Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-04-2008, 18:01 Выбираю страхование КАСКО - ПОМОГИТЕ!   #1
Barash
Постоянный посетитель
Доброго времени суток!
Буду благодарна за конструктивные предложения и советы по всему, что касается КАСКО. Как от СК, так и от "пользователей" с положительным или негативным опытом.
Суть: хочу застраховать новый автомобиль.
Toyota Corolla, 2008 г.в., без кредита, в личных целях.
Самый младший водитель: 28 лет (ж), стаж менее года.
Страховка нужна на год, ущерб + угон, БЕЗ франшизы, стоянка любая.
Кстати, а кто какие скидки дает автофорумцам? А без карточки форума скидку можно получить?
Спасибо всем!
Barash вне форума  
 
Старый 15-04-2008, 18:08   #2
Vo!
Старожил
Автосалон/серсис ничего не рекомендует? Между ними и СК могут быть дружеские отношения. Типа сломался - сразу в сервис, не заезжая в СК.
Vo! вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 11:49   #3
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vo!
Автосалон/серсис ничего не рекомендует? Между ними и СК могут быть дружеские отношения. Типа сломался - сразу в сервис, не заезжая в СК.
Не интересовалась у них пока. Интересно мнение форумчан, а также конкретные ценовые предложения от представителей СК.
Barash вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 11:57   #4
Кукушонок
Завсегдатай
Звякни Владимиру Ивановичу из НАСТы (Цюрих сейчас). Я ему неделю назад звонил именно по этой машине, как раз ее жду на этой или следующей недели, он мне такие условия предложил...
Кукушонок вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 14:48   #5
Bolyshev
Просто мимо проходил
Машина сколько денег стоит???
Bolyshev вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 14:53   #6
Bolyshev
Просто мимо проходил
В УралСибе сейчас акция идет ХитПарад АвтоКаско, Ваша модель входит в список моделей по которым предусмотрена скидка в размере 10%
Bolyshev вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 15:04   #7
Кукушонок
Завсегдатай
И долго она будет идти?
Кукушонок вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:26   #8
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bolyshev
Машина сколько денег стоит???
502000
Barash вне форума  
 
Thumbs down Старый 17-04-2008, 20:30   #9
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bolyshev
Машина сколько денег стоит???
Товарищ, успокойтесь ужо, на этом форуме Вам явно "ловить" больше нечего, ищите "жуликов" в другом месте. Блин мы же всем форумом, хотим "поиметь" и "подоить" Ваш драгоценный УралСиб.
Exp вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 11:56   #10
Слон
Матерый
Наташа! Однозначно НЕ УРАЛСИБ, как бы не расписывал тут один из товарищей. Просто набери ее название в поиске - узнаешь много интересного.
Слон вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 18:40   #11
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Слон
Наташа! Однозначно НЕ УРАЛСИБ, как бы не расписывал тут один из товарищей. Просто набери ее название в поиске - узнаешь много интересного.
Толя, спасибо за советы!
Буду придерживаться курса опытных автовладельцев!
Все больше склоняюсь к НАСТЕ. Есть дешевле, конечно, но про НАСТУ уж больно много хороших отзывов и рекомендаций. А это что-то да значит.
Посмотрим еще, сколько скидки дадут
Barash вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 18:46   #12
Dushevno
Завсегдатай
ну, собственно так устроен любой рынок, не только автострахования.
всегда приходится выбирать между ценой и качеством.
у насты дороже, но про нее и отрицательных отзывов меньше на порядок.
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 13:59   #13
Bolyshev
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Слон
Наташа! Однозначно НЕ УРАЛСИБ, как бы не расписывал тут один из товарищей. Просто набери ее название в поиске - узнаешь много интересного.
Про любую компанию можно найти негативные отзывы. Вот я удивляюся нашим соотечественникам: если что-то плохо, то надо сразу обосрать, а если хорошо, то так и должно быть и ничего писать не надо.
Bolyshev вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:06   #14
Dieter
Завсегдатай
По рекомендациям известного здесь представителя одной извесной СК , надо выбирать из РЕСО, РОСНО, НАСТА (Цюрих), Ингос с оговоркой.

Посмотрите еще у кого с официальным дилером договор есть, чтобы ремонтироваться по направлению СК, минуя денежные вопросы.
У многих СК могут сильно отличаться тарифы по конкретным моделям и коэффициенты по возрасту и стажу.
Составьте список, просчитайте в каждой, сравните условия по договору, такие как обращения без справок, условия хранения итп.
Dieter вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:20   #15
Кукушонок
Завсегдатай
Звонил в РОСНО по такой же машине как у Натальи. Думаю что больше никогда не обращусь к ним. Стоимость машины 611 т.р. Их обязательное требование для этой марки: установка спутниковой сигнализации и хранение ночью машины на охраняемой стоянке и внимание, цена КАСКО - 89 000 руб.
Я был в шоке.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 18:38   #16
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Кукушонок
Звонил в РОСНО по такой же машине как у Натальи. Думаю что больше никогда не обращусь к ним. Стоимость машины 611 т.р. Их обязательное требование для этой марки: установка спутниковой сигнализации и хранение ночью машины на охраняемой стоянке и внимание, цена КАСКО - 89 000 руб.
Я был в шоке.
Мне РЕСО страхование предложили 80 с хвостиком... Шок был не меньшим...
Barash вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 18:54   #17
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barash
Мне РЕСО страхование предложили 80 с хвостиком... Шок был не меньшим...


80 с хвостиком ...?
Я сделал расчет и с получившимися 75000 (без скидок !) просто не сунулся с предложением, сравнив с Настой .
Кто "рассчитал" в РЕСО 80 ?
Dr.No вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 10:07   #18
Кукушонок
Завсегдатай
А мне похоже вообще не адекватный сотрудник попался.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 13:56   #19
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dr.No

80 с хвостиком ...?
Я сделал расчет и с получившимися 75000 (без скидок !) просто не сунулся с предложением, сравнив с Настой .
Кто "рассчитал" в РЕСО 80 ?

Я уже не помню. Девушка какая-то.
Впрочем, 80, 75... Погоды не делает, сами понимаете...
Barash вне форума  
 
Старый 22-04-2008, 11:11   #20
Sanych
Завсегдатай
абалдеть... (с)
Страховал в январе хонду цивик стоимостью 600 т.р. в ВСК. Обошлось 36 т.р. Без ограничения стоянки, франшизы и т.п. Я что-то неправильно сделал?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 17:40   #21
Кукушонок
Завсегдатай
Так, для сведения:
Тойота Центр Нижний Новгород предлагает воспользоваться услугами следующих страховых компаний:
Стандарт-резерв
НАСТА
ВСК (Военно-страховая компания)
Росгосстрах
Ренессанс-страхование
Росэнерго
Кукушонок вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 20:27   #22
Exp
Постоянный посетитель
Однозначно не Стандартный Резерв и однозначно не УралСиб.
Exp вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 12:00   #23
Паук
Завсегдатай
удалено по просьбе аффтора.

Последний раз редактировалось Stunt Driver, 18-04-2008 в 18:02.
Паук вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 14:06   #24
Кукушонок
Завсегдатай
Я ни в коем рази не хотел обидеть другие страховые компании. Я всего лишь привел цитату с сайта Нижегородского диллера. Для меня, как для клиента, главное соотношение цены и качества.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 14:35   #25
Владимир Иванович
Завсегдатай
Молодой человек!
Вы несколько отстали от жизни.
Сейчас автосалоны мало интересуют ОТКАТы. Большую прибыль им приносят сервисы по ремонту автомобилей. Так вот если страховая компания направляет гарантированно в автосалон большое количество автомобилей купленных в автосалоне, то для автосалона это основной источник прибыли.
Также - прошу Вас, как работника страховой компании, здесь или исправить свой пост или ДОКАЗАТЬ, что НАСТа делает откат.
Иначе это похоже на клевету. Это возможно и простительно тем, кто к страхованию не имеет какого-либо отношения, но для Вас - не позволительно.
Не могу что-то сказать про другие упомянутые компании - но по нашей, прошу внести ясность.
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 15:43   #26
Паук
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович
Также - прошу Вас, как работника страховой компании, здесь или исправить свой пост или ДОКАЗАТЬ, что НАСТа делает откат.
Иначе это похоже на клевету.

Извиняюсь за неправильную формулировку сообщения, поправить извините возможности нет.

Смысл моего сообщения сводился к тому, что если автосалонон на своем сайте выкладывает список СК это не значит, что остальные СК фигня и он с ними не работает.
Паук вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:14   #27
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Лично у меня с НАСТой сложилось путём. Два страх.случая, а я не горюю.. Буду у них каску продлять, так спокойнее.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:45   #28
Миха
Наблюдатель
Первый раз застраховался КАСКО в ВСК (Военно-Страховая Компания), страховая премия = 6% от стоимости авто, 3 обращения за год - все выплаты без проблемм и задержек буквально в течении недели после подачи док-тов! Рекомендую!!!!
В этом году - снова у них!
Миха вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:50   #29
Well Avto
Просто мимо проходил
Для расчета напишите в личку или по аське, на какую сумму страховать автомобиль (его стоимость). Сделаем расчеты по нескольким страховым и естественно сделаем хорошую скидку. Думаю дешевле не найдете
Well Avto вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:57   #30
Well Avto
Просто мимо проходил
Стоимость увидили, 502000. Видимо 1.4 97 л.с.?
Well Avto вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:49   #31
Barash
Постоянный посетитель
Да, все верно
Barash вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 17:45   #32
Митьян
Завсегдатай
рекомендую "Капиталъ страхование".
Митьян вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 14:24   #33
КапиталЪ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Barash
Да, все верно

КапиталЪ Страхование 9,4% от стоимости без франшизы.
Еще один тариф 7,9% - с условием выплаты первых трех страховых случаев без франшизы (стекла не в счет), а далее с франшизой, возрастающей от количества страховых случаев. Тоже неплохое предложение.
__________________
Больше всего женщины не любят две вещи: когда в них не видят человека и когда в них не видят женщину
КапиталЪ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК