Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-05-2004, 21:51 Предложение как для бизнеса так и для тюнинга (+)   #1
Ракета
Постоянный посетитель
Если кто не знает я немного занимаюсь тюнингом автомобилей и импортирую всякую тюнинговую шнягу на японские машины. Так вот поступило предложение которое поразило меня своей необычностью и в то же время оно реально реализованно.
Наши поставщики предложили комплект закиси азота для микроавтобусов типа ГАЗель и средних автобусов типа ПАЗ.
В ОАЭ это распространенная вещь - установка нитроса на маршрутные такси (дыр-дырчики). В жару отдача мотора катастрофически падает и применение нитроса выправляет ситуацию на подьмах и при обгонах.
Комплект достаточно не дорогой - 400 у.е. плюс баллон на ГАЗель. ПАЗ чуть дороже.
Нас искреннее поразило данное предложение. Но увидев реально установленные на машинах комплекты мы поняли, что это работает и кто то это ставит.
Учитывая характер поведения Автолайнов и маршрутных ПАЗиков на дорогах нам кажется, что наличие нитроса позволило бы им не мешать автолюбителям своими затяжными обгонами и тошнильными подьемами от мостов.
Опять же автохозяйство оснастив свои машины такими "ускорителями" первым повысит выручку с маршрутов за счет более быстрой доставки и большего количества "ходок".
Я понимаю, что сейчас вы будете обсуждать, что это джинса и типа я тут для смеха пишу. Так вот - мы готовы установить данный комплект по себестоимости первому желающему, работа безплатно. Условие - это маршрутное городское транспортное средство и оно разместит нашу рекламу (небольшую) на борту.
С уважением,
Ракета.
Ракета вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 22:39   #2
POMAH
Матерый
Может помочь с выходами на ПАЗ? Серийная установка будет интересней по деньгам, чем единичные заказы от частников
POMAH вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 23:53 Вот это будет ваще...   #3
kandrik
Матерый
Когда многие себе на маршрутки наставят подобного железа начнеться самое интересное, будет полный драгрейсинг в условиях города везде и повсюду.
Кстати, а это все железо хоть сертифицировано? Ведь при честном ТО всех с этими наворотами живо завернут на деинсталяцию подобных штуковин.
kandrik вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 00:17   #4
cepkiy
Постоянный посетитель
А мы нагнем кусковские перила безопасности (синий анодированный цвет + бонус поперечно диагональные перекладины ),10 ремней безопасности 4-х точечных (ЭТО ПАССАЖИРАМ ВЕЗУНЧИКАМ) ну и ессно 1 пятиточечный (для пазловода с перетяжкой под яй.яй.)
Ракета, если дело пойдет, заправщиком нитроса возьмешь на нитросозаправочную станцию( предлагаю установить в конце всех подъемов)?
А вообще мож выложить какой приз и сделать класс ПАЗ на дрэг- пусть там пар выпускают.
cepkiy вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 00:32   #5
любитель
Завсегдатай
да нет, это неэффективно. Если каждому пассажиру ремни и сиденья , тогда больше 20 человек за один раз не перевезёшь. Так что экономической эффективности никакой. Мне кажется на драг их надо. У них сзади колёс сколько? Правильно 2 пары. Если ещё слики поставить, то нахрен полный привод не нужен. Порву все скайлайны и прочие субары. В крайнем случае можно установить закись на спортивную модификацию газели- Соболь 4нах4. Он ещё и полегче до кучи- всех нах порвёт. ПС. кстати если кто идеёкой моей по поводу двойных сликов и соболя 4нах4 воспользуется , то номер счёта за авторство могу предоставить. пс2 Нивы ещё кстати есть.
любитель вне форума  
 
Старый 28-05-2004, 00:07   #6
Ракета
Постоянный посетитель
Сань, ты первый нитрозаправщик будешь в нижнем. Главное прикинь как его нюхать приятно - не то что бензин. Тебе все завидовать будут.

Может начнете мне делать панель верхнюю? Там есть с кого шаблон то поиметь.
Я тут валяюсь с ангиной, но скоро встану и приеду
Ракета вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 02:11   #7
Liker
Старожил
по-моему это жестоко по отношению и к Газелям (которые будут рассыпаться еще быстрее) и ко всем остальным (их водителям, пассажирам, пешеходам)...
Все ИМХО
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 03:52   #8
BAR
Матерый
С этими ПАЗловодами без нитроса страшно ездить. Они вон с тормозами то пока не могут разобраться...
BAR вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 05:06   #9
ilya959
Старожил
А привезите такую штуку которая пазловодов током бъёт когда они другим участникам движения сильно мешают!
ilya959 вне форума  
 
Старый 28-05-2004, 10:59   #10
rogalik
Завсегдатай
Электрический стул, что ли?
rogalik вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 15:43   #11
ilya959
Старожил
ну не насмерть...
ilya959 вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 16:20   #12
Karburator
Наблюдатель
кстовскую трассу на воскресение пазловодам и газелистам надо отдавать чтобы их жажда скорости на дороге не мучила
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 16:31   #13
Иваныч
Постоянный посетитель
на х! я в воскресенье по кстовской с дачи возвращаюсь!!!
Иваныч вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 21:10   #14
Karburator
Наблюдатель
ты главное в тормозной зоне не тусуйся, а то у пазиков как и пазловодов тормозом НЕТ!!!
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  
 
Старый 01-06-2004, 22:56   #15
Got
Постоянный посетитель
Ракета:.....Насчёт подъёма - это Гуд!!!Но, эти дебилы маршруточники(и ПАЗы и ГАЗели) в городе и без нитроса смертей(я не говорю об авариях) делают не хило!!!
Давай лучше возьмём один(ну) Паз и ГАЗель(готов поучатвовать в покупке) и сделаем экс.образец.Но только не в город твою затею!!!!.... хотя и бюджетно.
Got вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК