Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > ПЕРЕПАЛКА
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-04-2008, 11:54 Делимся зрительскими впечатлениями   #1
Resistr
Куышыек
Мои.
Перепалка выросла... Вспоминая первые две...Топтание в лужах, организаторские заминки, томительное ожидание, мокрые ноги....Сейчас это уже другой уровень. Массовость соревнования-визуально зрителей было на порядок больше. Цивилизованно, зрелищно. Привез дочку, так до финала не хотела уходить. Вобщем все прекрасно в этом плане.
Нехватало только горячих хот-догов)))
Только вот азарт первой, выросшей из склоки двух форумов как то немного угас...Помню сорванную глотку после самой первой, море эмоций...Сейчас все гораздо спокойнее...
Что касается самого действа. Дико жаль Буча, шедшего впереди, на на последнем круге "дожатого", Вайлдмана с такими же симтомами, поразила копейка красная, роторная классика-шикарно, работа на публику Лансеров-просто превосходна, только вот ребята увлекаясь красивыми заносами упускали победу, а жаль....
Квик на Опеле-отлично!!! Вобщем, заряд спокойного позитива. Спасибо оргам и участникам!!!!!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 12:17   #2
aaz
Мастер ссылок
Эх, жаль, не умею пока в двух местах сразу находиться...
aaz вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 12:45   #3
bobr
КЛАС RALLY TEAM
да пиши только сюда, чего ты? =))))
bobr вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 12:30   #4
Korneliya
Бюст автофорума
Впечатления только положительные обо всем!)
Участники и организация выглядели превосходно!) Было очень интересно и зрелищно!)
Учитывая что я болела за команду опель это наложило отпечаток на восприятие
Очень сожалею что РОМАН не смог выбраться, думаю что второе место могло бы быть первым

Цитата:
Сообщение от Resistr
Лансеров-просто превосходна, только вот ребята увлекаясь красивыми заносами упускали победу, а жаль....

это наверное относится только к красному лансеру? Остальные действовали по-моему очень грамотно
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 12:58   #5
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
Мои.
Перепалка выросла... Вспоминая первые две...Топтание в лужах, ... мокрые ноги....Сейчас это уже другой уровень.
Да, действительно!
Как активный участник всех Перепалок, авторитетно могу заявить, что по мокроте ног планка действительно была поднята очень высоко! вдвое! а то и втрое!
Столько в лужах я еще ни на одной Перепалке на топтался!
Vic вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК