Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Крыглоупек Грамцианский
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-08-2011, 14:24   #1
Gost'
Завсегдатай
Во, как разнесло. Видимо актуальная темка.
А как Вам понимание некоторой Европой того факта, что преступность может быть национальной? Итальянцы устно, французы реально депортировали цыган. В Швейцарии запрет на ношение хиджабов. Это начало. Обкатают общественное мнение, попривыкнут. А там глядишь и толерантность чем нито заменят.
Я согласен с КГ, что нигде не познается национальный вопрос как в СА (возможно в РА, но там я не был). После армии я понял, что пусть они живут там, а мы сдесь. Ездим по турпутевкам или по бизнесу. И усе будет как хоккей. Но боже упаси переселяться.
У меня дочь учится в моноклассе, пока, и слава Богу. У друзей - у кого как, есть и с нацменами. Перевели бы в другую школу, да где гарантия, что там будет моно? Да и не гоже ребенка у себя в стране переводить из школы в школу.
Считаю, что поскольку Россия - Федерация, то в каждом субьекте могут быть свои законы, отличные от других, свои традиции. Но не дай бог, лезть со своим в чужой монастырь (субьект). Нас спасет разведение по хатам. Либо нас, русских (а русские в СА - это и прибалты, и татары и чуваши ...), самих выкинут из хаты.

PS Терпимость имеет границы. Кто ездил в ОАЭ, знает про отношение к выпить, имею в виду выпить (пивка), а не нажраться. И не страдают они толерантностью-терпимостью. Мы у себя установили так!
Вот и нам бы так.
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК