Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 19-01-2005, 22:35 Расскажите о Волге?   #1
SAV
Старожил
Нет, не о реке, а о машине
Какова она в эксплуатации? какие плюсы-минусы-ощущения?
стоит ли брать подержанную?
желательно подтвержденные личным опытом

ПССС AndrewS, про твою Волгу мы 28-го узнаем
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 01:38   #2
BAR
Матерый
Liker, твой выход
BAR вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 01:41   #3
BAR
Матерый
мои мнение
+ большой салон, высокий клиренс
- жрет много бензина, ломается частенько, рычаг кпп дубасит по коленке, подвеску шприцевать надо (новые газы искл) ...
BAR вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 09:22   #4
Valex
Старожил
Салон то может и большой, но я на пассажирском сидении при росте 183 всю шапку и потолок извозил - неприятно.
Valex вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 09:32   #5
Keng
Завсегдатай
опустить креслеце нужно :-)
Keng вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 09:59   #6
Mac Bolan
Завсегдатай
салон действительно большой. У меня 185 росту, свое "кресло" я опустил вниз, отодвинул назад до упора и немного больше чем обычно откинул спинку - мне так удобнее... однако сзади для пассажира в ногах места осталось практически как в девятке...
клиренс на самом деле не немного больше чем у классики, если смотреть по самой нижней точке - мосту, однако при необходимости очень многое можно сделать на земле...
расход бензинки... тут как повезет на двигатель и как ездить... большой плюс то, что на трассе при стабильной скорости глубоко пофику пустая машина или груженая расходка одинакова... я на своем пепеле больше 110 не ездию по трассе и вообще ездию спокойненько (402 к этому ой как располагает ). последний "большой" замер был этим летом по маршруту НН-МСК-НН, заливался в пустой бак, средний расход, подсчитанный по возвращению составил 9,7 л/100 км 95-го бензина - в машине было со мной четыре человека плюс габажник заваленный под завязку сумками...
насчет ремонтов. сейчас пробег чуть за 140 тыков (машина 97 года, август из салона). за первые пять лет было наезжено около 60-ти тыков, все остальное за оставшиеся до настоящего времени... ремонты за первые пять лет: два замка габажника, торсион крышки габажника, два ЦПС, лампочка заднего габарита, подрулевой поворотников (масло, тосол, свечи, фильтра и ремни не считаются)...
на 60-ти тыках перетряс переднюю подвеску, на 80-ти поменял радиатор, сцепление, карбр, трамблер, акуум, бензобак... на 90 аммортизаторы, рессоры, диски, резину, на 100 перетряс переднюю подвеску и заменил втягивающее, на 120-ти перетряс за 2 месяца два раза переднюю подвеску, поменял стартер, поменял бампера,... на 125 поменял глушитель...
что нужно делать сейчас: менять радиаторы (рабочий и печки), делать движок (пока ездит, но уже второй цилиндр маслом закидывает и компрессия в нем низкая, красить, т.к. сколы, царапины по всему кузову (за исключением капотов и крыши и пока оттираемые точки вокруг стекол, по водостокам и нижнй внутренней части дверей)...
железо пока все родное и менять, за исключением переднего фартука (вследствии механического повреждения) ничего не нужно...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 10:13   #7
Mac Bolan
Завсегдатай
да, забыл совсем на 120-ти термостат поменял и глушитель сейчас опять полностью менять нужно, меняный сгорел быстрее чем успел ТО пройти , сейчас в габажнике валяется частями

в общем по эксплуатации вполне нормальная машинка, все что вылазиет ремонтируется относительно недорого и быстро, даже откапиталить движок несколько проще если нет проблем с коленом, т.к. поршневая полностью меняется, включая цилиндры - ничего растачивать не нужно...
03 и 04 гг машина использовалась для поездок на работу, за это время ежедневный пробег составил в среднем 150 км (от 50 км до 800км)...
всю свою жизнь провела на улице, только последние два месяца ночует в гараже, т.к. стоянок в округе сейчас нету, а какаято зараза мимо проходя под домом пиннула по заднему крылу (вопрос решился соответствующим пинком с другой стороны : ) )

в общем машина не напрягала и особо не напрягает сейчас.. тфутрираза не подводила по серьезному ниразу... заводилась и -28 после двухнедельного простоя на улице...

мое мнение такое, если готов вложиться в подержанную, то после качественного ремонта пробегает долго, если новая - как повезет (всякое бывает, у знакомого три раза мост меняли по гарантии), но вначале тоже придется повозиться немного - протяжка, смазка и т.п. "доводка"... если есть нормальные сервисы под руками - то 406-й. если с сервисами напряг а есть "умелые руки" собственные и машина нужна для передвижения из п А в п Б без попыток комунибудьчтонибудь доказать то ИМХО 402-й...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 13:46   #8
mish
Просто мимо проходил
Честное слово - читаю и волосы дыбом от колличества, перечня и регулярности. Хотя я и ездил на классике год, но видимо не прочуствовал всех прелестей... Моей королле 11-год, с пробегом 180 тыс последние 40 ходила на глазах. За это время заменены тормозные колодки, АКБ, пыльники шрусов, не считая прочих не многочисленных жидкостей и расходников. Но такого! Диковато.
mish вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 09:52   #9
BackLAN
Старожил
Вот за что я люблю Волгу, так это то, что на заднее сиденье влазит велик (не снимая колес
а что еще надо настоящему велосипедисту?
BackLAN вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 10:16   #10
Doctor
Наблюдатель
Подтверждаю. ) Личного опыта владения продукцией родного автозавода не имею, за рулём ездил, волги ни когда не было и не будет. А вот дружок -фанат волги есть, давно уже на них ездит берёт с завода в гараже раскидывает что то меняет сразу что то переберает потом собирает в кучу и ездит примерно года три без особого гемора,за тем продаёт. И всё заново.
Из личного опыта ездил за рулём на одной из волг Пугина. После такой машины ни какой иномарки не надоть. Авто предел мечтаний нормального водилы ( я имею в виду не гонщика)))) ). Так как сам ни чего не понимаю вот что в ней стояло (со слов владельца за что купил за то и продаю) 405 двигло 3 литра,движка не слышно как в хорошей ино. Салон кожа и дерево , кондёр, гидрак наш, но он не урчал как на остальных волгах. Коробка 5-ти ступка показалась очень длинной после 9-ки привыкал к переключениям минут 20 хотелось по быстрее а она (волга) тогда не едет. Машина очень понравилась да кстати кузов 02. Но купить такую вариантов практически нет по этому волги ни когда не будет.
__________________
ой ! опять глупость сморозил ?!
Doctor вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 11:56   #11
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Doctor
Так как сам ни чего не понимаю вот что в ней стояло (со слов владельца за что купил за то и продаю) 405 двигло 3 литра,движка не слышно как в хорошей ино.
Куда катится этот мир? 405-й всего 2.5 литра.
Цитата:
Сообщение от Doctor
Машина очень понравилась да кстати кузов 02. Но купить такую вариантов практически нет по этому волги ни когда не будет.
Купить такую Волгу - раз плюнуть, были б деньги.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:13   #12
Brat
Постоянный посетитель
[quote=mgs]Куда катится этот мир? 405-й всего 2.5 литра.

Сань, может про 410-й думали,он кажись 3-х литровый, хотя тот же 402-Й, только с бааааалшими поршнями, и аппетит у него-мама не горюй
Brat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:15   #13
mgs
-+-+-
И не услышаь его "дизельный" рокото разве что глухой не сможет. Но даже он 2.9 литра а не 3.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:26   #14
Brat
Постоянный посетитель
Ездил у нас на таком чуде, малинового цвета и с кожаным салоном, один мил человек. Так ему зарплаты ток на бегзин и хватало .
Brat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:40   #15
Doctor
Наблюдатель
Господа! опять же повторяю за что купил за то и продаю, но двигло точно бензиновое. Звук в салоне как буд-то работает только печка, шуршит приятненько так. Я склонен думать что движитель просто собран на заказ может быть и 406 только сделан по человечески а может и ещё какие нить модернизации. Опять же по рассказам владельца волгу собирали где то в центре автозавода в каком то эксперементальном цехе или ещё что то такое. Говорил что она полностью ручной сборки. Если что то знаете о таких машинах поделитесь инфой буду благодарен. )
__________________
ой ! опять глупость сморозил ?!
Doctor вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:44   #16
mgs
-+-+-
а 410-й бензиновый .
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:56   #17
Brat
Постоянный посетитель
И жрён он зараза 92-й
Brat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:57   #18
mgs
-+-+-
Есть и под 76-й.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:58   #19
Brat
Постоянный посетитель
Нас бюджетные версии не интересуют
Brat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 17:46   #21
Brat
Постоянный посетитель
Валерке, подарок к пенсии
Brat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 17:54   #22
valdo
Инженер
К пенсии надеюсь пересесть на Мерседес, ну или на БМВ.
valdo вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:59   #23
Doctor
Наблюдатель
какой бензин не помню было это года два назад а может чуть больше)))
__________________
ой ! опять глупость сморозил ?!
Doctor вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 19:46   #24
Dushevno
Завсегдатай
скорее всего речь идет про УКЭР - управление констукторских и экспериментальных работ.
А по движкам там действительно хорошие спецы. Движок балансирут так что детонация отсутствует как класс.
Dushevno вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 09:55   #25
valdo
Инженер
Волга это такая машина, с которой сначала надо позаниматься кое чем, причем лучше самому. А затем получать от нее и езды на ней удовольствие.
Лично у меня с ней сложились такия отношения.
valdo вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 09:57   #26
AndrewS
Старожил
Во блин, эко же тебя швыряет. Из Оки в Волгу хочешь?

Лично мое мнение, если брать, то новую - 105-ю. Ну или же 3110, 3102 с 406-м. А со всем остальным мне кажется один гемор будет.
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:31   #27
cat
Просто мимо проходил
это я хочу
cat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:54   #28
SAV
Старожил
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Из Оки в Волгу хочешь?

это вроде не очень сложно - главное добраться до стрелки

я пока думаю про 105-ую с 406-ым... Из института одногруппниц не собираюсь возить как Liker, просто хочется комфортную машину.

5-ка уступает Волге по комфорту, да и старенькая она у меня, деньги в нее вкладывать не хочется.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 12:58   #29
mgs
-+-+-
Подожди лучше 107-х. ИМХО значительно доработанный экземпляр...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 17:26   #30
Const
Матерый
И дороже тоже...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 18:20   #31
mgs
-+-+-
не думаю, что намного...А в процентах и того меньше. Но овчинка выделки стОит...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 18:41   #32
Const
Матерый
Я думаю тысяч на 30 минимум... Учитывая
1. Поднятие цены на Волги с 1го января на 10%
2. Поднятие цены на дрыгатели (может утрясут, конечно, но имхо меньше 10% за двигатель не будет)
3. Поднятие цены за новый салон (правда не утвердили еще)
4. Поднятие цены за апгрейд филейной части...
И что то мне кажется, что полностью обновленная 107ая будет стоить порядка 250...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 18:45   #33
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Const
Я думаю тысяч на 30 минимум... Учитывая
1. Поднятие цены на Волги с 1го января на 10%
2. Поднятие цены на дрыгатели (может утрясут, конечно, но имхо меньше 10% за двигатель не будет)
3. Поднятие цены за новый салон (правда не утвердили еще)
4. Поднятие цены за апгрейд филейной части...
И что то мне кажется, что полностью обновленная 107ая будет стоить порядка 250...
Y
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 18:47   #34
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Const
Я думаю тысяч на 30 минимум... Учитывая
1. Поднятие цены на Волги с 1го января на 10%
Ну щас вроде 1-е января уже минуло, а 107-ю обюещают к лету-осени.

Цитата:
Сообщение от Const
2. Поднятие цены на дрыгатели (может утрясут, конечно, но имхо меньше 10% за двигатель не будет)
Я думаю, что если утрясут то около 5, а все что выше вряд-ли можно называть утрясанием.
Цитата:
Сообщение от Const
3. Поднятие цены за новый салон (правда не утвердили еще)
4. Поднятие цены за апгрейд филейной части...
Тут инфой не владею, поэтому х.з...
Цитата:
Сообщение от Const
И что то мне кажется, что полностью обновленная 107ая будет стоить порядка 250...
Я бы сказал 220-230. Но поживем-увидим...
А еще ты забыл новую коробку (которую правда обещают ставить и на 105-е тоже)...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 19:43   #35
Const
Матерый
Время покажет...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 19:01   #36
kandrik
Матерый
Угу, возьми цену на 31105-ю и прибавь штуку полторы баксов, вот какая была предварительная по этому вопросу информация. Лично я уже понял, что оно за такое нафик не нать, и постараюсь срулить на иномарки, все хватит. Я не могу сказать, что моя Волга меня чем то достала, мне достался достаточно удачный экземпляр, но не думаю, что мне повезет так же в слудющий раз, а играть в лотерею с лотерейными билетами за такую цену это не ко мне :-)
kandrik вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 10:24   #37
Liker
Старожил
мне проще показать, чем вдаваться в описание
уход за ней нужен короче постоянный. и будет она ездить и ездить. это конечно немного напрягает, постоянное состояние легкого апгрейда...

у меня ноябрь 98го, с конвейра, неделя в салоне на предпродажной подготовке, потом нам, 402 дв.

на сегодня 80 ткм пробега родного, начинает требовать повышенного ухода по кузову, планирую обработать низ мастикой, может быть залить отработанное масло в пороги, по трансимиссии - все заменено - все в порядке, после последнего обновления передней подвеске, прежде чем снова встать на импортную летнюю резину, сделаю развал/схождение. Сзади - 6листовые рессоры + Плаза Арктика. Движок делался в Заволжье, "на родине", когда пробило прокладку, так что он там тож "потюнен". Машинка ощутимо лучше воспринимает 95ый (если он более менее 95ый!), по возможности лью его, хотя абсолютно спокойно ест 92ой.
Динамика фиговая, скажем прямо. Когда передвигаюсь динамично, расход охеренный. Движок ессно не крутильный, 4 тыщи для него - дофига.
В планах махнуть масло в движке и в КПП.
Кузов у меня покоцан - сколы, мелкие царапины, бампера пластиковые исцарапаны, передний весь потрескан + вмятинка диаметром 15-20 см на капоте. Если все-таки соберусь это все устранить и полирнуть, то и внешне выглядеть будет совсем клево, хотя черная Волга и так смотрится нормально (мое имхо).

короче, много всего писать можно - ты спрашивай

да, салон вместительный, я обычно с занятий одногруппниц сажаю - 4ро назад, одна вперед. Чсто езжу с собакой (большой!), ей сзади комфортно.

можем поговорить на предмет покупки-продажи, но это у меня не главная цель, так как не тороплюсь и продавать буду только в хорошие руки, как и говорил раньше.

2 BAR рычаг КПП колбасит, когда левая подушка двигателя отрывается из-за резких стартов... при спокойной езде этого нет. да и подушки я методом подбора поставил нестандартные
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 10:29   #38
Mac Bolan
Завсегдатай
на счет отработки в пороги, если возможность есть залей лучше мазута... я себе такую "гадость" сделал с новья практически, благо возможность была (на котельной тогда работал), он (мазут) зараза горячил ложится как отработка, т.к. жидкий, а потом густеет и закоксовывается со временем и соответсвенно не стекает никуда...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 13:01   #39
SAV
Старожил
большое спасибо за подробный рассказ!
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 13:07   #40
SAV
Старожил
спасибо, я наверно все-таки к новой больше склоняюсь, если что - к тебе за советом приду Я не думаю пока торопиться с покупкой, бюджет до конца лета уже рассмотрен и утвержден, пока присматриваю варианты, Волга нравится.

еще вопрос - по городу не пробовал замечать расход? он конечно от стиля езды зависит, но какие-то средние цифры есть? или можно конкретные цифры

у меня сейчас ежедневный пробег ~50км, на 5-ке надо 5 литров в день, на оке - 10 литров за 3-4 дня
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 13:59   #41
Liker
Старожил
короче смотри
карб я свой как только не настраивал
кто только мне его не смотрел
в итоге решил, что все-таки у меня что-то не так с ним
потому как расход меньше 14 по городу не получается

но проехав из НиНо-Чебоксары-НиНо в непогоду со средней скоростью 80 на 5ой...расход-то получился 10,8 на 100 км. что есть очень хорошо!

отсюда вывода - если лить постоянно в обе дырки карбюратора (с этим е**чим неустранимым провалом!!!!!), то расход меньше 14 не выйдет. у меня и до 18 доходило...когда права получил)) в принципе реально убиратся по городу в 12л, я уверен.

езжу много, бака 55л на неделю не хватает.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 14:16   #42
Brat
Постоянный посетитель
Я сам не волговод, не могу с точностью до мелочей судить о эксплуатации данного авто, но у меня есть пара знакомых, которые поставили карбюраторы, один 7-шный, знаю точно-потому как видел своими глазами....так вот он клянётся что по городу из 10-ки не вылазит, при этом не теряя ни в мощности, не в разгонной динамике. На мои возражения отвечает что все карбюраторы, т.е жиклёры...посчитаны с 30%-м запасом. Карбюратор от жигулей он поставил на какую то самодельную площадку, сделанную из листа нержавеющей стали...видимо потому как возникают некоторые проблемы с креплением
Brat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 14:53   #43
valdo
Инженер
Эх, Саня, Саня. Вроде бы взрослый человек, а в сказки веришь.
valdo вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 16:19   #44
Brat
Постоянный посетитель
Надо во что то верить в этой жизни, Валерыч. Лучше в сказки, они ж добрые
Brat вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 17:25   #45
LM.
Завсегдатай
Я ставил на свою бывшую волгу солекс 21073, расход упал, по городу стал 11 литров. Потом он капитально засрался 76-ым бензином за 4 года, и ездить машинка стала похуже. Но расход остался прежний, по трассе НН-Москва 9 литров выходило. Отдал в Политех свой старый 151 карб. Поставил его - то же самое, что и с новым солексом. Короче - овчинка выделки не стоит... Чистота и настройка - залог здоровья!
LM. вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 15:42   #46
kandrik
Матерый
По поводу новой, ты ж наверное с 406 движком захочешь, а тут совсем на другое надо смотреть при покупке (не как у 402). Чтобы блок управления двигателем был не СОАТЭ, а Автэл или Элкар (правда щас их вроде не ставят, экономят), чтобы подушки двигателя были мягкие (ставят разные, от некоторые весь кузов дрожит на новой машине), смотреть датчики, какой генератор, посмотреть не стянули ли какие нить датчики в салоне, посмотреть как работает ГУР, электрозеркала (надо повозить их из крайнего в крайнее положение, обычно при этом сразу джойстик управления летит, если некачественный), нет ли ошибок (посмотреть работу лампы СЕ и работает ли она вообще, а то некоторые ее выключают чтобы покупатель о глюках не догадался) ну и так далее. Так же желательно брать чтобы фары стояли стеклянные и Бош, а не пласмассовые, а то потом в том же салоне будут разводить на штуку за "втихую поменять с соседней тачки стеклянные" а сами фары вынут из под полы, т.к. они втихую перед выставлением машин ставят пласмассу, а потом за бабки в карман ставят стекло. Ну и так далее разные хитрости, много их. Я помогал знакокому 31105 новую выбирать.
kandrik вне форума  
 
Старый 22-01-2005, 18:41   #47
SAV
Старожил
Мда... похоже выбор новой Волги - это исскуство
Я пока на самом деле повременю, 107-ой подожду, может и движки ДК к тому времени будут ставить за приемлимые деньги.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 09:09   #48
kandrik
Матерый
Вот вот, это логично.
kandrik вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 19:56   #49
Dushevno
Завсегдатай
у нас все служебные машины - 3110 с 406-ым.
городской расход - 13л.
Dushevno вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 14:50   #50
kandrik
Матерый
А вот такую надо?
http://www.cars.nino.ru/phorum/read....&i=9497&t=9497
Правда я тут немножко может поторопился с ее продажей, может быть еще немного поезжу, но если конкретные предложения будут, то рассмотрим их.
kandrik вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 15:16   #51
mgs
-+-+-
Машина вроде ниче, но я бы себе такую брать не стал бы . Кстати надо бы с тобой как-нибуд заехать. Прошивки у нас с тобой одинаковые (токо калибровки разные).
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-01-2005, 15:24   #52
kandrik
Матерый
Прошивку мне пришлось до 2400 оборотов немного придушить по причине того, что я почти не гоняюсь, а вот едить приходиться, и хотелось бы чтобы в городе хавало меньше, поэтому валит она у меня щас немного хуже. Кстати все никак не соберусь СО-СН проверить, уже год как не проверял, а они, параметры то эти, потихоньку уходят обычно.
А вообще все таки куда не клони есть тяга к иностранщине...
kandrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК