Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-02-2008, 22:08 Карта Иваново   #1
Timon52
Завсегдатай
В субботу рано утром еду в Иваново.
В городе ни разу не был и карту в нэте не могу найти. Интересуют два объекта - главпочтамт и мегарынок текстиля. Может подскажите хотябы что это за рынок и где он там?
PS могу пару попутчиков взять
PPS как туда дорога вообще? Ездил кто-нибудь в том направлении недавно?
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 22:47   #2
shaman
Постоянный посетитель
Ездил в декабре через Иваново в Ярик http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=51146 Дорога вполне сносная. В Иваново очень выручил GPS-навигатор Без него бы не представляю сколько бы крутился. Город очень стремный (касается организации дорожного движения). Все едут как попало. Пробок было очень много...
shaman вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 22:56   #3
Timon52
Завсегдатай
Спс, почитал. Все пишут что ехали через Балахну и Заволжье. А мне что-то больше приглянулась дорога через Вязники по мск трассе. Здесь дальше намного? И выиграю ли я по времени? Бензин у меня оплачиваемый по км, а вот времени жалко...
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 23:10   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Иваново - легендарно заплутайский город.
Через Ковров смысла ехать нет.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 10:39   #5 Предупреждений: (0%)
SVV
насчет заплутайска - плюсадин
а насчет коврова - ошибаешься, у меня через ковров на 30-40 мин быстрее получается (хотя там и длинее), но это у меня, тк там ковров нада проехать (а он без указателей) и поворот после него не пролететь, да и еду быстро, через соромово, дубравную и заволжье так не проедешь....
 
 
Старый 14-02-2008, 11:27   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ездил и там и там, про быстрее - не верю. Если ты, конечно, не летишь до Коврова под 200.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 18:29   #7 Предупреждений: (0%)
SVV
чуть медленее
 
 
Старый 13-02-2008, 23:11   #8
mvsh
Старожил
Проходили уже.
Может сейчас чего и изменилось, не знаю. С лета не ездил.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 08:29   #9
Timon52
Завсегдатай
Всем спасибо.
Отстался только вопрос про текстильный рынок. Где он находится? Видел, что в Иваново даже шоп-туры организоввывают на этот рынок - а где он - ни слуху, ни духу...

PS Если кому нужно - карту самого города нашел здесь: http://www.dsn.ru/woff/ (25mb)
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 10:06   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Она тебе не поможет
Кстати, имей в виду, что в Иванове в порядке вещей ездить на красный свет и по встречке, а также объединять эти поступки.
Недели две назад наблюдал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 18:20   #11
Kirill
Завсегдатай
Кто-то выкладывал тут (а может, не тут, не помню уже) довольно полезную карту Иванова. Впрочем, я обычно езжу не так, как на ней обозначено красными линиями, а через центр. Текстильная ярмарка находится в районе улицы Громобоя, примерно между цифрами 6 и 7 на этой карте. В принципе, к ней по городу ведут указатели, на которых написано "Текстильград". Кажется, какие-то красно-желтые. А еще одна текстильная ярмарка, поменьше, есть на въезде в Иваново со стороны Нижнего Новгорода, после Кохмы, на правой стороне. Там тоже есть указатель какой-то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ivanovo.jpg
Просмотров: 278
Размер:	132.6 Кбайт
ID:	24080  
Kirill вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 20:56   #12
Timon52
Завсегдатай
нашел ярмарку "Текстильщик". Как раз между 6 и 7 на твоей карте.
http://www.tekstilschik.ru/karta.php
Судя по описаниям это туда шоп-туры ездят. Или ошибаюсь я?
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 15-02-2008, 14:11   #13
Kirill
Завсегдатай
Сдается мне, что скорее вот:
http://www.vavilons.ivx.ru/company/salon/
(вход-въезд на ярмарку там, где красная стрелка нарисована)

Вот тут я писал, как туда проехать:
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...1&postcount=16
Kirill вне форума  
 
Старый 16-02-2008, 19:54   #14
Timon52
Завсегдатай
Всем спасибо. Съездил.

В Иваново не заблудился, спасибо карте. А вот в Шуе заплутал. Перед ней (в сторону Иваново) странный указатель на круг - "иваново направо (север)", но дорога идет на ярославль. Развернулся, поехал через шую (запад). Ни одного указателя, куча поворотов, несколько раз пришлось останавливаться и спрашивать дорогу. Обратно чудным образом на тот первоначальный круг попал вообще с южной стороны. Короче, ппц. До сих пор не понял их заумных развязок в Шуе...

ЗЫ дорога нормальная, но после конце Ниж. обл местами портится. В целом, неплохо, особенно учитывая низкую загруженность самой дороги.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 16-02-2008, 22:57   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это Шуйская объездная, её лет 12 назад сделали, в Ярославль минуя Иваново попасть можно только через Шую-Фурманов.
Там мост закрыт через... (блин, забыл что за река), и его надо через Шую объезжать. Я уже где-то здесь это описывал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 18-02-2008, 23:11   #16
Хромов
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Э в Ярославль минуя Иваново попасть можно только через Шую-Фурманов.
С Владимирской трассы можно перед Иваново уйти на Ярославль, не заезжая в сам город.
Хромов вне форума  
 
Старый 19-02-2008, 23:44   #18
Хромов
Постоянный посетитель
После Лежнева будет поворот налево (где-то 10-15 км до Иваново), не помню поворот на какой нас.пункт (я его визуально помню, но если интересно - залезу в карту). По этой дороге вы выходите на трассу Тейково - Иваново и минут через 30 вы уже на посту ГАИ на выезде из Иваново на Ярославль. Никакого гемороя с Иваново и минут 30 экономия по времени.
Хромов вне форума  
 
Старый 20-02-2008, 00:03   #19
Хромов
Постоянный посетитель
Нашел - поворот на Чернцы.
Хромов вне форума  
 
Старый 18-02-2008, 16:00   #20
Kirill
Завсегдатай
Странно, если нужно в Иваново, то из НН перед Шуей на объездную нужно было сворачивать налево, а не направо. Что-то изменилось?
Но imho и через город Шую тоже вполне нормально ездится, ни разу дорогу спрашивать не приходилось.
Kirill вне форума  
 
Старый 18-02-2008, 16:23   #21
maks
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Kirill
Странно, если нужно в Иваново, то из НН перед Шуей на объездную нужно было сворачивать налево, а не направо. Что-то изменилось?
Но imho и через город Шую тоже вполне нормально ездится, ни разу дорогу спрашивать не приходилось.

На объезной ремонтируют мост, при вьезде на обьездную стоит временный знак "Иваново направо", Но нужно ехать налево перед ремонтирующимся мостом организован обьезд через Шую, на каждом повороте знаки стоят.
maks вне форума  
 
Старый 18-02-2008, 16:28   #22
Timon52
Завсегдатай
Перед Шуей есть круг с развилкой. Там указатель иваново направо. Хз че он там делает. Стационарный... В самой шуе вообще нет указателей. Если бы не местные жители - долго б блуждали.
__________________
...
Timon52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК