Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-05-2005, 14:37 Горе случилось. Очень нужна ваша помощь.   #1
Big Daddy T
Завсегдатай
Здравствуйте, уважаемые форумцы. Вы меня еще пока не знаете, у меня всего 5 сообщений, хотя читаю этот форум я уже долгое время. Это самый близкий мне по духу форум, который я когда-либо видел. Сейчас я обращаюсь ко всем за помощью. Пожалуйста прочтите это сообщение, и если кто может помогите мне. Случилось так, что обратиться больше мне некуда.

Полтора года назад, у меня родилась дочка. Мы очень ждали этого ребенка с женой, поэтому день когда я повез ее рожать стал для нас самым счастливым моментом. Таким он был до наступления родов. Хорошие акушеры и врачи *-го роддома, во время родов сломали нашей дочке шею, сделали ушиб спинного мозга и т.д. Потом 4 месяца реанимации, 3 клинических смерти. Но может из за нашего желания и терпения, мы выписались из больницы. Прошел год как мы дома. Дочка поправляется, но для нормального развития необходимы спец. курсы реабилитации. Один курс мы уже прошли, и результаты оказались потрясающие. Только сейчас у нас появилась надежда, что у нас будет (мы даже уверенны, что и есть) вполне нормальный обычный ребенок. За первый курс я отдал больше 100000 рублей.

Сейчас в июне надо начинать делать 2й курс. Надо делать обязательно, либо не будет хороших результатов и закрепления. Я собрал все деньги что были, у всех друзей, знакомых и т.д. Но мне не хватает еще 60000 рублей. В октябре я продаю дом и у меня появятся эти деньги, но в октябре ужу будет поздно. Я обращаюсь ко всем кто может помочь. Я согласен на любые условия, проценты - на все что хотите. Мне некуда больше обратится , чем к простым в принципе незнакомым мне людям. 1 октября я все отдам. Напишу расписку, любую бумагу все что угодно. Кто может помочь хоть 1000, буду рад. Может по чуть-чуть соберу всю сумму за неделю. Мне конечно стыдно и нелепо обращаться на форуме с такой просьбой, но у меня нет другого выхода.

Меня зовут Александр. Мой телефон 89030557080, если кто может чем помочь скиньте мне пожалуйста смс сколько вы мне можете помочь и я вам перезвоню.

Извините если что не так.

Спасибо.

Big Daddy T вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 00:03   #2
look
Starый, седой Буратино.
Прошу мой пост не расценивать, как негатив по отношению к автору заглавного поста этого топика.

Заручившись поддержкой уважаемых форумчан и от их имени, встретился сегодня с Александром. Gregory, по причине срочного отъезда в МСК, принять участие во встрече не сумел, но озвучиваемая позиция - консолидирована.

На основании, любезно предоставленных Александром документов и состоявшегося разговора, подтверждаю всё, что касается ребёнка. Искренне желаем ей скорейшего и успешного выздоровления.

От дальнейших комментариев воздержусь и публичный разговор, по теме данного топика, продолжать не буду.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 02:28   #4
Big Daddy T
Завсегдатай
У меня осталась ровно неделя... Спасибо всем кто откликается. Спасибо Илье. Ты очень хороший человек.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 10:40   #5
kirnn
Постоянный посетитель
К ангару подъехать не могу - сегодня в отпуск уезжаю. Но если до 15:00 на Ошарку 69, кто-нибудь подъедет, то смогу внести безвозмездный вклад (500р) в доброе дело.
kirnn вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 11:35   #6
BuSer
Матерый
А если ты сможешь на Грузинку подъехать в любое время до 16.00, то можешь мне передать. Я к ангару, как всегда, еду.
BuSer вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 12:51   #7
kirnn
Постоянный посетитель
Ок
kirnn вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 09:52   #8
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от look
.....и публичный разговор, по теме данного топика, продолжать не буду.
А к ангару сегодня подъедешь для непубличного разговора?
BuSer вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 10:42   #9
Seoul
Славутовод
Да, давайте решать как будем собирать.
Seoul вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 11:28   #10
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Seoul
Да, давайте решать как будем собирать.
Денис! Ты можешь от меня привезти к ангару?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 10:24   #11
dnk555
Наблюдатель
Так что порешили-то? Когда, кому и почем сдавать? Я лично к амбару подъехать сегодня не смогу (уезжаю из города до вск), как насчет следующей недели?
__________________
Лучше быть богатым, НО здоровым, чем бедным, НО больным...
dnk555 вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 10:24   #12
Альбертыч
Старожил
Прошу прощения за незнание, поскажите плз ,что за ангар, и во-сколько будет встреча - у меня времени сегодня совсем немного сегодня,хотелось бы точно знать когда подъехать ,чтоб внести свои 5 копеек в нужное дело...
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 10:40   #13
BuSer
Матерый
На гребном канале напротив судейской вышки есть площадка для авто. За площадкой огромный ангар для хранения байдарок. На этой площадке форумцы собираются по пятницам где-то с 18.00, а официально с 19.00.
BuSer вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 10:53   #14
Альбертыч
Старожил
Спасибо за инфу. Подрулю сегодня , осталось узнать имя ответственного за сбор денег ,хотя с др. стороны наверное там будет сам Big Daddy
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 11:21   #15
BuSer
Матерый
Я думаю там и определимся, если у отцов-основателей нет уже конкретного плана действий.
BuSer вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 11:26   #16
brom
Матерый
К ангару не смогу. С кем бы передать свою копейку? До 16.45 на речном.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 14:49   #17
Кукушонок
Завсегдатай
Деньги забрал, вечером привезу к ангару.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 15:08   #18
Stunt Driver
Матерый
Спасибо Look.

Я готов внести и свои 5 копеек, но учитывая ситуацию я бы предпочел беспроцентный кредит, и как проще это сказать. К тому же речь шла о скорем времени, когда деньги будут.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 11:45   #19
BuSer
Матерый
Народ! По опыту подобного мероприятия этой зимой предлагаю для тех, кто не может к ангару подъехать к 19.00 и кому удобно по месторасположению, можно сдать через меня:
- до 16.00 на Грузинке у театра комедии;
- после (примерно с 17.00) на гребном (у меня рабочий день до 16.00, так-что подъеду пораньше: лучше воздухом подышу. чем в конторе сидеть )
Телефоны в портрете. Работают оба, но лучше на Мегафон (ННС-кая труба глючит местами).
BuSer вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 11:52   #20
Big Daddy T
Завсегдатай
Я сегодня уезжаю за город, надо навести порядок на даче. Спасибо всем большое, что откликнулись. Завтра и послезавтра смогу подъехать куда угодно. Еще раз большое всем спасибо.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 12:43   #21
Shah
Просто мимо проходил
Интересный Вы человек, у Вас беда нужна помощь, люди предлагают сегодня у ангара помочь и пообщаться непублично (как сказал BuSer), а Вам дача важнее ребенка? Или просто опасаетесь личного общения?
Shah вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 12:53   #22
BuSer
Матерый
Спокойно, не суетитесь... сбор денег - не однодневная акция. Опыт уже есть. Собирать надо до 1-3 июня примерно, так-что все идет нормально...
BuSer вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 12:57   #23
Gavrosh
Старожил
Действительно, несколько необычно...
Но в общем-то речь идёт о помощи ребятёнку а не Big Daddy T. Кроме того, Юрич навряд ли стал бы подписываться под чем-то сомнительным.
Карочи. Я участвую, у Амбара буду.
2 Krinn: я буду в твоих краях в начале первого могу забрать деньги и передать вечером BuSer-у.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 13:38   #24
КФ
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Действительно, несколько необычно...
Но в общем-то речь идёт о помощи ребятёнку а не Big Daddy T. Кроме того, Юрич навряд ли стал бы подписываться под чем-то сомнительным.
Карочи. Я участвую, у Амбара буду.
2 Krinn: я буду в твоих краях в начале первого могу забрать деньги и передать вечером BuSer-у.

Я человек новый и совсем неуважаемый, но Илью Юрьича знаю хорошо. И знаю, что он славен прекрасным русским языком и умением четко излагать свои мысли. Из его резюме по поводу проблемы я понял следующее:

А. То, что изложено по поводу ребенка, правда.
Б. Принятие решения по поводу помогать или нет - личное дело каждого. Без призывов в пользу и без призывов против.

Так что на мой взгляд, Юрьич под сбором денег не подписывался. Он подписывался под тем, что проблема есть.
КФ вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 14:46   #25
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Совершенно справедливо
как сказал бы Илья Юрич
присоединяюсь к разъяснению
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 14:51   #26
marinad
Зу-зу :)
"ниче не понял" О чем был пост? Про добровольность - очевидно с самого начала.
При чем тут хороший русский язык лука? И называние себя неуважаемым человеком?
И зачем уточнять, подписывался лук под сбором или не подписывался?
Напустили туману...
Сразу стали возникать какие-то подозрительные мысли...

Тем не менее, деньги отдала БуСеру...
marinad вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 12:45   #27
Vanessa
Просто мимо проходил
Если не сможем с Bobrom сегодня к ангару - то позвоню тебе Александр, на сотовый завтра, т.е. в субботу вечером около 20:00 , ОК? Уже будешь в городе?
Vanessa вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 12:51   #28
Big Daddy T
Завсегдатай
Да, буду. А дача с ребенком у меня связана очень тесно. Мне ее продавать чтобы опять же деньги были на медицинские нужды ребенка.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 11:57   #29
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Кому удобно - Можно через меня - Дом Связи до 18:00, номер сот. в портрете.
AlexVK вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 12:57   #30
STurbo
Наблюдатель
У меня сегодня никак не получится. Может в понедельник еще не поздно?
STurbo вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 13:25   #31
BuSer
Матерый
Наверняка не поздно...
BuSer вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 15:08   #32
STurbo
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от BuSer
Наверняка не поздно...
ОК. Тогда в понедельник свяжусь и передам деньги
STurbo вне форума  
 
Старый 28-05-2005, 10:57   #33
BuSer
Матерый
ИТАК: в пятницу у ангара (и не только) было собрано 9 750 руб.
Желающие оказать помощь могут внести свою лепту в понедельник по вышеуказанному адресу на Грузинке. Далее - определимся. Срок сбора средств, ориентировочно до 3 июня.
BuSer вне форума  
 
Старый 29-05-2005, 14:04   #34
Big Daddy T
Завсегдатай
Спасибо огромное всем откликающемся. У меня нет слов...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 30-05-2005, 15:07   #35
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Чего то - негусто... ???????
bobr вне форума  
 
Старый 30-05-2005, 15:14   #36
marinad
Зу-зу :)
IMHO - в норме. Здесь много студентов, и олигархов не замечено. И, как уже говорилось, дело добровольное.
Я примерно так и думала, что соберем тысяч 10, максимум - 15. Поэтому и говорила, что надо еще деньги в другом месте искать.
marinad вне форума  
 
Старый 30-05-2005, 15:22   #37
AlexVK
Автолюбитель - треполог
и еще - это всё (как мне думается) - безвозмездно, а у кого-то ещё была возможность/желание дать беспроцентную ссуду... так что там ещё может сумма увеличится...
AlexVK вне форума  
 
Старый 30-05-2005, 16:05   #38
DTV
Завсегдатай
Я обязательно заскочу до 3-го. В пятницу не попал :-(
DTV вне форума  
 
Старый 30-05-2005, 17:22   #39
Big Daddy T
Завсегдатай
Деньги 6-го в принципе отдавать (5-е выходной). Еще неделя есть, может будет нужная сумма. Если у кого есть готов взять под расписку любую сумму в пределах нужной оставшейся. Всем кто учавствует в помощи моему ребенку, огромное спасибо. Вы не представляете как я благодарен вам. И очень рад, что в нашем городе живут такие люди! Спасибо.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 30-05-2005, 18:46   #40
marinad
Зу-зу :)
ИМХО, всей суммы здесь Вы не наберете. Ищите альтернативные варианты, не затягивайте до последнего момента!
Крупную сумму, под расписку незнакомому человеку, я не думаю, что кто-то даст. По крайней мере те, кто научен жизнью. Ничего личного.
marinad вне форума  
 
Старый 30-05-2005, 19:36   #41
BuSer
Матерый
На сегодня - 10 250,00.
BuSer вне форума  
 
Старый 31-05-2005, 10:25   #42
umka
Старожил
Слушайте - я не могу на Грузинку подъехать - кто будет в районе Б.Печёрской и сможет передать от меня деньги?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 31-05-2005, 10:46   #44
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Seoul
Сам догадаешься?
Просто я тогда спрашивал - ты не ответил, передашь? Ты на работе сейчас?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 31-05-2005, 10:53   #45
Seoul
Славутовод
Ага. Седня как раз волейбол - вот и передам.
Seoul вне форума  
 
Старый 31-05-2005, 10:59   #46
umka
Старожил
Щас подойду
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 01:12   #47
BuSer
Матерый
Последний срок сдачи денег - пятница у ангара.
Big Daddy T рекомендуется прибыть по тому же адресу в то же время.
BuSer вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 09:07   #48
Seoul
Славутовод
Серег, у меня 500 от Умки и еще у AlexVK 200.
Seoul вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 10:56   #49
BuSer
Матерый
Денис, вы с Алексом до пятницы возьмите деньги у тех, кто еще захочет сдать, а в пятницу встретимся.
BuSer вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 11:12   #50
Visual
Комментарии излишни
Я тоже постараюсь приехать в пятницу. Ни разу не был. Попробую помочь чем смогу.
Visual вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 11:22   #51
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
я в пятницу не смогу приехать, а волейбола вчера не было... если кто будет на Автозаводе в районе 6й проходной, может, заберете и мою копейку?
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 11:37   #52
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Пешеход(ка)
я в пятницу не смогу приехать, а волейбола вчера не было... если кто будет на Автозаводе в районе 6й проходной, может, заберете и мою копейку?
Я смогу в районе 7-8 вечера подъехать.
Visual вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 11:38   #53
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
я как раз еще на работе буду
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 11:42   #54
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Пешеход(ка)
я как раз еще на работе буду
Все, договорились. Подъеду-позвоню.
Visual вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 23:55   #55
Big Daddy T
Завсегдатай
Приеду в пятницу. 9-ка, здоровый парень такой за рулем. Это я. Спасибо всем кто помогает. Мне не очень приятно просить, но такая ситуация. В 24 года, собрать такие деньги (больше 100 тыс рублей) за короткий срок для меня пока не реально. Извините еще раз, если что не так. Спасибо всем.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 02:15   #56
Big Daddy T
Завсегдатай
Огромное спасибо всем кто откликнулся! Вы нам очень помогли! Спасибо!

Последний раз редактировалось Big Daddy T, 14-07-2009 в 18:55.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 10:50   #57
Bronxx
Постоянный посетитель
Удачи и здоровья вам и малышке в частности - она у тебя очень милая.
Bronxx вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 10:51   #58
umka
Старожил
Получилось что нибудь?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 07-06-2005, 11:19   #59
HiTecher
Завсегдатай
Желаем здоровья малышке! Здоовье ребенка - это самое главное в жизни любо из нас!

И да поможет вам Бог. Молитесь.
__________________
Ударим культурой вождения по хамству на дорогах!
HiTecher вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК