Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автодвижение
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автодвижение "Автодвижение " защищает интересы автовладельцев , помогает на безвозмездной основе автолюбителям в сложных жизненных ситуациях.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 31-08-2007, 14:34 Дубёнки. Смена главной дороги. Необходимы предупреждающие щиты.   #1
aaz
Мастер ссылок
Много уже написано на эту тему, немало железа побито. Теперь добавилась кровь и молодая жизнь.

На перекрёстке улиц Шатковской и Полярной необходимо установить информационные щиты, разъясняющие изменение главной дороги. Эти щиты уже оплачены жизнью - сколько ещё поднимать им цену?

Прошу НРОО "Автодвижение" скорейшим образом посодействовать в решении этой важнейшей задачи
.

Про поиск и наказание виновных не пишу ничего - сейчас первично сохранить другие жизни.

Вполне возможно, что щиты будут поставлены и без какого-либо внешенего вмешательства. Тем не менее, не хочется полагаться исключительно на наши власти - они и так уже слишком хорошо зарекомендовали себя в этом вопросе.

P.S. Огромная благодарность Виктору (пользователь Волшебник) за идею создания темы здесь и в этом ключе.

P.P.S. Ссылки на обсуждения этого перекрёстка и ДТП на интернет-ресурсах Нижнего Новгорода:
http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=46470
http://zip.nn.ru/community/auto/main...pic_id=6825264
aaz вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 14:39   #3
aaz
Мастер ссылок
Спасибо! Я постараюсь использовать эту возможность.
aaz вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 14:42   #4
Visual
Комментарии излишни
Может знаки светодиодные тада зафигачить?
Visual вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 14:46   #5
aaz
Мастер ссылок
Днём плохо будет видно, я думаю. Да и народ у нас умудряется светодиодные светофоры на перекрёстке Нартова и Медицинской не замечать - что уж тут о светящихся знаках говорить?

Щиты, по моему - проще и дешевле. По исполнению. Дублирование знаков на дороге, в конце концов. Ну хоть чего-нибудь! Блин...
aaz вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 14:46   #6
Visual
Комментарии излишни
Ладно. Будет ночь - съезжу и белой краской там че-нить нарисую на дороге.
Visual вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 11:12   #7
Gosha %)
Старожил
может лучше напечатать листовок (типа изменения главной дороги - уступи дорогу и схему), тормозить всех подряд едущих с горной и вручать их им по утру ?
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 11:22   #8
AlexVK
Автолюбитель - треполог
и создать пробку?
там нужны щиты... со предупреждающей информацией, нанесённой световозвращающей краской (оптимум)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 15:42   #9
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от aaz
Много уже написано на эту тему, немало железа побито. Теперь добавилась кровь и молодая жизнь.

На перекрёстке улиц Шатковской и Полярной необходимо установить информационные щиты, разъясняющие изменение главной дороги. Эти щиты уже оплачены жизнью - сколько ещё поднимать им цену?

Прошу НРОО "Автодвижение" скорейшим образом посодействовать в решении этой важнейшей задачи
.

Про поиск и наказание виновных не пишу ничего - сейчас первично сохранить другие жизни.

Вполне возможно, что щиты будут поставлены и без какого-либо внешенего вмешательства. Тем не менее, не хочется полагаться исключительно на наши власти - они и так уже слишком хорошо зарекомендовали себя в этом вопросе.

P.S. Огромная благодарность Виктору (пользователь Волшебник) за идею создания темы здесь и в этом ключе.

P.P.S. Ссылки на обсуждения этого перекрёстка и ДТП на интернет-ресурсах Нижнего Новгорода:
http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=46470
http://zip.nn.ru/community/auto/main...pic_id=6825264

Вопрос поставлен в работу.
я пробовал вам звонить, но говорит не доступен....

Как можно с Вами связаться, для уточнения деталей ?
Автодвижение вне форума  
 
Старый 31-08-2007, 15:49   #10
aaz
Мастер ссылок
Прошу прощения, телефон разрядился в самый неподходящий момент. Сейчас он в строю, пожалуйста, позвоните ещё раз.
aaz вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 16:43   #11
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от aaz
Прошу прощения, телефон разрядился в самый неподходящий момент. Сейчас он в строю, пожалуйста, позвоните ещё раз.





5 Минут назад, разговаривал по открытой линии ( спасибо за телефон), с г-ном Назаренко А.А. ( Начальник УГИБДД по Нижегородской области )

Обсуждал 2 вопроса,

1 - Относительно Борской трассы ( въезд в город ), со стороны Бора

Нам, как общественной организации порекомендовали составить не просто обращение, тапа как все плохо и поставьте камеры .... у ГиБДД на сегодняшний день нет на это возможности, а принять участие в работе ГиБДД.
В виду нехватки сотрудников гибдд, нам предложили создать инициативную группу и принять участие в работе ГИБДД, в качестве внештатных сотрудников.
Соответственнно , желающие - велкам ко мне в личку, будем договариваться. зы – с выдачей ксивы и всеми вытекающими 

2 – Относительно вопроса по Дубенкам,

Мне было сообщено, что в самое ближайшее время будут приняты меры , на место прибудут сотрудники Управления ГИБДД, и установят соответствующие знаки и предупреждения.

Вообще, нам было предложено сотрудничество по авто-вопросам, и мы планируем в самое ближайшее время встретится с г-ном Назаренко А.А. лично, для личной беседы по наболевшим для членов НРОО « Автодвижение» темам.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 16:53   #12
AlexVK
Автолюбитель - треполог
а почму Пункт первый относится только к борской пробке? все остальные "обочинники" будут молчаливо поощряться?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 17:40   #13
Duke Solo
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Нам, как общественной организации порекомендовали составить не просто обращение, тапа как все плохо и поставьте камеры .... у ГиБДД на сегодняшний день нет на это возможности, а принять участие в работе ГиБДД.
В виду нехватки сотрудников гибдд, нам предложили создать инициативную группу и принять участие в работе ГИБДД, в качестве внештатных сотрудников.

Меня одного вот это зацепило?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 17:47   #14
NIVAda
НИВАвод
Меня тоже зацепило...
"Звонок не работает. Стучите!" (с)
А от этого вообще покоробило:
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
зы – с выдачей ксивы и всеми вытекающими
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 17:51   #15
Duke Solo
Матерый
Да про ксиву я тоже вспомнил - "а я думал дали жезл - и вертись как знаешь...".
Так сказать, переманить врагов на свою сторону...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 17:59   #16
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от NIVAda
Меня тоже зацепило...
"Звонок не работает. Стучите!" (с)
А от этого вообще покоробило:


Это не моё предложение ! А, начальника УГИБДД !

Выводы сами делайте, не маленькие !

Мы, тем не менее отнесем им письмо, с предложением установить камеры !
Автодвижение вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 18:06   #17
Sergio Safoni
Флудер
можно я тоже стану внештатным гайцем, а то ни как на оутбэк не копится че то )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 18:16   #18
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Это не моё предложение ! А, начальника УГИБДД !

А... Т.е. про "все вытекающие" он в курсе?..

Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Выводы сами делайте, не маленькие !

Уже сделали, думаю. Не маленькие.
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 18:43   #19
Sergio Safoni
Флудер
Hunter,
согласен, могу следить за тротуаром у своего дома. который превратился в проезжую часть, и за уродами гоняющими по дворам с скоростью 55 кмч
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-09-2007, 18:06   #20
Hunter
Флудер
Слишком непонятны права и обязанности внештатников. Я бы вполне мог выделить вечер-другой для благого дела, так ить отрывая время от семьи хотелось бы употребить его с реальной пользой, а не становиться клоуном на дороге к которому http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...169#post706169
или такое http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...433#post705433 отношение
Hunter вне форума  
 
Старый 04-09-2007, 15:07   #21
Barbadian
Наблюдатель
Кстати, на счет прав - расскажите подробнее - сколько раз в году с ксивой разрешается ездить по встречке и проезжать на красный свет? )
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 04-09-2007, 15:23   #22
Opel_Astra
Флудер
скажу тебе по секрету: такая ксива помогает избежать наказания за мелкие нарушения. А если, не дай бог, гайцы подозревают, что ты пьян... Они просто порвать ее на месте могут. Было и такое...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-09-2007, 23:15   #23
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Hunter
Слишком непонятны права и обязанности внештатников. Я бы вполне мог выделить вечер-другой для благого дела, так ить отрывая время от семьи хотелось бы употребить его с реальной пользой, а не становиться клоуном на дороге к которому http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...169#post706169
или такое http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...433#post705433 отношение


Мы планируем попасть на прием к вышеназванному господину, в самое ближайшее время.
Этот вопрос будет озвучен в числе первых. Как только у нас будут " конкретные" предложения, они сразу появятся на форуме в виде отдельной темы.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 12:55   #24
Duke Solo
Матерый
Заодно задайте вопрос, что значит "у ГиБДД на сегодняшний день нет на это возможности".
Лично мне непонятно.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 14:22   #25
Sergio Safoni
Флудер
давайте уж отдельный топик -кому нужны ксивы- и запись ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 21:52   #26
Sergio Safoni
Флудер
сегодня в очередной раз испытал . то что пипол на знаки не смотрит..уроды блин
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 12:00   #27
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
...
Соответственнно , желающие - велкам ко мне в личку, будем договариваться. зы – с выдачей ксивы и всеми вытекающими 
...
Ксивы видимо такие
Ну теперь хотя бы стало понятно, что такое Автодвижение и зачем оно кому-то нужно....
AR вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 14:16   #28
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от AR
Ксивы видимо такие
Ну теперь хотя бы стало понятно, что такое Автодвижение и зачем оно кому-то нужно....



Да нет, не такие.
Вообще, про удостоверения сказали в Гаи, видимо для увеличения "мотивации"
Зарплаты у внештатников НЕТ !
Автодвижение вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 14:36   #29
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Да нет, не такие.
Вообще, про удостоверения сказали в Гаи, видимо для увеличения "мотивации"
Зарплаты у внештатников НЕТ !
С ксивой зарплата не к чему, это давно известно...

А если вас не интересуют ксивы в первую очередь и у вас действительно есть какие-то конкретные предложения вы бы их озвучили здесь, сейчас (в смысле до того как идти в...)
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Мы планируем попасть на прием к вышеназванному господину, в самое ближайшее время.
Этот вопрос будет озвучен в числе первых. Как только у нас будут " конкретные" предложения, они сразу появятся на форуме в виде отдельной темы.

Тогда может будет понятно что именно интересует "Автодвижение", и насколько это нужно присутствующим на форуме.

Какую позицию вы собственно собираетесь отстаивать перед новым руководством ГАИ?
Что собственно такого нового вы хотите предложить руководству ГАИ, что изменит ситуацию на дорогах, для многих, а не только для тех, кто будет контачить с ГАИ?
AR вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 22:39   #30
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
??? Вы что ?

так " Шутите" , или правда ????


Ну почитайте ещё раз, чем мы занимаемся ... и повнимательнее текст поста на который вы стали отвечать....

Предложение собрать людей желающих принять участие в работе ГИБДД, исходит не от нашей организации, а от ГИБДД !!!

------
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 01:31   #31
xirix
Завсегдатай
Я, кстати, писал в ПМ Вам.
Ответьте хоть что-нибудь
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 10:16   #32
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
??? Вы что ?

так " Шутите" , или правда ????

Нет не шучу.
ИМХО вы так выглядите.

Цитата:
Сообщение от Автодвижение
....
Ну почитайте ещё раз, чем мы занимаемся ... и повнимательнее текст поста на который вы стали отвечать....

Если четкий ответ вопрос
Цитата:
Какую позицию вы собственно собираетесь отстаивать перед новым руководством ГАИ?
Что собственно такого нового вы хотите предложить руководству ГАИ, что изменит ситуацию на дорогах, для многих, а не только для тех, кто будет контачить с ГАИ?
был, дайте пожалуйста не него ссылку.
Форум читаю, но прямого ответа на поставленный вопрос не видел.
AR вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 11:51   #33
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от AR
Нет не шучу.
ИМХО вы так выглядите.



Если четкий ответ вопрос

был, дайте пожалуйста не него ссылку.
Форум читаю, но прямого ответа на поставленный вопрос не видел.


Ок, специально для Вас:

1 - Мы полностью на стороне автовладельцев и защищаем их интересы.
2 - Интересы определяются по мере предложения нашей организации решить или принять участие в решении того или иного вопроса, волнующего автовладельцев.
3 - Мы действуем по поручениям автовладельцев, обращающихся к нам с предложениями, просьбами и т.п.
4 - Используя свои ресурсы, мы 80% времени работы организации посвящаем решению поставленных перед нами задач.
5 - Задачи и вопросы рассматриваются руководством " Автодвижения", после чего запускаются в работу
6 – Информация о состоянии - публикуется на форуме и сайте.
7 – Параллельно мы осуществляем организацию различных мероприятий и реализацию намеченных нами программ. Оказание консультационных услуг населению.
Это только часть того, чем занимается « Автодвижение ».
8 – Основная цель автодвижения, дать возможность каждому автомобилисту решить свою конкретную проблему совместно с общественной организацией, которая располагает гораздо большими возможностями, чем отдельный гражданин.


Видео репортаж о « Автодвижении», на ННТВ, будет выложен на сайте www.nroo-avto.ru в течении дня.
Ссылку на форуме тоже выложим.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 12:21   #34
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Ок, специально для Вас:
"Ок" - это вы икнули что ли?
Если нет, то напомню, что язык общения на форуме - русский.
А на счет специально для меня - это как-то контрастирует с вашими последующими желаниями действовать в интересах всех автовладельцев...

Цитата:
Сообщение от Автодвижение
....
1 - Мы полностью на стороне автовладельцев и защищаем их интересы.
2 - Интересы определяются по мере предложения нашей организации решить или принять участие в решении того или иного вопроса, волнующего автовладельцев.
3 - Мы действуем по поручениям автовладельцев, обращающихся к нам с предложениями, просьбами и т.п.
4 - Используя свои ресурсы, мы 80% времени работы организации посвящаем решению поставленных перед нами задач.
5 - Задачи и вопросы рассматриваются руководством " Автодвижения", после чего запускаются в работу
6 – Информация о состоянии - публикуется на форуме и сайте.
7 – Параллельно мы осуществляем организацию различных мероприятий и реализацию намеченных нами программ. Оказание консультационных услуг населению.
Это только часть того, чем занимается « Автодвижение ».
8 – Основная цель автодвижения, дать возможность каждому автомобилисту решить свою конкретную проблему совместно с общественной организацией, которая располагает гораздо большими возможностями, чем отдельный гражданин.

Конкретного ответа в чем заключается ваша позиция по улучшению дорожной обстановки в Нижнем Новгороде по-прежнему нет.

Из поста следует только одно - основное занятие сбор информации об интересах и потребностях автовладельцев.
Видимо для использования в грядущей предвыборной комапании.

Цитата:
Сообщение от Автодвижение
...
3 - Мы действуем по поручениям автовладельцев, обращающихся к нам с предложениями, просьбами и т.п.
4 - Используя свои ресурсы, мы 80% времени работы организации посвящаем решению поставленных перед нами задач.
...

И что в итоге вы сделали кроме как
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
...
5 - Задачи и вопросы рассматриваются руководством " Автодвижения", после чего запускаются в работу
...
?

Цитата:
Сообщение от Автодвижение
...
Видео репортаж о « Автодвижении», на ННТВ, будет выложен на сайте www.nroo-avto.ru в течении дня.
Ссылку на форуме тоже выложим.
Врядли в этом есть смысл, так как в репортаже ничего конкретного тоже не было. Все та же болтовня, которую мы здесь уже слышали.
AR вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 12:41   #35
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Ваша позиция понятна. Спасибо за информацию.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 14:45   #36
wildman
Матерый
Вот так, ради спортивного интереса, какой смысл в кусании с Автодвижением?
Парни пытаются хоть что-то сделать, в отличии от большинства которое только языком трепать может.
Попробуйте сами порешать за других трудные вопросы БЕЗВОЗМЕЗДНО, а потом критикуйте. К тому-же организация только-только начала работу и надо наоборот поддержать такую инициативу.
wildman вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 14:58   #37
Sergio Safoni
Флудер
согласен, если в ее работе нет тайного смысла, я готов
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 15:37   #38
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
согласен, если в ее работе нет тайного смысла, я готов
\\\\
еще раз скажу автофоруму пора не боянить, а провести акцию реальную в реале
\\\\

По поводу акции - МЫ ТОЛЬКО ЗА ! ДАвайте продумаем и организуем !!!
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 15:52   #39
Sergio Safoni
Флудер
1 это выходной
2 возможен вариант и на неделе, нотолько пока светло, как раз во время пробок флешмоб будет есче круче
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 15:35   #40
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Большое спасибо за поддержку и понимание.

Очень постараемся оправдать ваше доверие.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 17:39   #41
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от wildman
Вот так, ради спортивного интереса, какой смысл в кусании
с Автодвижением?
Парни пытаются хоть что-то сделать, в отличии от большинства которое только языком трепать может.
Попробуйте сами порешать за других трудные вопросы БЕЗВОЗМЕЗДНО, а потом критикуйте. К тому-же организация только-только начала работу и надо наоборот поддержать такую инициативу.
"Кусания" никакого нет.
Просто для того чтобы работать совместно с кем-нибудь, надо понимать позицию того с кем вместе ты впрягаешься.
Вот я честно пытался выяснить их позицию, что они собственно предлагают.
Пока они сами предлагают только проводить увесилительно-развлекательные мероприятия. Остальное по запросам пользователей.
Вполне возможно, это тоже кому-то нужно, но позиционируют себя они как нечто большее.
И в отличие от
Цитата:
Сообщение от wildman
....
К тому-же организация только-только начала работу
....
уверяют, что они много что сделали, а вот что осталось не ясным

Пока ИМХО (подчеркиваю) они только усиленно хотят набрать информацию о существующих проблемах.

Нужен ли Автофоруму некий посредник в общении с ГИБДД?

ИМХО не нужен.
AR вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 18:00   #42
hoopoe
Матерый
мож сам займешься? а мы посмотрим...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 16:21   #43
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Сообщите, пожалуйста, приняты ли меры по решению вопроса?
Установили ли знаки?

Если нет, то мы на встрече 17 сентября, более настойчиво об этом будем говорить.

( Я там редко бываю… сам не видел пока )
Автодвижение вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 17:33   #44
xirix
Завсегдатай
Ничего не установили.
xirix вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 23:16   #45
Слон
Матерый
Даже если щиты выставить, тот, кто не видит знаков "Конец главной дороги", "Уступи дорогу" вкупе с "Направлением главной дороги", все равно поедет так как захочет.

Ехал там вчера с Мызы по направлению к Анкудиновке после недельного отсутствия в городе - все указанные выше знаки прекрасно видны (ранее знак "Конец главной дороги" прятался в листве). А если глаз нет, нечего за руль хвататься
Слон вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 02:06   #46
xirix
Завсегдатай
Ага
Еще пара недель и это предложение Автодвижения потеряет смысл по сроку давности
xirix вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 10:59   #47
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от xirix
Ага
Еще пара недель и это предложение Автодвижения потеряет смысл по сроку давности


Нас попросили, мы сообщили в УГИБДД непосредственно новому начальнику по " Открытой линии ". Кроме того отправили письмо, с тем же обращением.

17 сентября идём в УГИБДД, где снова зададим вопрос о повышении безопастности на данном участке дороги.
Кроме того, несём целый список вопросов и проблем, озвученных в теме взаимодействие с ГИБДД.

Также будем обсуждать подробности в организации сотрудничества с ГИБДД, в рамках предложенного нам Назаренко варианта с внештатными инспекторами.
Автодвижение вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК