Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-04-2011, 02:45 Изготовить номерной знак.   #1
GulDan
Постоянный посетитель
Соббсно сабж. Где и почем? В идеале, чтобы выбили на жести, как и государственный, но рассмотрю и заменители.
GulDan вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 02:47   #2
andruxa
Флудер
Дубликат при сдаче старого. Официально.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 02:59   #3
Nikopol
Старожил
ему не госрегзнак нужен, а "типа госрегзнак"
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 03:10   #4
GulDan
Постоянный посетитель
Именно. На органике - не очень нравится, как выглядит. Но как крайний вариант - опять же...
GulDan вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 03:20   #5
Nikopol
Старожил
http://www.nomer777.ru
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 04:41   #6
GulDan
Постоянный посетитель
Спасибо за ссылку, но это я знаю/видел. Эксклюзив они не бьют, а делают пленкой.

Пленкой думаю и в Нижнем найдутся люди.
GulDan вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 09:02   #7
miravingin52
Завсегдатай
ЧП Госзнаки на Украине.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 09:41   #8
Тануки
Матерый
Если на забор повесить, то проще распечатать да заламинировать. А если себе на машину чтобы ездить, то для начала
Цитата:
Статья 326 УК РФ. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
А как минимум
Цитата:
Статья 12.2 КоАП РФ. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

...Страна непуганных идиотов, ей богу...
Тануки вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 13:08   #9
GulDan
Постоянный посетитель
Ой! А мужики то не знают!

Епрст, парни, вот я спросил по теме. Я знаю что мне нужно. Не надо приводить выдержки из Коап. Знаешь где и как сделать - скажи. Не знаешь - промолчи.
GulDan вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 13:13   #10
191
Матерый
Просто твой вопрос схож с таким: "Мужики, где мне тысячный банкнот подешевле и побыстрее сделать?"
191 вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 13:19   #11
GulDan
Постоянный посетитель
И тем не менее, идиотские "типа смешные" тысячные банкноты можно купить в канцтоварах на любом углу. Если проводить аналогию - то нужно именно это.
GulDan вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 13:24   #12
Тануки
Матерый
Так тогда тебе не госзнак нужен - "а123аа152", а типа "вован 152"? Тогда надо вопросы ставить соответствующим образом.
Тануки вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 13:27   #13
GulDan
Постоянный посетитель
Ну дык да!!! Только не "Вован", а чуть-более посложнее.

P.S. Надо побарыжить травой в соседней ветке.
GulDan вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 14:20   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Несколько лет назад на Ярмарке люди с таким оборудованием выставлялись, прямо там и шлёпали. Куда девались потом - не знаю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 14:26   #15
miravingin52
Завсегдатай
Довыставлялись и дошлепались наверное.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК