Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-01-2005, 16:37 Как открыть категорию А?   #1
Stunt Driver
Матерый
Я так и не смог найти инфы на этот счет, кроме как сдавания экстерном.

Ведь когда я открывал В при наличии С - сдал только вождение, и все было быстро и недорого. Вроде бы про моцицикл должно быть так же? Кто-то сталкивался?
Борятся во мне два желания - реально поучиться чему-то в школе, и нежелание, точнее отсутствие свободного времени на регулярные занятия, где, к тому же, практики много не достанется в любом случае.
Ездить в общем то умею, даже по льду Но права всеже желательно получить, мало-ли что.

В общем если у кого есть информация-цены-контакты - буду безумно признателен
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 16:56   #2
brom
Матерый
В нашей филармонии лет 10 назад достаточно было нарезать "восьмерку"...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 17:09   #3
Forester
Флудер
Только вождение нужно сдавать. Змейка, восьмерка, с левой поднятой рукой, вроде все, давно это было..........
Forester вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 17:17   #4
Brat
Постоянный посетитель
Точно, так оно и было....я приехал на площадку к обл.гаи, в яму, где сейчас осмотр проводят,откатал всё что там было нарисовано: змейка, восьмёрка, по полоске проехать помоему ещё надо было.....
Единственное надо было приехать на своём мотоцикле, т.к. в гаи небыло собственного , поэтому сдача экзамена заканчивалась так же быстро как и начиналась (когда хозяину стального коня надоедало смотреть как его гробят желающие открыть категорию А инвалиды ) . Я лично экзамен прекратил после того как мужик, слёзно просивший одолжит мотоцикл, забыл на него сесть при этом не забыл выкрутить ручку газа и бросить сцепление с включенной передачей ....мотоцикл проехал несколько метров и упал...
Категорию я открывал лет 10 назад, тогда можно было в течении 2-х лет открыть категорию в порядке понижения без сдачи ПДД, только вождение... Каков порядок сейчас-не знаю, в любом случае удачи .
Я вот тоже думаю, наверное пора на лето садиться на два колеса, ведь пробок на дорогах меньше не становится
Brat вне форума  
 
Старый 26-01-2005, 01:09   #5
Urals
Завсегдатай
А вот если "корки" книжечкой старые сохранились еще с категорией А, тоже надо будет сдавать вождение? Или так откроют?

ЗЫ: А гемор такой же с открытием категории, как с обменом ВУ по истечение срока?
Urals вне форума  
 
Старый 26-01-2005, 09:22   #6
Brat
Постоянный посетитель
В любом случае если есть корки-должна быть и запись в карточке водителя, а если оно так и есть то думаю что категорию должны восстановить без проблем
Brat вне форума  
 
Старый 26-01-2005, 11:16   #7
Urals
Завсегдатай
С карточкой вот не помню где она и что ... Это вообще в другом городе было ... да-а-а-авно ...
Посмотрю, мож надумаю по весне вписать категорию А ....
Urals вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 17:23   #9
Brat
Постоянный посетитель
Чуть не забыл...при всём вышеперечисленном (то бишь фигурном катании) ноги должны находиться на подножках и ни в коем случае не касаться земли....равновесие держать только с помощью правильно выбранной скорости движения и положения руля . Снял ногу с подножки-не сдал, так было раньше. Удачи!!!
Brat вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 17:20   #10
Gavrosh
Старожил
Во. У меня были права такой категории. Получал я их в 198-затёртом году и почти сразу же потерял. Тебе надо обзвонить школы, которые образованы на базе бывших школ ДОСААФ, может там что осталось. Сам учился в школе на М.Ямской. Есть ли она сейчас - ХЗ.
Сдача вождения - змейка около ОблГАИ на чьём-то мотоцикле.
Gavrosh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК