Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-01-2005, 14:22 Podlost'!!!   #1
Shiraa
Постоянный посетитель
Paru dnei nazad ostavili mashinu u pod'ezda i kakoito gad vrezalsya v nee i svalil. Slava bogu odin horoshij chelovek nomera zapisal etogo uroda. Ne mogu ponyat' toka odno, nu nahrena ubegat' esli ty vse ravno ne platish?!

Mozhet eshe kto prisovetuet che delat' ta teper'?
Shiraa вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 14:24   #2
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Пробивай номер, разговаривай с редиской и по обстоятельствам... Сочувствую...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 14:24   #3
look
Starый, седой Буратино.
Вызывай ГИБДД, пиши заяву.
И, если сам застрахован, то в страховую позвони.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 14:52   #4
mr.J
Завсегдатай
"Почему свалил":
- мог быть пьян, потому страховка не рулит.
- машина могла быть угнана "покататься".
- просто сдрефил, побоялся за свой фейс, поскольку ты мог быть дома не один, и например, с друзьями пить пиво, и все бы рассказали ему какой он плохой.
Море причин.
mr.J вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 14:54   #5
the sailor
Старожил
Это че, в Кельне?
the sailor вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 16:23   #6
Shiraa
Постоянный посетитель
Da ne moyu mashinku mama vzyala pokatat'sya, a ya to sam v Koelne sizhu, sam poka dazhe i ne znayu kak sil'no pomyali, znayu toka chto kenguru, bamper i krylo pomyali :-(
Shiraa вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 16:41   #7
BuSer
Матерый
В подобной ситуации я вызывал гайцев, а потом у них писал заявление. Машину подали на задержание и через какое-то время мне позвонили и сказали, что мужик задержан и сидит у них в кабинете, можно приезжать на разборки.
BuSer вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 17:11   #8
andrew52
Старожил
я думаю надо сразу заяву писать... машину на задержание. если его находят- то все хорошо. если не обращаясь в милицию-то тода все хлопоты по розску ложаться на твои плечи, сам ищешь, сам доказываешь что он не прав. короче номер то есть-надо искать человек чем быстрее тем лучше.
andrew52 вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 18:00   #9
sugenar
Постоянный посетитель
И чем быстрее выцепишь машину виновника - тем больше на ней найдешь доказательств в участии ДТП (вмятины, краска и т.п.), и наоборот, чем дольше сомневаешься, заявлять ли, тем труднее будет что-то доказать. Иходя из того, что чувак свалил, высока вероятность, что будет пытаться отмазаться, уйти от ответственности.
sugenar вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 18:03   #10
Ytr
Матерый
молотком по лобовому стеклу, такому типу.
Ytr вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 22:20   #11
NETadmin
Просто мимо проходил
уезжают, т.к. после аварии страховка дорожает вроде логично? иеще он может торопился?

PS очень часто встречаются такие аварии: разбил кто то кому то поворотник(противотуманку)... вот и стоят ждут ментов, потом бегают по страховым фирмам и всевозможным оценкам! а в конце года оказывается что ты должен за повторное страхование в связи с аварией заплатить куда больше чем стоимость того поворотника или проивотуманки!
или я чего не понимаю в системе страхования?
NETadmin вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 22:28   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я задавался токим же вопросом когда мне в авто прошлым летом въехали сзади на светофоре. Отцу виновника аварии почему-то пришло в голову что у меня машина была стукнута раньше и, когда эксперты страховой компании её осматривали, они заявили что вот эта вмятина - да, эта от аварии, а вот эта уже была! Вы**ли все мозги мне, дважды назначали независимую экспертизу...
Для них не было аргументом ни то что платят не они а страховая, ни то что на ремонт с покраской одной детали полагается одна сумма, несмотря на количество вмятин... Мне независимый эксперт предложил даже на них в суд подать за мозго**ство и согласился быть свидетелем. Я это могу объяснить только их ненавистью к русским.

Забыл написать: виновник аварии был этот, как бы помягче сказать... приезжий.

Они так и не подписали акт экспертизы, это сделал эксперт страховой компании.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 14:14   #13
Ytr
Матерый
с горы спустились, машину кипили, сказали вот тебе права, значит правый всегда....
Я конечно редкий националист-- депортация и максимальное притеснение приезжих с кавказа и средней азии нам просто не обходимо..
В рамках закона конечно, и без кровопролития.
Ytr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК