Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Наше дело Правое
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наше дело Правое Раздел для нижегородских японцев и японских нижегородцев. Обсуждение специфических вопросов покупки, эксплуатации и владения авто с ПРАВильнЫМ рулём.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-03-2008, 20:02 Борский аналог лобового стекла на Vitz/Platz/Yaris   #1
fikus
Завсегдатай
Кто подскажет-где в Нижнем Новгороде купить "Борский" аналог лобового стекла на Toyota Echo/Platz/Vitz в кузове с 1999г.в. (судя по каталогу Борский стекольный завод выпускает такие) и качественно произвести вставку?

P.S. Заказывать через exist.ru оригинальное стекло очень дорого.
fikus вне форума  
 
Старый 10-03-2008, 21:11   #2
lomax
Приполярник
"Алекс-авто" ковырял? У них есть варианты обычно, в т. ч. и борские.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 11:22   #3
fikus
Завсегдатай
Звонил туда-не занимаются они автостёклами!
fikus вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 12:18   #4
AlexeyS
Завсегдатай
фигасе, я думал что они в основном стеклами и занимаются
ты в эту фирму звонил?
http://alexautonn.ru/
AlexeyS вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 13:14   #5
fikus
Завсегдатай
Звонил по этому 4-150-850 - спрашивал про ремонт автостёкол-отказали! Попробую позвонить в филиал на Тимирязева.
fikus вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 13:29   #6
Gavrosh
Старожил
Позвони 77 84 12 мне у них лобовик меняли, мож и на твою чё есть.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 14:03   #7
fikus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Позвони 77 84 12 мне у них лобовик меняли, мож и на твою чё есть.
Цены у них приемлимые, но стекла на моё авто есть только Китайские, хотя и сертифицированные. Кто знает хорошо там делают? Есть отзывы про эту контору?
fikus вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 16:40   #8
Gavrosh
Старожил
Вот мне и вклеили китайское. Хотя по телефону был разговор именно о борском причём заводском. Вообще эта контора назывется "Борское стекло", чёта в этом роде. Но толи Бор с ценой грубит то ли ещё чего. В общем клеют они сейчас Кетай. У меня сроки ГТО поджимали поэтому я плюнул, типа вклеивайте что есть.
Разница с тем что было у меня - только в том что это атермальное, стояло обычное. Как оно в аварии себя поведёт - ХЗ. Мастера клялись-божились что "стёкла хорошие, намного лучше борских "цеховых" и ваще в кетае их делает завод ахрененных размеров".
Gavrosh вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 13:29   #9
groman
Матерый
А чё на разборке нет?
groman вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 13:47   #10
fikus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от groman
А чё на разборке нет?
Телефончик подкинешь?
fikus вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 14:01   #11
groman
Матерый
нету у меня их тел. (тока старый, до их переезда) поройся в поиске, должен быть.
Находятся за Афонино, в яме.
groman вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 14:04   #12
fikus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от fikus
Звонил по этому 4-150-850 - спрашивал про ремонт автостёкол-отказали! Попробую позвонить в филиал на Тимирязева.
Борских нет-сказали не производит Боркий стекольный завод стёкла на иномарки-нонсенс какой-то для такого огромного завода на всю страну!
fikus вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 14:53   #13
lomax
Приполярник
Им интереснее клепать сотни тысяч стекол в год для фокуса, чем пару тысяч в год для яриса. Будет большой спрос внутри страны - тогда им будет интересно делать эти стекла на заводе.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 15:20   #14
fikus
Завсегдатай
Точно подметил!
fikus вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 16:45   #15
groman
Матерый
Да ладно, друг год назад брал там заднее стекло для Ниссан Прессаж. может и на заказ, но все встало идеально и цена смешная.
groman вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 16:53   #16
lomax
Приполярник
Хочешь сказать, что Борский Стекольный завод делает стекла на заказ? Может, и ЗМЗ гбц для RB26DETT на заказ мне забацает если чо, а на ГАЗе кузовщину для MARKII изготовят? ))) Или все стекла, произведенные в борских гаражах, тоже будем называть "борскими"?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 17:29   #17
hoopoe
Матерый
а их так и называют - борские... тока када спрашиваешь - заводское ли оно - получаешь примерно такую физиономию и ответ, типа "а какая разница?"
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК