Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-04-2010, 10:43 Что на Комсомольском шоссе случилось?   #1
Mihey
Старожил
8:30 в сторону центра всё наглухо стояло от жд переезда(ул.дачная-украинская).
Mihey вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 10:45   #2
AUTOнавт
Завсегдатай
там была пробка!
__________________
Самый осторожный водитель - тот, который запарил дома документы!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 11:26   #3
Tankist
Матерый
Спасибо, Кэп
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:34   #4
Vadeg
Матерый
Спасибо, Кэп
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 18:44   #6
hoopoe
Матерый
Спасибо, Кэп
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 10:50   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
Утро.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 11:02   #8
Роман1
Матерый
недоброе
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 11:20   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
Случилось.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 11:57   #10
Const
Матерый
В это время перекрывают окский съезд и втыкают реверс вниз.
Ибо дохрена народа через лядова прутца вниз...
И такое там каждый день... практически...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:01   #11
Mihey
Старожил
не надо ля-ля. каждый день там в это время езжу, до виадука на пр.Ленина свободно всегда.
Mihey вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:13   #12
AUTOнавт
Завсегдатай
дык потому что к этому времени уже открывают его, а без 10 минут 8 я стандартно стою на комсомольском кольце, чтоб попасть к Бугрову
__________________
Самый осторожный водитель - тот, который запарил дома документы!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:40   #13
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от AUTOнавт
стандартно стою на комсомольском кольце
сегодня пробка в 8:30 начиналась от жд переезда(который между автосалонами форд и сузуки), причем не просто пробка а стояк конкретный, двигались только за счет тех, кто разворачивался(я тоже развернулся и поехал обратно), раньше такого никогда не было.
Mihey вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 16:25   #14
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mihey
сегодня пробка в 8:30 начиналась от жд переезда(который между автосалонами форд и сузуки), причем не просто пробка а стояк конкретный, двигались только за счет тех, кто разворачивался(я тоже развернулся и поехал обратно), раньше такого никогда не было.
Я сегодня встал около 8ми хотел заехать в Бугров буквально 20 метров до поворота. Когда движение открыли то сначала преимущественно ехали те кто стоял на кольце комсосолки (хвост стоял до сибнефти по кругу), потом кто стоял на повороте перед поворотом в "Бугров" (а там хвост был немаленький) а только потом поехали кто стоял ближе к проспекту ленина. При въезде на мост движение началось а там где я стоял мы поехали минут через 6-7. Я напоминаю был в 20 метрах от въезда на комсомолку.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:18   #15
Const
Матерый
Счастливчик Попадаешь в нужное время
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:00   #16
SandAnar
Завсегдатай
В этот раз пробка образовалась из-за аварии на мосту во втором ряду. Фьюжик догнал жигули (вроде жигули 2107 или что-то такое). Причем сильно догнал, помялся сам и чужую машину помял - видать на хорошей скорости дело было. Из-за это сумятицы с перестроениями и обеъзда, задержались, в итоге, если раньше успевали спокойно проехать до первого реверса, в этот раз встали.. Ну а дальше цепная реакция. Я там в 7:30 обычно еду, в этот раз на работу к 8:00 не успел.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:25   #17 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от SandAnar
В этот раз пробка образовалась из-за аварии на мосту во втором ряду. Фьюжик догнал жигули (вроде жигули 2107 или что-то такое). Причем сильно догнал, помялся сам и чужую машину помял - видать на хорошей скорости дело было. Из-за это сумятицы с перестроениями и обеъзда, задержались, в итоге, если раньше успевали спокойно проехать до первого реверса, в этот раз встали.. Ну а дальше цепная реакция. Я там в 7:30 обычно еду, в этот раз на работу к 8:00 не успел.

там, ко всему прочему, еще стоял грузовик и газель метрах в 30 от аварии, и из-за всего этого пробка была просто огромная, и реверс тут совсем ни при чем.... сегодня на работу добиралась вместо 40 обычных минут, 2 часа.... не очень удачный день...
 
 
Wink Старый 27-04-2010, 14:32   #18
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tanchikk
там, ко всему прочему, еще стоял грузовик и газель метрах в 30 от аварии, и из-за всего этого пробка была просто огромная, и реверс тут совсем ни при чем.... сегодня на работу добиралась вместо 40 обычных минут, 2 часа.... не очень удачный день...
Когда я ехал газели и грузовика еще не было, Видимо потом присоединились. А реверс, реверс всего-лишь не позволил уехать во время остальным участникам ДД и так как все стояли, то и подъехать сотрудникам ДПС тоже мешал. Раньше разрулили бы - раньше поехали потоком. А так разъезжаться, объезжая место ДТП гораздо быстрее выходит когда нет толкучки. Из-за реверсе же скопившииеся машины еёсоздают и поток в целом продвигается медленнее.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 16:17   #19 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от SandAnar
и так как все стояли, то и подъехать сотрудникам ДПС тоже мешал. Раньше разрулили бы - раньше поехали потоком. А так разъезжаться, объезжая место ДТП гораздо быстрее выходит когда нет толкучки. Из-за реверсе же скопившииеся машины еёсоздают и поток в целом продвигается медленнее.

все потому что, у нас водители не привыкли оставлять справа место для экстренного транспорта при замедлении движения потока, наоборот в пробке все пытаются залезть как можно глубже вперед и занять все свободные пространства, хоть слева, хоть справа...... сегодня наблюдала в той же пробке, при подъезде к развязке комса-просп ленина, есть поворот направо, пробка быстро копилась и можно было оставить место, чтобы те, кто хочет, - могли уехать на проспект Ленина, а те, кому на комсу - стойте чуть левее....., так нет, зачем же такая роскошь... пусть все стоят!!!! и заткнули этот проезд.... вот в чем логика??? но хуже всего, что 10 человек стояли и сохраняли этот проезд, но нашелся один на стареньком крузаке, который объехал всех правее и загородил собой проезд направо, а за ним тут же пристроились еще 5-ро...... и еще пример, на молитовском мосту есть полоса для общественного транспорта, трамвайные пути короче... вы хоть раз видели их свободными утром??? вот, а при движении в 2 полосы без перестроений из 3-х в 2-е поток бы двигался в целом быстрее....
 
 
Старый 27-04-2010, 16:43   #20
Тануки
Матерый
Если бы все обладали логикой, предвидением, самоуважением, уважением к окружающим и т.д.... в общем это не про нас
Тануки вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 17:18   #21 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Тануки
Если бы все обладали логикой, предвидением, самоуважением, уважением к окружающим и т.д.... в общем это не про нас
до встречи в пробках
 
 
Старый 27-04-2010, 17:35   #22
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от tanchikk
до встречи в пробках
Посидим, чаю попьём, пообщаемся? "А приезжайте сегодня к 8 на молитовский мост в пробке постоять"
Тануки вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 17:42   #23 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Тануки
Посидим, чаю попьём, пообщаемся? "А приезжайте сегодня к 8 на молитовский мост в пробке постоять"
а сегодня в восемь ее уже не будет )))))))))))))))) вот завтра с утра ))))))))))))
термос с чаем захватите ))))))))))) я вот сильно пожалела что у меня с собой ничего пожевать не было ... надо будет бутеры брать с утра, чтоб уж с пользой время проводить )))))))
 
 
Старый 27-04-2010, 17:47   #24
Тануки
Матерый
Многие девушки уже не парятся насчёт косметики, например. А чего дома время терять, когда один фиг в пробке стоять? Вот ещё появился вариант завтракать в машине.. В итоге переместимся в соседнюю тему с домом на колёсах
Тануки вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 12:16   #25
Павел F.
Старожил
Проезжая мимо березовской, или как ее там, видел чей-то бампер валявшийся на дороге. Больше ничего замечено не было.
Павел F. вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 13:34   #26
mr.Karapuz
Матерый
Уехало вместе с поездом
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК