Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-11-2004, 00:30 Пежо-206 не заводится...   #1
Mirk
Наблюдатель
Уважаемые автофорумцы! Помогите, пожалуйста, советом или идеей. Имеется Пежо-206 1,4 2001 г.в. - не заводится в мороз. Постоит в тепле, и с заводом все нормально, а с утра ни в какую. Поменяли аккумулятор, свечи - ноль эмоций. В смысле, заводится, когда в тепле постоит, и тишина с утра. К Автолиге отношение крайне отрицательное, поэтому прошу помощи здесь... Знает ли кто-нибудь сервис/спецов, которые могли бы помочь разобраться в проблеме? Или из собственного опыта что-нибудь посоветуете. Конечно, подозрение на топливную систему, вода какая-нибудь... Катушка зажигания... А что еще? Если коротко, то можно просто перечислить варианты проблемы в порядке убывания (от самых элементарных до самых страшных) и примерные материальные/временные затраты для ее решения. Спасибо!!!
Mirk вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 01:00   #2
Urals
Завсегдатай
А симпотомы-то какие? Что слышно-видно, когда утром заводим?
Urals вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 01:07   #3
Mirk
Наблюдатель
Если я правильно поняла (это машина моей мамы, а не моя), то симптомы банальные - схватывает, но на этом все... Боясь посадить аккум, сейчас маман "схватывает" не слишком долго (последний ее рекорд - чуть ли не час)... Завтра узнаю у нее поподробнее про симптомы. Чем больше я про это пишу, тем проще мне кажется проблема. Но на фоне отсутствия вменяемого сервиса все равно все это как-то тревожит...
Mirk вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 01:28   #4
Urals
Завсегдатай
Движок - не инжектор? Тогда примерно по схеме ниже от WRX STi.

Последний раз редактировалось Urals, 25-11-2004 в 02:11.
Urals вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 07:56   #5
Mirk
Наблюдатель
Движок самый что ни на есть инжектор...
Mirk вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 11:30   #6
NICK 932RU
Постоянный посетитель
проблема с холодным запуском на Пежо решена в 2003 году загрузкой специальной программы для блока управления двигателем и установкой специальных свечей
для автомобилей с автоматической коробкой передач стратегия зимнего пуска своя, отличающаяся от механики
все болезни лечатся
приезжайте, звоните +7831 9044375 Васильев Олег
буду рад помочь
NICK 932RU вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 12:13   #8
Mirk
Наблюдатель
Уважаемый Олег! Спасибо за предложение помощи! Очень может быть, что маман воспользуется - контакты я ей кинула. Вопрос вот в чем - а Вы из той самой Автолиги? Серьезно, если Вы автофорумец, то у меня к Вам гораздо больше доверия как к частному лицу, чем к тому сервису как к юридическому лицу. Мысль о сигналке с автозапуском созрела уже давно, как раз собирались начать ее осуществлять. Кстати, наша больная Пежо - автомат. Это ведь тоже лечится?
Mirk вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 12:58   #9
NICK 932RU
Постоянный посетитель
пожалуйста
Вебасто -отличное решение зимнего пуска, если автомобиль хранится на открытом воздухе
сигнализация с дистанционным запуском хороша, но
сначала нужно перегрузить программу и заменить свечи
да, следущую неделю меня не будет на работе, буду в Москве
NICK 932RU вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 01:23   #10
Don Corleone
Матерый
варианты-катушка, провода, насос, конденсат где-то накапливается
затраты не должны быть большими
сервис-блин, да любой...тт авто, буран; не знаю, гланс занимается этим или нет
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 02:08   #11
Liker
Старожил
я думаю, что здесь тебе может помочь NICK932RU
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 10:14   #12
ALeX.nnov
Завсегдатай
Предложу такой вариант:
поставить сигнализацию с автозапуском и программировать ее на ночной прогрев по температуре - и всё!
цена вопроса не выйдет за 300-400$
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 10:23   #13
VODOLEY
Постоянный посетитель
Вообще на пыжиках - это детская болезнь. Лечится перепрошивкой или сменой блока управления на сервисном центре.
А вот сигналки с автозапуском стартуют в цене от 200 баксов.
VODOLEY вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 12:18   #14
Mirk
Наблюдатель
А вот в этом месте поподробнее, пожалуйста Если есть какой-то оптимальный вариант установки сигналки с автозапуском... Ну, оптимальное сочетание цены - качества. А если кто-то этим занимается из "наших", то вообще здорово было бы!
Mirk вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 12:32   #15
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Mirk
А вот в этом месте поподробнее, пожалуйста Если есть какой-то оптимальный вариант установки сигналки с автозапуском... Ну, оптимальное сочетание цены - качества. А если кто-то этим занимается из "наших", то вообще здорово было бы!

БЛЮЗМОБИЛЬ из очень даже "наших" (с) , мне на Вольво устанавливали. Проконсультируйся у них. Координаты есть здесь же на форуме в теме "КООРДИНАТЫ СЕРВИСОВ"
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 29-11-2004, 14:02   #16
VODOLEY
Постоянный посетитель
Есть умелец - в мыло отписал.
VODOLEY вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 13:11   #17
Jabo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от VODOLEY
Вообще на пыжиках - это детская болезнь. Лечится перепрошивкой или сменой блока управления на сервисном центре.
А вот сигналки с автозапуском стартуют в цене от 200 баксов.
А че за модель от 200 баксов? а то я тоже захотел...
Jabo вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 11:49   #18
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
Предложу такой вариант:
поставить сигнализацию с автозапуском и программировать ее на ночной прогрев по температуре - и всё!
цена вопроса не выйдет за 300-400$
вебасто всего на 100$ дороже, почему бы не его
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 12:27   #19
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от WRX STi
вебасто всего на 100$ дороже, почему бы не его

Адрес скажите, где Вебасто на иномарки 500 грина стоят. Сейчас же побегу и куплю штук 5-6.
Dr.No вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 12:31   #20
Don Corleone
Матерый
адрес не знаю, по радио слышал
Don Corleone вне форума  
 
Старый 26-11-2004, 13:03   #21
ALeX.nnov
Завсегдатай
и МНЕ ТОЖЕ пяточек!!!!!!
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 13:09   #22
Jabo
Завсегдатай
хорош прикалываться - вебаста около 800 в опте стоит минималной комплектации интересовался прошлый год. наши щас стали предпусковые делать - около 300 стоили прошлый год. поиском на форуме - это здесь и обсуждалию.
Jabo вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК