Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2012, 10:38   #21
Tankist
Матерый
Погоди немного. Скоро снег растает, откроется мокрая земля, он сам туда не полезет
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 30-03-2012, 10:41   #22
191
Матерый
Он сначала набуксуется вдоволь, испоганит все, а потом не полезет
191 вне форума  
Старый 30-03-2012, 10:47   #23
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barash
Ничего там особенно элитного, дома просто относительно новые.

Жители илитных раёнов негодуют - у них-то дома старые
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
Старый 30-03-2012, 10:47   #24
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Barash
...Собственно, вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ? ...
1. Не селиться в илитных домах об шестнадцати этажах, воздвигнутых на месте четырёхквартирных двухэтажек XVIII века.
2. Отказаться от использования собственного автомобиля; начать - с себя.

пс: надысь кто-то меня уверял, что беспарковочные элитные многоэтажки на месте деревни Ивановки - это нормально...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 30-03-2012, 10:50   #25
wsdx
Матерый
Еще один.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
Старый 30-03-2012, 10:51   #26
hic300
Наблюдатель
У вас видимо магазина рядом нет.
Потому площадка детская такая чистенькая.
Вот у нас к вечеру собираются на детской площадке компании выпивающих разных категорий. От люмпенов с бояриком до школьников с пивом. Если вторые оставляют после себя только бутылки, пакетики, одноразовую посуду, то вторые там же испражняются под себя, блюют и остаются на ночлег. Некоторые с открытой формой тубика. Их ведь теперь не лечат изолировано.
Про какою к едреням гадость с дорог вы говорите?
Какой заборчик?
Какой участковый?
hic300 вне форума  
Старый 30-03-2012, 10:51   #27
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от wsdx
Еще один.
... пустой, бессмысленный и бессодержательный комментарий.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 30-03-2012, 10:52   #28
Vadeg
Матерый
Говно с него стекает, ждать нельзя.
Vadeg вне форума  
Старый 30-03-2012, 11:08   #29
fe.
Постоянный посетитель
У нас таких летом забором обнесли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_36fc1fb1.jpg
Просмотров: 243
Размер:	388.8 Кбайт
ID:	72956  
fe. вне форума  
Старый 30-03-2012, 11:08   #30
Близняшки
Матерый
Бала такая-же ситуация... Ставить машины начали по зиме, летом все продолжилось... Спасли положение именно заборчики, маленькие и хорошенькие... и авто через них не перепрыгивают
Близняшки вне форума  
Старый 30-03-2012, 11:21   #31
ilya959
Старожил
Поговорить, повесить объявление- (здесь дети играют, паркуйтесь где хотите, но не тут)- если не работает: ставить забор, параллельно разрешив детям махать лопатками у бамперов припаркованных машин.

Либо пригласить гаишника чтобы штрафы повыписывал.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
Старый 30-03-2012, 11:29   #32
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от ilya959
Либо пригласить гаишника чтобы штрафы повыписывал.
это не работает
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
Старый 30-03-2012, 11:45   #33
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
1. Не селиться в илитных домах об шестнадцати этажах, воздвигнутых на месте четырёхквартирных двухэтажек XVIII века.
2. Отказаться от использования собственного автомобиля; начать - с себя.

пс: надысь кто-то меня уверял, что беспарковочные элитные многоэтажки на месте деревни Ивановки - это нормально...
Очень содержательно
1) будь у меня денег побольше и/или муж побогаче, поселилась бы за городом, а лучше за страной. Где места побольше и народ попорядочнее.
2) с какого хрена я должна отказываться от использования собственного автомобиля, если я (повторюсь, уже говорила в первом посте) НИКОГДА не веду себя на автомобиле так, как будто лучше и важнее меня никого нет. Не паркуюсь на тротуарах. Запирая автомобили, оставляю телефон, выхожу в течение 5 минут. И уж тем более ни при каких осбтоятельствах мне не придет в голову поганить детские площадки.
Barash вне форума  
Старый 30-03-2012, 11:47   #34
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
это не работает
Вот и я боюсь, что гаишникам на такие случаи пох
Barash вне форума  
Старый 30-03-2012, 11:49   #35
Duke Solo
Матерый
Тут многие говорят, что наказать нельзя пока снег - нифига подобного.
В нынешних дворах вся земля расписана, где проезды, где под озеленение, где детские площадки.
Никаких ограничений по сезону на парковку на газонах нет.

К тому же, нынче должно быть достаточно фотофиксации нарушения для появления на свет постановления об АП.

Но реально конечно будет трудно заставить это работать, потратите много сил и времени на пинание гайцов (хотя результата можно добиться 100.

Проще все же именно отправить мужа, соседа или кого там еще на "поговорить" с персонажами.

Если будет неадекват - повыкручивать золотники из колес. Ущерба ноль, гемору солидно.

А летом поставить забор, иначе одни вразумленные не поедут, так другие найдутся.

PS: конечно степень пофигизма одних людей на других - удивляет
Duke Solo вне форума  
Старый 30-03-2012, 12:03   #36
Украинец
Наблюдатель
Найти мужика. поехать на шиномонтаж. набрать старых колес. Разложить по периметру. Внутрь насыпать земли, весной посадить цветы. Собрать детишек, дать им краски и разрисовать с ними эти колеса. После такого думаю никому в голову не прийдет туда заезжать.
__________________
Главное знать, где кончается экстрим и начинается пи дец!
Украинец вне форума  
Старый 30-03-2012, 12:11   #37
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Barash
Других мест мало что ли?
В том-то и дело, что мало. Идиотская ситуация: свободных земель в России - в три дня не обскачешь, а в городах радуешься каждому свободному квадратному сантиметру.
Пожалуй, кроме как "обнести площадку заборчиком" действительно больше ничего не посоветую.
Но тогда может появиться новая тема на АФ: "Машину ставить совсем некуда, что делать?"
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
Старый 30-03-2012, 12:15   #38
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Светла
В том-то и дело, что мало. Идиотская ситуация: свободных земель в России - в три дня не обскачешь, а в городах радуешься каждому свободному квадратному сантиметру.
Пожалуй, кроме как "обнести площадку заборчиком" действительно больше ничего не посоветую.
Но тогда может появиться новая тема на АФ: "Машину ставить совсем некуда, что делать?"
Места для стоянки мало, никто и не отрицает.
Все зависит от самовлюбленности людей.
Я когда приезжаю откуда-нибудь поздно, прекрасно понимаю, что в свой двор я ни при каких обстоятельствах не впихнусь. Покатаюсь минут 5 в округе, и воткнусь куда-нибудь - так, чтобы никому не мешать, либо если запирать приходится, то 1-2 машины и обязательно с телефоном.
А здесь отношение другое - че я буду дергаться, хочу, чтобы машина под окнами была, мой двор - че хочу, то и делаю. Вон удобное местечко в песочнице...
Barash вне форума  
Старый 30-03-2012, 12:18   #39
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Украинец
Найти мужика. поехать на шиномонтаж. набрать старых колес. Разложить по периметру. Внутрь насыпать земли, весной посадить цветы. Собрать детишек, дать им краски и разрисовать с ними эти колеса. После такого думаю никому в голову не прийдет туда заезжать.
Здорово, правда. Спасибо!
Реализуемо вполне, только лета дождаться.
В любом случае ограждение нужно.
Barash вне форума  
Старый 30-03-2012, 12:22   #40
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от hic300
У вас видимо магазина рядом нет.
Потому площадка детская такая чистенькая.
Вот у нас к вечеру собираются на детской площадке компании выпивающих разных категорий. От люмпенов с бояриком до школьников с пивом. Если вторые оставляют после себя только бутылки, пакетики, одноразовую посуду, то вторые там же испражняются под себя, блюют и остаются на ночлег. Некоторые с открытой формой тубика. Их ведь теперь не лечат изолировано.
Про какою к едреням гадость с дорог вы говорите?
Какой заборчик?
Какой участковый?
Есть рядом мини-маркет.
Проблемы аналогичные случаются.
Barash вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК