Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 22-06-2006, 11:53 ну откуда такие люди берутся? и почему мне так не везет?   #1
Piggy
Постоянный посетитель
Вчера вечером возвращались компанией на велосипедах от Шуховской башни.
На переезде в Петряевке стояли машины. Волга с номерос с437оу52 впереди метров за 50 до нас открыла настежь пассажирскую дверь и девушка начала разглядывать приближающихся велосипедистов. Когда почти поравнялись с ней она со всей силы кинула под колесу первому пивную бутылку и разбира ее об асфальт, после чего резко закрыла дверь... Человек был пристегнут к педалям и чудом не упал на осколки...
Милая девушка, обясните пожалуйста, что вы хотели и кому этим сказать???
Неужели вам очень хотелось отвечать за последствия такого уродского поступка?
Piggy вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 11:55   #2
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от alla52
Милая девушка, обясните пожалуйста, что вы хотели и кому этим сказать???
Неужели вам очень хотелось отвечать за последствия такого уродского поступка?
Сомневаюсь в наличии тут этого создания...(((((
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:01   #3
kandrik
Матерый
Сам иногда катаюсь на веле, но вроде ни разу не наблюдал по отношении к себе никакого негатива, но вот подобные вещи читать по форумам иногда приходиться. Имхо пока в веломагазинах продавать специальные биты с креплениями на вел, чтобы ее видно было, и у заподлотворящего пропадало желание так заподлотворить.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:22   #5
Grave Digger
Старожил
Страна ждет героев, а родятся му...ки....
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:31   #6
Shturman
Завсегдатай
И ОНИ не были наказаны ?
__________________
Shturman вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:37   #7
Piggy
Постоянный посетитель
нет... мы просто проехали и ниче им не сделали... не хотелось портить прекрасный вечер разборками со всякими уродами... поздно уже было...

но если честно, увижу эту волгу где-нить - не удержусь и напишу гвоздем что я о ней думаю... :о) (но постараюсь удержаться... хех...)
Piggy вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:38   #8
Katrios
Завсегдатай
Не, машинку портить не надо, надо заподляну водителю устроить. Только вот как... могу попытаться выяснить владельца машины, если нужно.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:40   #9
Piggy
Постоянный посетитель
если не очень трудно, то можно... :о) мож че и придумаем...

но если честно, то не хочется разбираться с такими - хочется просто с ними не сталкиваться...
Piggy вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:56   #10
Katrios
Завсегдатай
Я постараюсь сегодня дозвониться и "послать запрос"...))) может быть завтра уже будет информация.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 13:00   #11
Piggy
Постоянный посетитель
заранее спасибо... :о)
Piggy вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 15:42   #12
Katrios
Завсегдатай
К сожалению выяснить владельца пока не удалось - мало информации, нужно ещё цвет и модель автомобиля.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 15:49   #13
Piggy
Постоянный посетитель
модель (к сожалению не разбираюсь) но последняя обновленная волга (которая 10), а цвет в темноте тоже не удалось хорошо разглядеть... какой-то бежевый метеллик...
Piggy вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 16:09   #14
Katrios
Завсегдатай
попробую ещё раз... хотя там проверяли все известные модели, но ответ был оди - "В базе не числится"...(((
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 16:19   #15
Opel_Astra
Флудер
база старая - Волга новая : (
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 16:35   #16
Katrios
Завсегдатай
Я всю жизнь думала, что непосредственно в ГАИ база должна быть up to date! Что неужели у них тоже бывают задержки с апгрейдами? Как же они тогда вообще работать могут?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 00:29   #17
kandrik
Матерый
Я конечно все понимаю, но что вы будете делать, если машинка по доверенности и истиный хозяин знать не знает обо всех этих приколах?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 09:19   #18
Andrey-fos
Старожил
В ГАИ офигенные задержки по updat'у базы автотранспорта. ХЗ как они работают, плохо работают
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 15:49   #19 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Katrios
К сожалению выяснить владельца пока не удалось - мало информации, нужно ещё цвет и модель автомобиля.
че за чушь...
а потом окажется машину продали по доверенности....
 
 
Старый 26-06-2006, 16:08   #20
Katrios
Завсегдатай
Что чушь? Попытка выяснить владельца? Почему же это чушь, побеседовать с человеком стоило бы, по крайней мере, когда подобное случилось со мной, владельца установили и устроили ему ментовский "чёс". Он это заслужил.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 22:31   #21
Якахама
Завсегдатай
если известен номер машины и модель, все равно найдется! надо всех какнить попросить чтоб на номера почаще поглядывали, мож хоть так найдем.
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:41   #22
Tequila
Старожил
лучшая подлянка для водителя - это испорченая машинка )
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:49   #23
Opel_Astra
Флудер
предлагаю выяснить и вывесить на форуме имярек ! Страна должна знать своих героев
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:53   #24
Piggy
Постоянный посетитель
да уж... давно пора завести темку с черным списком... чтоб народ знал и объезжал стороной если че... :о)
Piggy вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 13:38   #25
@lex
Постоянный посетитель
Боюсь многовато машин в городе чтобы запоминать - типа вот этот козел а этот нормальный. Беспонтовое это дело, черный список. По-моему вопрос нужно было решать на месте, в принципе если человек себе что-то повредил - можно было и ментов вызвать, как минимум хулиганство, но если были какие-то травмы - можно было и более серьезную статью впаять. А так эта дура без проблем еще что-то подобное творить будет. Ну а сейчас что-то делать водителю... вполне может быть что он и не ожидал от этой дуры такой выходки, сам не причем, и машину ему портить... даже если был в курсе и поддерживал, ну непонятно просто зачем портить машину - он и не поймет за что, в подобном форуме будет писать мол машину повредили ни за что какие-то гады.
@lex вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 13:51   #26
Piggy
Постоянный посетитель
машину портить не хочется (ну просто руки чешутся)...
прятаться я не собираюсь - я же честно написала себя и номер его машины...
а всех уродов деуствительно не запомнишь...
Piggy вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:54   #27
shs_sf
Старожил
интересно было бы выслушать историю с "той стороны"
а то как обычно "еду никого не трогаю...." а потом выясняется что не совсем так....
просто так бутылки под колеса не кидают

ЗЫ
я не понял а почему велосипедист мог упасть на осколки? его толкнули?
shs_sf вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:57   #28
Shturman
Завсегдатай
наверное резко тормозил.. а когда остановился ноги из педалек выдернуть не смог быстро
__________________
Shturman вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 14:23   #29
shs_sf
Старожил
а тормозил то зачем? ну проколо бы колесо - вызвал бы гайцов вот и узнали бы "зачем" там так сделали
shs_sf вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 14:27   #30
Shturman
Завсегдатай
инстинкт =)
__________________
Shturman вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 15:01   #31
shs_sf
Старожил
тоже неплохо :-)
shs_sf вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 12:57   #32
Piggy
Постоянный посетитель
он был пристегнут к велу, а бутылку разбили прям перед его передним колесом... обычно можно соскочить, но отстегнуться - эт сложнее и дольше..

я тоже хочу услышать историю с той стороны... поэтому и создала тему... а то мне все кажется, что я че-то не догоняю... что все белые и пушистые, а их агрессия - это плод моего больного воображения... хочется на это надеяться!
Piggy вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 19:11   #33
the sailor
Старожил
нормальные люди ни прости, ни не просто так под велосипед бутылку кидать не будут.... даже если перед этим случилось ужасное и велосипед жестоко подрезал волгу, угрожая при этом жизни и здоровью пассажиров этой баржи...
the sailor вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 13:45   #34
onze
Судья Дредд
уроды мля...слов нет...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 14:19   #35
Tankist
Матерый
Таких уродов нужно физдить, причем нещадно. Надеюсь, Кате удастся пробить данные на владельца машины.
Кстати, есть неплохой способ наказания, запихать чела в багажник его же машины и запереть там. УК не нарушен, а урод научен.
Tankist вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 15:59   #36
Katrios
Завсегдатай
Издевательство над человеком, не знаю как сейчас, но когда то давно была такая статья в УК.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 16:01   #37
Tankist
Матерый
Никакого издевательства, если хорошо попросить, сам залезет без насилия. :-)))
Tankist вне форума  
 
Старый 22-06-2006, 16:06   #38
Katrios
Завсегдатай
Ты ж его там запереть собираешься!!! А вдруг у него какая-нибудь клаустрофобия в крайней стадии...))) помрёт ещё с перепугу. Словом, надо сначала поговорить, объяснить, что он был не прав, а уж если до чела не дойдёт, тогда можно и съезить пару раз по морде для профилактики.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-06-2006, 02:11   #39
axel
Старожил
а потом в багажник
axel вне форума  
 
Старый 23-06-2006, 18:47   #40
Tokha
Завсегдатай
Да она может и не видела вас, а смотрела сквозь вас.. Но то, что бутылку бросила.. хотя больше на подлянку похоже.. если во время среагировать, то надо было прижаться на веле к машине и педалькой железной по боку

хотя сама машина-то не виновата, но делать-то что-то надо ..

А вот недавно ехал по кировской трассе, впереди меня ехала машина и оттуда периодически вылетали на дорогу всякие пачки, фантики, бутылки. Еле сдерживал себя от желания догнать и в бампер, как в американских кинах ! Ладно, что не долго пришлось за ними ехать..

Ну вот че с такими делать??... Бить - опасно и потом себе проблем огребешь.. Надо в колдуны подаваться!
Tokha вне форума  
 
Старый 23-06-2006, 19:20   #41
ВладимирС
Завсегдатай
найти надо эту волгу и высыпать вокруг каждого колеса по куче стекла...или под каждое колесо по гвоздю....
ВладимирС вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 17:20   #42
Якахама
Завсегдатай
ладно еще если у чувака на веле с собой была запасная камера или ремкомплект, а то тащи вел на себе до шиномонтажа. найти волгу и проколоть все четыре колеса!!! пусть люди узнают как х...во бывает когда колеса прокалываешь! я бы так и сделал! и посмотрел как они из этой ситуации будут выкручиваться... и девке той устроить пробег с велом на спине на 5 км. мож чему и научится ЗЫ. простите за жестокость, но когда так поступают ничего другого не остается
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 25-06-2006, 18:38   #43
262й
Матерый
Сам когда то много катался по городу на велосипеде, реально отношение со стороны водителей оставляет желать лучшего. Был у нас с другом один похожий случай, на алексеевской девятка начала с дороги вытеснять, ну мы высказались в открытое окно ему что так ездить некультурно в результате он начал громко ругаться, товарищу это не понравилось на слудующем святофоре догнал его, вытащил сиденье и предложил уладить наши разногласия, мужик правда отказался но от нас отстал.
262й вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК