Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автопробег
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автопробег Клуб и журнал "Автопробег"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-10-2011, 22:19 " Геокэшинг - земля Нижегородская День Рыбака" Отчет   #1
crazymax
Постоянный посетитель
По просьбам трудящихся решил завести эту тему.
crazymax вне форума  
 
Старый 16-10-2011, 22:35   #2
crazymax
Постоянный посетитель
Всем кто не знает наш экипаж занял первое место в зачете 2х4. МЫ были настроен только на первое место, так как в активе второе есть за зимний этап в Городце. Было очень не легко, все выложились 200%. И элемент удачи присутствовал. Например взятие 12 точки. Но как видно по результатам ближайший экипаж отстал на 30 очков. На зимнем этапе были ошибки, которые мы учли и в этот раз не повторяли. Еще раз спасибо организаторов за интереснейшее соревнование и нетерпением ждем зимний этап!
crazymax вне форума  
 
Старый 16-10-2011, 22:51   #3
Kornet_52RUS
Завсегдатай
Макс наши поздравления!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!
Kornet_52RUS вне форума  
 
Старый 17-10-2011, 00:30   #4
nempyxa
Просто мимо проходил
Поздравляю с первым местом!
Как считали 12-ю точку? У нас получилось J=7. 12-я точка севернее креста на J градусов и сколько-то секунд. Получается широта 63 градуса. Это же за пределами области!? В чем подвох?
nempyxa вне форума  
 
Старый 17-10-2011, 00:42   #5
crazymax
Постоянный посетитель
Подвоха нет. Ошибка оргов. Там был знак умножения, а не градусы. Нашел точку на удачу. Я пробежал оба берега Керженца по 500 метров с двух сторон. Как говориться "терпение и труд все перетрут"
crazymax вне форума  
 
Старый 17-10-2011, 12:46   #6
Genius
Наблюдатель
МОЛОДЦЫ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
__________________
Я как шампанское - могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Я бесценна..а для всего остального есть MasterCard..
Genius вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 17:43 Как же прекрасна Земля Нижегородская! Хочется приезжать сюда снова и снова!   #7
Лена (Семья Тумановых)
Просто мимо проходил
В очередной раз получили колоссальное удовольствие и от волшебной красоты природы, и от интереснейшего соревнования, и от общения.

Не было ни малейшего сомнения в том, что организаторы вновь придумают что-нибудь оригинальное и, как всегда, им это удалось

Маршрут, не смотря на свою линейность, оказался очень даже увлекательным, хотя местами и загадочным. Например, как и многие участники, до сих пор пребываем в глубокой задумчивости по поводу 12-й точки, очень хочется узнать, в чем собственно заключается задумка оргов (зачем нужны были ориентиры на север, запад и т.п., когда нужно было просто перемножить и подставить в координаты)? Очень понравилась замануха с КП про Комарихинский вал – супер!

Глядя на карту района перед началом соревнования, пытались понять, что орги смогут придумать на таком линейном маршруте и были почти уверены, что будет длинная легенда... Оказывается не угадали Легенда была небольшая и уже у самого финиша, так что времени на неё, к сожалению, не оставалось (подумав, решили, что вернее будет взять несколько точек на 60 баллов, чем ехать не понятно куда за одной, пусть даже 40-бальной точкой).

Очень интересна таблица с результатами: почему-то ни один экипаж не поехал на 17 КП!? Или поехал, но не удалось найти? 22-ю точку тоже кроме нас никто не захотел посетить? Обратили также внимание, что последнюю 24-ю точку, как нам казалось самую простую точку, взяли только 3 экипажа. Какие же вы молодцы! А вот мы на ней самым жестоким образом лопухнулись: совершенно забыли, что там нужно на вопрос ответить, а ведь Максим нам кричал про какие-то координаты, а мы уже так торопились к финишу, что совершенно на этом не сконцентрировались

Максим (crazymax) – ты просто монстр, такого рвения к победе я еще не встречала! Были очень рады с тобой пообщаться, передавай привет своему когтястому другу

Организаторам огромная благодарность за чудесно проведенное время! Потрясающая идея с фотографией в рамочке – радует глаз на полочке среди кубков

С нетерпением ждем следующего этапа!!!
__________________
Экипаж № 4
Лена (Семья Тумановых) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК