Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Нравится ли Вам этот вариант форумской наклейки ?
Да, нравится 6 18.75%
Нет, выбираем дальше 22 68.75%
Воздерживаюсь, мне по барабану 4 12.50%
Голосовавшие: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2004, 16:15 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #61
Delfa
Невинная сволочь
.карочи ..фигачь в новую тему и все...:-)..я за:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:18 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #62
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
мне...:-)))...я спОртивного телосложения мУжчин предпочитаю..а не с округлостями:-)

Ну, блин, еще бы мне мужики нравились, а тебе деушки, это уже даже не флирт был бы, а.... Здесь все же наклейки обсуждаются, не отвлекайся от темы
BuSer вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:19 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #63
brom
Матерый
Я постом выше сделал робкую попытку - мож попробуешь это нечто нормально перерисовать? Мож и ничего?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:22 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #64
Delfa
Невинная сволочь
....хехе..я тО вот изо всЕх сИл стАраюсь как могу вАм тут помочь поскОрей разобраться....неужто незаметно?;-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:22 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #65
marinad
Зу-зу :)
А мне все-таки больше нравится вариант под номером 8. Там верхняя надпись более изящная и лучше сочетается с нижней. Только машинку чуть вниз опустить, серьезно. Но можно на голосование выставить оба варианта и третий пункт - против всех
marinad вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:28 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #66
BuSer
Матерый
Какой уж тут намек, все и так ясно, лишу прогулки...
BuSer вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:32 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #67
Telepuz
Мелкий лавочник
Ты будешь смеяться, но я уже забыл каким это шрифтом было сделано, а искать очень долго
Telepuz вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:35 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #68
Dushevno
Завсегдатай
не умничай :-)
Dushevno вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:38 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #69
Dushevno
Завсегдатай
*скромно* а может все-таки так ? :-)
Изображения
Тип файла: jpg nakleika_telepuz2_nick.jpg (23.1 Кбайт, 52 просмотров)
Dushevno вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:40 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #70
marinad
Зу-зу :)
Ну, для обчества можно напрячься Плиз
marinad вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:41 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #71
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну можно конечно сделать несколько эксклюзивных для тех, кто хочет ник разместить
Telepuz вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:47 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #72
Telepuz
Мелкий лавочник
Такой вроде был?
Поставьте плиз его кто нибудь на голосование, а то я не умею
Изображения
Тип файла: jpg autof_10.jpg (6.8 Кбайт, 52 просмотров)
Telepuz вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:04 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #73
marinad
Зу-зу :)
Щас. Хэлп прочитаю и размещу. Два варианта и против всех.

О! "Душевно" уже разместил понравившийся мне вариант на голосование. Спасибо, и хэлп читать не пришлось
marinad вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:07 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #74
Dushevno
Завсегдатай
Опа, а я уже разместил, тока один вариант.
А какой второй то ?
Dushevno вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:11 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #75
marinad
Зу-зу :)
Под номером девять. Дельфе вроде бы верхний шрифт не нравился. Но мне кажется, надо оставить голосование по одной картинке (она мне больше нравится ). Если кому не понравится шрифт, он проголосует против или оставит комментарий.
Интересно, подведет меня интуиция или нет
marinad вне форума  
Exclamation Старый 05-05-2004, 17:24 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #76
Dionis
Завсегдатай
Вот - реальный вариант - первый который реально понравился формой!
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:27 Ответ: Выставляется на голосование очередной макет наклейки !   #77
Delfa
Невинная сволочь
...да мнЕ их кружки с овАлами бОльше не нрАвятся....чем шрИфт:-)))..имхо..серьезнее или солиднее не суть в общем..когда как то более четко границы очерчены...
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК