Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-03-2012, 23:17 "Легенды Арбата"   #1
joke_l
Матерый
Почитала тут одну из тем, которая каким-то образом затрагивала дизайн автомобилей, и всё это мне напомнило историю нашей архитектуры. Вспомнила я одну из забавных легенд, возможно придуманную Михаилом Веллером Легенда касалась того как создавался профиль Калининского проспекта в Москве. Ну все помнят:

Есть ли у вас какие-нибудь версии почему этот проспект, он же Новый Арбат, выглядит именно так? Если нет, то прочитайте "Легенды Арбата". )) (хотя бы третью легенду из книги)))

О книге: "Легенды Арбата" Михаила Веллера - потрясающая книга всеми известного автора, которую он сам именовал, как "литература хорошего настроения". Этот сборник состоит из головокружительных историй, в которых мы с вами можем увидеть и самих себя. После прослушивания этой книги, у вас безусловно останется не просто хорошее впечатление; вы поймете, что жизнь - хорошая штука...или шутка - с какой стороны посмотреть!"

Книгу можно купить, скачать для чтения или для прослушивания. Всё очень доступно.

В качестве затравки предлагаю аудиокнигу для онлайн прослушивания. Ссылка тут: http://www.liveinternet.ru/users/sta...post185892166/
Читает сам автор.

Советую читать, а кому не удобно - слушать. Но узнать что это такое - всяко будет не зря, на мой взгляд
Книга вроде бы 2008 года. Поэтому знаю, что читали уже многие. Но может пригодится кому?
joke_l вне форума  
 
Старый 22-03-2012, 23:51   #2
andruxa
Флудер
"Легенды Арбата" не читал, но и не стану. Хватило "Легенд Невского проспекта". Сборник мусорных баек. Туалетное чтиво для тех, кто решил, что вырос из "детективов марининой".
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 00:02   #3
joke_l
Матерый
Ну вообщем мнения могут быть абсолютно разные. Я как раз не читала "Легенды Невского проспекта". Но у меня всё же есть такое мнение, что всё зависит от собственного желания воспринимать что-то. То есть от настроения, попросту говоря. Иногда тянет почитать публицистику, иногда - художественную литературу и даже её выбор будет зависеть от того как день прошел и чего в нем не хватало Иногда хочется почитать что-то серьезное, иногда и полегче. Ну и я не настаивала конечно же на шедевральности книги. Чтение для отдыха, как бы так
joke_l вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК