Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-06-2007, 10:56 Мещера - Нартова   #1
aaz
Мастер ссылок
Каждый будний день утром катаюсь я по этому маршруту - съезжаю с Волжского моста и еду в БЦ "Орбита", что на улице Нартова.

Меня интересует наиболее оптимальный с точки зрения времени следования маршрут. Так как там, где я еду, бывают заторы (сегодня, например, около часа по этому участку ехал). Встречку и т.п. не предлагать!

На Мещеру я въезжаю где-то в восемь (плюс-минус лапоть). Сейчас езжу так: Акимова - Мещерский бульвар (поворачиваю налево перед рынком) - Самаркандская - "кусочек" Должанской - Керченская - Канавинский мост. Участок от Самаркандской до Керченской - это самая бяка. Хотелось бы найти приятный и быстрый его объезд.

Заранее благодарен!
aaz вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 11:12   #2
wAndyK
Завсегдатай
если правильно понял:
моста, направо под железку, по Бурнаковскому проезду до ктМосква, Комсомольское шоссе, второй мост, Лядова, проспект Гаг-на, Бекетова, Нартова, Орбита.
верхную часть закаулков не знаю, может не лучший вариант..
пробуй.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 11:30   #3
aaz
Мастер ссылок
Эээ... Молитовский мост? Утром в верхнюю часть? Приятный и быстрый объезд?.. Sure?
aaz вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 11:32   #4
wAndyK
Завсегдатай
если ремонт - то нет конечно, а так - ну повисишь немного наверху.. вообщем \it depends/ пробуй.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 11:39   #5
aaz
Мастер ссылок
Ладно, уговорил. Стоит попробовать попробовать . Спасибо.

Кстати, на перекрёстке Куйбышева и Тореза (если не ошибаюсь - там, где светофор с правой стрелкой) часто неприятный затор перед светофором бывает... Тоже стоять приходится.

В любом случае, хотелось бы также знать и вариант объезда угла Самаркандская - Должанская. Есть идеи?
aaz вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 11:40   #6
wAndyK
Завсегдатай
самый конец часто можно объехать через автостанцию, правый ряд от середины моста - самый быстрый, если нету танка с кирпичами...
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 11:45   #7
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от wAndyK
правый ряд от середины моста - самый быстрый, если нету танка с кирпичами...
Разве? А мне всегда казалось, что левый. В правый (когда надо было) встраивался только невдалеке от надземного перехода. Вроде ни разу не прогадывал.
aaz вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 12:05   #8
wAndyK
Завсегдатай
вообщем практика рулит.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 06-07-2007, 13:13   #9
aaz
Мастер ссылок
Хоть и поздновато, но докладываюсь. Вчера пробовал твой маршрут. Из-за большой пробки на мост въехал на Мещеру ажно в 8:30 (ровно). В 8:43 был на Комсомольской площади - на пути к ней заторы были небольшие. В 8:46 доехал до конца моста и "въехал" в пробку. К наздемному переходу доехал в 8:55, на работе был в 9 с копейками (точно уже не помню). Итого: 25 минут до Лядова (практически). ИМХО неплохо. Надо будет ещё попробовать . Спасибо!

P.S. Да, ехал я таки по левому ряду - показалось немного быстрее, чем правый, хотя примерно одинаково.

P.P.S. Касаемо вчерашнего сообщения о пробке: буквально за несколько машин до меня в правом ряду сломалась "классика", из чего я спрогнозировал увеличение пробки и подробно изложил всё Вижуалу. Но, так как краткость - сестра таланта (и всё такое), итоговое сообщение получилось весьма лаконичным .
aaz вне форума  
 
Старый 06-07-2007, 13:16   #10
aaz
Мастер ссылок
До кучи: сегодня ехал там же в районе 9:40 (правда, выезжал с Молитовки). Затор был ещё меньше. Не ожидал, чесслово! Зато была пробка на пр. Ленина в сторону Комсомольской - видимо, из-за ремонтных работ на дороге. Ещё хотел сообщение сбросить, но телефон у меня отобрали. Дома .
aaz вне форума  
 
Старый 20-06-2007, 11:18   #11
v!ct0r
Старожил
в свое время (когда работал в мере и жил у подруги на мещере) ездил так: бурнаковка - к. Москва - Комса - Окский съезд (имхо, получается быстрее, чем через центр)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК