Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-10-2005, 20:50 АЛЯРМ !!! Жители Верхних Печор   #1
Remus
Постоянный посетитель
Сегодня ночью (14.10.05-15.10.05) вскрыли ШНиву возле первой конечки... парни были на темной 21099 из примет запомнил только прямоугольные туманки на бампере... номер не разглядел так как был далеко, а когда добежал было поздно.... дело было примерно в 3 ночи.. парни похоже афонинские....

Найти бы этих гондонов.. сто пудов что эти уебанцы бомбанули и мою машину...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 15-10-2005, 21:10   #2
Кубинец
Завсегдатай
Когда ж это закончится? Конца и края не видно, это далеко не последняя вскрытая машина, о которой напишут на форуме.
А гадам этим руки надо отрывать
Кубинец вне форума  
 
Старый 15-10-2005, 23:55   #3
Alexey099
Просто мимо проходил
Возможно и скорее всего это были из Кстова или близлежащих районов!!!тут слух проходил между ребят что кстовские заезжают в Печеры !!!а афонинским давно уже дали пи....ы )))) сам живу в Печерах!
Alexey099 вне форума  
 
Старый 16-10-2005, 12:34   #4
BAR
Матерый
надо полисменам звонить, пару раз на моих глазах бомбили машины прямо во дворе, сначала шугал, а сейчас ментов вызываю, как нестранно приезжают, жаль не успевают
BAR вне форума  
 
Старый 16-10-2005, 12:39   #5
кум
Завсегдатай
я только одного не понимаю - платных стоянок в Печёрах нет совсем?
кум вне форума  
 
Старый 16-10-2005, 12:47   #6
BAR
Матерый
дофига и больше, я тоже удивляюсь...
жалко тебе на официальную потратить 50р/сутки, поставь тогда на "левую" за 25-30ру
BAR вне форума  
 
Старый 16-10-2005, 13:07   #7
Remus
Постоянный посетитель
Если бы все ставили на стоянку стоянок не хватилобы... пройдись по району в час ночи... машин битком....

Я вот этой ночью (точнее в 2 ночи) решил прогулятся.. бессоница была... взял пива и пошел...
В районе новой конечки увидел голубой москвич без номеров... он медленно ездил по дворам.. потом остановился за 2110....
Дальше все происходило как в формуле 1 на пит стопах... выбегают 4 гондононосца рвут колпаки в машину и погазам....
Дебилы редкие.... нет чтобы по тихому снять... короче все колпаки поламали...

Так что вот... много чего ночью происходит
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 16-10-2005, 13:20   #8
кум
Завсегдатай
чушь какая то: если бы, как бы...
если тебе до магазина со стёклами или колёсами ближе, чем до стоянки - ставь под окно. если тебя душит жаба отдать, грубо, 1000 руб. в месяц за стоянку, но ты с лёгкостью можешь расстаться с 10000 на покупку колёс, магнитол и пр. - ставь под окно. а в проблему, с постановкой авто на стоянку, я не верю.

Последний раз редактировалось кум, 16-10-2005 в 13:43.
кум вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 01:54   #9
Voyager
Матерый
давайте, давайте лечить симптомы, а не болезнь...
с уродами надо бороться, а не стоянщикам деньги отстёгивать...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 08:55   #10
Kirbankir
Наблюдатель
Ууууууу, батенька, такое уродство свойственно АБСОЛЮТНО ВСЕМУ биологическому виду под названием Homo Sapiens. И это лечится только глобальным вмешательством в жизнь этой цифилизации со стороны матушки Природы, ибо она есть Бог и это по сути единственная саморегулирующаяся система, построенная на принципах Гармонии.

Человек как некая биологическая конструкция - действительно вершина в эволюции. по способностям мозга мало кто рядом стоит. Только вот деятельность этого мозга за время существования этой цифилизации привела в технократический тупик.

Какой-то человек в свое время пришел к изобретению частной собственности. Ну и понеслось с этого дня... крестовые походы, борьба с инакомыслящими, войны, существование ОАО Православная церковь, Catholic Church International Inc, прочих организаций, продающих заблуждения за монету. Так что вся история человечества пошла с этого момента под лозунгом грабь награбленное. И весь абсолютно технологический прогресс направлен на то, чтобы повысить норму прибыли. И все.

Так что мелкое тырение по машинам - эт фигня по сравнению с ядреной бомбой в руках недоумка Буша. Ой, че-то меня понесло )) Надо умолкать, а то снова опус а-ля автобусы получится ))))))))))))))))
Kirbankir вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 11:53   #11
mr.Karapuz
Матерый
С утра в понедельник, мда...

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДОКТОР? :0)
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 09:53   #12
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Remus
Если бы все ставили на стоянку стоянок не хватилобы... пройдись по району в час ночи... машин битком....
Нередки случаи сейчас, когда жильцы кооперируются и дежурят по очереди во дворе, тем самым организуя свои парковки, не можешь дежурить-плати другому-он отдежурит, либо нанимают дядю, который ночует рядом с машинами. Один минус-все занятые очень , а тут какой-никакой организатор нужен.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК