Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 21-01-2005, 17:25 Сколько min может стоить девятка 2000 г.?   #1
POMAH
Матерый
Возможно предложат девятку 2000 г. (родственникам хочу взять), к-рая использовалась как служебная разъездная. пробег 120-150, наврняка много раз битая и деланая, ездили на ней как на казенной, это все понятно.
вопрос - неглядя, какая цена приблизительно будет нормальной (минимальной) за такую машину? есть мнения?
здорово поможет на случай если машина не подойдет, чтобы представлять, можно будет ее быстро за те же деньги продать или нет.
POMAH вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 17:27   #2
kai
ма®кетинг
В районе 4-х тысяч имхо.
а то что битая, укатанная и т.п. - какая разница ...
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 17:37   #3
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Может стоить 3 килобакса, не так давно был прецендент покупки инжекторной восьмёры 2000 года за 90 тыр, по данным покупателя
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 19:09   #4
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dreif
Может стоить 3 килобакса, не так давно был прецендент покупки инжекторной восьмёры 2000 года за 90 тыр, по данным покупателя

2001 года, но требующая кузовного ремонта на 30000 руб.
любитель вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 18:13   #5
marinad
Зу-зу :)
Я своему знакомому продала свою девяточку 1999 года. Пробег 50тыс, машинка ухоженная. За 100тыс руб. А разъездную машинку, да с таким пробегом я и за 30тыс руб. не стала бы брать. Это будет и геморрой и головная боль в одном флаконе. ОЧЕНЬ не советую связываться с такой машиной. А продавать будете - врать покупателю в глаза придется. Иначе не купят. ИМХО.
Пысы. Чувствуется, Вы испытываете к родственникам сильную неприязнь
marinad вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 18:41   #6
kai
ма®кетинг
Вообще во ценам - одно дело что продают и покупают знакомые, другое дело - рынок и объявления .

21093 98г. отдал за 90 тысяч, полтора года назад, ездит до сих пор у брата.
21102 99 года продал недавно за 100 тысяч, ездит без проблем, у другого брата ездит . 21103 купил тоже не за дикие деньги - на рынке они стоят дороже, но это все по родственникам и друзьям. А значит, практически никакой корреляции с реальными ценами .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 18:50   #7
marinad
Зу-зу :)
Ну и я про то же. Лучше поискать среди знакомых. Ну а если брать извне, то только не разъездную. Ну и смотреть в сервисе естественно. Просто - такую машинку, которую описывает РОМАН, я бы даже и не рассматривала.
marinad вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 18:51   #8
Ytr
Матерый
хлам хлама не слаще.
никаких гарантий
Ytr вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 22:16   #9
POMAH
Матерый
любой хлам стоит своих денег и ремонтируется.
грубо говоря, если ее будут отдавать тысяч за 50, пусть и с большим количеством проблем - скорее всего будет смысл брать, видимо...
POMAH вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 18:13   #10
Lex
Матерый
я б взял "руки-ноги" узнал нижнюю цену и сбросил бы исчо чуть. Так адназначна не промахнешься (если канечна на осмотр не забить)
Lex вне форума  
 
Старый 21-01-2005, 21:52   #11
Forester
Флудер
Я тож свой агрегат скоро буду продавать, сколько мона за такой выручить ?
ваз 21093i 2002 г.в. пробег.......... промолчу, компрессия как у новой, расход масла 200 гр на 10000 км. расход топлива при скорости 100-120 - 6,5-7 литров на 100 км (10 литров хватает до Павлова и обратно).
Glance тюнинх, дроссель 52, отключен дмрв,акомулятор - бош сильвер, двигатель только синтетика последнее время (50 тык) ликви моли 5в50, коробка полусинтетика спектрол. ну там антикор, музыка мр3 , аудиоподготовка перед дверей, без саба и усилителя, аммо - перед боже масло - сс20, зад монро газ, стабилизатор 2110, панель проклеенная - не особо шумит.
Forester вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 11:12   #12
Lex
Матерый
для продажи процесс обратный берешь макс цену и выставляешь (если конечно не горит). Менталитет у рассеян такой, что если цена высокая, то вещь адназначна хорошая.
Весь твой фарш может только помочь тебе её быстрее спихнуть, ну или, если продавец ты хороший, может даже вернешь чуть. А утверждения насчет масла, расхода и "только что сделанной подвески" только на сильно доверчивых людей.
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК