно. Но так получилось.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:08   #12 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Andrew
Нет. Никогда. Даже пить все алкогольное бросил, когда первую машину купил. Не прав? Возможно. Но так получилось.
Поддерживаю и присоединяюсь к тезису: "Трезвость -норма жизни" (с), хотя бы за рулем. Но статистика не радует.
 
 
Старый 25-05-2009, 15:09   #13
Bars.Nord
Завсегдатай
Статистика просто пугает... Сам уже давно полностью отказался от спиртного.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 14:48   #14
PheniX
Завсегдатай
Да уж, хороший опрос. Цифры действительно для меня неожиданные получилась. Хотя...есть ложь, откровенная ложь и есть статистика.
Я бы, наверное, тоже пианым сел за руль в случае когда риски превышают возможные последствия. Пока таких случаев, тьфу три раза, не было.
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 16:49   #15
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrew
Нет. Никогда. Даже пить все алкогольное бросил, когда первую машину купил. Не прав? Возможно. Но так получилось.
Тоже никогда.
vksh вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:08   #16
_Dmitry
Постоянный посетитель
два года за рулем. еще не разу. и не собираюсь, а за последний год - вообще практически не пил, так как всегда за рулем ... разве что на НГ + 8-го марта с женой бутылочку вина на двоих выпили ... и кстати как уже и не тянет ...
_Dmitry вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:09   #17
RX300
Завсегдатай
Категорически не приемлю алкоголь за рулём.
RX300 вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:15   #18
egold
Матерый
Пьяным никогда не ездил, после принятия небольшого количества алкоголя - ездил.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:28   #19
mr.Karapuz
Матерый
т.е. с допустимым количеством помилле?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:37   #20
egold
Матерый
насчёт промилле не знаю, я просто своё состояние знаю, одна-две рюмки коньяка за плотным ужином или бокал пива...при весе за центнер, на вождении не сказываются никак.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 23:55   #21
Ахилессс
Завсегдатай
Тогда какой смысл пить? только пачкаться и вызывать у гиббонов лишние подозрения
Ахилессс вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 23:58   #22
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ахилессс
Тогда какой смысл пить?

Если ты потребляешь алкоголь исключительно чтобы нажраться - действительно, смысла никакого. У меня другой случай...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:19   #23
Ахилессс
Завсегдатай
Почему сразу крайности? Я потребляю алкоголь чтобы расслабиться, ощутить легкость в членах (извините за мой французкий),а когда такая легкость в организме к сожалению реакции в экстренных ситуациях уже не те
Ахилессс вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:27   #24
Fiddler
Постоянный посетитель
Мне кажется, тут не хватает как минимум еще одного варианта.
Сам много раз управлял машиной после принятия внутрь бутылки пива, бокала вина или рюмки крепкого алкоголя. НО, только в том государстве, где это разрешено законом. В России никогд себе подобного не позволял и не позволю. Так что от голосования воздержусь, пожалуй...
Fiddler вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 14:59   #25
Boom
Старожил
Вадим, плюс писят
Boom вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:28   #26
Bliznyashki
Матерый
А что значит "пьяным"?
Вот egold хорошо сказал, что пьяным - никогда, а "слегка" -ездил. Ведь после одного бокала 0,3 пива не назовешь себя пьяным...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:34   #27
mr.Karapuz
Матерый
А тут всё просто... прошли бы медицинское освидетельствование или нет. Вопрос ведь не стоял выпившими или не выпившими спиртного
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:41   #28
Fiddler
Постоянный посетитель
Как раз тут-то все очень непросто. В нашей стране нельзя гарантировать, что ты пройдешь медицинское освидетельствование, даже если ты капли спиртного не нюхал последние полтора года...
Fiddler вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 23:15   #29
mr.Karapuz
Матерый
Кто нибуд с форума...попадались ли вы на фальсифицированное медосвидетельствование? Когда медики ставили вам заведомо ложное состояние...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 00:22   #30
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Имхо пьяный - это когда трубка заведомо покажет.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:31   #31
stesha
Завсегдатай
Давным давно во дворе когда дежурили, чтобы не отупеть, круг по двору делал после пива. И один раз меня ловили после банки пива. С тех пор никогда.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:36   #32
Павел F.
Старожил
Один раз, отдыхая на горьковском море, сильно пьяный проехался на машине метров пять, надо было на парковке подвинуться чтоб человек выехать смог ( из всех припаркованных только меня нашли). Ну и лавируя пьяный на тесной парковке решил что нафиг оно надо. Больше ни разу.
PS: Ответил нет.
Павел F. вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 17:07   #33
Tankist
Матерый
У меня та же фигня. Тоже на горе-море, тоже бухой, тоже отъехал на 5 м чтобы выпустить. Ответил нет.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:42   #34
OldKat
Завсегдатай
Первый раз по Бору, но справа сидел начальник ихнего ГАИ.
Ночь. Маскишоумены, что нариков выцепляют:
- У-у-у-у!!!
- Посмотрите направо...
- А-а-а-а...
Ну, а после этого по сельской местности... бывало...
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 22:53   #35
past
Старожил
"... - Что такое 1000 км за рулем не отдыхая?
- Это, как 100гр водки - еще не пьяный, но уже дурак!..."(с)
Степень опьянения не важна, если честно. Спиртное ума и координации не прибавляет.
С похмелья садился за руль. Ехать надо было-ситуация патовая была, а я самый трезвый оказался. Пьяный( в г..но) загонял машину в гараж - около 3 метров проехал. Без последствий. Да, грешен. Сейчас такое невозможно - выводы для себя сделал.
past вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 23:22   #36
Wladimir2112
Завсегдатай
Лет 7 назад - запросто. Сейчас не более 1 бутылки пива, которую выпью (за Столом) в течении 2-3 часов.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 23:26   #37
Jag Mort
Лесной человек
и после алкоголя ездил, и под изменённым сознанием тоже ездил.
но давно это было...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 00:11   #38
Shevi
Старожил
Было... после отмечания преподавательским составом очередной смены дипломников... от Политеха до Шоколада...

З.Ы. После того раза многое прояснилось в сознании... когда вроде ехать можешь... но нифига не понимаешь...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 00:18   #39
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
За 30 лет стажа не механических транспортных средствах под градусом не ездил ни разу.
Иногда езжу на велосипеде.
Управляемость пьяного велосипеда подо мной отличается от трезвой значительно.
Даже после всего-навсего стакана водки.
Думаю, многие бы, испытав пьяный лисапед, за руль авто подшофе садиться не будут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 10:51   #40
WPanda
Старожил
После "всего-навсего стакана водки" некоторые ходят с трудом (я, например)
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 09:52   #41
Nicola
Завсегдатай
На велике пьяным ездить сложнее, чем на машине! Проверено!
__________________
Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
Nicola вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 00:24   #42
Lentus
Постоянный посетитель
8 лет назад было, один единственный раз. Хватило на всю жисть.
Lentus вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 00:47   #43
Ev
Матерый
Нет. Страшно за жизнь и здоровье окружающих трезвых людей.
Ev вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:04   #44
Demiurge
Завсегдатай
*посмотрев результаты опроса* Искренность людей радует
Demiurge вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:06   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Сам-то как ответил?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:16   #46
Demiurge
Завсегдатай
Да. Как у большинства тут отписавших - было ночью в деревне, чуть ли не в лесу Но деревня и вправду глухая, ни одного человека не встретил, пока ехал. Ну и второй случай я описывал давно на форуме.
Demiurge вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:04   #47
Duke Solo
Матерый
Говорят, в голландии что ли, курс "пьяного вождения" входит в обязаловку при обучении.
Короче, курсантов поят, и вывозят на специальный автодром. Говорят, что прочувствовав, потом мало кто садится.

Когда у меня год или два было стажа всего, ездил как-то просто в .опу пьяным (сильная степень опьянения - туннельное зрение, замедленная реакция и проч) в сельской местности , причем имел все шансы угробить и пассажиров и пешеходов ибо гонял, ночью, и все такое . Бог миловал.

На следующий день проснулся и не то, что бы дал себе обещание, а просто реально понял, что пить за рулем нельзя. Вообще. С тех пор, не сажусь за руль если у меня есть малейшие сомнения в собственной адекваности, т.е. не только после пол-бутылки пива, но и сильно усталым, больным, и т.п.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 10:28   #48
Tokha
Завсегдатай
Угу. Также, в детстве на мотоциклах поехали в лес, отдохнуть, у костерка спиртного испить. Понимая, что пьяными обязательно припрет кататься, повыкручивали и поснимали с мотоциклов все детали, отвечающие за запуск мотора. Ключи спрятали сами от себя

Естестно, все нашли потом, прикрутили и поехали.
И вот тут мне пришло понимание, что такое пьяный за рулем. Скорость до 50 км/ч еще соображаю, а чуть больше замечаю, что все пофигу и ситуацию уже не контролирую. Проводил тогда эксперименты со скоростью и сознанием. Все понял. Вернулся назад и выпимши (но не пьяный) ездил только иногда и в лесу.
Tokha вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:07   #49
Benzin95
Завсегдатай
Было несколько раз в деревне. Не "в говно" конечно, но выпимши.
В городе на пустой закрытой площадке катался пару раз. На дорогу в таком состоянии не выезжал.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:14   #50
Max
Флудер
По молодости всякое было.
Нынче подрос и за руль даже сутра могу не сесть, если есть сомнения.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 02:09   #51
Elegia
Постоянный посетитель
вот я разграничиваю состояние опьянения не по промиле а по моему состоянию... и от количества выпитого это всегда зависит по разному иногда после полутора пива ты в умат, и если я понимаю что ехать не могу - то не поеду... а если я полностью в трезвом уме и могу енсти за себя ответственность, то поеду... и дело не в промилях... была у меня экспертиза после пиканья гайского приборчика... я знал что я трезв, но до этого выпивал... даже на мед экспертизе прибор показал превышение, но врач оценил моё состояние как - трезв.... вот в этом и суть... ещё есть такая вещь как разной степени обмен веществ в организме у людей... на новый год после 100 гр водки и 2х бокалов шампанского был абсолютно трезв и через 20 минут на стрелке прибор доказал тоже самое... так что же главное в моих словах, да то что промиле не решают, а решает самосознание каждого индивидуума в опасности сознательно принести вред обществу, так вот так я никогда не поступлю...
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 02:38   #52
Demiurge
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Elegia
решает самосознание каждого индивидуума в опасности сознательно принести вред обществу, так вот так я никогда не поступлю...
Если предоставить каждому индивидууму такое право, то начнется хаос Кто-то и пьяный в какашку считает, что он прекрасно оценивает ситуацию.
Demiurge вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 03:14   #53
Elegia
Постоянный посетитель
а сейчас разве не хаос? я не говорю тчо каждому нужно предоставлять такое право, просто я считаю это главным... и за это эту идею я в принципе готов расстаться с правами на полтора года...
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 02:50   #54
Женя Бондов
Завсегдатай
а где ответ: постоянно? я и сейчас пианый ....езжу ...ик...
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 03:07   #55
Майк
Старожил
Гордишься собой?
Майк вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 03:26   #56
Женя Бондов
Завсегдатай
смайлы видишь?
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 09:40   #57
AndrewS
Старожил
В городе - ни разу, если только пару раз с похмелья. В деревне - да, было дело.
AndrewS вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 10:23   #58
Tos
Олигарх
было, один раз на свадьбе друга в глухой деревне, от деревни до озера, километров 5.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 10:29   #59
Sunchella
Завсегдатай
Я как села за руль, так желание выпить вообще пропало напрочь, даже по выходным.
Sunchella вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:18   #60
Demige
Старожил
Ответил нет.

Ездил только с бодуна, ну еще иногда пьяный переставлял машину на парковке/загонял в гараж.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:41   #61
dimas1515
Просто мимо проходил
Даже выпимши не разу не садился за руль, хотя и водительский стаж 4 года. А с бодуна ехать.... тоже не праздник, ну на хрена пить вечером, если завтра ехать надо!
dimas1515 вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:22   #62
Demige
Старожил
Иногда не угадаешь что будет утром. Качество напитков весьма разнится.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:31   #63
Const
Матерый
Нет, ибо не употребляю вообще
Как гритца, одной проблемой меньше
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:33   #64
Шуруп
old-school nigger
да, причем один раз в состоянии сильного опьянения по НН на зубле

в среднем состоянии (ну если по трубке судить) по москве уже на бумере

под наркотой бывало

но это ваще весело не больше 20-30 км в час))
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:34   #65
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Добавь: и регулярно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:43   #66
Шуруп
old-school nigger
ну если периодичность можно считать "регулярно" то да
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 12:00   #67
НикОль
Завсегдатай
На следующий день после получения прав и покупки машины.
На работе с коллегами отпраздновали событие, бокал или два красного вина я выпила, приехала домой.
И решили мы с родителями купленную машину с платной стоянки на родионова забрать домой, в Печеры.
Нигде у меня тогда ничего не подумалось.
Домой приехала, через порог переступила - дошло, что я сделала. Ноги подкосились в прямом смысле слова. Села у порога.
С тех пор - ни разу
НикОль вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 13:22   #68
panfiser
Наблюдатель
Ответил, что ездил. Один раз, в стране, где это не запрещено. Однако, необходимо определить степень опьянения, подходящую под определение "ездил пьяным". Пили много чего, но я перестал за 2 часа до того прежде чем сесть за руль. Координация была ненарушена, самоконтроль обострен, т.к. я все-таки пил, но по интерстейту не крался.

P.S. Больше после выпивки не ездил, ни в Штатах, ни в России.
panfiser вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 13:44   #69
Nick-ky
Старожил
в деревне вечером на озеро пьяным как то ездил
все осознавал, вел аккуратно, угрызений не испытываю

ну и парковался неоднократно

кстати многие не осознают что больной человек за рулем не лучше пьяного
Nick-ky вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 13:50   #70
828
Матерый
Каждую субботу ездил "под мухой" из бани по М7 с сопровождением ,
23.05.09 закончил стройку своей бани, так что теперь буду реже ездить.
По деревне - не считается.
В городе от дома до стоянки!
Главное меру знать!
828 вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:09   #71
~GZ
Едкое вещество N8
Трезвым за руль не сажусь. Страшно.
~GZ вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:13   #72
Max A.K.
Завсегдатай
В России никогда.
В штатах после двух-трех пива бывало...
Max A.K. вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:19   #73
kilroy
Завсегдатай
было пару раз
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:26   #74
Bender
Постоянный посетитель
Как интересно. В начале опроса было 70 к 30 в пользу трезвых А теперь .... Видать искренность некоторых участников заставила ВЕРНО ответить и остальных так получаеться ?
Bender вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:34   #75
Tibord
Матерый
по шпане ездил, было дело, но не в говно а так ... пару раз ловили, отделывался взятками по мелочам....
за последние лет 5-7 было один раз, в красных баках после неудачной охоты, доза примерно 0.5-0.7 литра, по трассе 150 шли колонной примерно 15 км, ехал и осознавал что реально страшно, кадры немного тормозят как во сне... приехал - помыл сидение, отдал ключи трезвому и баста
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 14:54   #76
Demige
Старожил
А мне вот интересно в конце опроса автор проведет аналогию с соседними темами, типа "пьяный сбил пешехода", "пьяный убил пять человек", "пьяный задавил ребенка" и выпишет совпавшие ники, кто в таких темах высказывался за расстрел виновника аварии??
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 15:27   #77
mr.Karapuz
Матерый
Кто будет сотым?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 09:13   #78
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Кто будет сотым?
-"Непьющий": http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...&postcount=100
Forest Gump вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 15:46   #79
Vostrik
Завсегдатай
В деревне 1-2 бутылочки пива позволяю себе выпить, и скорость не больше 40 км/ч В городе ни разу и никогда и не буду!!! Здесь условия и дорожная обстановка совершенно иные
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 19:52   #80
BAR
Матерый
первый раз в 18лет: на териоррии турбазы между деревьев поехал забирать друзей, гроза началась, а они в бане без света остались, девочкам страшно было - надо было спасать
как-то, после 2л пива поехал от ижорки до варварки с молотоком в руках спасать соседей друга от воров, оказалась ложная тревога вернулся обратно в том же состоянии
пьяным в говно никогда не ездил
просто так пьяным не ездил тоже
пьяных за рулем стрелять и сажать в тюрьму
BAR вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 20:43   #81
spate
Просто мимо проходил
После 300-400 гр водочки пришлось поездить, были на даче, жена обварилась кипятком, ближайшее мед учреждение в городе-герое Семенов, это около 20 км от дачи. Скорую вызывать не стал, т.к. неизвестно есть ли она там, а если и есть то приедет ли? Кого можно было попросить отвезти были в таком же как я состоянии.
spate вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 21:30   #82
zo0m
Завсегдатай
Да я накуренный акуратней езжю чем трезвый
zo0m вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 21:35   #83 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от zo0m
Да я накуренный акуратней езжю чем трезвый
Это свидетели так говорят или ты так думаешь?
 
 
Старый 25-05-2009, 21:41   #84
zo0m
Завсегдатай
Это я знаю)
zo0m вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 23:07   #85
Demige
Старожил
- ЭЭЭ, чуваааак... Мы вообще правильно едем, аааа?
- ААА, слушаааай, мы походууу вообщеее стоииим!
(С)
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 23:35   #86
zo0m
Завсегдатай
Во-во))))
zo0m вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 03:43   #87
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Demige
- ЭЭЭ, чуваааак... Мы вообще правильно едем, аааа?
- ААА, слушаааай, мы походууу вообщеее стоииим!
(С)
-Лень, тормози, дедушка... Жалко дедушку......Лень, тормози, бабушка... Жалко бабушку......ЛЕНЬ, ТОРМОЗИ *ЛЯ НУ ВСЕ ТАКИ ДЕТИ!!!
-Володь, обломайся, ты за рулем, ты и тормози!!!
Benzin95 вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 14:33   #88
Elegia
Постоянный посетитель
обычно всё намного безоблачнее... вот мы пристраиваемся за трактором со скоростью км 20 - 30 и едем без проблем =)))
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 00:04   #89
Shark
Матерый
да,садился.Не раз причем.Опьянение было не от водки,а от пива.Я такой человек,что лучше ключи от машины по пьяни держать подальше от меня.Ничего сделать с этим не могу,хотя и езжу достаточно аккуратно в таком состоянии.
Shark вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 00:20   #90
Demige
Старожил
Тебя надо изолировать
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 09:03   #91
AlexeyS
Завсегдатай
я, да и все друзья - запросто катаемся выпив грамм 100-200. но только по лесу, на охоте, где нет ни людей ни машин и максимальная скорость километров 20-30.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 15:18   #92
МойРульСправа
Матерый
нет. не приемлю совершенно.
даже с похмелья ехал на общ. транспорте
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 15:45   #93
Al_
Завсегдатай
Ездил. В основном на грузовиках. В состоянии когда уже не страшно. Больше даже за большие деньги не сяду. Пешком замёрзну, но не сяду.
Сейчас только когда выхода нет, например надо с асфальта съехать в грязь, а у жены нет опыта лужу проехать. Проверено- у пьяного все навыки вождения пропадают пропорционально количеству выпитого. Чтобы понять как это- представьте хождение пьяным ночью по лесу с фонариком ))
PS Все знакомые, которые погибли в ДТП, были пьяны. Голосовать не стал.
PS PS Все друзья, которые развелись с женой или потеряли работу, тоже из за водки. (Некоторые просто умерли)
Al_ вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 18:58   #94
bars177
Завсегдатай
Стыдно признать один раз с похмелья было. Зачем. ХЗ. хотя и соблюдал дистанцию ехал медленнее чем разрешено ПДД. одним словом тупость. Кто не ездил тому не советую. Сам больше не буду.
__________________
Errare humanum est
bars177 вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 01:22   #95
didandr
Матерый
В говнах - всегда. По другому там не выжить.
По городу - никогда. Кроме случаев, когда от работы до дому 300 метров машину отогнать по прямой.
Вопервых, по тому, что если вдруг кого сшибу - всю жизнь себе испорчу и кто моих детей кормить тогда будет...
Во вторых один единственный раз уж не помню когда потерял свою копейку по пьянке. Она просто заглохла на полдороге. А я плюнул и пешком пошел. Потом долго безуспешно вспоминал, даже хотел в ментовку заявить об угоне...
только на третий день вспомнил, что вообще на ней ездил и где оставил....
она так там и стояла, не закрытая и с ключами на правом сиденье...
Спасибо, что не насрали.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 19:22   #96
didandr
Матерый
Некрофил, йоптыть....
С тех пор много изменилось....

Я теперь в говна езжу только за тем, чтобы пить за рулем....

Ибо только управление автомобилем в бессознательном состоянии на скорости пули, между деревьев, возникающих поперек дроги тут и там, позволяет понять на собственной шкуре, на сколько хрупка наша жизнь, и как легко ее лишиться.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 01:31   #97
JOGADOR
Старожил
Раньше (пару лет назад) позволял себе регулярно. Сейчас, после появления ребенка - даже с незначительного похмела не всегда решаюсь.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 11:53   #98
mr.Karapuz
Матерый
эх жаль опрос отвалился... показать хотел
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 12:01   #99
Bliznyashki
Матерый
Покажи что-нибудь новенькое. Некрофилию оставь другим...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 12:04   #100
mr.Karapuz
Матерый
уже )
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 18:07   #101
psichos
Старожил
я так понимаю в этой теме теперь принято хвалиться тем что бухаем и за руль?)))))
psichos вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 12:22   #102
Hunter
Флудер
Ездить трезвым конечно можно. Но до чего ж, сцк, страшно!
Hunter вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 00:26   #103
Novik
Матерый
Когда на ногах уже стоять не могу, а куда-то надо то приходится садиться за руль и ехать.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 00:51   #104
410
Матерый
Как он поедет?
А как он пойдет?)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 01:03   #105
Шуруп
old-school nigger
Ездил но по пьяне не интересно. а вот с измененным сознанием да

правда км 20-30 в час под бумбастика
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 06:15   #106
White
Не пьёт
Да ты ж нарколыга (с) ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 19:22   #107
незнайкин
Завсегдатай
он "верующий"!! да джа?)
незнайкин вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 19:41   #108
Шуруп
old-school nigger
истино, так!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 02:20   #109
Serg23
Завсегдатай
это неотъемлимая часть моего отдыха. так как в деревне, где я отдыхаю, мы ездим после банки на шашлыки или просто на костер в лес. а пилить пешкарусом до туда ой как не вариант.
в городе никогда. частенько есть желание, но срабатывает сила воли
Serg23 вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 09:47   #110
A.S.
Наблюдатель
Один раз было пьяным ночью в лесу. Правда не далеко уехал - застрял там где трезвым бы проехал без проблем. Пока откапывался как то и потрезвее стал. Дело летом было.
__________________
Когда переехал не помню...
A.S. вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 09:44   #111
egold
Матерый
Пьяным - нет, после одной-двух рюмок - сколько угодно.

Один раз у тёщи ужинали, пельмени, выпил естественно ДО. Поехали назад, останавливают гаишники. Сажусь в машину, гаишник учуял, спрашивает - выпивали? Да, говорю, перед пельменями рюмку выпил. Посмотрел на меня гаишник, вернул документы, сказал "Аккуратно давайте" и поехал я дальше. Сейчас такое трудно себе представить, но раньше бывало...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 09:49   #112
Forest Gump
Матерый
Просто разумный попался. Самая большая рюмка держится 4 часа. К моменту экспертизы у тебя ничего бы не осталось, только время потеряет.
Но таких мало. Идиоты готовы мотаться полсмены просто чтоб проучить "борзого" водителя.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 11:17   #113
SVV
Завсегдатай
вот не пойму зачем пить одну-две стопки... толку ноль, а запах есть... потом отмазываться замучаешься
SVV вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 11:26   #114
Dionis
Завсегдатай
Темка старая. И если подняться чуть выше egold уже писал про 1-2 рюмки и ему задали абсолютно такой же вопрос ))
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 12:05   #115
goran
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
вот не пойму зачем пить одну-две стопки...
Жаль, что в нашей стране вино не воспринимается как гастрономический изыск, а лишь как средство изменения сознания.

По теме. Пьяным не ездил. Слегка выпимши - ездил несколько раз.
goran вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 10:49   #116
SVV
Завсегдатай
водка это не вино... и далеко не гастрономический изыск
вина можно выпить не с целью напиться, а вот с водкой...хз, здоровье переводить жалко, меньше, чем поллитра пить смысла невижу...
SVV вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 11:33   #117
goran
Завсегдатай
Ну, вот из-за таких, как Вы, Медведев и нашел оправдание для отмены нормы 0.3 промиле: "Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три..." Выходит, что он был прав в чем-то...
На счет водки - не соглашусь. Как дополнение к мясным блюдам - очень изысканный десерт. Про коньяк то-же самое можно сказать.
goran вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 14:25   #118
SVV
Завсегдатай
Причем тут медведев и какието ограничения? было 0.3 промиля - это был и так ...естественный фон, а после 100г - промиль будет, так что за стопарь ты и по старым правилам не проедешь...
если пить, так пить.... чего "сиськи мять"? выпить 100г и остановиться - не в башке, ни ж..пе - какой-то садомазохизм ....а если пить, то лучше не ездить...
ладна, каждому свое
SVV вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 14:47   #119
goran
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
после 100г - промиль будет, так что за стопарь ты и по старым правилам не проедешь...
100 грамм - это многовато, слишком близко к пределу. А вот 50 - вполне допустимо было. Я, конечно, понимаю, что приводить очередные номограммы для перевода граммоградусов в промили - дурной тон, но всё же.. Вот, хотя бы, одно из многочисленных "исследований" на эту тему: http://www.dddkursk.ru/number/825/auto/001200/print
Цитата:
... мы решили проверить, как немецкий «Drager» отреагирует на русскую водку. Сразу после приема 50 граммов «огненной воды» на экране высветилось «1,72». ... Через пять минут – 0,09 промилле. Алкоголь исчез со слизистых, но еще не успел проникнуть в кровь. Еще через пять минут его доза в выдыхаемом воздухе повысилась до 0,1 промилле. Такой же осталась и через полчаса после употребления
Можно ли назвать пьяным взрослого человека, который хлопнул писяшку во время обеда или ужина? Нет, конечно. А ставить вопрос так, что пить надо либо допьяна, либо совсем ни капли - совсем уж не корректно. Извините, каждый сам решает это самостоятельно.
goran вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 15:27   #120
SVV
Завсегдатай
понятно, что для взрослого мужика 50г - как слону дробинка, но я уж сказал, что исходя из возможных последствий считаю, если сегодня писяточку хлопнул, то
а) не фига уже делать за рулем
б) не надо на этом останавливаться
SVV вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 15:49   #121
goran
Завсегдатай
Иронизируете. Понятно.
Я-то не склонен иронизировать на эту тему. Мне и правда странно, почему так много людей считает, что если уж пить, то сразу до явных клинических проявлений. Видимо мы друг друга не поймём никогда...

А на счет Медведева - вот думаю, что президенту Франции, например, в голову не пришло бы сделать подобное заявление... И во многих других странах тоже... Видимо тамошние граждане не подвержены эффекту алкогольного триггера...
goran вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 16:31   #122
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от goran
Мне и правда странно, почему так много людей считает, что если уж пить, то сразу до явных клинических проявлений.
скажу за себя - я веду "правильный образ жизни" , ну там...не пью, не курю, всякую хрень не жру, спорт...- все дела , но иногда (один-два раза в неделю) я на все это забиваю позволяю себе и пить, и курить, и колбасу есть
SVV вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:00   #123
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от SVV
толку ноль, а запах есть...

такой же вопрос кто-то мог бы задать тем, кто пиво пьёт. по шарам не даёт, воняет, преобразует тестостерон в фитостерон и далее по тексту. и чё?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:09   #124
DeD
Матерый
Я вот например никогда не пью "рюмочку". Уж если пью, то нормально.
Аналогично пиво, не могу выпить например 0.33 за обедом... То есть могу конечно, но мне это не в пользу, начинает потом голова болеть, и вообще самочувствие хреновое становится...
По мне уж если пить так пить... Или в хорошей компании, а можно и пиваса литрами под хороший фильмец. А потом "зарыться в тряпки и уснуть" (с)~GZ.
DeD вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:23   #125
egold
Матерый
как справедливо заметил выше goran, это особенности русского национального потребления алкоголя.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:28   #126
DeD
Матерый
Вино это другое дело... Те помои, что на каждом углу продают, я пить не могу.
А калифорнийское розовое цинфандель поди ж найди...
DeD вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:37   #127
goran
Завсегдатай
Не знаю, от чего это зависит - может быть особенности организма у всех разные...
Я ощущаю положительные эмоции от алкоголя, если выпью 50...70 г водки (или грамм 200 вина, или пол-литра обычного пива). Дальнейшее увеличение дозы только портит ощущения. Причины выпить больше - это долгое застолье, или влияние компании, где нет понимания моего алкогольного минимализма. Но в этом случае речи о том, что бы сесть за руль уже быть не может, конечно...
goran вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:42   #128
DeD
Матерый
Ну это я от темы конечно ушел. Бухим не езжу.
DeD вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:47   #129
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от egold
по шарам не даёт
Зависит от дозы, да и пиво пьют не с целью напиться до зеленых соплей, хотя и такое возможно.
Цитата:
воняет
Тут вкусы у всех разные.
Цитата:
преобразует тестостерон в фитостерон и далее по тексту
Британских ученых почитываешь?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 12:03   #130
Vadeg
Матерый
А я на лисапеде пианый по поселку рассекал зимой. Это считово?
Vadeg вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 16:16   #131
Andrezzz
Матерый
Машину на даче переставлял однажды. Общий пробег - метров 10
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 17:56   #132
Garling
Просто мимо проходил
Пьяной за руль не сажусь... дорого нынче это обходится - пьяным за рулём разъезжать...но вот рано утром после серьезных ночных возлияний однажды пришлось...СТРАШНООООООО было!!!
__________________
"Говорят мир прекрасен?" - спросил слепой у зрячего. "Говорят" - ответил зрячий. (с)
Garling вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 18:06   #133
Tos
Олигарх
а Вы и танец живота умеете?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 19:01   #134
DeD
Матерый
дорого нынче это обходится
DeD вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 23:41   #135
Garling
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Tos
а Вы и танец живота умеете?
а то...))) и краковяк в присядку...))))
__________________
"Говорят мир прекрасен?" - спросил слепой у зрячего. "Говорят" - ответил зрячий. (с)
Garling вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 10:05   #136
egold
Матерый
высокий класс...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 13:50   #137
Grey
Матерый
Краковяк? В присядку? Я точно все правильно разобрал?
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 09:27   #138
Garling
Просто мимо проходил
товарищи-товарищи...не отвлекайтесь от темы...пофлудить все горазды ))))))))
__________________
"Говорят мир прекрасен?" - спросил слепой у зрячего. "Говорят" - ответил зрячий. (с)
Garling вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 17:14   #139
Grey
Матерый
Что значит, не отвлекайтесь? Краковяк и присядка суть вещи не совместимые, так что палиссо, барышня.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 15:53   #141
mr.Karapuz
Матерый
так и заставят субарбан купить... блин (три тонны... эххх)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 11:36   #142
Garling
Просто мимо проходил
http://4x4.dmitrov.ru/govnolazi/max27/P1000491.JPG вот такой...)))))))))))
__________________
"Говорят мир прекрасен?" - спросил слепой у зрячего. "Говорят" - ответил зрячий. (с)
Garling вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 16:10   #143
Иваныч52
Завсегдатай
Я тока в деревне, после пивка....
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 19:12   #144
Begemot*
Старожил
Оте какую тему подняли из мертвых )))))

Ну лана, тоже выскажусь )))) Ездил, езжу и буду ездить ))))

И в обнимку с мсье "Под'Шафэ" тоже... и чо? Ну да, 3 раза даже попадался... ибо дурак и жизнь меня ничему не учит )))

А те, кто меня знает, вообще трезвым никогда не видели )))))) Постоянно хоть под каким-то, но под кайфом ))))

Кому интересно меня поймать - марка и номер аффты в профиле )))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 03:08   #145
Garling
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Begemot*
А те, кто меня знает, вообще трезвым никогда не видели ))))))
наговариваете вы много на себя)))))
__________________
"Говорят мир прекрасен?" - спросил слепой у зрячего. "Говорят" - ответил зрячий. (с)
Garling вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 03:38   #146
didandr
Матерый
Палитесь, барышня?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 05:29   #147
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Палитесь, барышня?
Она просто меня защищает... видимо в силу того, что любит этот мир и видит его только в розовом цвете )))))) Ну да ладно... ей пофиг, а мне приятно )))))))))))))))

А спалилсо я сам в своем посте ))))) Ой блин..... теперь все гаишники города будут ловить мой фокус ))))
Кстати..... Я тока что из Агат-Моторс.... Список предписаний по ремонту моей машины столь широк, что прощще поехать в ралле и там же ее и оставить ))))) Хотя... а мож даже до финиша доберусь ))) А мож даже в подиум )))))
Ибо как Сказал великий Жужик: "Один мужик продав козу поехал в раллЕ на тазУ..." На ТАЗу ездили малясь..... не понравилось )))) камфорту мало ))))) Папробуем опровергнуть его постулат.... На то он и Фокус, чтоп фокусы показывать ))))

Эй... тока "когти" не расстилайте - у меня резина очень дорогая, жалко ее портить... есичо, я сам здамсо, даже будучи пешеходом ))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер

Последний раз редактировалось Begemot*, 22-01-2011 в 05:42.
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 10:17   #148
410
Матерый
Опять пил? )))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 11:49   #149
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Опять пил? )))
Да не... тока ишшо собираюсь нажраццо ))))
Но лень идти в магаз.....
Сударь, пивасика с креведко не доставите? )))))

За добро плачу добром,
Хош куницей, хош бобром,
А не хош - могу монетой...
Златом, али серебром?

(с) самизнаетечЙо
)))))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 21:00   #150
410
Матерый
Не могу( Сам счас не пью.И чего мне-слюной изойти? )))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 00:04   #151
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Сам счас не пью.
И это пралльно! Я тоже зеленого змия засунул в толстенную бутыль и надёжной пробкой закупорил! ))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 17:17   #152
Garling
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от didandr
Палитесь, барышня?
ой, НИМАГУ, "Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу...")))))))))))))))))))))))))
__________________
"Говорят мир прекрасен?" - спросил слепой у зрячего. "Говорят" - ответил зрячий. (с)
Garling вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 19:38   #153
Стелс
Завсегдатай
Один раз. В 14 лет. С батей после баньки в деревне 0,5 раздавили и за второй собрались. Он меня за руль посадил и по полю поехали километра три. Это был мой 3 или 4 раз за рулём)))
Как права получил, ни разу не садился, даже с похмелья, ибо выпивать прекратил (машина как ограничитель работает, чтоб не пил).
Стелс вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 19:59   #154
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Стелс
В 14 лет. С батей после баньки в деревне 0,5 раздавили и за второй собрались.
В 14 лет???
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 21:04   #155
Стелс
Завсегдатай
Ну а что такого?)))
После бани, под мяско... Так можно было!
Стелс вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 21:06   #156
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Стелс
Ну а что такого?)))
После бани, под мяско... Так можно было!
А потом ? Или вы пива 0.5 раздавили?
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 21:15   #157
Стелс
Завсегдатай
Да не, нормально всё было)))
Водки. Только на вторую меня не хватило, вырубился, по-моему, дома уже...)))
Стелс вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 21:32   #158
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Стелс
Да не, нормально всё было)))
Водки. Только на вторую меня не хватило, вырубился, по-моему, дома уже...)))
Меня просто смутило то что в 14 лет... с батей... Я с батей первый раз, наверно только на собственных проводах в армию выпил.
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 19:44   #159
~AL.DEN~
Просто мимо проходил
было разок в деревне, но у меня и прав тогда ещё вообще небыло)!
~AL.DEN~ вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 17:39   #160
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Хотя бы один раз...

Опрос закрытый и всего два варианта ответа "Да" или "Нет"...только честно...

Не бузы, а представления опрос ради /понимаю что баян, но любопытство пересиливает/

Я два раза ездил Чего греха таить, машину все равно продал. Один раз из Сокольского в Бревестник (горе-море), время было где то час ночи, тогда реально повезло, гаишники у поворота на Буревестник остановили 4 тачки перед моей выпил где-то бутылок 7 пива. Без потерь.
Второй раз, в час ночи из вторых щербинок ехал в верхние печеры. Выпил полбутылки текилы. Поцарапал передний бампер об столб когда парковался.
На утро опохмелился, осознал свое очередное везение и грех. С тех пор ни-ни.
Митьян вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК