Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-02-2011, 22:00 дизельный уазик   #1
GenyGor
Постоянный посетитель
знакомый хочет дизельный уазик, на них ставят ЗМЗ 514, либо польский Андория(еси чё напутал сильно не пинать ) кто что слышал про них, пользовал - просьба поделиться впечатлениями,какой лучше, особенно интересует их ремонтопригодность в гаражных условиях и ситуация с запчастями на них.
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 22:04   #2
БурыйТина
Старожил
то что сэкономишь на топливе не хватит на ремонт аппаратуры после самой первой дрянной заправки. А там одной плохой заправки более чем достаточно, добавь сюда высокие цены на соляру, лишний вес машины, невозможность гаражного ремонта, зимний пуск, дефицит запчастей и чрезмерно завышенные на все цены.
Бензинка лучше по всем параметрам
БурыйТина вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 22:14   #3
GenyGor
Постоянный посетитель
во страху то нагнал , как то же люди на дизелях ездят (я например, правда на ипонском) , машин берётся под постройку для поездок на охоту, рыбалку, на природу в общем
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 22:32   #4
410
Матерый
УУУУУУУУ. Тады если только импортный дизель!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 22:54   #5
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от GenyGor
во страху то нагнал , как то же люди на дизелях ездят (я например, правда на ипонском) , машин берётся под постройку для поездок на охоту, рыбалку, на природу в общем

Для таких забав, пусть позвонит Алексу Делика, Делика дизельная подойдёт?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 23:21   #6
CheburazhKO
Старожил
Вот мне просто интересно, Вы пробовали на нем ездить то?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:23   #7
Redwind1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
то что сэкономишь на топливе не хватит на ремонт аппаратуры после самой первой дрянной заправки. А там одной плохой заправки более чем достаточно, добавь сюда высокие цены на соляру, лишний вес машины, невозможность гаражного ремонта, зимний пуск, дефицит запчастей и чрезмерно завышенные на все цены.
Бензинка лучше по всем параметрам
Есть веселая статейка (правда с матом), но сюда не вставляется. Если кто хочет пишите, сброшу на электронку, сожмете и выложите сюда. Или расскажите как сжать.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 23:03   #8
Андрей Терентьев
Матерый
Новый он хочет? Сейчас же, вроде, на аузики ставят ивековские дизели...
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
Бензинка лучше по всем параметрам
Ну это уж как-то слишком категорично ИМХО...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 23:07   #9
GenyGor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Новый он хочет?
нет, б/у
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 23:05   #10
GenyGor
Постоянный посетитель
Народ! хватит флудить, интересует инфа по выше приведённым движкам, всё остальное пока не интересует
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 23:23   #11
CheburazhKO
Старожил
Боюсь что здесь тебе больше расскажут Могу лишь сказать, что ЗМЗ вроде еще выпускают, соответственно запчасто то можно найти наверно. А вот Андорию уже не ставят на УАЗики кажется с 2009 года. Так что, не знай как с запастями.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 12:16   #12
Bogger
Che Guevara
Знакомый продает с Исудзовским дизелем, Вебастой, силовым обвесом, двумя лебедками с кевларом, лифтованный на 35 колесах, с большим люком, экспедиционным багажником, хорошим доп. светом и т.д. Шумо-виброизоляцией. Все переделки оформлены. Машина прошла не больше 10 тыс. Надо?
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 12:18   #13
OPS
Матерый
Дорого ему не надо, надо корешу, хочет значиииительно дешевле.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 12:20   #14
Вадимыч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
Знакомый продает с Исудзовским дизелем, Вебастой, силовым обвесом, двумя лебедками с кевларом, лифтованный на 35 колесах, с большим люком, экспедиционным багажником, хорошим доп. светом и т.д. Шумо-виброизоляцией. Все переделки оформлены. Машина прошла не больше 10 тыс. Надо?
Сколько стоит этот авто, и фотки можно ли где-нибудь увидеть?
Вадимыч вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 12:39   #15
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Вадимыч
Сколько стоит этот авто, и фотки можно ли где-нибудь увидеть?
600 тыр. Могу договориться о встрече, фоток нет.
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:12   #16
GAV-3160
Матерый
мне стало интересно...
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:34   #17
Redwind1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
600 тыр. Могу договориться о встрече, фоток нет.
Этот?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8874341-62e6.html
Redwind1 вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:46   #18
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Redwind1
аха он самый тока дизельный
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:50   #19
OPS
Матерый
неее не этот
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:51   #20
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от OPS
неее не этот
не слухай никаво, именно тот
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 20:27   #21
GenyGor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bogger
600 тыр.
кореш конечно любит природу, но не до такой степени , бюджет - максимум 300, серьёзно подготовленный ему нафик не нужен, он хочет сам под себя до ума доводить, брать наверно будет летом, а пока инфу собирает
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 13:54   #22
Forest Gump
Матерый
Ищите с ивековским дизелем. Опыт по ним на УАЗах в целом очень положительный. Удачный надёжный мотор.
Андория- древний лицензионный мотор (вроде бы изначально та же ивека). Я бы не взял- толку от него... Проще зажигалку тогда. Хотя запчасти вроде есть на них
514. Гм... Ну если есть желание ковыряться с ним, то почему бы нет. Жёстких условий эксплуатации может не вынести (головки лопаются), ну и по мелочи... Расея. Шумная вонючая тарахтелка, имхо Запчасти есть
Forest Gump вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:49   #23
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Ищите с ивековским дизелем. Опыт по ним на УАЗах в целом очень положительный. Удачный надёжный мотор.
Опыт, на самом деле разный по ним. Ломаются они тоже неплохо . Хотя я сам не ездил, только почитывал иногда в интернетах разных, так что мое мнение в данном вопросе можно не учитывать.

Цитата:
Сообщение от Forest Gump
514. Гм... Шумная вонючая тарахтелка, имхо
А вот это неправда! Вовсе не вонючая и совсем не шумная, работает потише многих легковых дизелей.

А вообще, конечно, надо какой-нить TD25 или исузовский дизеля и им подобные с турбиной и самым обычным ТНВД, без CommonRail. Вот это тема, да.
Tokha вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 14:23   #24
CheburazhKO
Старожил
Вот все советуют ивеку, а даже про бюджет не спросили. Ведь самый доступный патрик с ивеко б/у стоит как новый хантер с 514. А ивеки - только на Патриотах. Опять же вопрос: он нужен (Патриот в смысле)?
А если с 514ым брать,то, исходя из опыта общественности на уазбуке, брать надо евро3, то есть выпуска 2009 года и позже (или когда там евро3 ввели). В них пофиксена проблема головы. Как я понял проблемы остались только с приводом маслонасоса. Ну тут уж кому как повезет.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 15:33   #25
Tokha
Завсегдатай
Андории уже давно не ставят, забудь про нее.

По ЗМЗ-514 у меня спрашивай!
Мотор хороший - шутрый, достаточно тяговитый, экономный, живучий. Солярку переваривает любую, обслуги, кроме плановых ТО почти не требует.

Но! УАЗик у меня 2006-го года.
На пробеге 50 ткм, треснула ГБЦ. С пробитой головой возвращался с югов. Известный баг, заменили по гарантии ЗМЗ.

Сейчас пробег 130 ткм. Снова треснула ГБЦ. На ЗМЗ поменялась власть, так что ремонт уже будет за мой счет. Вчера отпускная цена ГБЦ с завода была 25 тыр, сегдня должна быть дороже на 8% или 10%.
Завтра поеду в Заволжье, менять голову. Теоретически, проблему с трещинами победили, но как оно на самом деле, узнаю завтра. Встречусь с мастером, который эти моторы пачками перебирает и с бывшим начальником гарантийного отдела ЗМЗ.

Так вот. Поменяют мне ГБЦ (она идет в сборе с клапанами), цепи, прокладки и прочие расходники, продиагностируют, т.е. получится практически новый двигатель. Возможно, буду продавать машину, если придумаю, что брать взамен (это самый сложный вопрос). Так что можем договориться, если что.
Tokha вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 15:02   #26
Tokha
Завсегдатай
Дополню.
Вчера сдал машину. Вскрыли двигатель. Все, за исключением ГБЦ там в очень хорошем состоянии. Сейчас выгребают солидол из мотора, завтра должны все доделать.

Отпускная цена ГБЦ с завода, с 1 марта 27500 рублей. В магазинах, соответственно, дороже тридцатки будет. Т.е. без соответствующих знакомых, ремонт мотора был бы безумно дорогим, хотя и так цена заоблачная.

По моторам.
- до 2006 года пробивало прокладку ГБЦ. Теперь прокладки импортные, поэтому такие дорогие (опт. 4000 рублей)
- 2006, 2007, начало 2008 годы трещала ГБЦ
- 2009 (не уверен), 2010 годы поломки шестерней привода маслонасоса, из-за чего масляное голодание и дальнейшие разрушения. Это последствия удешевления производства

С кем вчера разговаривал по поводу мотора, говорят, что головы трещат только за 2006, 2007 годы. На поздних, проблема пока не вылезала. За это время несколько раз меняли состав сплава, технологию литья и форму ГБЦ. Или же банально начинали соблюдать заданные НОРМЫ при изготовлении.

Хуже то, что на заводе практически не осталось людей, которые начинали выпускать этот двигатель, которые следили за сборкой и сами собирали каждую деталь. Кто сам ушел, кого уволили. Много мне вчера поведали и видно было, что им грустно и обидно за то, что из-за этих мелких дефектов загубят хороший мотор. А начинали выпускать этот дизель, чтобы повысить престиж завода и ведь все хорошо начиналось, а сейчас никому уже ничего не нужно.


Поэтому, покупая УАЗик с 514-м дизелем, нужно быть очень внимательным. И похоже, что самый лучший мотор будет именно мой. 2006 года выпуска с головой 2010/2011 года. Повторюсь, самое главное не брать моторы 2006, 2007 и начала 2008 годов, т.к. на них поголовно летят ГБЦ!

В заключении, приложу скан письма из гарантийной службы ЗМЗ. Выводы понятны..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  письмо.jpe
Просмотров: 136
Размер:	344.9 Кбайт
ID:	61560  
Tokha вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 18:22   #27
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tokha

Отпускная цена ГБЦ с завода, с 1 марта 27500 рублей. В магазинах, соответственно, дороже тридцатки будет. Т.е. без соответствующих знакомых, ремонт мотора был бы безумно дорогим, хотя и так цена заоблачная.
Ахренеть!
Сегодня товарищ привёз из Москвы ГБЦ (Корея) для мотора 4D56 (Мицубиси-Паджеро) за 11 000р.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 19:05   #28
Tokha
Завсегдатай
Ну, там бошка идет с клапанами и прочей требухой обвешанная, но цены дикие, согласен!
Tokha вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 19:24   #29
Ser-verner
Завсегдатай
Обвешаная с прочей требухой стоит 30 тр, вот только зачем эта требуха если надо заменить только ГБЦ?
Ser-verner вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 22:07   #30
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну как тебе сказать... требуха тоже изнашивается.
Клапаны и сёдла обгорают, сальники истираются (как и стержни клапанов) и дубеют, пружины осаживаются, торцы клапанов тоже износу подвержены.
Удивительно, что тебе это неведомо.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 22:14   #31
GenyGor
Постоянный посетитель
так он про паджеру говорит а не про уазик
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 23:59   #32
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты что, серьёзно думаешь, что Паджеры законам физики и механики не подчиняются?
Надеюсь, ты пошутил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 11:32   #33
Ser-verner
Завсегдатай
Это к 50-ти тысячам? На Паджере? Удивительно что тебе это ведомо
Там эта "требуха" и к 300 т.км не требует замены.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 15:04   #34
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Это к 50-ти тысячам? На Паджере?
50 ткм? Я думал там какая древняя Паджера. Или ее жестоко перегрели?
Tokha вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 20:03   #35
Ser-verner
Завсегдатай
Да нет же, это про твою ГБЦ которая треснула на 50 т.км.
Если ГБЦ продаётся только в сборе тогда получается что и требуха слишком быстро выходит из строя, или попросту это навязанная услуга:- хочешь ГБЦ, тогда бери и всё остальное.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 21:31   #36
Tokha
Завсегдатай
Да, навязанная услуга. Когда впервые об этом узнал, тоже недоумевал, зачем?.. ведь, остальное все в порядке!
Tokha вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 11:02   #37
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Да нет же, это про твою ГБЦ которая треснула на 50 т.км.
Если ГБЦ продаётся только в сборе тогда получается что и требуха слишком быстро выходит из строя, или попросту это навязанная услуга:- хочешь ГБЦ, тогда бери и всё остальное.

*утирая слёзы от смеха*
А что ты скажешь про некоторые импортные (Ford, WV, etc) моторы, у которых вместо вкладышей ремонтного размера в з\ч поставляется "нижняя часть мотора", состоящая из блока, коленвала, шатунно-поршневой группы в сборе?
Вот уж навяжут, так навяжут!

Да, я отвлёкся от головки. Логика поставщика з/ч такова примерно: сборка головки требует навыков, инструментов, материалов. Голова - вещь дорогая, дабы снизить вероятность предъявления рекламаций вследствие небрежной\некачественной сборки получите её в сборе. Защита, короче, от возможного дурака.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 15:21   #38
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Да, я отвлёкся от головки. Логика поставщика з/ч такова примерно: сборка головки требует навыков, инструментов, материалов. Голова - вещь дорогая, дабы снизить вероятность предъявления рекламаций вследствие небрежной\некачественной сборки получите её в сборе. Защита, короче, от возможного дурака.
Логика поставщика или твоя? Или они совпадают?
Т.е. ты считаешь что правильно будет поставить такую голову на мотор прямо из магазина?
Думал что ты технически более грамотен, извини ошибся.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 15:38   #39
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Открою тебе большой секрет:
детали, узлы и агрегаты для импортных автомобилей не требуют перед установкой доработки напильником.
Если ты считаешь, что мало-мальски сложный агрегат автомобиля требует перед установкой разборки, дефектации слесарем и последующей сборки, то это в тебе говорит вредный опыт работы с убогими контрафактными деталями для отечественных а\м.

пс: а можно узнать, отчего проистекло сомнение в моей технической грамотности?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 16:44   #40
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Открою тебе большой секрет:
детали, узлы и агрегаты для импортных автомобилей не требуют перед установкой доработки напильником.
Если ты считаешь, что мало-мальски сложный агрегат автомобиля требует перед установкой разборки, дефектации слесарем и последующей сборки, то это в тебе говорит вредный опыт работы с убогими контрафактными деталями для отечественных а\м.
Вот именно об этом я и говорю! Разжёвывать или так поймёшь?!
ПС Никакого ты для меня секрета не открыл.
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Открою тебе большой секрет:
детали, узлы и агрегаты для импортных автомобилей не требуют перед установкой доработки напильником.
К сожалению уже всё не так. Качество импортных зап.частей сильно упало после того как большинство мировых брендов перевело свои производства в Китай. Поэтому напильник не требуется, но со штангилем приходится работать перед установкой.
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
пс: а можно узнать, отчего проистекло сомнение в моей технической грамотности?
Пока ещё не знаю, ты ведь не любишь отвечать на прямо поставленные вопросы, а ведь я тебя спросил: "Логика поставщика или твоя? Или они совпадают?" отсюда и будет следовать мой вывод. Ну а пока ты привёл логику поставщика как аргумент в чистом виде без всяких смайликов или своего к ней отношения, из чего можно сделать вывод что ты её поддерживаешь.
Любой ремонт агрегата начинается с дефектации его деталей. Это определяет причину выхода его из строя и объём работ(что включает в себя стоимость запчастей и стоимость работы по ремонту). Надеюсь с этим ты спорить не будешь?! Так какого рожна надо покупать агрегат в сборе если это экономически для клиента не выгодно? А для того что бы всучить более дорогую зап.часть и получить или побольше бабла за ремонт или выполнить меньший объём по его выполнению.

Последний раз редактировалось Ser-verner, 05-03-2011 в 17:06.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 23:04   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Слющай, зачэм самйлыки, дарагой?

Долго углубляться в историю отношений автовладельца, автомобиля, автозавода и автосервиса, поэтому расскажу тебе про ключевой их пункт.
Людей на конвейерах роботами заменяют не потому, что роботы дешевле, а потому, что они не ошибаются.
Именнопоэтому умерли карбюраторы - последние их представители требовали столь высоких умений от обслуживающих их людей, что людей-то таких найти было сложно.
Именно поэтому автозаводы предлагают сложные узлы и агрегаты исключитально в сборе - чтобы уменьшить вероятность человеческой ошибки при их сборе и монтаже в кустарных условиях.
Подумай, насколько проще смонтировать одну головку, чем 12-16 клапанов со всеми причандалами?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 23:11   #42
191
Матерый
Смею тебя немного поправить. Карбюраторы умерли не потому, что нужно какое-то умение их обслуживать, а потому, что они не обеспечивают стабильности параметров при выполнении современных экологических норм. Я могу тебе Солекс так отрегулировать, что он будет соответствовать ЕВРО 6, но хватит этой регулировки на пол-года и не потому, что я плох, а потому, что мембраны и пружины изменяют свои свойства, жиклеры закакиваются и обратной связи нет.
191 вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 06:44   #43
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты не поправил, а подтвердил и дополнил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 17:41   #44
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Это к 50-ти тысячам? На Паджере? Удивительно что тебе это ведомо
Там эта "требуха" и к 300 т.км не требует замены.
Добавлю еше про подвеску. Можно поменять резинки и прочие разходники и через 20-50 тык, а можно забить до 100+. Ведь все равно ничего не гремит, геометрия не меняется, на управляемость не влияет.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 10:07   #45
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
..вот только зачем эта требуха если надо заменить только ГБЦ?
ЗМЗ-шные ГБЦ только в таком виде продаются, без вариантов.
Tokha вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 00:22   #46
Адвокат
Матерый
После аббревиатуры ЗМЗ... такие серьезные суммы видеть просто страшно...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 10:11   #47
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
серьезные суммы
Дык, УАЗик машина для богатых! Сейчас особенно богатым себя почувствовал
Tokha вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 10:30   #48
191
Матерый
А ты как думал? Мне запчасти на УАЗ, дороже чем на КИА обходятся. Да и сервис пожалуй подороже будет.
191 вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 22:34   #49
Слон
Матерый
найди тут пользователя AndN - у него года 4 был уазик с андорией, на нем он трассы прокладывал жыперам под соревнования
Слон вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 09:56   #50
Vladimirych
Буханковод
и? тот УАЗ стоит уже третий год с новым мотором и недоделанный, незаведенный у Шиянова младшего ежели не путаю
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 20:59 3   #51
Вандербит
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
и? тот УАЗ стоит уже третий год с новым мотором и недоделанный, незаведенный у Шиянова младшего ежели не путаю


Вот http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=97995&page=3
Вандербит вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 10:57   #52
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Вандербит
чаво вот? ты ап чем? там МО вроде как! а тут НН
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК