Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-12-2008, 20:45 Почём такси из а/п Домодедово в НН?   #1
egold
Матерый
Разговаривал с небезизвестным Романом на Аккорде - он говорит - 9 штук.

Имхо многовато...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 20:50   #2
Timon52
Завсегдатай
Если заранее с кем-нибудь из нижегородцев договориться чтобы встретили - за 5 точно довезут. 12руб/км - норм цена.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 11:24   #3
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
5000р нормально: 2500р - бензин, работа - 2500р. Месяц назад четыре раза гонял в Мск с дочкой, испытал на своей шкуре работу таксистов.
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 15:27   #4
Timon52
Завсегдатай
Это на чем же бенз 2500 будет?
На девятке летом в москву ездили - ровно на тысячу бензин вышел в обе стороны))))
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 15:35   #5
ALeX.nnov
Завсегдатай
на этой неделе два раза ездил на фокусе 1.8 на ручке - оба раза ушло три заправки на 800р
литры не считал
вот и выходит 2500 примерно
а за 1000 рублей с парусами за неделю при попутном ветре разьве что :-)))
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 15:38   #6
egold
Матерый
на девятке естественно...а на машине побольше с двигателем 2.5 - 3 так и выйдет..
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 16:31   #7
ALeX.nnov
Завсегдатай
Кстати, на А6 3л с автоматом 3000 уходит. Конечно если тошнить - будет меньше
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 16:07   #8
ВО!вик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Timon52
Это на чем же бенз 2500 будет?
На девятке летом в москву ездили - ровно на тысячу бензин вышел в обе стороны))))

сколько лет назад??
ВО!вик вне форума  
 
Старый 23-12-2008, 08:05   #9
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Не на девятке... но ,сорри, бензин-то дешевеет с каждым днём, я по 25рублей прикидывал, да и на трассе не тошнил...
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 21:08   #10
Eugen K
Старожил
а что, очень надо что ли?? Прилет в полночь?
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 21:15   #11
egold
Матерый
да, не раньше первого часа ночи...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 22:39   #12
svetlanass123
Матерый
а не проще самолетом долететь из того же домодедово?? или очень надо 5-9 штук потратить?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 22:46   #13
egold
Матерый
а есть ночные рейсы в НН?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 22:49   #14
svetlanass123
Матерый
не знаю, может и нет
в любом случае паровоз дешевле - поездов-то точно полно
а по времени и удобствам даже лучше
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 22:53   #15
egold
Матерый
СОВСЕМ не хочецца ночью с чемоданами с самолёта по холоду мотацца по Москве. сначала в кассах, потом неизвестно когда будет поезд...ждать и тд.

лучше сесть в тёплую машину и сразу домой.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 22:55   #16
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
поездов-то точно полно

с чего бы их полно? Фирменные уходят вечером, приходят утром, ночью они едут. Буревестник только днем. Остаются транзитные, со всеми вытекающими последствиями.
Бамбр вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 22:59   #17
svetlanass123
Матерый
это. билеты на самолет спонтанно что ли брали? дата прилета известна? почему бы заранее не взять билет на поезд и за 1500 р. ночью из домодедово доехать до вокзала?
такси тоже заказывается заранее. если кто не знает об этом.
билеты вообще по интернету купить можно.
(и эти люди еще как-то тратят свое время на автофоруме, чем взять и воспользоваться обычными интернет-возможностями).
насчет проходящих поездов - вы посмотрите ВСЕ поезда, а не только те, которые идут по маршруту москва-НН
среди них тоже фирменные попадаются
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:10   #18
Бамбр
Старожил
да не спорю, если портатить время и изучить расисание (сайтов сейчас полно) можно подогнать и время и поезд. Наверное из Мск бОльшая возможность уехать.
У меня был случай в пр году, надо было скататься по быстрому в Питер на 1 день чтобы быть там с 8 до 18 и назад, так вот при всем кажущемся обилии поездов именно на тот день нарисовывались только схеммы с пересадкой в Мск с ожиданием неск часов или вся поездка затягивалась на трое суток. Пришлось отказаться. Так же помню, из Перми в сторону НН не так легко было уехать, хотя поездов тоже не мало. Хотя в слуаче с Мск пожалуй все проще.
Бамбр вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:15   #19
svetlanass123
Матерый
тот же питерский поезд идет через курский и если память мне не изменяет он стоит на первом пути целый час с часу ночи до двух
это фирменный нижегородский поезд "Волга"

а есть и не наши фирменные поезда - да полно через москву
было бы желание, если заранее все сделать - вообще без проблем.
из домодедово до центра москвы - примерно 40-50 минут ночью - пробок нет.

да не знаю, вообще не проблема, тема какая-то бестолковая что ли...
чел заранее спрашивает так, как будто он уже вот прилетел и кроме как такси на стоянке найти больше ничего не умеет(((
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:51   #20
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
не знаю, может и нет
в любом случае паровоз дешевле - поездов-то точно полно
а по времени и удобствам даже лучше
нихрена их не полно в его случае! Поверь уж мигранту со стажем. И ночных рейсов в нижний нету!!!! И периодически изза тумана и дыма со свалки еропорт до утра закрывают. Вообще быстро добраться в нижний из европы это блин каждый раз чудо логистики. Третья столица. Слов нету!!!!!!!
Летучий вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:54   #21
Бамбр
Старожил
вот и я о том....
всё кажущееся изобилие расписания поездов/пароходов на деле обычно ничем реально не помогает.
Бамбр вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:12   #22
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бамбр
вот и я о том....
всё кажущееся изобилие расписания поездов/пароходов на деле обычно ничем реально не помогает.
Помогает в одном случае, когда в пятницу вечером едешь домой носки стирать после трудовой недели. Хотя тоже выбор не велик. Однако ресторан в кировском поезде на мой взгляд самый лучший. AndL, к тебе вопрос - тебе какой из них больше нравится, в двухчасовом, в пятичасовом, кировском или пермском?
Летучий вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 16:24   #23
GEM
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Летучий
Вообще быстро добраться в нижний из европы это блин каждый раз чудо логистики.

С каждым разом это дело все меньше напоминает логистику и все больше чудо.
Скажи как житель нидерландов со стажем, как проще и быстрее к травокурам летать из НН ?
Обычно на КД летаю в Париж, там беру машину, и через ночевку в Антверпене еду в Амстер. Долго. Иногда хочется одним днем все дела сделать и назад.
И КД в последнее время это нечто. Австрияки летают из НН, не пробовал их ?
GEM вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 19:17   #24
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Cancer
С каждым разом это дело все меньше напоминает логистику и все больше чудо.
Скажи как житель нидерландов со стажем, как проще и быстрее к травокурам летать из НН ?
Обычно на КД летаю в Париж, там беру машину, и через ночевку в Антверпене еду в Амстер. Долго. Иногда хочется одним днем все дела сделать и назад.
И КД в последнее время это нечто. Австрияки летают из НН, не пробовал их ?

предположим, что какая-нить шенгенская виза таки есть в паспорте.. В общем, выбор невелик. есть только три компании, которые летают с пересадками из Стригина - КД, люфтганза и австрияки

КД в Париж. Да вы, батенька, эстет. лучше КДой добраться до дюссельдорфа, а там пересесть на поезд до амстера, 3 часа проходят совершенно незаметно в вагоне-ресторане. Но, что-то мне сама по себе КД доверия больше не внушает, особенно после захода на посадку с невыпущенными шасси. К тому же с финансами у них полные романсы.

Австрияками не летал ни разу, ща тока что нарисовали вариант на январь в 963 евры в оба конца через вену. хмм.... 7.15 вылет из амстера в 15.50 посадка дома. в 16.35 вылет из стригина, в 22.05 посадка тут дома... но, блин, 963 херовины.....

Люфтганза нарисовала более осмысленные 917 еров и лететь ими приятно из фра домой (вечером вылетаешь и ночью дома), но блин обратно - это бессонная ночь. Вылет из нижнего в 4.50 утра, три часа полета, где точно не поспишь и ты в состоянии сомнамбулы выгружаешься в 6.35 утра фра. потом в таком же спящекоматозном состянии плюхаешься в ероплан или поезд до амстера.... старый я уже стал, чтоб ночи не спать....

Заподло еще в том, что кодешарингующие с ерофлотом КЛМы никак не переедут из дебильного шарика в более современное домодедово................

Так что.... Летайте самолетами ерофлота.... Ладно еще можно выбрать билет на именно КЛМовский борт и не иметь проблем с халявной выпивкой.
Летучий вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 20:54   #25
GEM
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Летучий
предположим, что какая-нить шенгенская виза таки есть в паспорте..

Виза это самое простое во всем этом деле

Цитата:
Сообщение от Летучий
В общем, выбор невелик. есть только три компании, которые летают с пересадками из Стригина - КД, люфтганза и австрияки

КД в Париж. Да вы, батенька, эстет. лучше КДой добраться до дюссельдорфа, а там пересесть на поезд до амстера, 3 часа проходят совершенно незаметно в вагоне-ресторане.

Ну машины я всякие разные тестирую прокатные Шучу.
Я Антверпен люблю ... паб там роскошный рядом грандплейс Поэтому если уж не в Амстер напрямую - то полечу в Париж, уже сроднился с ним

Цитата:
Сообщение от Летучий
Но, что-то мне сама по себе КД доверия больше не внушает, особенно после захода на посадку с невыпущенными шасси. К тому же с финансами у них полные романсы.

Ну шасси это рабочий момент ... не вижу особой трагедии. Трагедия в другом - а именно в полном скотском отношении в последнее время. Жратву из нижнего/в нижний отменили на корню, да, не критично, но не приятно, на фоне того что тех же казанцев с кем летишь в одном самолете кормят, что вытворяют в своем аэропорту это вообще тушите свечи, продержали на морозе около самолета 40 минут, до этого в холодном автобусе минут 20. А летели все налегке ... Задержки на 2-3 часа на обратном пути - норма.

Цитата:
Сообщение от Летучий
Австрияками не летал ни разу, ща тока что нарисовали вариант на январь в 963 евры в оба конца через вену. хмм.... 7.15 вылет из амстера в 15.50 посадка дома. в 16.35 вылет из стригина, в 22.05 посадка тут дома... но, блин, 963 херовины.....

Попробую наверное австрияков ... хотя очень неудобно лететь ими.
Машину уже не возьмешь, отель привычный деревенский надо менять - чек-ин до 20-00.

Цитата:
Сообщение от Летучий
Люфтганза нарисовала более осмысленные 917 еров и лететь ими приятно из фра домой (вечером вылетаешь и ночью дома), но блин обратно - это бессонная ночь. Вылет из нижнего в 4.50 утра, три часа полета, где точно не поспишь и ты в состоянии сомнамбулы выгружаешься в 6.35 утра фра. потом в таком же спящекоматозном состянии плюхаешься в ероплан или поезд до амстера.... старый я уже стал, чтоб ночи не спать....
Вариант поинтереснее ... но цена отнюдь не демократичная - меньше 40 000 руб не удалось ни разу насчитать за эконом класс.

Цитата:
Сообщение от Летучий
Заподло еще в том, что кодешарингующие с ерофлотом КЛМы никак не переедут из дебильного шарика в более современное домодедово................

Так что.... Летайте самолетами ерофлота.... Ладно еще можно выбрать билет на именно КЛМовский борт и не иметь проблем с халявной выпивкой.
Так а ты как летаешь ? Шереметьево ?
GEM вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 21:11   #26
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Cancer

Так а ты как летаешь ? Шереметьево ?

Когда как. Если времени мало и надо побольше побыть в россии - люфтганза. Если время есть и хочется сэкономить бабла на пиво - шарик.

Кстати, о пиве - www.deliriumcafe.be, но это в Брюсселе. 2000 сортов со всего мира.
Летучий вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 22:44   #27
GEM
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Летучий
Кстати, о пиве - www.deliriumcafe.be, но это в Брюсселе. 2000 сортов со всего мира.

Ага, знаю, заходили несколько раз.
Из плюсов - там можно курить.
Но народу ... поэтому тока утром туда лучше ходить, иначе хоть топор вешай.
Ну и не очень уютно, в общем и целом просто раскрученный бренд, сродни писающему мальчику.
GEM вне форума  
 
Старый 23-12-2008, 18:59   #29
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от MadM
Окское есть?

Сам по ссылке вверху сходишь?
Летучий вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:44   #30
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
если не побеспокоиться заранее, то может просто не оказаться билетов.
и еще поповоду поездов полно:
знакомый добирался из питера до москвы, и с дуру взял билет на поезд С-пб - Ереван.
на окнах некоторых фанерки, в туалете - шпалы мелькают.
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:42   #31
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
да, не раньше первого часа ночи...
Ты чем таким прилетаешь? Если ты только приземляешься в первом часу то заберешь багаж ближе к часу.. Домодедово сцуко далеко. В общем или ищи такси или жди в еропорту утреннего рейса в нижний. Проходящие и питерский поезд к этому времени уже уедут. Следующий поезд будет лишь в 13. 45. Теперь начинаются эмоции. л я! Вот какого у я нету утреннего поезда из москвы домой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Летучий вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 21:14   #32
Бамбр
Старожил
когда надо ночью добраться до Кстова из НН получается существенно дешевле вызвать из Кстовской конторы машину чем ехать на Нижегородских. Предполагаю, что с теми же Кстовскими, или еще с какого пригорода, будет дешевле договориться. Народ там менее избалованный.
Бамбр вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:10   #33
Forester
Флудер
особо радуют джигиты на разбитых шестерках без ближнего света
Forester вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:15   #34
Бамбр
Старожил
мдааа...
пригород не означает что там деревня и одни трактора. "Бомбил" на шАстерках хватает и в НН. Где ты здесь связь нашёл?

Ничего не мешает обговорить время место и марку авто.
Бамбр вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:18   #35
Forester
Флудер
много в Кстово бомбил на Хонда Аккорд ? Я думаю что Аккордов в Кстове не так и много, не говоря уж о такси. А о шестерках я сказал образно.
Forester вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:25   #36
Бамбр
Старожил
при чем тут Аккорд вообще и Кстово в частности? Не нравятся Кстовские, можно Дзержинских позвать, цены скорее всего будут ниже.

зы. в Кстово очень много такси, так уж повелось, что город можно пересечь за 20 мин пешком и там 15-20 контор такси. И машинки у жителей города нефтепереработчиков не самые плохие в области.
Бамбр вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:07   #37
user
Сторожил
Какие дата и время прилёта?
user вне форума  
 
Старый 20-12-2008, 23:35   #38
LisenoГ
Наблюдатель
Да... не удобно. Домодедово... Самолетов в НН нет. Поезд... такси надо брать, аэроэкспресс и метро закрыты... а что если на своей машине ехать?
и еще вариант: выйти и узнать кто едет в нн (небольшие автобусы) с такими же беднягами как и вы. но это импровизация и быстрота реакции, мой друг!
__________________
не важно на чем ты ездишь - главное, где паркуешься
LisenoГ вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:19   #39
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от egold
Разговаривал с небезизвестным Романом на Аккорде - он говорит - 9 штук.

Имхо многовато...

Белочка дешевле возит.

По существу: для таксистов - нормальный ценник. Обратно он же порожняком пойдет. Т.е. за твой счет.
~GZ вне форума  
 
Старый 23-12-2008, 07:22   #40
Белочка
Наблюдатель
Белочка не возит!
__________________
Красивая и смелая!
Белочка вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:22   #41
21093i
Завсегдатай
Жень, езжай на свой машине.

Где машину поставить написано вот здесь, оттуда/туда до/от аэропорта - 300р. на такси местном.

Проверенный лично и самый удобный вариант.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кстати, если таки на такси будешь смотреть - позвони в Комеди-кэб.
Они весной по тому же маршруту за 7 возили.

Последний раз редактировалось 21093i, 21-12-2008 в 00:24. Причина: Автоматическое склеивание.
21093i вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 04:07   #42
Nikopol
Старожил
не знаю что там они возили, мне оператор 20 заявил вообще. И на своей машине отстой - кто ж в самолете трезвым летает? Да и откуда рейс? Если откуда то издалека типа тая - удовольствие после самолета рулить по пробкам да по трассе редкостное
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 22:27   #43
21093i
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Nikopol
не знаю что там они возили, мне оператор 20 заявил вообще.

Значит цены на месте не стоят. Весной шведские коллеги за 7 ездили

Цитата:
Сообщение от Nikopol
И на своей машине отстой - кто ж в самолете трезвым летает?

Я Зачем в самолете бухать, если лететь недолго (2-3 часа)?
Для меня на своей машине гораздо приятнее, чем тащиться на поезде (тем более на ночном).
21093i вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 23:15   #44
egold
Матерый
перелёт 5 часов. без бухла тоска...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:38   #45
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
может в НН заказать машину напрокат с доставкой в Домодедово?
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:42   #46
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от aleksey(sad)
может в НН заказать машину напрокат с доставкой в Домодедово?
Думаю даже Hertz быстренько добавит пробел в название и заменит tz на 'Вам'
Летучий вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:45   #47
~GZ
Едкое вещество N8
Проблема: где взять трезвого водителя?
~GZ вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 01:03   #48
egold
Матерый
да вообще после перелёта садиться в ночь за руль....нахрен это надо всё...

и в самолёте не бухнёшь.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 00:46   #49
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
может в НН заказать машину напрокат с доставкой в Домодедово?
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 15:40   #50
ALeX.nnov
Завсегдатай
закзывали микроавтобус в прошлом декабре за 8 или за 9 тысяч... точно непомню - как раз НН-Домодедово
так что думаю на легковой дешевле должно быть... ИМХО 6-7
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 15:44   #51
Nikopol
Старожил
автобус 9 и 13, за тринадцать удобный с телевизором и стоять-ходить можно по салону, очень понравилось, лучше чем поездом. 10 человек группа была.
Это май этого года был.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 16:32   #52
ALeX.nnov
Завсегдатай
ну мы маленький брали... на 4 человека было и вещи
телика небыло, но все раскладывалось и спать было удобно... машина не старая была (года 3-4 примерно от роду)
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 16:47   #53
HiLuxSurfer
Матерый
У романа простите ВАЗ? неа не ваз а аккордик новенький.
Есть еще чел на Ниссан ТИана забыл как зовут он мне летом цену в 9 озвучивал тоже, так что для нормальной мащины и цена нормальная.
А то после перелета еще на ВАЗу трястись 500км чо та ваще нифантан Ж))))

P.S. Аффтастопом бисплатна
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 21-12-2008, 20:23   #54
egold
Матерый
вот чего нарыл..может для кого-то интересно будет. в моём случае не подходит, всю ночь в аэропорту торчать совсем желания нет.

================================================== ==

В рамках зимнего расписания авиакомпания «Полет» открыла новый регулярный рейс по маршруту Москва (Домодедово) – Нижний Новгород - Москва (Домодедово).
Рейсы выполняются с 16 декабря 2008 года ежедневно, с частотой 1 рейс в день. Время вылета из Москвы - 08:50, прибытие в Нижний Новгород – в 09:50. Обратно, из Нижнего Новгорода авиалайнер компании вылетает с той же частотой в 10:50, прибывает в Москву в 11:50. Время - местное.
Продажа билетов на рейс авиакомпании «Полет» Москва - Нижний Новгород - Москва открыта с 8 декабря 2008 года.
Маршрут Москва - Нижний Новгород является одной из наиболее востребованных среди пассажиров и популярной у авиаперевозчиков внутренних воздушных линий. Ежедневные рейсы на этом направлении выполняют такие крупные российские авиакомпании, как «S7», «Ютейр». Появление на маршруте нового перевозчика – авиакомпании «Полет» - позволит пассажирам выбирать наиболее удобный аэропорт отправления /прибытия в Москве и наиболее оптимальное время вылета.
Кроме того, работа авиакомпании «Полет» отличается высокой степенью регулярности выполняемых рейсов – по итогам ежемесячных конкурсов аэропорта «Домодедово» авиакомпания часто признается самым регулярным авиаперевозчиком в своей группе.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-01-2009, 17:42   #55
babar
Наблюдатель
11 января 2009, 16:17 Авиакомпания "Полет" прекратила рейсы из Москвы в Нижний Новгород, выполнявшиеся в течение двух недель во второй половине декабря. Авиакомпания не сделала пока никаких заявлений по этому поводу. Вероятно, что "Полету" не удалось добиться приемлемого заполнения самолетов по применявшимся астрономическим тарифам в 4000-4600 рублей за перелет в одну сторону. Билет на скоростной поезд, поездка в котором занимает всего на полтора-два часа дольше авиаперелета, стоит сейчас 521 рубль без учета сборов, сообщает соб. корр. Travel.ru.
Кроме того, "Полет" так и не начал рейсы из Москвы в Самару и Санкт-Петербург, которые предполагалось открыть в течение зимы. Билеты на них также планировалось продавать по несуразным тарифам в 4,5-6 тысяч рублей в одну сторону. Старт этих рейсов многократно переносился, а сейчас они, как и нижегородские, вообще исключены из расписания московского аэропорта Домодедово. Возможно, "Полет" принял решение окончательно от них отказаться.
babar вне форума  
 
Старый 22-12-2008, 14:39   #56
Duke Solo
Матерый
5 тыр, если с местным водителем и без особых понтов.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 22-12-2008, 15:14   #57 Предупреждений: (0%)
SVV
езжай сам, бросай в аэропорту...- ни от чего не зависишь, не от задержек, не от переносов вылета и т.д.
 
 
Старый 24-12-2008, 11:44   #58
shaman
Постоянный посетитель
Могу отвезти за 7 тыр. на Ланцере IX
shaman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 12:19   #59
egold
Матерый
Выражаю благодарность пользователю Andrew за быструю и беспроблемную доставку наших измученных нарзаном тушек из а/п Домодедово в НН

Рекомендую!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-01-2009, 20:48   #60
цветик
Просто мимо проходил
Эх , что раньше не увидела вашу темку!Могла бы Соболь Баргузин на 6 пассажиров предложить и всего за 6000 и машина очень тёплая.Покомфортней было бы ехать чем на легковой.А в будущем планируем кресла заменить на диваны.Вообще по кайфу будет.
цветик вне форума  
 
Старый 18-01-2009, 23:51   #61
Бамбр
Старожил
цветик, я Вас умоляю, покомфортнее чем в легковой - ну да разве что если бухать за столиком, только при такой тряске это малореально.
Есть у нас служебный баргузин. Часто когда свою не беру на нем до работы/ с работы (30 км), в коммандировки опять таки на нем, по всему ПФО. Более тошнотной машины найти сложно. В пассажирской части и трясет и выворачивает и кидает. Так что если по стране ехать "на дальняк" лучше пристегнуться и принять на душу, что все и делают. По другому ахтунг. Единственное более менее спокойное место рядом с водителем.
Бамбр вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 13:11   #62
ilya959
Старожил
В августе из Шарика нас на Мерсе Вито новом встречали за 9-10т.р.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК