Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Крыглоупек Грамцианский
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-06-2011, 01:18 Неравнодушен я к уверенным людям.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну, как-то это так - ёжусь, плечами пожимаю - не знаю, как и написать - ну, в общем, эта... неуверенный я. Сомневаюсь, всегда и обычно. Перед тем, как принять решение - не по разу его проверяю.
А есть люди другого склада - уверенные. Они сразу знают, что и как, и всегда готовы повести за собой любого.
Среди уверенных тоже есть водители. Я, вроде бы, уже как-то робко о них писал - ну, это, типа, вроде как, если, пробка какая-то, то всегда найдётся уверенный в своём выборе водитель, который проедет мимо всех к самому затыку мимо просто-так-стоящих лохов, своим примером десяток-другой баранов увлечёт, и пробку усугубит.
Сегодня наблюдал крайнее проявление такого. Номер авто увидеть не удалось, но машина - ваз 2111, человек - лет 25+, молодой и, конечно, успешный.
На Кузбассе - пробка. Причина - фура во втором ряду не поделила дорогу с бабой забальзаковского возраста на иномарке в третьем, и притёрла её к разделительному отбойнику. Остался свободным для проезда крайний правый только ряд. Я еду всему этому празднику навстречу.
Наблюдаю - навстречу мне, крайним левым рядом, едет гайская машина с мигалками. Все, как положено, щемятся правее. Но - нашёлся вышеописанный мною молодой и успешный уверенный в себе человек, который решил проехать на хвосте у гайской машины. Только вот не хватило у него ума для сомнений - а пошто гайцы туда едут?
А ехали они для разбора аварии, и там остановились.
Было забавно смотреть, как этот уверенный в своём превосходстве над окружающими бедолага просился из крайнего левого ряда в крайиний правый - а его всё не пускали, и не пускали.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 01:26   #2
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
машина - ваз 2111, человек - лет 25+, молодой и, конечно, успешный.
Марк, ты постарел, чесслово. На ВАЗах сейчас успешные не ездят! ))) На Фордах, Митсубиши, Ниссанах, VAG-ах..... стоимостью 600-1000КилоРублей тоже.
Нонче ценник, показательный в плане успешности совсем другой.

Тот чел просто мудак, а ты ему комплимент делаешь - успешный!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 01:28   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У меня в 25 лет даже Жигулей не было, я сумел купить только подержанный ИЖ-Планета. 5.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 01:43   #4
Begemot*
Старожил
Дык а что ты хотел? Все течет, все изменяется. Нонче совсем другие подходы к жизни у подрастающего поколения. ВАЗ показатель.... плохой... а вот BMW или Audi, причем, совсем свеженькие - показатель!

Вот ты купил ИЖ.... А Ява или Чезет наверно тогда была несбыточной мечтой, да?

Все меняется....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 10:25   #5
IS
Постоянный посетитель
Цитата:
а вот BMW или Audi, причем, совсем свеженькие - показатель!
Показатель чего?! Редко кто к своим 25 сам добивается этого...
Уверенный в себе человек может находиться за рулем все равно какой машины. Уверенность к этому не привязана. Но есть еще... самоуверенность (в смысле, самонадеянность). Опять же, она может проявляться у всех, но в большинстве случаев, кмк, она есть как раз у владельцев "свеженьких" BMW или Audi. И дополняется все это наглостью и чувством превосходства...
IS вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 11:43   #6
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от IS
Уверенный в себе человек может находиться за рулем все равно какой машины. Уверенность к этому не привязана. Но есть еще... самоуверенность (в смысле, самонадеянность). Опять же, она может проявляться у всех, но в большинстве случаев, кмк, она есть как раз у владельцев "свеженьких" BMW или Audi. И дополняется все это наглостью и чувством превосходства...
здесь уже про успешность разговор, а не про уверенность
степанида вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 13:58   #7
IS
Постоянный посетитель
Про успешность была первая фраза... ))) Блин, на работе так мысли путаются!! ((
IS вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 01:45   #8
Opel_Astra
Флудер
времена меняются, у меня уже в 18 лет был CZ-350 )) И прогресс прогрессирует увеличивающимися темпами ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 09:18   #9
Санчо 307
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
У меня в 25 лет даже Жигулей не было, я сумел купить только подержанный ИЖ-Планета. 5.
Может быть ему папа купил машину. Сейчас таких много "успешных"
Санчо 307 вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 11:17   #10
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
У меня в 25 лет даже Жигулей не было.
Ты тоже успешный, ибо у моей прабабушки в 25 лет ни коровы, ни телеги небыло . Осла только смогла купить. А у тебя - ИЖ-Планета аж 5!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.

Последний раз редактировалось AnSI, 11-06-2011 в 11:40.
AnSI вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 08:10   #11
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Begemot*
На ВАЗах сейчас успешные не ездят! ))) На Фордах, Митсубиши, Ниссанах, VAG-ах..... стоимостью 600-1000КилоРублей тоже.
Нонче ценник, показательный в плане успешности совсем другой.

успешный тут скорее состояние души он явно считает себя успешным, куда успешнее других неу дачников.
Бамбр вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 07:49   #12
mr.Karapuz
Матерый
Маяковский прям ))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 08:41   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Перечитал пост, увидел, что забыл ма-аленький добавочный штришок.
Фура легковушку головой притёрла, и там образовался ловкий такой карман, в третьем-то ряду. Туда этот уверенный следом за гайцами и заехал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 08:54   #14
kvn-nn69
Завсегдатай
Грешно смеяться над больными людьми
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 09:38   #15
e-mike
Флудер
Уверенность и наглость - разные вещи.
В данном случае это наглость. И за наглым тянутся наглецы
Уверенный пойдет вперед, когда уверен в своей правоте, и люди идут за ним, потому что верят в него.
Вон Моисей был уверен, так сорок лет евреев по пустыне водил. И они за ним ходили...
e-mike вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 11:08   #16
Прагмат
Завсегдатай
а есть еще безбашенность))) сначало делает-потом думает...
__________________
Хорошо, что фашистский хорьх во время ВОВ еще не делал Ауди...
Прагмат вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 11:18   #17
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
Вон Моисей был уверен, так сорок лет евреев по пустыне водил...

... - тут пахнет, и там пахнет. Теперь вот у всех есть нефть, а у евреев не пахнет!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 11:40   #18
kvn-nn69
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
...Вон Моисей был уверен, так сорок лет евреев по пустыне водил. И они за ним ходили...

Он не хотел. Бог его буквально пинками заставил...
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 11:34   #19
Andrezzz
Матерый
Всегда интересно было - как можно "не пустить"? Это надо дистанцию держать бампер в бампер, а так не все готовы ехать. Ну или быть готовым бить влезающего.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 14:46   #20
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ну, как-то это так - ёжусь, плечами пожимаю - не знаю, как и написать - ну, в общем, эта... неуверенный я. Сомневаюсь, всегда и обычно. Перед тем, как принять решение - не по разу его проверяю.
А есть люди другого склада - уверенные. Они сразу знают, что и как, и всегда готовы повести за собой любого.
Среди уверенных тоже есть водители. Я, вроде бы, уже как-то робко о них писал - ну, это, типа, вроде как, если, пробка какая-то, то всегда найдётся уверенный в своём выборе водитель, который проедет мимо всех к самому затыку мимо просто-так-стоящих лохов, своим примером десяток-другой баранов увлечёт, и пробку усугубит.


Было забавно смотреть, как этот уверенный в своём превосходстве над окружающими бедолага просился из крайнего левого ряда в крайиний правый - а его всё не пускали, и не пускали.
ничего не напоминает?....
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 14:48   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Напоминает.
Об одном дорожном хулигане, и его небезопасных выходках на дороге.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 15:22   #22
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Напоминает.
Об одном дорожном хулигане, и его небезопасных выходках на дороге.
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Среди уверенных тоже есть водители. Я, вроде бы, уже как-то робко о них писал - ну, это, типа, вроде как, если, пробка какая-то, то всегда найдётся уверенный в своём выборе водитель, который проедет мимо всех к самому затыку мимо просто-так-стоящих лохов, своим примером десяток-другой баранов увлечёт, и пробку усугубит.
Понятно, что в том случае я - "просто-так-стоящий лох", так же понятно, исходя из этого:
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
ну, в общем, эта... неуверенный я.
, что ты причисляешь себя к "десятку-другому...", в чем я очередной раз убедился
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 16:51   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Что мне удивительно - так это то, что ты, будучи неправым, пытаешься в чём-то непонятном меня обвинить.
Ты - дорожный хулиган, из хулиганских побуждений, используя размеры управляемой тобой машины и место её на дороге, пытавшийся спровоцировать ДТП.
Всё, точка. Оправдания тебе нет, что бы ты не выдумывал, и как бы ты вину придуманную на кого-то другого ни сваливал.
Жаль, те инкассаторы в нашем форуме не участвуют - уверен, они много интересных и тёплых слов тебе сказали бы. Или уже сказали? Ты так и не ответил - догнали они тогда тебя, остановили? По душам побеседовали?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 16:59   #24
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Всё, точка. Оправдания тебе нет, что бы ты не выдумывал, и как бы ты вину придуманную на кого-то другого ни сваливал.
Сказал, как отрезал
Nikola 52 rus вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК