Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 21-01-2005, 16:37 Ford Focus российской сборки заметно подешевеет   #1
Петро
Завсегдатай
http://lenta.ru/auto/2005/01/20/ford/

Очень хочется верить, что все так и будет...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 16:41   #2
Петро
Завсегдатай
ага, а вот фотки с презентации нашел

http://photofile.ru/default/do?id=5742833

http://photofile.ru/default/do?id=5743612

симпатичный машин. если цена будет как обещали - я бы купил наверное... :p
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 16:59   #3
kandrik
Матерый
Минус в том, что самая дешевая базовая комплектация на которую сказали цену это машина с 1.4 литровым движком, имхо для такой машины 75 сил это тухло. Далее идут 1.6, 100 сил, что уже неплохо (тока под 95 бензин, что плохо, хотелось бы адаптированный под наш росийский 92), 1.8 движка не будет вообще (вот это зря, самый оптимал помоему), а дальше идет для маньяков 2.0 но на ручке! (раньше с 2.0 предлагался тока автомат).
kandrik вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 17:06   #4
Петро
Завсегдатай
понятное дело 75 л.с. - это не для гонок, но для комфортного перемещения по городу, да и на трассе до 120 км/ч хватит...
а какую можно альтернативу найти за эти деньги? в этом ценнике мощнее только Accent, но он меньше и страшненький все остальное дороже...
что меня порадовало - есть надежда, что сторонние производители снижают цены поднимая качество, что нашему производителю непонятно и недоступно...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 17:22   #5
POMAH
Матерый
1,4 на трассе без проблем поедет до ограничителя (180)
POMAH вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 18:35   #6
Петро
Завсегдатай
я имел в виду, что до 120 без проблем, после 120 разгонятся будет неохотно, имхо... т.е. будут сложности с обгоном объектов идущих со скоростью 130 и выше
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 19:50   #7
DY_
Завсегдатай
может все к Ferrari привыкли конечно
Я немного катался на Nissan Almera 1.4 и в городе и по трассе. Динамика машины вполне сравнима с зубильной. Причем если в городе она чуть чуть хуже (мотор крутить надо), то вот на трассе она выиграет из-за аэродинамики. На московской трассе (на новых ровных участках) по спидометру выдавала 160 без особого напряга.

Однако те же манагеры Форда говорят что таких машин (в самой дешевой комплектации) будет не больше 8%, а самых дорогих Ghia - 20%
DY_ вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 20:04   #8
Forester
Флудер
VAZ 21104 1.6 16 v все равно луче
да и дешевле .................
Forester вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 18:59   #9
Leha_VW
Наблюдатель
Скоро не только двигатели "Д-К" будут стоить как "ЗМЗ", но и Фокусы пойдут по цене новых ТАЗиков.
__________________
Хочу копейку... баварскую
Leha_VW вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 19:30   #10
BohlenFan
Завсегдатай
Мне и старый Фокус нравится, а новый вообще конфетка.
Довольно долгое время ездил на Фокусе в Штатах и машинка очччень ничего, хотя мне сравнивать почти не с чем (на иномарках мало катался).
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК